Беларусь и Лукашенко - Страница 336 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard
7 часов назад, verwaq сказал:

1. Это казах про въехал втирает? Не смеши... Еще пару годочков и язычок свой прикусишь) 

 

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

 

 

6 часов назад, verwaq сказал:

Уважаю раскосых, что не цитата, то тост.

Согласен, туплю, литвины монголам уступают, но то не моя беда)

 

 

Я так понимаю сказать тебе особо нечего.  Окончательно скатился до уровня Железяки. Даже ЖПМ интеллектуально выше тебя. :)

 

 

Белоруссии выдали новый кредит для того что бы она погасила долги по предыдущему. Что то не выходит у батьки с бульбономикой. Наверное, белорусы мало и некачественно работают. :) 

 

 

 

Ссылка на комментарий

MartinW
В 10.08.2017 в 19:08, gmanP сказал:

Новость из разряда "Батька-такой Батька"

 

Лукашенко потребовал увеличить численность населения Белоруссии

 

«Главнейшая наша задача, которую не мы, так наши дети должны решить, — 15 миллионов населения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Уважаемые белорусы придется вам поднапрячься:)

Только если за пределами Беларуси, а то мало ли, налог на рождение или ещё что.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, MartinW сказал:

Только если за пределами Беларуси, а то мало ли, налог на рождение или ещё что.

:D

За пределами это как? Как на заработки, только на размножение?:103338:

Ссылка на комментарий

MartinW
Только что, gmanP сказал:

:D

За пределами это как? Как на заработки, только на размножение?:103338:

Конечно, шоб шанс был получить другое гражданство. 

Какой смысл в 15 миллионах населения РБ, если народ все равно уезжает батрачить в другие страны.

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, MartinW сказал:

Какой смысл в 15 миллионах населения РБ, если народ все равно уезжает батрачить в другие страны.

Как сообщало EADaily, 17 ноября Александр Лукашенко в ходе пресс-конференции для российских региональных СМИ заявил: «В России нет ни одного белорусского гастарбайтера! Нет необходимости. Есть организованные строительные бригады и тресты, которые работают по договорённостям и даже межправительственным соглашениям. Это не то что с Украины приехали где-то кусок хлеба заработать. Белорусы в состоянии и в Белоруссии заработать кусок хлеба».
Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот как говорит батька. Мне кажется, с размножением примерно тоже самое. ИМХО

Ссылка на комментарий

MartinW
10 минут назад, gmanP сказал:

Как сообщало EADaily, 17 ноября Александр Лукашенко в ходе пресс-конференции для российских региональных СМИ заявил: «В России нет ни одного белорусского гастарбайтера! Нет необходимости. Есть организованные строительные бригады и тресты, которые работают по договорённостям и даже межправительственным соглашениям. Это не то что с Украины приехали где-то кусок хлеба заработать. Белорусы в состоянии и в Белоруссии заработать кусок хлеба».
Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот как говорит батька. Мне кажется, с размножением примерно тоже самое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, MartinW сказал:
Цитата

Больше всех зарабатывают трудовые мигранты из Белоруссии: средняя зарплата — 41 тысяча рублей, что выше средней зарплаты россиянина в 35,8 тысячи рублей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну вот, теперь понятно почему едут.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
12 часа назад, gmanP сказал:
13 часа назад, MartinW сказал:

 

Как сообщало EADaily, 17 ноября Александр Лукашенко в ходе пресс-конференции для российских региональных СМИ заявил: «В России нет ни одного белорусского гастарбайтера!

Странное дело, а я ведь своими глазами их видел.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Странное дело, а я ведь своими глазами их видел.

Это строительные бригады и наемные рабочие, ну по словам батьки.

Ссылка на комментарий

MartinW
8 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Странное дело, а я ведь своими глазами их видел.

Может он имел ввиду нелегалов. я знаю, что в Питере много трудится белорусов, на строительных объектах. Но все по закону.

Ссылка на комментарий

В 23.08.2017 в 07:03, belogvardeec сказал:

адекватность и белорусо-змагары несовместимые понятия.

Тоже самое про упоротых курицей и триколором)

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 23.08.2017 в 08:38, Olgard сказал:

 

Я так понимаю сказать тебе особо нечего.  Окончательно скатился до уровня Железяки. Даже ЖПМ интеллектуально выше тебя. :)

 

 

Белоруссии выдали новый кредит для того что бы она погасила долги по предыдущему. Что то не выходит у батьки с бульбономикой. Наверное, белорусы мало и некачественно работают. :) 

 

 

 

ЖПМ тебе фору даст, как и мне)

 

Доить лохов надо, чтобы бабки в тайге не расслаблялись) А то ишь чего удумали... Потом спишем-распишем)

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

народ, кто из Минска, кто нить знаком с Ильдаром Хабибулиным (Приятный Ильдар)? ето блогер такой (1,3 млн подписоты)

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Ibrahim-bey сказал:

народ, кто из Минска, кто нить знаком с Ильдаром Хабибулиным (Приятный Ильдар)? ето блогер такой (1,3 млн подписоты)

Сидим с пацанами, никто не в курсе за гуся)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, Ibrahim-bey сказал:

народ, кто из Минска, кто нить знаком с Ильдаром Хабибулиным (Приятный Ильдар)? ето блогер такой (1,3 млн подписоты)

приятных не знаем, ильдаров тем более)

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
40 минут назад, belogvardeec сказал:

приятных не знаем, ильдаров тем более)

вот опять свой нацизм задвигаешь, а между прочим я патриот и состою в ЧСС, я к вам давно просился, но вы татар не берете

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

Olgard
В 26.08.2017 в 16:17, verwaq сказал:

 

 

________________________
 

Доить лохов надо, чтобы бабки в тайге не расслаблялись) А то ишь чего удумали... Потом спишем-распишем)

Кто там кого доит? Это лабусов развели как лохов. Скоро и национальностей то таких не будет. Куда там гуманисту Гитлеру с его "Майн Камп" до чиновников из евро-Брюсселя. :) 

 

 

Блин, вот он это серьезно что ли? :o_0:

И кто все эти люди, которые шустрят на участке Лукашенко? :) 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

В 27.08.2017 в 16:25, Olgard сказал:

Блин, вот он это серьезно что ли? :o_0:

И кто все эти люди, которые шустрят на участке Лукашенко? :) 

Картинки по запросу хрущев лукашенко

Ссылка на комментарий

muborevich

Хорошо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. празднование 8 сентября Дня белорусской военной славы, приуроченного к 503-й годовщине победы войска Великого княжества Литовского над армией Московии в битве, произошедшей 8 сентября 1514 года под Оршей. Заявители праздничного мероприятия в лице лидеров Консервативно-христианской партии "Белорусский народный фронт" уже получили соответствующее уведомление...
 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

А епт. Тоже мне новость. Соберутся  пара сотен,покричат про московскую гэбню и разойдутся

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

muborevich

<День военной борусской славы

<В каком-то году одержали победу над московитами

 

Ничего не происходит.

И да при чем здесь гэбня? Опять стаоингулаг до тебя дотянулся?

Фейспалм*

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269100

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...