Беларусь и Лукашенко - Страница 340 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

И продаёт полякам с литовцами? :)

Я, на самом деле, не против - вам электричество и топливо, нам - вкусные сыры и сгущёнку.

Им электроэнергию, а вам санкционные креветки из Минского моря))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Zdrajca в Вики же: Потребление электроэнергии внутри страны в 2012 году составило 38,4 млрд кВт·ч;  импорт — 10,4 млрд кВт·ч

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Хоттабыч сказал:

@Zdrajca в Вики же: Потребление электроэнергии внутри страны в 2012 году составило 38,4 млрд кВт·ч;  импорт — 10,4 млрд кВт·ч

Потребление электроэнергии внутри Беларуси составляет порядка 37 млрд киловатт/час. Однако белорусская энергосистема производит лишь около 34 млрд киловатт/час. Чтобы восполнить дефицит электроэнергии, Беларусь в 2011 году заключила договоры на импорт электроэнергии из Украины и России. Российские поставки из них в 2017 году составлялиВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 3 минуты назад
5 минут назад, evric сказал:

Им электроэнергию, а вам санкционные креветки из Минского моря))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То то же хохлы имея море умудряются импортировать белорусскую рыбу. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Zdrajca да я ж не против. Ты спросил, откуда дровишки, я привёл цитату.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

@Zdrajca да я ж не против. Ты спросил, откуда дровишки, я привёл цитату.

Кормители нашлись) Заключаете договора-выполняйте. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То то же хохлы имея море умудряются импортировать белорусскую рыбу. 

Особенно понравилось:

Несмотря на то, что в целом доля морепродуктов в нашем производстве небольшая, в последние пять лет она растет.

У кого-то санкции и кризис, а в Белоруссии рост продаж креветок ;)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Zdrajca сказал:

Кормители нашлись) Заключаете договора-выполняйте. 

Хто заключал договор, пусть тот и выполняет. Я на это не подписывался. :)

Говорю ж: меня всё устраивает. Не, ну ещё бы цены немножко снизить, а то сыры с 14 года только растут. Сейчас нормального качества твёрдый сыр Пружанского завода стоит 550! Год назад стоил 480. Молчу уже про те давние времена, когда по Земле бродили мамонты, а российский и белорусский сыры вообще не рассматривались к покупке.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
28 минут назад, Хоттабыч сказал:

Хто заключал договор, пусть тот и выполняет. Я на это не подписывался. :)

Говорю ж: меня всё устраивает. Не, ну ещё бы цены немножко снизить, а то сыры с 14 года только растут. Сейчас нормального качества твёрдый сыр Пружанского завода стоит 550! Год назад стоил 480. Молчу уже про те давние времена, когда по Земле бродили мамонты, а российский и белорусский сыры вообще не рассматривались к покупке.

Ты раньше не пробовал просто бел сыры. Я тока в России понял, что они вкусные. Как и многое другое

________________________
добавлено 1 минуту назад
35 минут назад, evric сказал:

Особенно понравилось:

Несмотря на то, что в целом доля морепродуктов в нашем производстве небольшая, в последние пять лет она растет.

У кого-то санкции и кризис, а в Белоруссии рост продаж креветок ;)

Кстати, а для чего белорусам беспошлинная нефть?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Кстати, а для чего белорусам беспошлинная нефть?

Чтоб делать дешевое горючее. Раньше должны были в Россию продавать. Сейчас отказались.

В общем для России вся выгода беспошлинной нефти в Белоруссию исчезла.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, evric сказал:

Раньше должны были в Россию продавать.

Совсем нет. Это сейчас пытаются привязать. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Совсем нет. Это сейчас пытаются привязать. 

Нужно было нефтеперерабатывающие заводы Белоруси задействовать для производства бензина и дистоплива для России, и чтобы бензин продавался не дороже, чем в среднем по РФ. Сейчас своих нефтеперерабатывающих в России настроили и белорусские стали не нужны))

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, evric сказал:

Нужно было нефтеперерабатывающие заводы Белоруси задействовать для производства бензина и дистоплива для России, и чтобы бензин продавался не дороже, чем в среднем по РФ. Сейчас своих нефтеперерабатывающих в России настроили и белорусские стали не нужны))

Ну вот Мозырский пз перерабатывает чисто белорусскую нефть. Что он должен России?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Ну вот Мозырский пз перерабатывает чисто белорусскую нефть. Что он должен России?

Мозырский ничего. Можете повесить его на герб Белоруси. Все равно больше, чем на Мозырский у вас нефти нет))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
33 минуты назад, Zdrajca сказал:

Ты раньше не пробовал просто бел сыры.

Раньше ел европейские, горя не знал и обходились они в полтора раза дешевле, чем ныне белорусские. :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 часов назад, evric сказал:

Мозырский ничего. Можете повесить его на герб Белоруси. Все равно больше, чем на Мозырский у вас нефти нет))

Ба. Да ты просто завидуешь. Будь в Украине свои нефть и газ- вы также херово жили бы.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Zdrajca сказал:

Ба. Да ты просто завидуешь. Будь в Украине свои нефть и газ- вы также херово жили бы.

Ты прав. Истекаю слюной от зависти.

Как же ты меня раскусил?

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Католиков и униатов Беларуси поздравляю с предстоящим рождеством и калядами!!!

Ссылка на комментарий

Zdrajca

В законодательстве предусмотрят чрезвычайный бюджет на случай нарастания военной угрозы — им будет распоряжаться президент

Обе палаты белорусского парламента одобрили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в Бюджетный кодекс, предложенные Александром Лукашенко.

Наибольший интерес вызывает нововведение, касающееся использования средств в период нарастания военной угрозы.

Согласно проекту закона, в военное время или в случае нарастания угрозы должен формироваться чрезвычайный бюджет «для финансирования мероприятий по защите суверенитета и территориальной целостности Беларуси».

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

Лукашенко молодец однако. Страна с колен поднимется благодаря этому декрет. Раньше Беларусь была колхозом, а сейчас станет полноценной фермой, майнинг фермой

---------------------------------------------------------------

Через девять месяцев после мартовского визита президента Беларуси Александра Лукашенко в ИТ-компании Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Всеволода Янчевского глава государства подписал обещанный документ, который должен превратить Беларусь в ИТ-страну. Декрет о развитии цифровой экономики получил неформальное название «декрет о ПВТ 2.0». Полный текст документа можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на сайте президента. TUT.BY публикует самые важные положения имеющегося революционного документа.
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
В 21.12.2017 в 01:08, Хоттабыч сказал:

Раньше ел европейские, горя не знал и обходились они в полтора раза дешевле, чем ныне белорусские. :)

 

1509826806169434107.jpg

 

Спойлер

Я только подумал, вдруг идея с продовольственными санкциями начала осуществляться по распоряжению Лукашенко - для увеличения выпуска белорусской продукции.

 

Да ну, бред какой-то.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269287

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...