Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 136 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 01.06.2018 в 17:26, alexis сказал:

Не соблюдены: количество ваших сообщений перевалило за максимум в 10 тыщщ.

Выходит, вам этот ранг не светит. Теперь только "Почётный гражданин" и сразу на 15-й.

 

В таком случае каким образом я (и многие другие) получили 13-й ранг?. В требованиях для него указано 5251-7500 сообщений. Но на момент написания вашего сообщения о вводе системы (03.01.2018)

 

у меня уже было более 7500 сообщений. Думаю если заморочиться и покопаться в профилях, посчитать сообщения, то наберется еще определенное количество людей у кого не должно быть 13-го ранга.

 

Вам не кажется, что нынешние требования, включающие в себя помимо минимального порога еще и максимальный - дискриминационны?. Не лучше ли оставить только минимальный порог для получения ранга?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Bes сказал:

В таком случае каким образом я (и многие другие) получили 13-й ранг?. В требованиях для него указано 5251-7500 сообщений. Но на момент написания вашего сообщения о вводе системы (03.01.2018)

я уже объяснял этот момент, что при введении было установление всем пользователям их ранга, подходящего под диапазон сообщений минус 1. То есть если по сообщениям на момент введения системы человек подходил под ранг 10, то ему ставился 9.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, alexis сказал:

я уже объяснял этот момент, что при введении было установление всем пользователям их ранга, подходящего под диапазон сообщений минус 1. То есть если по сообщениям на момент введения системы человек подходил под ранг 10, то ему ставился 9.

 

И?. Вы сейчас не на мой вопрос ответили, а видимо на какой то свой. Я спросил про 13-й ранг под диапазон которого я на момент ввода системы не подходил. Получается что при вводе системы я со своими 7500+ сообщениями не подходил ни под какой ранг! :Cherna-facepalm:. Ведь для 13-го у меня было слишком много сообщений, а для 14-го не хватало рейтинга

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
12 минуты назад, Bes сказал:

 

И?. Вы сейчас не на мой вопрос ответили, а видимо на какой то свой. Я спросил про 13-й ранг под диапазон которого я на момент ввода системы не подходил. Получается что при вводе системы я со своими 7500+ сообщениями не подходил ни под какой ранг! :Cherna-facepalm:. Ведь для 13-го у меня было слишком много сообщений, а для 14-го не хватало рейтинга

я ответил правильно:

30 минут назад, alexis сказал:

я уже объяснял этот момент, что при введении было установление всем пользователям их ранга, подходящего под диапазон сообщений минус 1. То есть если по сообщениям на момент введения системы человек подходил под ранг 10, то ему ставился 9.

 

Ссылка на комментарий

Только что, alexis сказал:

я ответил правильно:

 

 

Ничего вы не ответили. На момент ввода системы я не подходил ни под один ранг. По диапазону сообщений я подходил под 14-й ранг но не подходил по рейтингу. А на 13-й ранг я не подходил уже по диапазону сообщений. Как я и сказал - вы ответили не на мой вопрос, а на какой то свой выдуманный. А вывод простой - критерии который вы настругали противоречат друг другу.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Bes сказал:

Ничего вы не ответили.

я ответил правильно:

36 минут назад, alexis сказал:

я уже объяснял этот момент, что при введении было установление всем пользователям их ранга, подходящего под диапазон сообщений минус 1. То есть если по сообщениям на момент введения системы человек подходил под ранг 10, то ему ставился 9.

всё, при вводе больше ничего не проверялось.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, alexis сказал:

я ответил правильно:

всё, при вводе больше ничего не проверялось.

 

Тогда еще один вопрос. Если я не ошибаюсь, у техподдержки в отличие от председателя банка нет решения. Каким законопроектом установлены эти критерии?

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Тогда еще один вопрос. Если я не ошибаюсь, у техподдержки в отличие от председателя банка нет решения. Каким законопроектом установлены эти критерии?

никаким,

Ссылка на комментарий

Если пишу с компьютера, не появляется окно для ввода текста, только возможность вставить файл или медиа. С телефона все работает

Ссылка на комментарий

Brenn

Тестовое сообщение

 

А😏

А😏

А😏

Ссылка на комментарий

заработало чтоли?  

🤔

Скрыть  
_________
добавлено 1 минуту спустя

а как тут тогда работающий спойлер появился?

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Rup. сказал:
заработало чтоли?  

🤔

Скрыть  
_________
добавлено 1 минуту спустя

а как тут тогда работающий спойлер появился?

 

Так "Глаз" же есть. Его никто не убирал, он работает вроде уже не один год.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой. Создал 2-ой акк. Создал тему. 2-ой акк заблокали. Как можно удалить тему?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

У меня одного сегодня форум работает через пень-колоду? Порой даже сообщение только с надцатого раза отправляется.

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis есть ли возможность купить побольше минусов? Хочу ставить их некоему провокация вырезана (или как там его), чтобы сделать человеку приятное, выразить, так сказать "любовь и почтение".

 

!

Предупреждение по статье 1.2.3 "Провокация".

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 28.06.2018 в 12:37, Brenn сказал:

есть ли возможность купить побольше минусов? Хочу ставить их некоему Абдристатору (или как там его), чтобы сделать человеку приятное, выразить, так сказать "любовь и почтение".

Товарно-денежные отношения еще никто не отменял. Договорись с каким нибудь меркантильным пользователем об осуществлении данной услуги. Можешь даже создать постоянную дружину наемников-дизлайкеров. 🙃

Изменено пользователем Alterus
Нарушение в цитате удалено
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404362

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...