Беларусь и Лукашенко - Страница 664 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bazzi
7 минут назад, Avros сказал:

При попытке присоединения силой - скорей всего будет против. Да и такой вариант, в прошлом мы с вами уже проходили, как вы верно подметили - это будут опять те же грабли. В связи с последними событиями и явным подъемом патриотизма мирный вариант присоединения прямо сейчас, видится мне тоже маловероятным, население Беларуси вряд ли его поддержит. Для нас, да думаю и для вас, лучшим вариантом было бы, если бы Путин выступил с осуждением действий Лукашенко и словами поддержки в адрес беларусского народа. Это бы улучшило наше мнение о вас, пресекло бы возможность распространения русофобской пропаганды. Ну а дальше выборы с приходом нейтрального или даже про-Российского кандидата.

Осуждать председателя Вова точно не будет.Да и вся это тема с союзным государством упёрлась по сути в неуступчивость колхозника, поэтому если его уберут то точно будет оценена возможность поглощения РБ. Поскольку в РФ совковое руководство если они увидят такую возможность( без сопротивления от населения поглотить РБ) то ей обязательно воспользуются. То что годами РФ этого желает я думаю и так понятно

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Только хотел тебе Шрайбмана скинуть, смотрю- опередил)Толковый политолог

может быть, но как видишь я пока собственными силами справляюсь, и вроде как получается

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Bazzi сказал:

вся это тема с союзным государством упёрлась по сути в неуступчивость колхозника, поэтому если его уберут то точно будет оценена возможность поглощения РБ.

тут будет многоходовка - сразу после лукаша пироги будут еще горячие.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Премьер-министр Беларуси подал в отставку.

черт, неужели даже мой прогноз о окончании в выходные сбудется.

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

belogvardeec
28 минут назад, Bazzi сказал:

Не мы про то если Лукашенко попросит помощи как Янукович когда то.

я думаю  даже если попросит, что практически невероятно, и то вряд ли. сделает вид перед западными партнерами, что вот мол Россия какая хорошая, в дела других государств не вмешивается. да и после антироссийских истерик Лукашенко это выглядело бы очень странно. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

NeoNaft

@Zdrajca 

колись откуда инфа про отставку. А то пока в новостях не видно

Ссылка на комментарий

Guboz
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Премьер-министр Беларуси подал в отставку.

А откуда информация? Не фейк (или как там это сейчас называется)? А то вроде нигде что-то про это не пишут...

Ссылка на комментарий

Alterus
11 минуту назад, Cyanide сказал:

про чаушеску никто ничего не читал

В смысле, Чаушеску? У вас разве чиновники никогда сборы бюджетников на митинги не организовывают? У нас вот время от времени этим промышляют. Про Молдавию слышал аналогичное. Так что довольно популярная практика.

Ссылка на комментарий

Bazzi
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

я думаю  даже если попросит, что практически невероятно, и то вряд ли. сделает вид перед западными партнерами, что вот мол Россия какая хорошая, в дела других государств не вмешивается. да и после антироссийских истерик Лукашенко это аыглядело бы очень странно. 

Каким ещё западными партнёрами? Которые санкции пачками выпускают ?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
9 минут назад, Bazzi сказал:

Поскольку в РФ совковое руководство если они увидят такую возможность( без сопротивления от населения поглотить РБ) то ей обязательно воспользуются.

вот как раз потому, что совковое, поэтому и не воспользуются. совки способны только все эпично просирать. было бы русское национальное. вопрос бы не стоял. Белоруссия была бы уже в составе России. 

 

А ты сам то против этого, поди? 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Cyanide
13 минуты назад, NeoNaft сказал:

Пытаются работать по сценарию Путина, когда он собрал стадион во времена первой Болотной. Но поскольку это все устраивают люди с другой планеты, вот и имеем такой результат. А да, Чаушеску это сложно. Про него мало кто знает, немодно это у правительственных чиновников

 

я не удивлюсь, если это они и есть, с москвы прислали политтехнологов

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, Bazzi сказал:

Каким ещё западными партнёрами? Которые санкции пачками выпускают ?

оними самыми. дорогими партнерами Владимира Владимировича. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, NeoNaft сказал:

@Zdrajca 

колись откуда инфа про отставку. А то пока в новостях не видно

@Guboz Может и поторопился, пока в одном месте видел. Этот ПМ курировал торговлю оружием с арабами

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Bazzi
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

вот как раз потому, что совковое, поэтому и не воспользуются. совки способны только все эпично просирать. было бы русское национальное. вопрос бы не стоял. Белоруссия была бы уже в составе России. 

 

А ты сам то против этого, поди? 

Это опять породит сепаратизм, если бы у нас была программа русификации как РИ то другое дело, а так смысл в этом, очередной раз наступить на грабли?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
36 минут назад, NeoNaft сказал:

10 ПРИЧИН ПОЧЕМУ НЕ БУДЕТ ВТОРЖЕНИЯ РОССИИ

1 причина. у путина штаны обгажены. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Bazzi сказал:

Это опять породит сепаратизм, если бы у нас была программа русификации как РИ то другое дело, а так смысл в этом, очередной раз наступить на грабли?

кого там в РБ русифицировать? ты о чем? это все наше родное русское. западнорусское, если хочешь. чего там русифицировать? русское русифицировать собрался? это как? 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Bazzi сказал:

Это опять породит сепаратизм, если бы у нас была программа русификации как РИ то другое дело, а так смысл в этом, очередной раз наступить на грабли?

Достаточно было школьной программы) На самом деле мало кто знает, что РИ в плане законов была неоднородная. Свои законы были у Финляндии, Польши, те же литовские и белорусские губернии до 1830-40 жили по своему праву и тд. Сложно такие вещи руссифицировать

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Для того чтобы сработал триггер "Путин, введи войска" нужно чтобы белорусы резко перестали быть белорусами. Скорее это сигнал тем, кто пожелает воспользоваться ситуацией и превратить Беларусь в 51 штат. 

 

Пресс-секретарь Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Владимир Зайнетдинов сообщил, что Белоруссия может обратиться за помощью к ОДКБ, если её обороне угрожает внешняя опасность, передаёт РИА Новости.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Прям поспешили уточнить заявление Лукашенко))

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

1 причина. у путина штаны обгажены. 

жжошь. Чего ему то боятся? У него пока все тихо. Правда думать придется что в 24 году делать, а так все нормально.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

А по-поводу Беларуси, таракан больше страну срусифицировал, чем все цари вместе взятые

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1271326

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...