Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 137 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
romanshamov

Здравствуйте! Я зарегистрировался через аккаунт Steam. Не могу здесь никак настраивать свой профиль. Видимо аккаунт Стима как-то не синхронизируется. Хотя там у меня аккаунт сделан нормально. Настройки безрпасности/приватности стандартные, синххронизацию блокировать не должно:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Сама проблема: 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Первый способ нажимаю upgrade, ничего не меняется:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Второй способ тоже не работает:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

И чо делать?

 

 

 

 

Изменено пользователем JLRomik
Спойлеры
Ссылка на комментарий

MysticMouser

Удалите пожалуйста полностью мой второй аккаунт-клон romanshamow. Я его создал по невнимательности к правилам форума. Он привязан к моей текущей существующей почте. Из-за чего не могу эту почту привязать к данному аккаунту, с которого пишу. К старой почте доступа больше нет. Это и была причина почему я создал новый аккаунт. Только вот не знал что этого делать нельзя. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Может стоит уже из редактора удалить знак неработающего второго спойлера? Чтобы не смущал, лишний раз. И объявить префектам\магистрам\министрам, ребята, хватит просиживать штаны зарплату,  чуда не случится, спойлеры в шапках тем сами себя не восстановят.

ЗЫ: сейчас правда попробовал сам заменить спойлеры в одной из тем, конечно занятие весьма геморное, слов нет, одни маты.

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

По поводу оставшегося сейчас спойлера, вот этот знак в нём (.) как-то некрасиво смотрится. И ещё, когда даёшь спойлеру название, его ни посмотреть, в предпросмотре, ни изменить, потом нельзя, поскольку название спойлера не видно.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 31.05.2018 в 10:23, Ярополк Сибирский сказал:

почему я не перехожу с 6 ранга в 7? До этого не хватало рейтинга, вроде набрал необходимое количество. Но..

 

В 31.05.2018 в 10:43, alexis сказал:

потому что вы перебрали по сообщениям, всмотритесь внимательнее  в таблицу.

 

В 31.05.2018 в 11:49, Ярополк Сибирский сказал:

Так что, я могу и перепрыгнуть с 6-го сразу в 8-ой, набрав 300 единиц рейтинга? Но, на сколько я помню, что бы перейти в следующей ранг, я должен иметь стаж в предыдущем. Я что попал в капкан?

 

В 31.05.2018 в 11:49, Ярополк Сибирский сказал:

А вот, нашел ответ:

"Если за эти двадцать дней блока чел поднапряжётся и накачает себе +200 сообщений с двойным увеличением репутации, то после снятия блока и написания нового сообщения он сразу перейдёт на ранг 7 (при соответствующем рейтинге)"

 

@alexis , я совсем запутался. Я набрал 300 единиц рейтинга, но в 8 ранг не перешел. Никаких изменений, почему то...

Ссылка на комментарий

alexis

@Ярополк Сибирский ну теперь вам придётся "перепрыгивать" уже сразу на девятый! если, конечно, успеете набрать 400 единиц рейтинга ДО накопления 1500 сообщений!

Как видим из наглядной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Ленте, 8 ранг допускается лишь для тех пользователей, кто ещё не набрал 850 сообщений, а у вас их уже 920, а это диапазон 9 ранга (851-1500). Но и он вам не светит, пока 94.1 единицу рейтинга не наберёте (у вас завтра будет минимум 305.9).

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 минут назад, alexis сказал:

ну теперь вам придётся "перепрыгивать" уже сразу на девятый! если, конечно, успеете набрать 400 единиц рейтинга ДО накопления 1500 сообщений!

Как видим из наглядной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Ленте, 8 ранг допускается лишь для тех пользователей, кто ещё не набрал 850 сообщений, а у вас их уже 920, а это диапазон 9 ранга (851-1500). Но и он вам не светит, пока 94.1 единицу рейтинга не наберёте (у вас завтра будет минимум 305.9).

Уфф... Как тяжко... Получается мне надо либо рейтинга купить, либо посты поудалять (но это невозможно). А как рейтинг можно ускоренно прокачать, за исключением покупки?

Ссылка на комментарий

alexis
19 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

Уфф... Как тяжко... Получается мне надо либо рейтинга купить, либо посты поудалять (но это невозможно). А как рейтинг можно ускоренно прокачать, за исключением покупки?

:) Ускоренно писать сообщения - вот и прокачаете :) Двадцать сообщений в игровых в сутки - вот вам и сотня через пять дней.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, alexis сказал:

:) Ускоренно писать сообщения - вот и прокачаете :) Двадцать сообщений в игровых в сутки - вот вам и сотня через пять дней.

А может сделать возможность дарить рейтинг? А то у меня завалялось пару лишних единиц:)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 минут назад, alexis сказал:

:) Ускоренно писать сообщения - вот и прокачаете :) Двадцать сообщений в игровых в сутки - вот вам и сотня через пять дней

Хм... Есть шанс. Но я флудить не собираюсь, тем более в игровых. 

4 минуты назад, JLRomik сказал:

А может сделать возможность дарить рейтинг? А то у меня завалялось пару лишних единиц

6778,4 !!! Да вы жирдяй, сударь. :) Если столько очков рейтинга перевести в песовиры, можно купить весь Стратегиум, вместе со Стратегом...  Рейтинг дарить нельзя, а вот деньги можно. А на деньги можно купить рейтинг. Но если вы намекаете на дар мне, то осмелюсь Вас предупредить, что я на это не соглашусь. Как то это не благородно, лучше я попотею над пером. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

6778,4 !!! Да вы жирдяй, сударь. :) Если столько очков рейтинга перевести в песовиры, можно купить весь Стратегиум, вместе со Стратегом...

Да ну бросьте. Копейки. Меньше 600 000 по нынешнему курсу. Но стоимость рейтинга можно уронить знатно - как ни крути, а четверть от нынешнего количества доступного рейтинга. :)

Ссылка на комментарий

Berdian

@alexis а старые незакрытые темы, в которых уже явно никто писать не будет (те же конкурсы прогнозов, например), как-то влияют на скорость работы движка? Имеет смысл закрывать или пусть так и будут?

Ссылка на комментарий

alexis
31 минуту назад, Berdian сказал:

@alexis а старые незакрытые темы, в которых уже явно никто писать не будет (те же конкурсы прогнозов, например), как-то влияют на скорость работы движка? Имеет смысл закрывать или пусть так и будут?

не, не должно быть никакого значительного негативного влияния от них. Ранее мы вводили специальное архивирование для такого рода тем, когда они были доступны только для чтения, но никаких модераторских действий, равно как и написание сообщений там, были недоступны. Но из-за него было много ошибок, отчего и пришлось отказаться от архивирования.

Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, Berdian сказал:

@alexis тут странный баг какой-то

Я нажал на "посмотреть на результаты голосования", посмотрел, там есть кнопка "Показать настройки голосования". Эта кнопка возвращает назад на само голосование и дает возможность проголосовать, хотя я уже просмотрел результаты. Ради эксперимента ткнул за ПГиМ, думал, что мне ответит, что Вы уже голосовали (смотрели результаты), но нет, голос свободно добавился

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Смотрим результаты и жмем на кнопку (.)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И всё вернулось (.)

 

Помните, я в своё время уже сообщал о том, что разработчики запретили просмотр результатов в закрытых опросах любому человеку, кроме того, кто там голосовал? Если не помните, вот та речь-"находка" :)  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так вот, они решили привязать этот случай с закрытыми опросами к возможности предварительного просмотра результатов опроса! Поэтому сейчас для того, чтобы видеть результаты закрытых опросов вообще всем пользователям, приходится нажимать на Панели кнопку "Разрешить просматривать предварительные результаты опроса БЕЗ потери голоса!"

Ранее у нас по традиции ещё с Древнего форума данная кнопка всегда на моей памяти была неактивна, то есть стоял запрет на просмотр результатов опросов без потери голоса. Раньше, как помним, всегда если кто хотел просто посмотреть результаты, он нажимал кнопку и тем самым более не в праве был голосовать в этом опросе.

Сейчас пришлось разрешить голосовать даже в том случае, если пользователь просмотрел предварительные результаты! :( Зато закрытые опросы снова просматриваемые.

 

ps.>пользователь Муцухито просматривал результаты в той теме ДО активации настройки, разрешающей и просматривать результаты, и не лишающей голоса.

@Bes @Alterus

 

4 часа назад, Berdian сказал:

ЗЫ. В связи с возникающими вопросами этот мой голос можно не учитывать, я его для эксперимента с багом сделал.

Вообще, эксперименты вы могли бы провести на гораздо менее значимых темах-опросах, как делал я, и как делали вы сами в ваших же спойлерах в цитате выше -_- @Alterus

 

4 часа назад, Berdian сказал:

@alexis какая-то беда с опросами (ну или моими правами). Оказывается я и тут могу открыть и закрыть опрос :o_0:

Ну вы же прекрасно знаете, где находится техническая тема....

А так, закрытие опросов не регулируется по разделам, за которыми закреплён префект. Эта опция регулируется едино для всего форума :( Поэтому и было только два выхода: либо поставить префектам/магистрам техническую возможность закрывать голосования по всему форуму, либо запретить это делать, но тогда модератор не смог бы закрывать опросы в собственных разделах. На данный момент активирован первый выбор.

Ссылка на комментарий

1 час назад, alexis сказал:

ps.>пользователь Муцухито просматривал результаты в той теме ДО активации настройки, разрешающей и просматривать результаты, и не лишающей голоса.

@Bes @Alterus

 

Вообще, эксперименты вы могли бы провести на гораздо менее значимых темах-опросах, как делал я, и как делали вы сами в ваших же спойлерах в цитате выше -_- @Alterus

 

Ну вы же прекрасно знаете, где находится техническая тема....

А так, закрытие опросов не регулируется по разделам, за которыми закреплён префект. Эта опция регулируется едино для всего форума :( Поэтому и было только два выхода: либо поставить префектам/магистрам техническую возможность закрывать голосования по всему форуму, либо запретить это делать, но тогда модератор не смог бы закрывать опросы в собственных разделах. На данный момент активирован первый выбор.

 

Я правильно понимаю, что это означает, что и голос Мацухито и голос @Berdian проголосовавшего за ПГиМ - нужно засчитывать за КПСС?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis Я не вижу на своих постах партийный баннер ЧСС. Он у меня был перед моей посадкой .Я его не снимал.Из партии меня не исключали.

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, enot1980 сказал:

@alexis Я не вижу на своих постах партийный баннер ЧСС. Он у меня был перед моей посадкой .Я его не снимал.Из партии меня не исключали.

В подписи был и потом пропал в смысле? Не знаю даже, куда он мог деться. Слетел значит просто, видимо :( 

16 часов назад, Bes сказал:

 

Я правильно понимаю, что это означает, что и голос Мацухито и голос @Berdian проголосовавшего за ПГиМ - нужно засчитывать за КПСС?

а я не писал по этому поводу ничего. это просто техническая тема здесь :) 

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, alexis сказал:

а я не писал по этому поводу ничего. это просто техническая тема здесь :) 

 

Я раньше тоже думал, что техподдержка на форуме абсолютно нейтральна и аполитична ;)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Можно ли сделать функционал (галочку/переключатель, например) "не склеивать сообщения"?

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Хоттабыч сказал:

Можно ли сделать функционал (галочку/переключатель, например) "не склеивать сообщения"?

не, такое нет. Но как вариант, предлагаю просто посидеть подождать пять минут :good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404066

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...