Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 150 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
8 часов назад, Rup. сказал:

А для разделов префектуры и магистратуры, кнопки создать для префектов и магистров (как у министров сейчас) чтобы призывать в случае необходимости, не реально?

Так реализовано же уже:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@alexis , еще столкнулся с такой проблемой. В разделе Партии, в закрытых партийных подразделах БД и ЧСС видимо было что-то написано и понятное дело доступа к данным темам и сообщениям нету. Однако, сообщения в данных подразделах заставляют "отсвечивать" весь раздел как с непрочитанными сообщениями. Кнопка: "Раздел прочитан" не особо помогает, поскольку она распространяет свою силу исключительно на темы находящиеся в пределах раздела "Партии", а не на под разделы данного раздела. Так вот, можно как-то исправить функционал кнопки "Раздел прочитан", дабы все же она распространяла свою силу как на материнский раздел так и на все дочерние? Мне кажется это будет правильнее, иначе приходится бегать по всем подразделам и применять эту кнопку отдельно...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S. Кнопка "Отметить сайт прочитанным" в данном случае не панацея, но видимо, все же придется ею воспользоваться.  

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

Так вот, можно как-то исправить функционал кнопки "Раздел прочитан", дабы все же она распространяла свою силу как на материнский раздел так и на все дочерние? Мне кажется это будет правильнее, иначе приходится бегать по всем подразделам и применять эту кнопку отдельно...

 

если не ошибаюсь, в 16-17 году такое пожелание уже было в этой теме. И раз разработчики ips его до сих пор не реализовали, значит, мне это тоже вряд ли по силам :( 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Мне кажется, кнопки Цитата и В закладки стоит поменять местами. Цитированием пользуются почти все и всегда, а "в закладки" лишь некоторые и время от времени. Наверное, Закладки вообще надо поместить после поиска сообщений.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Мне кажется, кнопки Цитата и В закладки стоит поменять местами. Цитированием пользуются почти все и всегда, а "в закладки" лишь некоторые и время от времени. Наверное, Закладки вообще надо поместить после поиска сообщений.

закладки и так в конце, правая самая. вы, видимо, другую кнопку имели в виду :) Она пусть побудет некоторое время на этом месте, чтоб народ увидел, понял, и имел её в виду.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, alexis сказал:

закладки и так в конце, правая самая. вы, видимо, другую кнопку имели в виду :) Она пусть побудет некоторое время на этом месте, чтоб народ увидел, понял, и имел её в виду.

Нет, нет, я как раз и хотел её сдвинуть влево к кнопке поиска.

Ссылка на комментарий

alexis
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Мне кажется, кнопки Цитата и В закладки стоит поменять местами. Цитированием пользуются почти все и всегда, а "в закладки" лишь некоторые и время от времени. Наверное, Закладки вообще надо поместить после поиска сообщений.

10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Мне кажется, кнопки Цитата и В закладки стоит поменять местами. Цитированием пользуются почти все и всегда, а "в закладки" лишь некоторые и время от времени. Наверное, Закладки вообще надо поместить после поиска сообщений.

тогда не понимаю, для чего эти именно кнопки местами менять, между ними такое большое расстояние!

Снимок.PNG

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, alexis сказал:

тогда не понимаю, для чего эти именно кнопки местами менять

для избежания мисклика. Ну, и по общему правилу, чем чаще используется что-то, тем правее располагается.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Кажется у меня перестала работать кнопка "Мультицитата". Цитаты собираются, а кнопка показывает, что "Процитировано 1 сообщение" и из-за этого не активируется

Ссылка на комментарий

war_dog
13 часа назад, Candramelekh сказал:

Кажется у меня перестала работать кнопка "Мультицитата". Цитаты собираются, а кнопка показывает, что "Процитировано 1 сообщение" и из-за этого не активируется

 

Попробуй сменить браузер.

Ссылка на комментарий

alexis
18 часов назад, Candramelekh сказал:

Кажется у меня перестала работать кнопка "Мультицитата". Цитаты собираются, а кнопка показывает, что "Процитировано 1 сообщение" и из-за этого не активируется

работает у меня исправно.

Ссылка на комментарий

А где-то можно посмотреть, когда заканчивается срок отображения приобретённого звания или личной группы?

Пока только по логам можно отследить, судя по всему.

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Rup. сказал:

А где-то можно посмотреть, когда заканчивается срок отображения приобретённого звания или личной группы?

Пока только по логам можно отследить, судя по всему.

По личной группе, равно как и по префектам/магистрам, жмите на кнопку "Дополнительно", там есть информация о том, когда она истекает:

Спойлер

Снимок.PNG

По званию, личной ссылке, личной группе вычислять по логам (прибавлять к записи нужное количество месяцев действия услуги).

Ссылка на комментарий

Хотел обратить внимание на два момента:

1. Стали всё чаще попадаться на глаза пользователи с большим количеством наград за победу в турнире (турнирные кресты). Т.е. много однотипных наград, тем более они сейчас выстраиваются в профиле по однотипности (значимости). Прям ряды крестов :)

2. Награды "Золотая медаль МП-лиги", "Серебряная медаль МП-лиги", "Бронзовая медаль МП-лиги" так и не прижились. По ним нет вообще ни одного награждения за несколько лет с момента их создания.

 

Моё предложение: На форуме проводятся конкурсы двух видов (поправьте, если не прав). Это конкурсы (турниры) по играм, много встречал по Европе 4, Крестоносцы 2, также есть турниры по угадыванию скриншотов игр. И остальные турниры, по чему-то реально существующему, не зависящему от пользователей форума (имею ввиду турниры спортивных прогнозов, знанию истории и т.п.). Так вот выдаваемые награды за эти виды конкурсов (турниров) логично бы разделить. Выше упомянутые медали МП-лиги как раз предназначались для игровых разделов (но по факту не прижились), а турнирные кресты для нижних разделов (это я вам говорю как автор законопроекта о этих наградах).

Значит награждения за победы в конкурсах (турнирах) по компьютерным играм и всему что с ними связано проводить следующими медальками:

578403f2046ee_-1.png.534d2447932c48dbf4e   -  За победу в игровом конкурсе I степени;     57840487eaef6_-2.png.f477d1df8db38fa76b8   -  За победу в игровом конкурсе II степени;     5784050250da9_-3.png.9b60325b61ecb1f83f6   -  За победу в игровом конкурсе III степени.

А за победы во всех остальных турнирах (спортивные прогнозы, знания истории и т.п.) награждать также как и сейчас:

57815de8231ae_1-_new.png.b234f9df8cdac11   -  За победу в турнире I степени;                     57815f8736491_2-_new3.png.85404c1f2ab32f   -  За победу в турнире II степени;                        5781609da3f20_3-_new3.png.5f4cfb02e6b77f   -  За победу в турнире III степени.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Появилась идея. Зачем в списке вызова модераторов так много пунктов? Нельзя ли его сократить, в зависимости от раздела, в котором пишешь?  Пусть вице и министры будут у всех, а остальные меняются в зависимости от раздела.

Ссылка на комментарий

alexis
36 минут назад, Хоттабыч сказал:

Появилась идея. Зачем в списке вызова модераторов так много пунктов? Нельзя ли его сократить, в зависимости от раздела, в котором пишешь?  Пусть вице и министры будут у всех, а остальные меняются в зависимости от раздела.

да, давно уже об этом думал, но там нету таких настроек :( посмотрю когда-нибудь сам тогда, реально ли мне в ручную исправить этот момент.

Ссылка на комментарий

Січовик

Куда подевались запароленные партразделы?

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Січовик сказал:

Куда подевались запароленные партразделы?

Переехали в государства . С возвращением .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Січовик
6 минут назад, enot1980 сказал:

...С возвращением .

Спс.

 

6 минут назад, enot1980 сказал:

Переехали в государства . 

Куда в государства? Там видны одни открытые темы. Или надо вступить в гос-во, чтобы открылся доступ в ранее запароленный раздел?

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Січовик сказал:

. Или надо вступить в гос-во, чтобы открылся доступ в ранее запароленный раздел?

Скорей всего  это . 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404429

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...