Беларусь и Лукашенко - Страница 409 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
!

@Gulaev@Jean-Paul Marat и @SteelDog - вы бы все трое обороты сбавили, а то плохо дело кончится... 

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, simonov-89 сказал:
!

@Gulaev@Jean-Paul Marat и @SteelDog - вы бы все трое обороты сбавили, а то плохо дело кончится... 

Ай - ай - сар!

Ссылка на комментарий

SteelDog

думал може в юмор кинуть... да потом подумалось что так себе смешно это...

spacer.png

Ссылка на комментарий

UBooT

138925043_15853596197081n.jpgВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Минск, 27 марта /Синьхуа/ -- Производители сельхозпродукции в Беларуси с началом посевной кампании приступили к подкормке посевов многолетних трав, сенокосов и пастбищ, а также повторно внесли удобрения под озимые зерновые и рапс. Хлеборобы продолжают подготовку почвы под яровой сев. Как только позволят погодные условия, аграрии приступят к посеву теплолюбивых культур. 

 

 

 

:pioneer: Как жа, оказалось, я соскучилса по простым коротким новостям с полей, но не по "Сельскому часу"... boy-cleanglasses.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 14.02.2020 в 21:23, belogvardeec сказал:

я больше скажу. белорусов придумывали те же кто и украинцев) примерно. т.е. враги России и русского народа. 

 

 

Ну вот, я то думал когда у русских нацистов и белорусы станет придуманным недонародом - руссофобским проектом. Вот и пришло время, хватет только немножко дровушки подкинить с телевизора и российская чернь уже будет брызгать слюной, что надо убивать этих руссофобов и напасть на Белорус. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
54 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Ну вот, я то думал когда у русских нацистов и белорусы станет придуманным недонародом - руссофобским проектом. 

а когда то было по другому?

Ссылка на комментарий

Redbell
17 часов назад, belogvardeec сказал:

а когда то было по другому?

Так кто белорусов придумал? Немка Катя или кто? Ты уже определись, русофобка она или у вас избирательное создание образа врага. Хитрого австро-польско-американского рептилоида родом из Санкт-Петербурга)

_________
добавлено 2 минуты спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Витебск в карантине.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
18 часов назад, belogvardeec сказал:

а когда то было по другому?

Вообще то думаю что нет, русские нацисты и шовинисты ненавидет любого народа, кто не горит желанием присоединится к их гнилой сверхдержаве. Просто человек даже сам для себя хочет казатся лучше чем он есть на самом деле, следовательно он не может себе признатся, что он ненавидет определённые народы по нацпризнаку. Но благо есть умные дяди, которые подобного типа людми обясняет, что белорусы то это недонарод - руссофобский проект, украинцы это фошисты а евреи то вообще Христа разпяли и. т. д. . Следовательно их можно ненавидеть да и убивать, если приказ и разрешение с сверху будет получена. 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Может в юмор запихать :)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Скриншот сюжета "Беларусь 1"

Ссылка на комментарий

westkelt
20 часов назад, Муцухито сказал:

Может в юмор запихать :)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

что то ты к дяде саше явно не равнодушен:D

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, westkelt сказал:

что то ты к дяде саше явно не равнодушен:D

Тутбай ваш читаю  (хорошая вещь, кстати. Подобного в Украине так и не нашел, хотя советовали варианты) и офигеваю от цитат сего "товарыща"

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Тутбай ваш читаю  (хорошая вещь, кстати. Подобного в Украине так и не нашел, хотя советовали варианты) и офигеваю от цитат сего "товарыща"

 Это норма

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, Redbell сказал:

 Это норма

Буга-га. :) Ой не могу. Жена железобетонная :)  несколько тонн мяса превед медвед е-мое

Лайк, как будут доступны.

Это из серии:

 

 

Ссылка на комментарий

Redbell

Выступаем подопытными кроликами 

Ссылка на комментарий

Муцухито

И сюда еще, раз про Беларусь:

 

Я смотрю по сети так называемые пропагандисты режима (ватники, короче) на разных ресурсах (особенно белорусских) призывают не вводить/ужесточать карантин, руководствуясь вот такими фразочками:

 

Цитата

Видно многие "устали" работать.
Вон соседняя Украина уже сидит без денег и без работы. Зато на карантине, хоть и на дне

 

Цитата

Не нужен он вам. Вы хотите как в ЕС и РФ угробить малый бизнес? А кушать вы что будете?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Черт побери, да что ты такое несешь?

 

Цитата

 

Власти намерены стимулировать население к потреблению электроэнергии в жилых домах, заявил сегодня Александр Лукашенко

С учетом того, что мы вводим в строй атомную станцию, появятся дополнительные объемы электрической энергии. Как я часто говорил, нам надо больше потреблять электроэнергии, потому что у нас ее будет даже с избытком (если, как сейчас, будем использовать нынешние мощности, плюс добавятся). Это чистая энергия. Сегодня тренд в мире вообще — переход на чистую энергию. И мы меньше будем зависеть уже от природного газа. Где-то на 5 млрд кубометров меньше будем потреблять, по нашим расчетам», — заявил президент.
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Это какая-то параллельная Европа - везде экономят, а он не знает куда деть им же затеянную АЭС

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Zdrajca
25 минут назад, Муцухито сказал:

Это какая-то параллельная Европа - везде экономят, а он не знает куда деть им же затеянную АЭС

Литва блокирует покупку электроэнергии

_________
добавлено 0 минут спустя
20 часов назад, Муцухито сказал:

И сюда еще, раз про Беларусь:

 

Я смотрю по сети так называемые пропагандисты режима (ватники, короче) на разных ресурсах (особенно белорусских) призывают не вводить/ужесточать карантин, руководствуясь вот такими фразочками:

 

 

 

 

 

Зачем тебе про «эрзац» писать. Пиши там про свою Украину

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Литва блокирует покупку электроэнергии

 

Власти разработали проект указа «О возмещении расходов на электроснабжение эксплуатируемого жилищного фонда»
Документ разработали, чтобы стимулировать население к переходу в своих жилых домах на использование электроэнергии для отопления, подогрева воды и приготовления пищи. Речь идет про одноквартирные жилые дома,


Лукашенко возмещает расходы населению, хочет, чтобы вместо запарки с дровяными печами, пользовались: нажал кнопочку и забыл.

Но ведь Лукашенко диктатор... Как же так? Как в свободной демократической стране южнее Беларуси власти только повышают, а в тоталитарной Беларуси "глупый" диктатор компенсирует...

P. S. А три бохатые прибалтийские страны, еуропейцы, даже АЭС не смогли построить.

scale_1200

Ссылка на комментарий

Муцухито
18 минут назад, Zdrajca сказал:

Литва блокирует покупку электроэнергии

и правильно делает, имхо - своей-то АЭС уже нет

18 минут назад, Zdrajca сказал:

Зачем тебе про «эрзац» писать. Пиши там про свою Украину

обиделся поди... извини тогда

_________
добавлено 0 минут спустя
10 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Но ведь Лукашенко диктатор... Как же так? Как в свободной демократической стране южнее Беларуси власти только повышают

с лета уже снижается, алё

цены на газ привязаны к рынку

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

А три бохатые прибалтийские страны, еуропейцы, даже АЭС не смогли построить.

смогли, точнее одна

но она недолго прожила

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1272916

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...