Беларусь и Лукашенко - Страница 407 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Disa_

русские - обрусевшие поляки, белорусы - переходная форма

украинцы - южная тупиковая ветвь

 

Ссылка на комментарий

KoDer666
19 минут назад, Disa_ сказал:

русские - обрусевшие

 

Это как?

Ссылка на комментарий

Gulaev
4 минуты назад, KoDer666 сказал:

Это как?

Имеется в виду, что мы все произошли от обезьяны. Или от Адама, кому как нравится.

Ссылка на комментарий

Gulaev
53 минуты назад, westkelt сказал:

а я и не утверждал что вы это говорили, я просто привел пример . получается примерно вот так(  большинство населения (более 80 %) относят себя к представителям белорусской нацииВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .) а вы им нет вы не правы вашей нации не существует или как? по моему вы что то путаете

Ваша ссылка - классический пример передергивания. Ведь в анкете, наверняка, был вопрос национальность. А манипулятор, делая вил, что он не видит разницы, пишет "относят к нации" Это не я путаю. Это противник путает. Намеренно. с далеко идущими последствиями, в случае удачи манипуляции. Так что белорусам я скажу "Нет, вы не правы. Вы, белорусы по национальности, а так же украинцы, великороссы, и еще дофига национальностей относитесь к русской нации"

Ссылка на комментарий

Redbell
47 минут назад, Disa_ сказал:

русские - обрусевшие поляки, белорусы - переходная форма

украинцы - южная тупиковая ветвь

 

Глупость как в этнографическом, так и политическом плане.

Ссылка на комментарий

SteelDog
13 минуты назад, Gulaev сказал:

Ваша ссылка - классический пример передергивания. Ведь в анкете, наверняка, был вопрос национальность. А манипулятор, делая вил, что он не видит разницы, пишет "относят к нации" Это не я путаю. Это противник путает. Намеренно. с далеко идущими последствиями, в случае удачи манипуляции. Так что белорусам я скажу "Нет, вы не правы. Вы, белорусы по национальности, а так же украинцы, великороссы, и еще дофига национальностей относитесь к русской нации"

а не является ли написанное тобой неудачным примером манипуляции?
ты делаешь предположение что было в анкете и не имея никаких оснований утверждать развиваешь все те же далекоидущие выводы.
увенчивая их своим голословным и профанским утверждением про отсутствие беларусской НАЦИИ.

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Gulaev сказал:

И опять Вы упрекаете меня в том, чего я не говорил. Ну, не стыдно Вам, такой дешевой демагогией пользоваться? Или Вы считаете, что причисление человека, не важно, мариец он или ассириец к русской нации, это оскорбление? Или, Вы просто путаете понятия национальность и нация?

Во-первых слово нация и национальность в международном праве (благодаря засилию латыни) синонимы. Во-вторых разделение на нации и национальности как два разных термина, распространенно внимание....в Российской науке, за счет полиэтничности слово "русский". Идеология этих терминов у вас строятся на том что у вас малые народы( те кто входят в состав РФ в качестве субъектов с национальным государством или без  него) Являются россиянами, но если например чеченец скажет что он русский (то есть просто себя с ними будет отожествлять), то вы его назовете русским чеченского происхождения. Для Беларуси это не работает, здесь нация имеется в виду по международному праву, здесь нет никаких белорусов русского или польского происхождения. У нас в стране скорее больше гражданский менталитет как в США, чем передергивание национальных черт.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

westkelt
25 минут назад, Gulaev сказал:

Ваша ссылка - классический пример передергивания. Ведь в анкете, наверняка, был вопрос национальность. А манипулятор, делая вил, что он не видит разницы, пишет "относят к нации" Это не я путаю. Это противник путает. Намеренно. с далеко идущими последствиями, в случае удачи манипуляции. Так что белорусам я скажу "Нет, вы не правы. Вы, белорусы по национальности, а так же украинцы, великороссы, и еще дофига национальностей относитесь к русской нации"

то есть вы хотите сказать что если бы стоял конкретный вопрос к какой нации вы себя относите (может он так и звучал не помню) беларусы или украинцы  дружно ответили к русской? :laughingxi3: ну бред же 

_________
добавлено 4 минуты спустя
31 минуту назад, Gulaev сказал:

Ваша ссылка - классический пример передергивания. Ведь в анкете, наверняка, был вопрос национальность. А манипулятор, делая вил, что он не видит разницы, пишет "относят к нации" Это не я путаю. Это противник путает. Намеренно. с далеко идущими последствиями, в случае удачи манипуляции. Так что белорусам я скажу "Нет, вы не правы. Вы, белорусы по национальности, а так же украинцы, великороссы, и еще дофига национальностей относитесь к русской нации"

от изменения формулировок ничего бы не поменялось ,да и кто противник кто этот злостный манипулятор?

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 минуты назад, westkelt сказал:

Это не я путаю. Это противник путает.

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Redbell сказал:

Во-первых слово нация и национальность в международном праве (благодаря засилию латыни) синонимы

Все т.н. "международное право" это даже не "дышло"которое поворачивается куда надо, а просто фикция. Миф для пропаганды. Сильные, во все времена плевали, плюют и будут на него плевать, а слабые могут кричать сколько влезет - никто и не услышит. Ссылки на это  "право" оставьте политикам. А с утверждением  Вашим не согласна даже Википедия.

2 часа назад, Redbell сказал:

если например чеченец скажет что он русский (то есть просто себя с ними будет отожествлять), то вы его назовете русским чеченского происхождения.

Ну и что? Сталин говорил, что он русский грузинского происхождения. Он же от этого "нерусским" не стал? Кстати, чеченских бандитов (как и украинских, еврейских и т.д.) в других странах называют "русскими.

2 часа назад, Redbell сказал:

здесь нация имеется в виду по международному праву

Не вынуждайте меня пошлить.🤣 А если серьезно, то однозначного определения понятия нация в этом самом международном праве НЕТ.

2 часа назад, Redbell сказал:

У нас в стране скорее больше гражданский менталитет как в США, чем передергивание национальных черт.

Так это называется "гражданство" или "подданство"

2 часа назад, westkelt сказал:

кто противник кто этот злостный манипулятор?

Список людей не любящих именно русских, вне зависимости от государственного строя в самой России, столь длинен, что для него придумали специальный термин - русофобы. Их корежит от самого факта существования русских. Могу привести такие имена, как Пальмерстон и Бжезинский, Гиммлер и Кравчук... Несть им числа. Гореть им всем в аду!

Ссылка на комментарий

SteelDog
9 минут назад, Gulaev сказал:

Все т.н. "международное право" это даже не "дышло"которое поворачивается куда надо, а просто фикция. Миф для пропаганды. Сильные, во все времена плевали, плюют и будут на него плевать, а слабые могут кричать сколько влезет - никто и не услышит. Ссылки на это  "право" оставьте политикам. А с утверждением  Вашим не согласна даже Википедия.

Ну и что? Сталин говорил, что он русский грузинского происхождения. Он же от этого "нерусским" не стал? Кстати, чеченских бандитов (как и украинских, еврейских и т.д.) в других странах называют "русскими.

то есть международное право - посрать. а вот что говорят всяческого рода неучи за бугром - вот этим будем руководствоваться.
хотя на самом деле ты просто разводишь демагогию. предлагаю прекратить и поделиться Аргументами почему не существует украинской и беларусской Нации.
 

11 минуту назад, Gulaev сказал:

Список людей не любящих именно русских, вне зависимости от государственного строя в самой России, столь длинен, что для него придумали специальный термин - русофобы. Их корежит от самого факта существования русских. Могу привести такие имена, как Пальмерстон и Бжезинский, Гиммлер и Кравчук... Несть им числа. Гореть им всем в аду!

боюсь этот термин придумали системные пропагандоны и их хозяева. а так же застабилы, жрущие парашу изливаемую ими щедрой рекой. по сути это все те же которых некоторые называют полимерщики, другие - либерастами, которые не принадлежат ни к нации ни к национальности русских.

вот кстати интересно а мог ли я быть русофобом с точки зрения неуважаемых имперцев-великоросов? :D

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Gulaev сказал:

Все т.н. "международное право" это даже не "дышло"которое поворачивается куда надо, а просто фикция. Миф для пропаганды. Сильные, во все времена плевали, плюют и будут на него плевать, а слабые могут кричать сколько влезет - никто и не услышит. Ссылки на это  "право" оставьте политикам. А с утверждением  Вашим не согласна даже Википедия.

Ну и что? Сталин говорил, что он русский грузинского происхождения. Он же от этого "нерусским" не стал? Кстати, чеченских бандитов (как и украинских, еврейских и т.д.) в других странах называют "русскими.

Не вынуждайте меня пошлить.🤣 А если серьезно, то однозначного определения понятия нация в этом самом международном праве НЕТ.

Так это называется "гражданство" или "подданство"

Список людей не любящих именно русских, вне зависимости от государственного строя в самой России, столь длинен, что для него придумали специальный термин - русофобы. Их корежит от самого факта существования русских. Могу привести такие имена, как Пальмерстон и Бжезинский, Гиммлер и Кравчук... Несть им числа. Гореть им всем в аду!

Думай что хочешь, а я на этом хлеб зарабатываю пока ты байки травишь про бесполезность международного права. А насчет термина нации в МПП советую открыть перечень субъектов международного публичного права. При чем тут нерусский? Ты вообще читал зачем я сказал про это писал? Видимо думал ты в этот момент про Бжезинского которой походу тебе в кошмарах снится. Чушь не неси, гражданство или подданство это связь человека с государством, а гражданский национализм это реальность от которой плачут этнонационалисты как ты) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Кстати, в Конституции Республики Беларусь ни разу не упоминается нация белорусов, а НАРОД. Что в принципе соответствует МПП и Гражданскому национализму, поэтому свои правила в своем курятнике устанавливайте, у нас тут нет проблем на которых ваши Сталины и прочие вожди получили национальные войны в 90-х. Беларусь такой фигней не занимается, так что национальный бред задвигайте братьям по разуму.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Redbell сказал:

Думай что хочешь, а я на этом хлеб зарабатываю пока ты байки травишь про бесполезность международного права.

Вы хотите сказать, что относитесь к "славной " когорте юристов? Очень много людей зарабатывают себе на хлеб (и с черной икрой) на "правах секс-меньшинств"; "всемирном потеплении"; "всемирном похолодании"; "правах животных" и прочих доходных темах. Эти люди - трутни, сиречь - паразиты. Они ничего не создают, а, пользуясь ими же придуманными законами ловко обманывают тех, кто работает. 

2 часа назад, Redbell сказал:

Ты вообще читал зачем я сказал про это писал?

Вы точно белорус? Очень похожа эта фраза на гуглоперевод с аглицкого. Вот так и палятся агенты ЦРУ😀 

2 часа назад, Redbell сказал:

Кстати, в Конституции Республики Беларусь ни разу не упоминается нация белорусов,

А почему Вы по этому поводу не возбуждаетесь? Как же так, даже в Конституции не упомянута нация, которая по Вашему мнению есть?  Это же унижение!

2 часа назад, Redbell сказал:

ваши Сталины и прочие вожди получили национальные войны в 90-х.

А я-то и не знал, что у нас до 90-х годов Сталин правил. Да еще национальные войны (аж во множественном числе!) что гремели за окном, я пропустил. Вот, беда-то!

2 часа назад, Redbell сказал:

национальный бред задвигайте братьям по разуму.

Рекомендую с таким призывом обратиться к белорусским националистам. Я с ним полностью солидарен.

Ссылка на комментарий

westkelt
11 час назад, Gulaev сказал:

Список людей не любящих именно русских, вне зависимости от государственного строя в самой России, столь длинен, что для него придумали специальный термин - русофобы. Их корежит от самого факта существования русских. Могу привести такие имена, как Пальмерстон и Бжезинский, Гиммлер и Кравчук... Несть им числа. Гореть им всем в аду!

вы можете доказать причастность перечисленных вами людей к так называемым манипуляциям при проведении переписи в рб? что вы за  ересь тут несете?

Ссылка на комментарий

Redbell
8 часов назад, Gulaev сказал:

Вы хотите сказать, что относитесь к "славной " когорте юристов? Очень много людей зарабатывают себе на хлеб (и с черной икрой) на "правах секс-меньшинств"; "всемирном потеплении"; "всемирном похолодании"; "правах животных" и прочих доходных темах. Эти люди - трутни, сиречь - паразиты. Они ничего не создают, а, пользуясь ими же придуманными законами ловко обманывают тех, кто работает. 

Вы точно белорус? Очень похожа эта фраза на гуглоперевод с аглицкого. Вот так и палятся агенты ЦРУ😀 

А почему Вы по этому поводу не возбуждаетесь? Как же так, даже в Конституции не упомянута нация, которая по Вашему мнению есть?  Это же унижение!

А я-то и не знал, что у нас до 90-х годов Сталин правил. Да еще национальные войны (аж во множественном числе!) что гремели за окном, я пропустил. Вот, беда-то!

Рекомендую с таким призывом обратиться к белорусским националистам. Я с ним полностью солидарен.

Унижение только для таких личностей, у которых без этого слова нет смысла жить. Я юрист, и нечего говорить, что это бесполезная профессия. Я между прочим работал в сфере потребительских споров, а если ты ноешь по зп, то поймешь что чем выше у них зп, тем меньше они занимаются юриспруденции и просто свалили в торговлю чем-либо. Я сказал, что благодаря Сталину, Чечня произошла, дважды. Зачем мне националисты?

Ссылка на комментарий

SteelDog
9 часов назад, Gulaev сказал:

Вы хотите сказать, что относитесь к "славной " когорте юристов? Очень много людей зарабатывают себе на хлеб (и с черной икрой) на "правах секс-меньшинств"; "всемирном потеплении"; "всемирном похолодании"; "правах животных" и прочих доходных темах. Эти люди - трутни, сиречь - паразиты. Они ничего не создают, а, пользуясь ими же придуманными законами ловко обманывают тех, кто работает. 

вото оно как зависть-то работает... учиться, дядя, надо было в школе вместо того что бы портвейн по чердакам хлебать, тогда бы и сам мог заработать чуть больше чем на хлеб с водой на стройке ;)

Ссылка на комментарий

Guboz
18 часов назад, Gulaev сказал:

Несть им числа. Гореть им всем в аду!

Согласен, товарищ-сударь...

Будут все гореть в аду! И эти, и эти! И те тоже!..

К слову, советую сходить прогуляться на свежий воздух. На улице хорошо, тепло, греет солнышко. Говорят, очень помогает.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
13 часа назад, Gulaev сказал:

специальный термин - русофобы

Незнаю кто придумал термин, но нинешней России бояры использует это слово, чтоб для черьни обозначить врагов которых надо клеймить. Ну а чернь, так же как со словом фошисты, апартаид и другими сложными терминами, знать не знает значение и смысл этих терминов и зачем боярами обозначенные люди именно русофобы. Но так как черь мислить не привилка, она гавкает по команде с верху. 

Ссылка на комментарий

Gulaev
4 часа назад, westkelt сказал:

вы можете доказать причастность перечисленных вами людей к так называемым манипуляциям при проведении переписи в рб?

Либо Вы демагог, либо у Вас нет навыка восприятия письменного текста. Мною было сказано, что манипуляция была при написании статьи в Вики, в которой людей, считающими себя белорусами по национальности отнесли к белорусской нации. Откуда я знаю. какой вопрос был в анкете? Так на основании своего жизненного опыта. Анкет с вопросом национальность я видел множество, а вот, чтобы там упоминалась нация - ни одной. 

4 часа назад, Redbell сказал:

Унижение только для таких личностей, у которых без этого слова нет смысла жить.

Вы хотите сказать, что не унижая других жить не можете? Ведь Вы про себя говорите?

4 часа назад, Redbell сказал:

Я юрист, и нечего говорить, что это бесполезная профессия.

Почему это нечего? Потому, что Вы юрист? У Вас явно завышенная самооценка.

4 часа назад, Redbell сказал:

а если ты ноешь по зп

Вы можете привести пример моего "нытья по зп"? Что за косноязычные нынче юристы пошли! Сильно сомневаюсь, что с таким владением лексикой Вы сможете заработать на ниве юриспруденции больше, чем подсобник на вышеупомянутой стройке.

4 часа назад, Redbell сказал:

Я сказал, что благодаря Сталину, Чечня произошла, дважды.

Вот тут я с Вами согласен. Если бы Сталин поступил в 44-ом году строго в соответствии с имеющимся тогда законодательством, то чеченцы, калмыки и крымские татары просто перестали бы существовать. Однако, ИВС не был юристом - он был государственным деятелем. Не стал Сталин брать на душу геноцид нескольких национальностей. Вот за это его милосердие мы и имеем то, что имеем.

3 часа назад, SteelDog сказал:

учиться, дядя, надо было в школе вместо того что бы портвейн по чердакам хлебать, тогда бы и сам мог заработать чуть больше чем на хлеб с водой на стройке

Вы намекаете, что мне надо было учиться тому, как обманывать окружающих и с этого хорошо жить? А вам не приходит в голову, племянничек, что такой способ зарабатывать на жизнь чреват неприятностями? Вам не внушили в детстве, что красть - грешно? И не прост грешно, но еще и опасно, поскольку обворованные могут однажды осознать факт воровства и жестоко покарать вора. Ваши самодовольные поучения напоминают мне выпендреж урки перед работягой, мол, смотри фраер, как жить надо.

3 часа назад, Guboz сказал:

К слову, советую сходит прогуляться на свежий воздух. На улице хорошо, тепло, греет солнышко

Спасибо, так и сделаю. 😀

3 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Незнаю кто придумал термин, но нинешней России бояры использует это слово, чтоб для черьни обозначить врагов которых надо клеймить

Судя по тому, что Вы видите в нынешней России исключительно бояр и чернь - то Вы тоже относитесь к тем, кто не любит русских. то есть к русофобам. Ваше злопыхательство, в таком случае, понятно. Мне интересно, Вы уже заготовили трехцветный флажок, с которым будете встречать "вежливых людей"?

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
12 минуты назад, Gulaev сказал:

Либо Вы демагог, либо у Вас нет навыка восприятия письменного текста. Мною было сказано, что манипуляция была при написании статьи в Вики, в которой людей, считающими себя белорусами по национальности отнесли к белорусской нации. Откуда я знаю. какой вопрос был в анкете? Так на основании своего жизненного опыта. Анкет с вопросом национальность я видел множество, а вот, чтобы там упоминалась нация - ни одной. 

так если ты не знаешь какой вопрос был в анкете, то какого ляда треплешься про манипуляции? это и есть демагогия. знаешь факт - говори/рассуждай, не знаешь - закрой рот.
 

12 минуты назад, Gulaev сказал:

Вы намекаете, что мне надо было учиться тому, как обманывать окружающих и с этого хорошо жить? А вам не приходит в голову, племянничек, что такой способ зарабатывать на жизнь чреват неприятностями? Вам не внушили в детстве, что красть - грешно? И не прост грешно, но еще и опасно, поскольку обворованные могут однажды осознать факт воровства и жестоко покарать вора. Ваши самодовольные поучения напоминают мне выпендреж урки перед работягой, мол, смотри фраер, как жить надо.

никакого выпендрежа. просто прочитав твой скулеж про икорку в духе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сразу понял всю твою мещанскую ненависть к обеспеченным людям.
именно ненавистью на почве зависти и объясняется то, что всякий хорошо зарабатывающий в глазах быдла является вором.
и многих воров ты за жизнь жестоко покарал? так что сиди и помалкивай лучше и не позорься слюнопусканием на чужие деньги ;)
 

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Redbell
47 минут назад, Gulaev сказал:

 

Вы хотите сказать, что не унижая других жить не можете? Ведь Вы про себя говорите?

Почему это нечего? Потому, что Вы юрист? У Вас явно завышенная самооценка.

Вы можете привести пример моего "нытья по зп"? Что за косноязычные нынче юристы пошли! Сильно сомневаюсь, что с таким владением лексикой Вы сможете заработать на ниве юриспруденции больше, чем подсобник на вышеупомянутой стройке.

Вот тут я с Вами согласен. Если бы Сталин поступил в 44-ом году строго в соответствии с имеющимся тогда законодательством, то чеченцы, калмыки и крымские татары просто перестали бы существовать. Однако, ИВС не был юристом - он был государственным деятелем. Не стал Сталин брать на душу геноцид нескольких национальностей. Вот за это его милосердие мы и имеем то, что имеем.

 

 

Видимо ты точно бредишь если видишь в этом унижение, поскольку предложение было о том, что мне толерантно было слово "нация" в Конституции или нет. Вы нелестно отозвались о моей профессии используя частные случаи, и то распространенные в ЗЕ. Вам понятно такое понятие как профессиональная репутация? Если вам непонятно как отреагирует человек при котором вы нелестно отзываетесь о его профессии, то вы либо невежда или нарывайтесь на конфликт.  Что за чушь ты про геноцид выдумал? По твоему если бы он был юристом он бы перебил все эти народы? Вот за такое я бы лично дал бы те в суде "оскорбление" с исправительными работами, 30% в пользу государства твоего дохода будет полезно змееустам не способным держать язык). Твой Сталин больной человек, из-за которого люди до сих пор решают проблемы возникшие из-за его действий в прошлом, две чеченских войны на его совести. Таким милосердием будем туркам прощать геноцид армян? Ведь они не всех перебили, а просто депортировали...

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1272946

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...