Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 138 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
2 минуты назад, alexis сказал:

предлагаю просто посидеть подождать пять минут

если очень вам не неймётся- обтирайтесь, чем придётся, водными займитесь процедурами :D

Ссылка на комментарий

enot1980

Спасибо за возможность читать раздел правительство .

Ссылка на комментарий

4 часа назад, enot1980 сказал:

Спасибо за возможность читать раздел правительство .

Ну вот зачем ты палишь?:wacko:

Ссылка на комментарий

alexis
В 08.07.2018 в 22:53, Rup. сказал:

По поводу оставшегося сейчас спойлера, вот этот знак в нём (.) как-то некрасиво смотрится. И ещё, когда даёшь спойлеру название, его ни посмотреть, в предпросмотре, ни изменить, потом нельзя, поскольку название спойлера не видно.

Исправил на так, как было ранее: "Открыть" и "Скрыть".

Название названному спойлеру при редактировании сообщения можно изменить, дважды нажав мышою на слове "Спойлер" (то есть таким образом можно будет увидеть название спойлера).

Ссылка на комментарий

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Периодически не могу отвечать людям на форуме или в личке из за такой "нераскрываемости" окна ответа.В чём проблема?

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Sanuis сказал:

 

Периодически не могу отвечать людям на форуме или в личке из за такой "нераскрываемости" окна ответа.В чём проблема?

 

;) Особенно это досаждает, когда ответить надо быстро. Тоже в недоумении, причем, видимого пояснения этому явлению нет.

Ссылка на комментарий

RAC00N

Отсутствует возможность загрузить картинку и вставить ее в сообщение.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, Sanuis сказал:

Периодически не могу отвечать людям на форуме или в личке из за такой "нераскрываемости" окна ответа.В чём проблема?

И у меня бывало, надо обновить страницу, чтобы всё нормально было.

Ссылка на комментарий

Только что, Alterus сказал:

И у меня бывало, надо обновить страницу, чтобы всё нормально было.

Неа.Никогда не помогает. И проходит как-то само собой.Но бесит ппц.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Січовик сказал:

 

;) Особенно это досаждает, когда ответить надо быстро. Тоже в недоумении, причем, видимого пояснения этому явлению нет.

А этот вопрос уже задавался и игнорируется?

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, Sanuis сказал:

Неа.Никогда не помогает. И проходит как-то само собой.Но бесит ппц.

_________
добавлено 0 минут спустя

А этот вопрос уже задавался и игнорируется?

Почему игнорируется? Изредка бывает, но всегда помогают обновления страницы.

4 часа назад, RAC00N сказал:

Отсутствует возможность загрузить картинку и вставить ее в сообщение.

Должно работать. Может, вы пытаетесь загрузить слишком большое по размеру изображение?

Ссылка на комментарий

RAC00N
2 минуты назад, alexis сказал:

Должно работать. Может, вы пытаетесь загрузить слишком большое по размеру изображение?

Размер файла 75 кб. При попытке загрузить с компа - виснет и вылетает сообщение о неудаче. Смог загрузить только указав ссылку.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
5 часов назад, RAC00N сказал:

Размер файла 75 кб. При попытке загрузить с компа - виснет и вылетает сообщение о неудаче. Смог загрузить только указав ссылку.

Попробуй уменьшить фото в пиксилях. Мне помогало.

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Имануил_Кант сказал:

Попробуй уменьшить фото в пиксилях. Мне помогало.

не, тут посерьёзнее ошибка, уже отписал в техническую поддержку ips.

@RAC00N

@Berdian

Изменено пользователем alexis
Добавлен пользователь
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis мне кажется надо убрать надписи свернуть/развернуть со спойлера, стрелочки слева вполне достаточно.

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@alexis мне кажется надо убрать надписи свернуть/развернуть со спойлера, стрелочки слева вполне достаточно.

ак не убирается! Там надо обязательно какой-то символ поставить, ранее стояла простая точка (и обяательно в скобочках), после просьбы вернул так, как было (с надписями).

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, alexis сказал:

ак не убирается! Там надо обязательно какой-то символ поставить, ранее стояла простая точка (и обяательно в скобочках), после просьбы вернул так, как было (с надписями).

Как сейчас - лучше ИМХО

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, alexis сказал:

и обязательно в скобочках

во блин, а пробел если вставить? Если можно, то техподдержку ИПС напрячь, чтобы хотя бы в будущих версиях дала возможность отключить эти надписи.

Ссылка на комментарий

Berdian

@alexis  а нельзя сделать так, чтобы при выдаче предупреждения в конкретном посте сразу ссылка на сообщение заполнялась? Я понимаю, что картинку всё равно делать придется вручную :) но это-то вполне реализуемо, наверное?

Ссылка на комментарий

@alexis а вы обновы движка на автомате чтоли ставите? Без их предварительной проверки на тестовой версии форума?

Ссылка на комментарий

alexis

Если что, в эту тему вызывать меня вовсе не обязательно: я на неё подписан, оповещения о любых новых сообщениях приходят сразу :) 

1 час назад, Berdian сказал:

@alexis  а нельзя сделать так, чтобы при выдаче предупреждения в конкретном посте сразу ссылка на сообщение заполнялась? Я понимаю, что картинку всё равно делать придется вручную :) но это-то вполне реализуемо, наверное?

не, во время последнего копания по облегчению выдачи предупреждений (17 год), не смог найти такую возможность по автовставке ссылки на сообщение :(:(

47 минут назад, Rup. сказал:

@alexis а вы обновы движка на автомате чтоли ставите? Без их предварительной проверки на тестовой версии форума?

обновление двигателя всегда сразу сюда. А вот если какие-либо новшества или приложения, то сначала через тестовый локальный форум, да.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404091

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...