Беларусь и Лукашенко - Страница 334 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Агент Госдепа сказал:

А хотели новую советскую республику создать. В итоге потеряли кучу людей и получили нового врага, который выступил на стороне Гитлера.

 

Ну, все люди неидеальны)

Ссылка на комментарий

MartinW
В 29.07.2017 в 01:36, pawlinmawlin сказал:

Логика событий такова, что вряд ли получится совсем никого не пустить. И рано или поздно придётся выбирать.

Я выбираю Великое Болото. 

Ссылка на комментарий

Новость из разряда "Батька-такой Батька"

 

Лукашенко потребовал увеличить численность населения Белоруссии

 

«Главнейшая наша задача, которую не мы, так наши дети должны решить, — 15 миллионов населения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Уважаемые белорусы придется вам поднапрячься:)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, gmanP сказал:

Новость из разряда "Батька-такой Батька"

 

Лукашенко потребовал увеличить численность населения Белоруссии

 

«Главнейшая наша задача, которую не мы, так наши дети должны решить, — 15 миллионов населения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Уважаемые белорусы придется вам поднапрячься:)

Уже)

Ссылка на комментарий

В 10.08.2017 в 19:08, gmanP сказал:

Уважаемые белорусы придется вам поднапрячься:)

Это да, нам своими силами змагацца). Никто с Азии не завезет пополнение для статистики)

 

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

3 часа назад, verwaq сказал:

Никто с Азии не завезет пополнение для статистики)

С Кавказа и Африки кстати тоже)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 15.08.2017 в 04:49, gmanP сказал:

С Кавказа и Африки кстати тоже)

щас сменют на проевропейских политиков а-ля у-лю украине.... так завезут... европа жи...

Ссылка на комментарий

В 16.08.2017 в 19:21, belogvardeec сказал:

щас сменют на проевропейских политиков а-ля у-лю украине.... так завезут... европа жи...

Ты же, мля, Азия, чего боятся?) Хруст риса, да козинаки под бок... 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 часов назад, verwaq сказал:

Ты же, мля, Азия, чего боятся?) Хруст риса, да козинаки под бок... 

 

от азиата слышу. )

 

хотя ваш батька и сам может вам интернационалочку устроить как 2 пальца, если посчитает, что она ему поможет усидеть у власти.

 

скажет, например - в Беларуси не хватает рабочих рук, поэтому надо массово завозить китайцев)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
10 часов назад, belogvardeec сказал:

 

скажет, например - в Беларуси не хватает рабочих рук, поэтому надо массово завозить китайцев)

Пусть лучше начнёт завозить представителей самой мирной религии, а мы будем китайцев, они мне как-то милее.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
9 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Пусть лучше начнёт завозить представителей самой мирной религии, а мы будем китайцев, они мне как-то милее.

главное, чтоб не цыган....

Ссылка на комментарий

18 часов назад, belogvardeec сказал:

от азиата слышу. )

 

хотя ваш батька и сам может вам интернационалочку устроить как 2 пальца, если посчитает, что она ему поможет усидеть у власти.

 

скажет, например - в Беларуси не хватает рабочих рук, поэтому надо массово завозить китайцев)

Ты к славянам не примазывайся)

 

Наш Батька не ваш Уйло)

 

Это мне маскаль за чернозем щебечет?

 

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Olgard
В 15.08.2017 в 04:15, verwaq сказал:

Это да, нам своими силами змагацца). Никто с Азии не завезет пополнение для статистики)

 

Не зарекалась бы ворона гавно не клевать.., :) 

8 часов назад, verwaq сказал:

Ты к славянам не примазывайся)

 

Наш Батька не ваш Уйло)

 

Это мне маскаль за чернозем щебечет?

 

Почему то все твои потуги отбрехаться в итоге заканчиваются тупым национализмом народа, который ни разу в истории самостоятельно своего государства создать не мог, всё либо под кем то лежал, либо дарили ему эту независимость, как в крайний раз. :) Слышь, истинный ариец, ну ка сморозь что-нибудь про великих лицвинов. :) Поржем.

 

 Да, Усатый- это голова.., :) 

Кстати, ты уж определись, кто Лука для тебя, отец народов или кровавый тиран. А то что-то не пойму я твою флюгерную позицию.  Меняешь своё мнение в зависимости от конъюнктуры каждые 15 минут? :) 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

belogvardeec
9 часов назад, verwaq сказал:

Наш Батька не ваш Уйло)

 

я тоже так думал про своего президента до определенного момента...

________________________
добавлено 1 минуту назад
50 минут назад, Olgard сказал:

Почему то все твои потуги отбрехаться в итоге заканчиваются тупым национализмом народа, который ни разу в истории самостоятельно своего государства создать не мог, всё либо под кем то лежал, либо дарили ему эту независимость, как в крайний раз

ты зачем так про русских?

или ты тоже из свидетелей белорусов-литвинов?

Ссылка на комментарий

Olgard
11 минуту назад, belogvardeec сказал:

я тоже так думал про своего президента до определенного момента...

________________________
добавлено 1 минуту назад

ты зачем так про русских?

или ты тоже из свидетелей белорусов-литвинов?

1. Этот усатый таракан сначала въехал во власть на братстве с Россией. Затем задавил всех оппов, включая националистов, а теперь сам возглавил националистическое движение.

Сдается мне, что эта хитрая жопа перехитрит сам себя. :) 

 

2. А ты считаешь, что он( дуршлаг)- русский? Я вот сомневаюсь. Здесь на форуме 2, 3 бульбаша, включая его, ударены на всю голову на почве своего местечкового национализма. То про ВКЛ сказки поют,то про сказочное Междуморье вспоминают. :) 

( На самом деле, на этом форуме змагаров больше, чем нормальных белорусов. Лично у меня в следствии этого сложилось впечатление, что ситуация с национализмом в Белоруссии очень тревожная.) 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

belogvardeec
14 минуты назад, Olgard сказал:

1. Этот усатый таракан сначала въехал во власть на братстве с Россией. Затем задавил всех оппов, включая националистов, а теперь сам возглавил националистическое движение.

Сдается мне, что эта хитрая жопа перехитрит сам себя. :) 

:good:

 

14 минуты назад, Olgard сказал:

2. А ты считаешь, что он( дуршлаг)- русский? Я вот сомневаюсь. Здесь на форуме 2, 3 бульбаша, включая его, ударены на всю голову на почве своего местечкового национализма. То про ВКЛ сказки поют,то про сказочное Междуморье вспоминают. :) 

( На самом деле, на этом форуме змагаров больше, чем нормальных белорусов. Лично у меня в следствии этого сложилось впечатление, что ситуация с национализмом в Белоруссии очень тревожная.) 

да они змагары могут думать о себе что угодно. реальность то это не меняет, что т.н. белорусы это русские. или мне надо подстраиваться под поциентов клиник?

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, belogvardeec сказал:

:good:

 

да они змагары могут думать о себе что угодно. реальность то это не меняет, что т.н. белорусы это русские. или мне надо подстраиваться под поциентов клиник?

Так и я том же.

Поэтому поциента клиник и по совместительству меломана называю тем, кем он является. :) 

Ссылка на комментарий

В 19.08.2017 в 08:19, belogvardeec сказал:

скажет, например - в Беларуси не хватает рабочих рук, поэтому надо массово завозить китайцев)

Точно, вместе будут строить не-совсем-социализм

Ссылка на комментарий

Rettich
1 час назад, belogvardeec сказал:

да они змагары могут думать о себе что угодно. реальность то это не меняет, что т.н. белорусы это русские. или мне надо подстраиваться под поциентов клиник?

Я как русский, скажу что белорусы и русский не одно и тоже и белорусы имеют право на самоидентификацию. Доказано Ефимом Карским в фундаментальном труде «Белорусы» самостоятельность белорусского наречия как от польского языка, так и от великорусского наречия русского языка. Общие славянские корни - это да, но антропогенез - говорит, что НЕ ОДНО И ТОЖЕ. Более близкое родство наблюдается с украинцами, как на гемном уровне, так по антропологическим признакам. Но славяне из многих-многих племен. ЦЕЛЫЙ кластер, массив славянских и варяжских племен.

Ссылка на комментарий

Olgard
7 минут назад, Rettich сказал:

Я как русский, скажу что белорусы и русский не одно и тоже и белорусы имеют право на самоидентификацию. Доказано Ефимом Карским в фундаментальном труде «Белорусы» самостоятельность белорусского наречия как от польского языка, так и от великорусского наречия русского языка. Общие славянские корни - это да, но антропогенез - говорит, что НЕ ОДНО И ТОЖЕ. Более близкое родство наблюдается с украинцами, как на гемном уровне, так по антропологическим признакам. Но славяне из многих-многих племен. ЦЕЛЫЙ кластер, массив славянских и варяжских племен.

Ого, что- то новенькое. Какая интересная концепция.., жду продолжения. :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269230

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...