Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 240 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
3 минуты назад, alexis сказал:

ctrl+shift+v

Ага, то что нужно. А не работает тот вариант, что через выпадающее окошко. Но это похоже от браузера, а не от форума.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
51 минуту назад, alexis сказал:

у меня работает, всегда ей пользуюсь:

работает очень и очень криво. Может, вы можете подробно описать принцип её действия. Часто вставляешь статью, видишь кривое оформление, выделяешь, жмёшь кнопку и... и ничего.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

работает очень и очень криво. Может, вы можете подробно описать принцип её действия. Часто вставляешь статью, видишь кривое оформление, выделяешь, жмёшь кнопку и... и ничего.

:( странно. я специально перед ответом оратору выше проверил, всё ли нормально пашет за кнопку.

Вот взял чисто свою подпись, чтоб далеко не ходить:

"Try any Paradox Development Studio game and you will be a fan for life." © EUIV_Manual

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  •  · Достижения

 

Потом эту вставку выделил мышою, надавил на кпноку ту "Тх", и всё,вот результат стал:

"Try any Paradox Development Studio game and you will be a fan for life." © EUIV_Manual

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  •  · Достижения
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Вариант 1: ссылка не удалилась
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Вариант 2: вообще ничего не поменялось
Спойлер

 

Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - В Чехии персона нон грата объявлены два российских дипломата, они будут высланы из страны, заявили на совместной пресс-конференции чешский премьер Андрей Бабиш и глава МИД Томаш Петржичек.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 03 апреля 2020Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бабиш уточнил, что Служба безопасности и информации страны получила данные и доказательства о том, что "один из сотрудников российского посольства распространил ложную информацию о запланированном нападении на чешских политиков".

"Это вызвало осложнения в чешско-российских отношениях и нанесло ущерб доброму имени Российской Федерации в Чешской республике. Мы являемся суверенным государством, и такие действия являются неприемлемыми", - подчеркнул премьер-министр.

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Может от стиля зависит? Я в 2010м сижу.

Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, Хоттабыч сказал:
Вариант 1: ссылка не удалилась
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Вариант 2: вообще ничего не поменялось
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Может от стиля зависит? Я в 2010м сижу.

В моём примере с подписью ссылка у картинки (баннера) тоже не удалилась.

Вывод: ссылки не подлежат форматированию :) 

 

Про вариант два - там уже исправлено всё, что форматирование может исправить, так что даже у меня на ином стиле, при правке вашего сообщения форматирование вашего спойлера ничего не убирало, так как нечего форматировать :) ПОсмотрите сами: шрифт отформатирован, размер шрифта тоже, фон убран, ссылки, как мы выше определили, не подлежат форматированию, картинки тоже.

Вот так и работает местный формат.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, alexis сказал:

Вот так и работает местный формат.

т.е. никак, да?

Кстати, "удалить форматирование" по всплывающей подсказке во втором случае сработало, и кашу в центре убрало. А вот от кнопки толку 0, ни разу не удалось получить от неё не то что значимый, а хоть какой-то результат.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

т.е. никак, да?

Кстати, "удалить форматирование" по всплывающей подсказке во втором случае сработало, и кашу в центре убрало. А вот от кнопки толку 0, ни разу не удалось получить от неё не то что значимый, а хоть какой-то результат.

так вот я и пишу самый верный и наверное единственно надёжный вариант: вставка на форум не через привычно-стандартную комбинацию ctrl+v, a ctrl+shift+v :good: 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ещё один пример.

В жилом доме в Чертанове произошел взрыв и пожар

Я взял заголовок новости, вставил его. Видите, огромный жирный шрифт? Мне он не понравился. Я взял, выделил текст, нажал на кнопку и... и ничего. Ладно, это хоть можно исправить по всплывающей ссылке. Но! Если я хочу что-то добавить сверху, то всплывающей ссылки нет, а шрифт такой же огромный и кнопка не работает.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, alexis сказал:

ctrl+shift+v

Он вроде сработал, но только для нового окна. По крайней мере, если я пытаюсь изменить путём редактирования сообщения, то ничего не меняется. Комбинация: выделить, Ctrl+X, Ctrl+Shift+V не срабатывает.

Срабатывает криво по такому сценарию: Ctrl+X, удаление строки, добавление новой, Ctrl+(Shift+)V. Каким-то мистическим образом формат верхней строки преобразовывается к нормальному и уже без разницы как вставлять, какую из двух комбинаций использовать.

Ссылка на комментарий

alexis

Да, вижу, не пашет кнопка в этом случае почему-то :(

Но чтоб показать вам, что она всё-таки работает, попробуйте свою же подпись перевставить сюда в сообщение, а потом выделить её и кнопкой Тх убрать форматирование. Должно получиться.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, alexis сказал:

Но чтоб показать вам, что она всё-таки работает, попробуйте свою же подпись перевставить сюда в сообщение, а потом выделить её и кнопкой Тх убрать форматирование.

Вы мне задали непосильную задачку. Я в своё время отключил отображение подписи у всех, а теперь не могу найти, где посмотреть свою. :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Вы мне задали непосильную задачку. Я в своё время отключил отображение подписи у всех, а теперь не могу найти, где посмотреть свою. :D

Нажать на профиль. Там строчка "подпись". А внутри есть рубильник вкл/выкл подписи.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Нажать на профиль. Там строчка "подпись". А внутри есть рубильник вкл/выкл подписи.

Не, ну в профиль я догадался залезть, но никакой строчки "подпись" я не вижу. :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Не, ну в профиль я догадался залезть, но никакой строчки "подпись" я не вижу. :D

Спойлер

kA5b1hw.png

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. картинка (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот оно чё, Михалыч! А я внутри профиля искал, не нашёл.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, alexis сказал:

попробуйте свою же подпись перевставить сюда в сообщение, а потом выделить её и кнопкой Тх убрать форматирование

по копипасте сразу вставляется с нормальным шрифтом, казалось бы, причём тут кнопка Тх? 9_9

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Попала вожжа под хвост. Кушать не могу, хочу продать рейтинг. Захожу в "Изменить профиль", выбираю организацию Эрарий чё-то там. Вижу подсказку, для того, чтобы продать введите отрицательное число до -500. Ввожу, жму сохранить и... и ничего. Ладно. Иду в технический ФАК, читаю, ага, уже не 500, а 200 можно продать. Ладно, повторяю операцию по продаже, только пишу -200. И что и снова ничего. Что я делаю не так?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Попала вожжа под хвост. Кушать не могу, хочу продать рейтинг. Захожу в "Изменить профиль", выбираю организацию Эрарий чё-то там. Вижу подсказку, для того, чтобы продать введите отрицательное число до -500. Ввожу, жму сохранить и... и ничего. Ладно. Иду в технический ФАК, читаю, ага, уже не 500, а 200 можно продать. Ладно, повторяю операцию по продаже, только пишу -200. И что и снова ничего. Что я делаю не так?

Все так, но у нас лимит кончился. Доступно только 10 единиц. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Все так, но у нас лимит кончился. Доступно только 10 единиц. 

верный ответ

4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Попала вожжа под хвост. Кушать не могу, хочу продать рейтинг. Захожу в "Изменить профиль", выбираю организацию Эрарий чё-то там. Вижу подсказку, для того, чтобы продать введите отрицательное число до -500. Ввожу, жму сохранить и... и ничего. Ладно. Иду в технический ФАК, читаю, ага, уже не 500, а 200 можно продать. Ладно, повторяю операцию по продаже, только пишу -200. И что и снова ничего. Что я делаю не так?

вы всё делаете так, но вот только организация, которую вы выбрали, на данный момент не покупает больше 10 единиц рейтинга у населения. Выберите другую. Ссылка на инструкцию продажи рейтинга сейчас должна вести на это сообщение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 в faq я не поправил сразу, сейчас схожу сделаю.

 

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, alexis сказал:

верный ответ

 

  

В 23.05.2020 в 10:27, alexis сказал:

так а чего плюс не ставите человеку в репутацию?: он трудится, пишет этот пост, а вы не хотите даже поддержать его, зажав плюс.

 

Ахахахахаха xD Извиняюсь за оффтоп) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404054

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...