Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 151 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
fffggg

Это нормально, что я не могу перенести перенести оффтоп из темы императора в тему Pax Romana, где эти посты не будут оффтопом? You do not have permission to moderate that тема.

Ссылка на комментарий

war_dog

@alexis у меня проблема с написанием поста в тему Делопроизводство Парламента. 

Почемуто bb-коды не работают. Помоги пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

alexis

а как помочь? что сделать? попробуйте через кнопки в редакторе работатть, а не в ручную bbкоды вводить.

Ссылка на комментарий

war_dog
7 минут назад, alexis сказал:

а как помочь? что сделать? попробуйте через кнопки в редакторе работатть, а не в ручную bbкоды вводить.

 

Спасибо. Так получается. Но как геморойно-то!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis из каких соображений форум банит сокращённые ссылки goo_gl?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

alexis
В 11.10.2018 в 03:35, fffggg сказал:

Это нормально, что я не могу перенести перенести оффтоп из темы императора в тему Pax Romana, где эти посты не будут оффтопом? You do not have permission to moderate that тема.

Да. С какой-то из версий ips стало невозможным переносить сообщения в закрытые темы в тех разделах, где вы не модератор. (а может и в открытые темы в таких разделах также нельзя) + скорее всего и объединять с такими темами также невозможно.

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

@alexis из каких соображений форум банит сокращённые ссылки goo_gl?

уже и не помню, как она там в запрете оказалась. Теперь снова можно пользовать goo.gl 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Хоттабыч сказал:

из каких соображений форум банит сокращённые ссылки goo_gl?

 

3 часа назад, alexis сказал:

уже и не помню

Я напомню. Это чтобы ни одна вражина не смогла дать ссыль на запрещённые ресурсы. :108196:

Ссылка на комментарий

Есть тема "Выборы государств".Условия: 50 рейтинга и аккаунт старше 2 месяцев.Мой аккаунт подходит но в тему так никогда попасть не получилось. В чём проблема?

Ссылка на комментарий

alexis
30 минут назад, Sanuis сказал:

Есть тема "Выборы государств".Условия: 50 рейтинга и аккаунт старше 2 месяцев.Мой аккаунт подходит но в тему так никогда попасть не получилось. В чём проблема?

рейтинга у вас всего 9.9 единиц.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, alexis сказал:

рейтинга у вас всего 9.9 единиц.

Ах этот.Тогда пардон, я снова обгадил шаровары :(

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Подскажите, а?

Предисловие. Хожу в капитанах (6-ой ранг), сообшений 588, репутация 275. Мог быть 7-ой ранг, а если поднажать, то и 8-ой. Но рейтингом не удался.

Вопрос. От чего зависит рейтинг? Нигде не написано. Скрытый параметр. Непонятно как начисляются циферки. Хотя в требованиях к повышению ранга (всякие там пехоты да бояре) есть требования к рейтингу определённому. А я совсем не знаю что делать, а чего не делать. Кол-во сообщений - вот оно, понятно. Репутация - вот она, ясно. А рейтинг - тьма. Есть инфа, что 20 единичек за день потолок. Ок. Как он теряется - есть. Но не написано по какой формуле рейтинг начисляется! Поч так? Непрозрачно...

Послесловие. А чего так мало реакций можно выдать в сутки? Всего 7! Или я такой особенный весь из себя...

Ссылка на комментарий

Куда-то -ня потерялась.

Спойлер

UsIF50M.jpg

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Rup. , ладно еще "-ня", в управлении государствами потерялось: "-ствами" (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , если что на скриншоте: "Управление государ") :).

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Sextilius сказал:

От чего зависит рейтинг? Нигде не написано. Скрытый параметр.

написано. и я написал, где читать. шапку темы почему игнорируете?

В 05.07.2016 в 08:43, alexis сказал:

Просьба перед публикацией ознакомиться с содержимым Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Зависимость рейтинга зависит от параметров, которые вы не хотите видеть в той теме. Зачем мне писать тут повторно то, что уже написано? 

"Скрытый параметр"? Не совсем понимаю. Пройдите по указанной ссылке и потом конкретнее напишите, что именно для вас является скрытым. Я сам сходил специально перечитал. Ничего там не скрыто.

 

5 часов назад, Sextilius сказал:

Послесловие. А чего так мало реакций можно выдать в сутки? Всего 7! Или я такой особенный весь из себя...

Семь?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

12 минуты назад, Alex de Kler сказал:

@Rup. , ладно еще "-ня", в управлении государствами потерялось: "-ствами" (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , если что на скриншоте: "Управление государ") :).

Это не ошибка, а сокращение, видите ведь там три точки после "государ"? Не влазит типо... вот оно и сократилось.

1 час назад, Rup. сказал:

Куда-то -ня потерялась.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

а вот это ошибка, и главное, не знаю, как её исправить :( Лазил в своё время, не получалось поправить.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, alexis сказал:

не знаю, как её исправить

Убрать слово и оставить только дату окончания срока?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@alexis , я не думаю, что сокращение "-ня" или "-ствами" являют собой такую большую техническую проблему, потому мне кажется даже не стоит ими заморачиваться ;)

Ссылка на комментарий

alexis
19 минут назад, Rup. сказал:

Убрать слово и оставить только дату окончания срока?

 

18 минут назад, Alex de Kler сказал:

@alexis , я не думаю, что сокращение "-ня" или "-ствами" являют собой такую большую техническую проблему, потому мне кажется даже не стоит ими заморачиваться ;)

я пишу ведь, что отсутствие "-ствами" не является проблемой вообще, там сокращение! Осбенность IPS! Посмотрите главную страницу форума, там тоже если не влазит заголовок темы в правой стороне, то тоже будет три точки в конце сокращения ради.

 

Слово "сегодня" не уберётся, так как оно вместе с остальными местами заменено на "сегодня". Это появилось с введением "сегодня" и "вчера". Поэтому только так.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@alexis Сходил ещё раз, посмотрел технический фак. Да. Ничего не скрыто. Формулы начисления рейтинга просто нет. ((

7 реакций - точно говорю. Было 7! Специально посчитал с 00 по местному времени, когда в 2 ночи уже не мог ставить более оценки. Сейчас поставил вам - поставилось! Спасибо, починили! ^_^ 

Ссылка на комментарий

alexis
16 минут назад, Sextilius сказал:

@alexis Сходил ещё раз, посмотрел технический фак. Да. Ничего не скрыто. Формулы начисления рейтинга просто нет. ((

7 реакций - точно говорю. Было 7! Специально посчитал с 00 по местному времени, когда в 2 ночи уже не мог ставить более оценки. Сейчас поставил вам - поставилось! Спасибо, починили! ^_^ 

не, ничего я не чинил и не трогал. видимо, сутки как-то там по своему исчисляются, скорее всего, берётся время какого-то другого часового пояса, не вашего (серверное время).

а какая формула начисления-то нужна? Вот же там написано, что начисляется за написание сообщений и получение медалей. ВОТ И ВСЁ! :) 

Написали сообщение, получили себе в рейтинг +0.5-1.5 единиц рейтинга (в зависимости от раздела, по разному стоит прибавка, но варьируется в том пределе, если память не изменяет).

Или вот, получили медальку, вам сразу начислилось в рейтинг аж 50 его единиц + те же 50 единиц в "несгораемый". 

Или вот, сегодня (*сегодня* в рамках рейтинга отсчитывается от 10.07АМ каждых суток) вы написали два сообщения, завтра к нему прибавится минимум две его единицы.

В общем, ничего тайного и сложного: сообщение написал, рейтинг получил. Медаль вручили, получил и рейтинг, и в "несгораемый" неплохо добавилось.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@alexis , у меня у одного пропало отображение флагов стран возле ников? Аж не привычно

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404182

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...