Мод 1933 - Страница 95 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Здравствуйте товарищи. Огромное спасибо вам anty2 за мод, хотелось бы уточнить маленькую деталь. В патче 1.4 если мне не изменяет память поменяли нац. идею родина революции, убрав штраф на 10% к строительству. Также переделка в моде коснулась ветки пропаганда коллективизма, в результате чего она потеряла 3 фокуса. Не кажется ли вам, что в итоге она стала слишком слабой по сравнению с соседом - 10% строительства+0,5%призывников против министра-танкиста+5%исследованиям+3% призывников+сокет ученых.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, anty2 сказал:

И я говорил, что не собираюсь увеличивать число событий,  имеющих контрольный флаг срабатывания и из-за этого влияющих на скорость игры - появления кораблей к таким не относятся.

 

Извиняюсь, не верно понял сказанное.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, zeratool сказал:

Здравствуйте товарищи. Огромное спасибо вам anty2 за мод, хотелось бы уточнить маленькую деталь. В патче 1.4 если мне не изменяет память поменяли нац. идею родина революции, убрав штраф на 10% к строительству. Также переделка в моде коснулась ветки пропаганда коллективизма, в результате чего она потеряла 3 фокуса. Не кажется ли вам, что в итоге она стала слишком слабой по сравнению с соседом - 10% строительства+0,5%призывников против министра-танкиста+5%исследованиям+3% призывников+сокет ученых.

Сложно сказать, может и стоит эти ветки нацфокусов сделать равными и культ авиации привязать к социалистическому реализму.

А модификаторы в моде к изменениям ванилы не привязаны.

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос. Может, я что-то пропустил, но мне кажется, в оригинале полководцы, участвующие в добровольческих миссиях, набирали опыт?

А то у меня они воюют уже с год, а при наведении на портрет не показывается никакого прогресса в навыках.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, MaxP сказал:

Ещё вопрос. Может, я что-то пропустил, но мне кажется, в оригинале полководцы, участвующие в добровольческих миссиях, набирали опыт?

А то у меня они воюют уже с год, а при наведении на портрет не показывается никакого прогресса в навыках.

Набирают они опыт.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, MaxP сказал:

А то у меня они воюют уже с год, а при наведении на портрет не показывается никакого прогресса в навыках.

Да старая проблема. Почему автор ее не исправит хз.

2 часа назад, anty2 сказал:

Набирают они опыт.

Он Навыки имел в виду. Их то у вас до сих пор нету.

Ссылка на комментарий

Они и в ванилле не особо набирали, ибо фельдмаршал на 100+ дивизий забирал весь опыт

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Gaspar сказал:

Да старая проблема. Почему автор ее не исправит хз.

Он Навыки имел в виду. Их то у вас до сих пор нету.

Набирают всё и одинаково.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, zeratool сказал:

Они и в ванилле не особо набирали, ибо фельдмаршал на 100+ дивизий забирал весь опыт

Ну надо было всего-то не назначать фельдмаршала.

Я, честно говоря, при прохождении не увидел плюсов в назначении одного полководца.

У меня пятеро к концу войны с Германией (за Союз) имели 8 уровень и кучу значительных бонусов к характеристикам.

 

Освободительная война Китая и КНР с Японий не оканчивается, несмотря на полное выдворение японцев с материка.

Изменено пользователем MaxP
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Cozdatel сказал:

На 1.4.2 будет работать? Стабильно?

Бета мода 0.4 для версии игры  1.4.1, для 1.4.2 будет бета мода 0.41.
Работать будет, но не 100% корректно.

________________________
добавлено 2 минуты назад
26 минут назад, MaxP сказал:

Ну надо было всего-то не назначать фельдмаршала.

Я, честно говоря, при прохождении не увидел плюсов в назначении одного полководца.

У меня пятеро к концу войны с Германией (за Союз) имели 8 уровень и кучу значительных бонусов к характеристикам.

 

Освободительная война Китая и КНР с Японий не оканчивается, несмотря на полное выдворение японцев с материка.

Тактику и стратегию для мода я описывал в обзорах - не более чем  3 на 3 провинции любые планы для 1-й армии, армия  однородных войск не менее, чем 3 дивизии на 2 провинции. 

Ссылка на комментарий

Обзор мода на Hearts of Iron IV - Советский Союз 1933 год бета 0.4

 

Ссылка на комментарий

darkzero297

@anty2 Здравствуйте! Нельзя ли сделать так что бы при смене идеологии, все технологии в разделе "Идеология, внутренняя и внешняя политика" ветка "Идеология", отменялись. Играл с не историческим фокусом, франция стала французской коммуной, 2 гражданские войны к 36 году и 3 на подходе

Ссылка на комментарий

2 часа назад, darkzero297 сказал:

@anty2 Здравствуйте! Нельзя ли сделать так что бы при смене идеологии, все технологии в разделе "Идеология, внутренняя и внешняя политика" ветка "Идеология", отменялись. Играл с не историческим фокусом, франция стала французской коммуной, 2 гражданские войны к 36 году и 3 на подходе

Нет - только ручной выбор. Эти технологии и предназначены в первую очередь для поддержания историчности, поскольку направляют развитие страны.

Ссылка на комментарий

darkzero297
1 минуту назад, anty2 сказал:

Нет - только ручной выбор. Эти технологии и предназначены в первую очередь для поддержания историчности, поскольку направляют развитие страны.

так логично что при смене идеологии, идеология должна меняться или вы имеете в виду ограничения самой игры? но даже так режим игры без исторического фокуса из за этих технологий просто убивается и зачем тогда альтернатива?

Ссылка на комментарий

darkzero297
15 минут назад, anty2 сказал:

Нет - только ручной выбор. Эти технологии и предназначены в первую очередь для поддержания историчности, поскольку направляют развитие страны.

и зачем тогда ветка с подготовкой революций в фокусах?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, darkzero297 сказал:

так логично что при смене идеологии, идеология должна меняться или вы имеете в виду ограничения самой игры? но даже так режим игры без исторического фокуса из за этих технологий просто убивается и зачем тогда альтернатива?

Альтернатива прежде всего для игрока. Эти технологии не у всех стран со старта активированы и не стоят в приоритете исследований, хотя и оказывают очень сильное влияние. Технически конечно можно пересмотреть либо уровень их влияния, либо прописать приоритет исследования при наличии разных правящих партий, просто это требует дальнейшей обкатки. Пока мне нужно в первую очередь завершить исторический режим, а потом уже развивать альтернативы.

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 часа назад, darkzero297 сказал:

и зачем тогда ветка с подготовкой революций в фокусах?

Для начала гражданских войн, но там ещё надо суметь победить.

Ссылка на комментарий

darkzero297
1 час назад, anty2 сказал:

Альтернатива прежде всего для игрока. Эти технологии не у всех стран со старта активированы и не стоят в приоритете исследований, хотя и оказывают очень сильное влияние. Технически конечно можно пересмотреть либо уровень их влияния, либо прописать приоритет исследования при наличии разных правящих партий, просто это требует дальнейшей обкатки. Пока мне нужно в первую очередь завершить исторический режим, а потом уже развивать альтернативы.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Для начала гражданских войн, но там ещё надо суметь победить.

Тогда стоит, до исправления, эту ветку либо отключить либо убрать модификатор популярности идеологии.

Это я знаю, вопрос был в другом, какой смысл? я выбрал троцкого, начал мировую революцию с прибалтов, а у восставших по фокусу коммунистов летит вверх популярность нейтралитета. следовательно может быть не в этом году но в следующем точно будет гражданская война. во франции к 37 году закончилась 3 гражданская война и снова здравствуйте, 4 на подходе, смысла проводить новые революции теперь нет, соответственно и фокусы на них тоже бессмысленны.

Ссылка на комментарий

Играл за Германию. 4 августа 1944 - стабильный вылет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (подключены только графические моды).

Лог ссылается на 28 строку в файле Sov_Itad42_1.txt, а именно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не стал сильно разбираться, просто сменил шаблон на похожий и продолжил.

Изменено пользователем MaxP
Ссылка на комментарий

Вот ещё одна ошибка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,520
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 445858

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1343

  • сас

    264

  • Дон Андрон

    126

  • Gaspar

    125

  • Паничкин Сергей

    80

  • dragscorpion

    77

  • 1Serzh

    67

  • Poisonblack07

    56

  • MaxP

    54

  • single-n

    53

  • belava74

    45

  • ORIN2150

    33

  • vitgum

    31

  • vanin412

    31

  • Olegard

    30

  • 19hefgi

    30

  • sanstepon5

    28

  • Белослав

    27

  • Alles

    26

  • Chuck_Norris

    22

  • jackinator

    22

  • Mappet

    20

  • darkzero297

    20

  • Arimand

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

anty2

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

anty2

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Pantar

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

anty2

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

anty2

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

anty2

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Alexey69

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

anty2

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...