Беларусь и Лукашенко - Страница 1252 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jean-Paul Marat
6 часов назад, Solomandra сказал:

Эк тебя корежит от моих слов, как нечесть от креста. Еще и жалобу кинул. Интересно, что написал в мотивационной части? Обжигающая правда?  🤣

Нет жпм, не все хотят майданного безумия у себя в стране с революцией и войной. Что касается твой страны, то ты позорно сбег из темы про прибалтику. Ибо аргументов против у тебя нет и не было на мою легкую заинтересованность вашими делами. 

Удивительно, люди просравшие свою страну стараются утопить и страну соседа. Наверное, что бы не так обидно было. Гггг.

 

Странно, а мне не показывает кто  на меня жалобы кидает, наверное я недостаточно русскомирский. Интересно, какой левел русскомирскости на этом форуме нужен, чтоб увидеть кто на Тебя жалобу кинул?

И видите, молодёж в других странах отличие от вас 7 дней в неделю 7ой год подряд не смотрит всякие страшилки про Украину да Майдан. К тому же, есть реальный мир, а в реальном мире в демократических странах обычно ни каких революций да подпиток насильственных смен власти нет, подобное проис ходит там, где власть держит всякие упыри со друганами вроде Асада да Лукашенко. Ибо других вариантов как там власть сменить просто нет. 

Что касается "сбежал" то вы просто слишком высокого мнения о себе, то что я не коментирую каждое сообщение копи пасте ботов чтоб в ответ получить копи паст не значит, что я от кого то сбежал.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
26 минут назад, Avros сказал:

Да ладно если бы из Беларуси, оно то ли из Пензы, то ли ещё откуда-то вещает. Видать своей действтиельностью, что за окном наблюдает, поделится решила

Зачем тогда флаг Белорусы, прокси сервер использует?

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Простите, вы реально в это верите? В то, что написали.

Они хотят в это верить, это один из пастулатов. Потому что если признать, что Россия 5 или 6 экономика мира (разные источники не пришли к единому мнению, кто первей, мы или Германия) то рушится вся их идеология. 

5 часов назад, Gatis сказал:

местные русские давно уже не хотят присоединение

Они и в 90тых не хотели. Думали в европу попали. )) теперь там из русских одни пенсионеры. А тех кого вы там русских величаете, так это хохлы-заробитчане

Ссылка на комментарий

Avros
20 часов назад, Flamand сказал:

Самое печальное, что им даже за это не платят. :laughingxi3:

Ну ты то с Соломандрой, надеюсь, не задарма стараетесь, пытаясь убедить присутствующих здесь белорусов, что вам там из-за леса виднее?

 

 

Ну и лукашисты опять знатно облажались с этой провокацией.

Между первыми сообщениями о смерти иракца, опубликованными в пролукашенковских каналах, и появлением фото и видео с митинга у посольства Литвы, организованного прикорытниками из "Белая Русь" прошло около часа.

А организовывали его заранее.

Цитата

Государственной организации «Белая Русь» приказали провести митинг у посольства Литвы ещё до провокации с иракским мигрантом. Лукашистам дали команду «Фас» ещё вечером 3 августа, то есть задолго до того, как информацию о происшествии слили в пропагандистские помойки. Это из следует из разговора, записанного в рабочем кабинете Игоря Цыбина, зампреда ячейки РОО в Московском районе. Также он упомянул, что «Белая Русь» активно сотрудничает с КГБ — именно оттуда приходят многие распоряжения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони
22 часа назад, Solomandra сказал:

       Сотрудники пограничной службы Литвы смогут применять силу в отношении нелегальных мигрантов со стороны Белоруссии. Соответствующее решение было принято главой Министерства внутренних дел Литвы Агне Билотайте, сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -канал Baltnews.

По ее словам, на фоне увеличения потока мигрантов применение «физической и психологической силы» станет гарантом «послушания» нелегалов. 

 

Живодерский режим в Литве, готов убивать бедных переселенцев.

мда, мигрантов с африки и ближнего востока принимают, чуть ли в жопку не целуя, а тут будут применять силу. Будут с нелегалами стенка на стенку драться или все же оружие применять?

Ссылка на комментарий

Avros
5 минут назад, Сквайр Трелони сказал:

мда, мигрантов с африки и ближнего востока принимают, чуть ли в жопку не целуя, а тут будут применять силу.

А то, что это и есть мигранты с африки и ближнего востока вас не смущает?

Цитата

С начала 2021 года на белорусско-литовской границе задержали 3 545 человек, 2 299 из них представились иракскими гражданами или имели подтверждающие документы из этой страны. Далее следуют Конго – 191 человек, Камерун – 129 человек и Сирия – 100 человек. Среди задержанных было также 63 граждан Беларуси или представившихся ими.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И то, что их будут выдворять обратно, как то слабо вяжется с вашим "принимают, чуть ли в жопку не целуя".

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Сквайр Трелони сказал:

мда, мигрантов с африки и ближнего востока принимают, чуть ли в жопку не целуя, а тут будут применять силу. Будут с нелегалами стенка на стенку драться или все же оружие применять?

Луке обратно отошлют, чтоб они требовали валюту за хреновое услуги)

Ссылка на комментарий

Gulaev
4 часа назад, Avros сказал:

И то, что их будут выдворять обратно, как то слабо вяжется

С европейскими ценностями, толерантностью и мультикультурностью. Что, уже не хотите в Европу?:) Злые языки говорят, что одного мигранта литовские погранцы уже забили насмерть. Вот оно, лицо просвещенного западного мира!

Ссылка на комментарий

Avros
13 минуты назад, Gulaev сказал:

С европейскими ценностями, толерантностью и мультикультурностью.

Ну мало ли что тебе там кажется.

 

13 минуты назад, Gulaev сказал:

Что, уже не хотите в Европу?

Бредишь?

 

14 минуты назад, Gulaev сказал:

Злые языки говорят, что одного мигранта литовские погранцы уже забили насмерть.

Ага, и о том, что его "забьют насмерть литовские погранцы" лукашисты знали заранее и организовали под это дело митинг.

 

16 минут назад, Gulaev сказал:

Вот оно, лицо просвещенного западного мира!

Узурпировавший власть Лукашенко к просвещенному западному миру никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, Avros сказал:

Ну мало ли что тебе там кажется.

Ты сам с собой разговариваешь?

 

4 минуты назад, Avros сказал:

Узурпировавший власть Лукашенко к просвещенному западному миру никакого отношения не имеет.

Литовцы бьют мигрантов, а виноват Лукашенко. Да, и еще Путин виноват, это аксиома:)

Ссылка на комментарий

Flamand
2 минуты назад, Avros сказал:

Ага, и о том, что его "забьют насмерть литовские погранцы" лукашисты знали заранее и организовали под это дело митинг.

Идейные потомки прибалтских эсэсманов забили насмерть неарийских мигрантов? Тоже мне, бином Ньютона - от этих нациков иного было глупо ждать. Любому разумному человеку это ясно, можно было митинг хоть за год до этого устраивать. :108196:

5 минут назад, Avros сказал:

Узурпировавший власть Лукашенко к просвещенному западному миру никакого отношения не имеет.

Ну точно, узурпатор прям. Ты небось свои антиусатые "меседжи" из СИЗО строчишь? :laughingxi3:

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Avros
4 минуты назад, Gulaev сказал:

Ты сам с собой разговариваешь?

Да нет, одному ымперцу отвечал, но похоже он совсем плох, раз подобные вопросы задаёт.

 

5 минут назад, Gulaev сказал:

Литовцы бьют мигрантов, а виноват Лукашенко.

Литовцы пресекают попытки незаконного пересечения границы. Для того, что бы иметь возможность пересечь Беларуско-Литовскую границу - нелегалы должны сначала каким-то образом оказаться на территории Беларуси. Резкое увеличение количества нелегалов совпало с угрозами Лукашенко в адрес Литвы по этому поводу. Уже были свидетельства о том, что к границе их доставляют организованно, а пограничинки РБ никоим образом не препятствуют пересечению границы. Большая часть нелегалов - иракцы, что странным образом совпадает с резко увеличившимся количеством авиаперелетов между Беларусью и Ираком. Два плюс два ты сложить сможешь или для твоего понимания сие слишком сложно?

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
16 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Забавно, но сеточку я тут последний раз видел где то в советское время, такой атрибут тут поискать надо. Но из Белорусы видимо видней.

Представьте, у дедушки была сеточка, так как экономит на пакетах. Я с ним ещё и поговорила. До сих пор тяжело вспоминать. Человек плакал.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
15 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

К тому же, есть реальный мир, а в реальном мире в демократических странах обычно ни каких революций да подпиток насильственных смен власти нет,

Да, достаточно обмануть себя, что виртуальный мир и есть реальный. Там и демократия и никаких тебе революций. А главное - несколько попыток! :new_rus:

_________
добавлено 3 минуты спустя
30 минут назад, Flamand сказал:

Тоже мне, бином Ньютона - от этих нациков иного было глупо ждать.

Но вопрос остаётся открытым, чьи это нацики? Из какой страны? Кто у нас балаклавы так полюбил в последние годы. Что ж, хлопцам нужна работа, где можно продемонстрировать свои "навыки". Это моё мнение.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
5 часов назад, Сквайр Трелони сказал:

мда, мигрантов с африки и ближнего востока принимают, чуть ли в жопку не целуя, а тут будут применять силу. Будут с нелегалами стенка на стенку драться или все же оружие применять?

Так одна рыжая бестия на известном канале порекомендовала бить, помещать в резервацию, давать на день булку хлеба и бутылку воды. Говорит, сразу вспомнят откуда они и побегут, как миленькие, к себе на родину!

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
16 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Забавно, но сеточку я тут последний раз видел где то в советское время, такой атрибут тут поискать надо. Но из Белорусы видимо видней.

Вам без надобности, а сетки продаются.

Ссылка на комментарий

Pashok96
2 часа назад, Gulaev сказал:

Что, уже не хотите в Европу?

Вы перепутали методичку, ту что вы взяли называется "Украина". Я вот что то не помню призывов в Европу в Беларуси, а вы наверно помните? Можете просветить нас фактами, где в Беларуси призывали вступить в Европу(ЕС)?

Ссылка на комментарий

Pashok96
6 часов назад, Сквайр Трелони сказал:

мда, мигрантов с африки и ближнего востока принимают, чуть ли в жопку не целуя, а тут будут применять силу. Будут с нелегалами стенка на стенку драться или все же оружие применять?

Я конечно могу ошибаться, но вроде как "мигрантов принимают, чуть ли в жопку не целуя" в центральной Европе, в Прибалтике нету такого отношения(хотя могу путать с Польшей, которая отказывается принимать мигрантов).

Изменено пользователем Pashok96
Ссылка на комментарий

Avros

Как выдать победную новость на пустом месте? Да легко

Цитата

Беларусь опередила Багамы в квалификации женской эстафеты 4х400 м на Олимпиаде в Токио!!! Девчонки! Вы - молодцы!

Правда есть нюансы

Цитата

В своем забеге они - восьмые, но опередили в общем зачете одного из фаворитов - команду Багамских островов, которая потеряла при передаче палочку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и ещё немножечко нюансов

Цитата

В первом полуфинальном забеге не финишировала сборная Багам. В итоге из 16 команд белоруски заняли 15-е место.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
4 часа назад, Avros сказал:

Литовцы пресекают попытки незаконного пересечения границы.

И бьют несчастных мигрантов. Ай-яй-яй! Как нехорошо! И где литовская европейская культура? Где традиционное прибалтийское спокойствие?

 

4 часа назад, Avros сказал:

Уже были свидетельства о том, что к границе их доставляют организованно

Естественно. А Вы что, думали, что миллионы мигрантов, что приперлись в Европу, попали туда неорганизованно? Существуют многочисленные европейские организации, которые на непонятно какие деньги, это осуществляют. И Батька им радостно поможет. А Литва пусть расхлебывает свой европейский выбор и отвечает за все гадости, которые она Белоруссии делает.

4 часа назад, Avros сказал:

пограничинки РБ никоим образом не препятствуют пересечению границы. 

А что, Белоруссия должна заботиться о Литве? Вот делать ей нечего. Мигранты, которые через Литву хотят попасть в благословенную Европу - это не батькитны трудности. И про желание влиться в европейское сообщество я говорил, имея в виду именно Литву. Ведь такое желание подразумевает не только наличие соответствующего паспорта, но и принятие соответствующих ценностей. Для нынешней Европы это, в первую голову, толерантность и мультикультурализм. А литовцы явно вспомнили своих дедушек, что в ЭсЭс и прочих айнзацкомандах унтерменшей убивали.

2 часа назад, Avros сказал:

Как выдать победную новость на пустом месте? Да легко

Вот лично мне, если такое происходит в моей стране, стыдно. Я не буду об этом трезвонить на всех углах. Вы же, либерал-борцуны, готовы с пеной у рта распространять любую гадость о своей Родине, лишь бы Путину Батьке в карман насрать. И до вас не доходит, что обсирая правительство своей страны вы обсираете, и ее в целом, и себя в том числе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269471

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...