Беларусь и Лукашенко - Страница 341 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Юрий 79
Спойлер

 

Сожалею, что наши южные братья купились на все ту-же петрушку о "европейском светлом будущем", но видеться мне, что придется поработать закатав рукова на новой индустриальной пятилетке, для поднятия ввп и РБ и РФ, т.к. никому кроме нас самих нет никакого дела до нашего материального благополучия.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Купил Pepsi-Cola за 58 рублей 2 литра производства БР г. Лида. Спасибо братушкі за подарок детям ЛНР :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, evric сказал:

Купил Pepsi-Cola за 58 рублей 2 литра производства БР г. Лида. Спасибо братушкі за подарок детям ЛНР :)

Позязюзя. С новым годом, братушка-ЛНРовец :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Zdrajca С праздником тебя, самый белорусский из русских и самый русский из белорусов :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 часов назад, evric сказал:

@Zdrajca С праздником тебя, самый белорусский из русских и самый русский из белорусов :)

Спасибки

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Информационно-аналитический центр при Администрации президента опубликовал результаты проведенного в 2016 году опроса по изучению настроений молодежи. Среди прочего, у лиц в возрасте 18—29 лет спрашивали про их протестный потенциал.

Вот какие результаты опубликовали провластные социологи.

Если у вас вызывает недовольство обстановка в стране, как вы ее выразите?

  1. Буду высказываться в кругу родственников, друзей, коллег — 43,5%.
  2. Оставлю комментарии к новостям в интернете — 15,5%.
  3. Не пойду на выборы — 13%.
  4. Никак не буду выражать — 13%.
  5. Уеду жить в другую страну — 13%.
  6. Подпишу коллективное обращение (петицию) — 11%.
  7. Направлю письмо в правительство, президенту или иные государственные органы — 5%.
  8. Вступлю в организацию, в которой смогу выразить недовольство — 4%.
  9. Приму участие в акциях протеста (митинги, забастовки и так далее) — 3%.
  10. Приму участие во флешмобе — 2%.
Ссылка на комментарий

Юрий 79
1 час назад, Zdrajca сказал:

Информационно-аналитический центр при Администрации президента опубликовал результаты проведенного в 2016 году опроса по изучению настроений молодежи. Среди прочего, у лиц в возрасте 18—29 лет спрашивали про их протестный потенциал.

Вот какие результаты опубликовали провластные социологи.

Если у вас вызывает недовольство обстановка в стране, как вы ее выразите?

  1. Буду высказываться в кругу родственников, друзей, коллег — 43,5%.
  2. Оставлю комментарии к новостям в интернете — 15,5%.
  3. Не пойду на выборы — 13%.
  4. Никак не буду выражать — 13%.
  5. Уеду жить в другую страну — 13%.
  6. Подпишу коллективное обращение (петицию) — 11%.
  7. Направлю письмо в правительство, президенту или иные государственные органы — 5%.
  8. Вступлю в организацию, в которой смогу выразить недовольство — 4%.
  9. Приму участие в акциях протеста (митинги, забастовки и так далее) — 3%.
  10. Приму участие во флешмобе — 2%.

 

Так, а сколько по вашим данным у нас поддерживают евроинтеграцию? Просто ворочаюсь по ночам. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
15 минут назад, Юрий 79 сказал:

 

Так, а сколько по вашим данным у нас поддерживают евроинтеграцию? Просто ворочаюсь по ночам. 

По чьим по нашим? Если вопрос лично ко мне, то я против вступления РБ в ЕС и Нато. Если вопрос к составителям опроса, то в шапке есть "адресат". 

P.S Обстановка в стране-это не только политическая составляющая, если вы не в курсе

Ссылка на комментарий

Юрий 79
В 03.01.2018 в 13:20, Zdrajca сказал:

По чьим по нашим? Если вопрос лично ко мне, то я против вступления РБ в ЕС и Нато. Если вопрос к составителям опроса, то в шапке есть "адресат". 

P.S Обстановка в стране-это не только политическая составляющая, если вы не в курсе

 

Графики меняются ежемесячно, подумалось может вы и держите руку на пульсе, короче - 17%. 

А какая макро-экономическая обстановка? (динамика ВВП будет оставаться в отрицательной зоне.) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Юрий 79
резковатый совет
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Юрий 79 сказал:

Графики меняются ежемесячно, подумалось может вы и держите руку на пульсе, короче - 17%. 

Разве эти проценты имеют какое-то значение? Достаточно одного информационного повода. Может помните, как упал процент сторонников интеграции с Россией и, соответственно, возрос процент их оппонентов-после путинских "давайте отделять мух от котлет" (начало 2000-ых).:) Вы же понимаете, что за месяц пропаганды можно и американцев сделать кровными братушками :)

Ссылка на комментарий

Юрий 79
В 03.01.2018 в 13:47, Zdrajca сказал:

Вы же понимаете, что за месяц пропаганды можно и американцев сделать кровными братушками :)

 

Допустим можно, и что происходило в России в 90-х, а на Украине сейчас...от братской сентиментальности финансовый поток заокеан не уменьшится, выводы очевидны. Увы для вас.

Изменено пользователем Юрий 79
Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Юрий 79 сказал:

 Увы для вас.

Я думал вы умнее будете. 

Ссылка на комментарий

Юрий 79
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Я думал вы умнее будете. 

 

Рад, разочаровать вас. 

Вероисповедание все-таки подводит.

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 минут назад, Юрий 79 сказал:

 

Рад, разочаровать вас. 

Вероисповедание все-таки подводит.

 

А вы и не очаровывали, не обольщайтесь. Если я захочу общения с собеседником подобного уровня-я лучше со своей 10-летней дочерью пообщаюсь. Спасибо за разговор, удачи вам и хорошего настроения. 

Ссылка на комментарий

Юрий 79
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

А вы и не очаровывали, не обольщайтесь. Если я захочу общения с собеседником подобного уровня-я лучше со своей 10-летней дочерью пообщаюсь. Спасибо за разговор, удачи вам и хорошего настроения. 

 

Общение с идеологическим противником, вряд-ли кажется приятным...я списываю ваши невежливые комментарии, на это.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
21 час назад, evgenlewandowskiy сказал:

вна Украине

Лукашист что-ли? Это наподобие наших дружинников. 

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
3 часа назад, Zdrajca сказал:

Лукашист что-ли? Это наподобие наших дружинников. 

Не, пофиг на Луку. И на оппозицию пофиг. А на самом деле не вижу реально хорошую альтернативу Луке, хотя за белорусской политотой интересуюсь. Для меня условный Статкевич/Лебедько/Св.Зянон/Калякин/Короткевич/Вештард/Рымашевский/Янукевич ничем не лучше Луки. Да и на самом деле они не могут предложить что-то хорошее, кроме декоративных политических изменений.

 

2 часа назад, NoOneName сказал:

Как нацисты могут прижтм к власти там, где нет коммунистов?

Легко. В Беларуси же так произошло

Ссылка на комментарий

Zdrajca

На 108 году жизни умер Борис Кит

1 февраля в Франкфурте-на-Майне на 108-м году жизни скончался известный белорусский деятель зарубежья, гражданин США Борис Кит.

О смерти Бориса Кита сообщила его жена Тамара Казевич.

«Ему было очень плохо последние дни, были сильные боли, он уже больше не хотел жить», — рассказала Тамара Казевич.

Бориса Кита похоронят на православном кладбище в немецком городе Висбадене, где около 30 лет назад сам Борис Кит выкупил участок. Дата похорон пока неизвестна, пока выполняют необходимые формальности.

Борис Кит родился 6 апреля 1910 года в Санкт-Петербурге в семье белоруса. После революции уехал на родину отца в деревню Огородники Кореличского района, окончил Новогрудскую белорусский гимназию, Виленский университет. По образованию был учителем, бывший директор Виленской и Новогрудской гимназий. После войны эмигрировал в США.

В США он стал знаменитым. Он работал на космическое агентство НАСА, изобрел топливо для ракетных двигателей.

На пенсию Кит переехал из США в Германию, во Франкфурт-на-Майне

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Но Бог, по-видимому, не хотел моей смерти. Надо сказать, что меня тогда спасКонстантин Косяк, который пошел к немецкому гебиткомиссару и добился моего освобождения через 30 дней в тюрьме. Он был моим учеником в Новогрудской белорусской гимназии, хорошим учеником. И многим белорусам он тогда помог освободиться из немецких тюрем. Но когда пришли большевики, то первым его повесили...

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269359

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...