Беларусь и Лукашенко - Страница 332 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вот эт дела... Лазил по форумам стратегиума и открыл для себя инфу, что и тут не обошло стороной обсуждение реальных политических и экономических вопросов.)

Почитал, вот сию ветку, и хоцца многим ответить, да только с каждым постом и согласен в чем-то и не согласен.

В общем, привет земляки!

Ссылка на комментарий

Zdrajca
34 минуты назад, sabir22 сказал:

Вот эт дела... Лазил по форумам стратегиума и открыл для себя инфу, что и тут не обошло стороной обсуждение реальных политических и экономических вопросов.)

Почитал, вот сию ветку, и хоцца многим ответить, да только с каждым постом и согласен в чем-то и не согласен.

В общем, привет земляки!

Приветс и тебе,земеля.

Ссылка на комментарий

MartinW
10 часов назад, sabir22 сказал:

Вот эт дела... Лазил по форумам стратегиума и открыл для себя инфу, что и тут не обошло стороной обсуждение реальных политических и экономических вопросов.)

Почитал, вот сию ветку, и хоцца многим ответить, да только с каждым постом и согласен в чем-то и не согласен.

В общем, привет земляки!

Здорова земеля. 

Ссылка на комментарий

Плавно идем на дно. Вот и все что надо знать
Бабахнет сильно и очень скоро. 

Ссылка на комментарий

MartinW
2 минуты назад, Mojave сказал:

Плавно идем на дно. Вот и все что надо знать
Бабахнет сильно и очень скоро. 

Вот поэтому, я и перебрался в Эстонию. 

 

Главное - жигули. Валодзя ўхваліць.

 

8Tml-QtKzcw.jpg

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
12 часа назад, Mojave сказал:

Плавно идем на дно. Вот и все что надо знать
Бабахнет сильно и очень скоро. 

 

Спойлер

1382398747_1581556442.jpg

 

 

LuZest1.png

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Sat Apr 29 2017 в 11:20, MartinW сказал:

Вот поэтому, я и перебрался в Эстонию. 

 

Главное - жигули. Валодзя ўхваліць.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Читал эту статью в вечерней москве)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Sat Apr 29 2017 в 11:15, Mojave сказал:

Плавно идем на дно. Вот и все что надо знать
Бабахнет сильно и очень скоро. 

Врядли. Лука не хочет как Чаушеску

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Zdrajca сказал:

Врядли. Лука не хочет как Чаушеску

 

Как там дела у евроинтеграторов белоруси?. Копротивляетесь?. Когда вам начнут завозить печенье из вашингтона?

Ссылка на комментарий

MartinW
2 часа назад, Bes сказал:

 

Как там дела у евроинтеграторов белоруси?. Копротивляетесь?. Когда вам начнут завозить печенье из вашингтона?

Закуп по полной идёт. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 часов назад, Bes сказал:

 

Как там дела у евроинтеграторов белоруси?. Копротивляетесь?. Когда вам начнут завозить печенье из вашингтона?

Што?

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Zdrajca сказал:

Што?

 

Уже ответили:

4 часа назад, MartinW сказал:

Закуп по полной идёт. 

 

Ссылка на комментарий

kalistor

Апрельский доклад Международного валютного фонда (МВФ) «Перспективы развития мировой экономики. Набирая обороты?» не содержит жестких предупреждений или тревожных оценок. В 2016г. ВВП мировой экономики вырос на 3,1%. Никак не тянет на «мировой кризис», который является причиной рецессии в Беларуси. В 2016г. темпы роста развивающихся стран составили вполне приличные 4,1% ВВП. Для сравнения в 2015г. мировая экономика выросла на 3,4%, развивающиеся страны – на 4,2%. Эти два года белорусская экономика находилась в рецессии. 
В 2017-22гг. МВФ рассчитывает на безоблачное небо для мировой экономики, с темпами роста от 3,5 до 3,8% ВВП. Беларусь же ждёт (при сохранении старой политики), в лучшем случае стагнация и отставание. По данным МВФ Беларусь в 2016г. по ВВП на душу населения ($5143) заняла 93-е место в мире. А ведь мы занимали 65 – 72-ые места, а тут такой провал. 
МВФ чрезмерно оптимистически прогнозирует наступление эпохи экономического благоденствия и социальной гармонии, где роботы будут дружить с профсоюзами, бедные с богатыми, интернет-компании с традиционными производителями, а кэш заменят обыкновенные электронные записи. Вот только место Беларуси на этом празднике жизни не очень привлекательное. http://www.belgazeta.by/ru/1094/economics/34592/

Ссылка на комментарий

MartinW

Два беларуса обнесли московский банк на 4 миллиона баксов 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

B2OYbL-NOUo.jpg

Ссылка на комментарий

ROTOR

Морская держава Белоруссия.:D

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, ROTOR сказал:

 

Морская держава Белоруссия.:D

 

Интересно, когда вводили контрсанкции, не понимали, что так будет, или как раз понимали, и это такой хитрый план?

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Интересно, когда вводили контрсанкции, не понимали, что так будет, или как раз понимали, и это такой хитрый план?

 

Понимали ли в Кремле, что наши соседи будут заниматься контрабандой на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне?

Думаю, что они не ожидали такого.

Ссылка на комментарий

Demanion

Поставкам рыбы они тут удивляются понимаешь ли. Вы похоже забыли про то, как Беларусь поставила в Россию яблок больше, чем вырастила сама. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, ROTOR сказал:
8 часов назад, pawlinmawlin сказал:

 

 

Понимали ли в Кремле, что наши соседи будут заниматься контрабандой на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне?

Думаю, что они не ожидали такого.

Я вот этого ждал от батьки, особенно, после очередных газовых войн, странно, почему оказалось, что я его знаю лучше. чем Путин, который с ним много лет общается и воюет за цены на газ.

 

Это же на том же уровне. как не ожидать того, что власти Украины будут лишний неоплаченный газ закачивать в свои хранилища или кредит откажутся вернуть)))

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Так в ответ на это вводится де-факто эмбарго на белорусскую молочку, что меня и многих знакомых отнюдь не радует, ибо оптимальные в текущей экономической ситуации по цене/качеству сыры именно белорусские.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1268311

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...