Беларусь и Лукашенко - Страница 369 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Несколько участков трубопровода «Дружба», проходящего по территории Белоруссии, нуждаются в ремонте, заявил вице-премьер страны Игорь Петришенко после совещания с участием президента страны Александром Лукашенко, сообщает БелТА.

Сейчас, обещанные кредит заморозят и трубопровод "дружба" станет лучше чем был.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 часов назад, Patik сказал:

Сейчас, обещанные кредит заморозят и трубопровод "дружба" станет лучше чем был.

Там еще тарифы на транзит по этой трубе увеличили на 23%. Забавно наблюдать, как одни кивают на других, " это ты, нет-ты". 

А правда, как водится, где-то посерёдке. Но эта подвешенность состояния, как отметил @Vladimir DP, начинает напрягать, либо уже переходите на нормальные рыночные отношения и выходите из ТС, либо входите шестью областями. В этом плане мне близка позиция РФ, позиция выбора.

Если не затрагивать политические аспекты, т.е чистая экономика, то я за первый вариант. 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Patik
5 часов назад, Zdrajca сказал:

Там еще тарифы на транзит по этой трубе увеличили на 23%. Забавно наблюдать, как одни кивают на других, " это ты, нет-ты". 

А правда, как водится, где-то посерёдке. Но эта подвешенность состояния, как отметил @Vladimir DP, начинает напрягать, либо уже переходите на нормальные рыночные отношения и выходите из ТС, либо входите шестью областями. В этом плане мне близка позиция РФ, позиция выбора.

Если не затрагивать политические аспекты, т.е чистая экономика, то я за первый вариант. 

Что значит входите 6 областями?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
14 минуты назад, Patik сказал:

Что значит входите 6 областями?

В РБ 6 областей. Входите шестью областями-входите в состав РФ.

Ссылка на комментарий

Cyanide

 

Собственно, речь Лукашенко

Ссылка на комментарий

nelsonV
6 часов назад, Zdrajca сказал:

либо уже переходите на нормальные рыночные отношения и выходите из ТС

а что в ТС нормальные рыночные отношения не могут быть?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, nelsonV сказал:

а что в ТС нормальные рыночные отношения не могут быть?

Нет. Товары не передвигаются свободно

Ссылка на комментарий

nelsonV
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Нет. Товары не передвигаются свободно

ну в этом плане ЕС такая же бюрократическая фигня.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, nelsonV сказал:

ну в этом плане ЕС такая же бюрократическая фигня.

Я в курсе. Но я ничего не говорил о ЕС.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Астанавитесь! 🤣

Директор завода «Полесьеэлектромаш» в белорусском городе Лунинце Брестской области во время субботника к Пасхе (!) приказал своим рабочим "привести в порядок" бюст Ленина (!), стоящий на территории предприятия.

1555496581147926459.jpg

© Фото - местное издание "Медиа-Полесье"

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Астанавитесь! 🤣

Директор завода «Полесьеэлектромаш» в белорусском городе Лунинце Брестской области во время субботника к Пасхе (!) приказал своим рабочим "привести в порядок" бюст Ленина (!), стоящий на территории предприятия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

© Фото - местное издание "Медиа-Полесье"

В ком-то из заводских мужиков погибает художник :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ааа, они на этом не остановились. :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , опубликованная на Медиа-Полесье, обошла многочисленные сайты. И не напрасно. Потому что сегодня бюст снова перекрасили. На этот раз в однотонную бронзу.

От прежнего «дизайна» остался только бордового цвета постамент.

По этим фото можно проследить, как экспериментировали заводчане с бюстом Владимира Ильича.

lenin-.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Готовит для себя должность нурсултана батьки? Как думаешь, @Zdrajca ?

 

Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о грядущем изменении конституции страны, которое должно привести в баланс полномочия всех ветвей власти.

 

"Это не значит, что мы будем предпринимать какую-то попытку создать такую систему, что Лукашенко вроде ушел и не ушел. Этого в стране не будет, я вам точно обещаю. Я думаю о будущем страны, а не о своей личной власти. Я уже навластвовался", - заявил президент.

"Мне задают часто вопрос, и даже публично иногда - хотел бы ты оставить эту Конституцию своему преемнику? Я честно и прямо говорю - нет. Я бы не хотел", - сказал Лукашенко в пятницу в своем ежегодном послании к белорусскому народу и парламенту.

По его мнению, Белоруссия уже прошла тот этап, когда стране была нужна "вот такая сильная (исполнительная - ИФ) власть, какая у нас есть". "Надо нагружать властными полномочиями другие структуры и ветви власти", - сказал он.

"Чтобы за экономику, к примеру, отвечало правительство вместе с парламентом. Национальный банк не должен быть в стороне. Контроль будут осуществлять структуры по разным направлениям. Варианты уже отработаны - тот же Комитет госконтроля, другие министерства и ведомства", - полагает президент.

"Что касается будущего главы государства - он должен быть главой государства, он не должен так много мотаться по полям и фермам. (...) Он должен исполнять как глава государства, прежде всего, кадровые вопросы, подтянуть политические партии, чтобы они генерировали нам нормальных руководителей", - добавил Лукашенко.

Лукашенко сообщил, что в разработке изменений в Конституцию буден привлечен широкий круг экспертов для того, чтобы это был "выверенный документ для обсуждения на уровне президента".

"Мы еще не выработали даже концепцию этой Конституции. Эта концепция появится только тогда, когда я получу окончательные предложения от разных слоев нашего общества", - сказал он.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
36 минут назад, Хоттабыч сказал:

Готовит для себя должность нурсултана батьки? 

Не. Сказал примерно так

Заверил, что не будет пытаться сделать так, что «Лукашенко вроде ушел, но не ушел». «Этого в стране не будет! Я вам точно обещаю», — заявил он.

Ссылка на комментарий

Муцухито

@Zdrajca прошелся по Тутбаю, читнул ту часть речи Лукашенко к Нац. собранию, где он говорил не по заготовке. Так вот, шо это было?

— Еду по дороге. Трасса, которую называют президентской. Вывесили табло «Выконвай хуткасны рэжым». Понятно мне, что хотел сказать автор. Но едет русский человек или русскоязычный белорус: Выконвай… Хуткасны… Но понял, что «рэжым». Неужели (думает) опять про диктатуру Лукашенко. Что вы хотели этим показать? 50 процентов населения (с запасом говорю) поймут, что требует дорожник или гаишник… Но остальные же не поймут! Пришлось вернуть название нормальное (???) Кто поймет, что это скоростной режим, а не диктатура Лукашенко.
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Муцухито шо тебя-таки смущает? Что есть нормальные страны, которые заботятся о том, чтобы все граждане понимали надписи на дорогах(и не только)?

Ссылка на комментарий

nelsonV
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@Муцухито шо тебя-таки смущает? Что есть нормальные страны, которые заботятся о том, чтобы все граждане понимали надписи на дорогах(и не только)?

права граждан выше чем "нацинтересы". 

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, Хоттабыч сказал:

@Муцухито шо тебя-таки смущает? Что есть нормальные страны, которые заботятся о том, чтобы все граждане понимали надписи на дорогах(и не только)?

Хм, может ли быть Беларусь без мовы? Не будет ли это очередной фед. округ? Почему чехи, украинцы, казахи и евреи думают иначе?

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
В 18.04.2019 в 00:49, Хоттабыч сказал:

Астанавитесь! 🤣

Директор завода «Полесьеэлектромаш» в белорусском городе Лунинце Брестской области во время субботника к Пасхе (!) приказал своим рабочим "привести в порядок" бюст Ленина (!), стоящий на территории предприятия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

© Фото - местное издание "Медиа-Полесье"

Хорошо же. У нас в городе у Ленина на главной площади рука то ли в белой краске, то ли в птичьем говне. По памятнику ржавые разводы.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, Муцухито сказал:

Хм, может ли быть Беларусь без мовы?

Есть куча разных государств, говорящих на одном языке. Но только у распропагандированных придурков нациков государственность держится на особом языке.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1268974

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...