Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 241 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dart_Evil

@alexis я так понимаю теперь нет возможности увеличить количество писем в почте?) Только занимать посты в администрации?

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

@alexis я так понимаю теперь нет возможности увеличить количество писем в почте?) Только занимать посты в администрации?

так есть платная группа "Советник" же. Она по-прежнему всё также увеличивает лимит почтового ящика.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, alexis сказал:

так есть платная группа "Советник" же. Она по-прежнему всё также увеличивает лимит почтового ящика.

А, понял, спасибо, раньше вроде была отдельная возможность ящик увеличить)

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Dart_Evil сказал:

А, понял, спасибо, раньше вроде была отдельная возможность ящик увеличить)

не, не было такого на Новом форуме, только через покупку платной группы.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
14 минуты назад, alexis сказал:

верный ответ

вы всё делаете так, но вот только организация, которую вы выбрали, на данный момент не покупает больше 10 единиц рейтинга у населения. Выберите другую. Ссылка на инструкцию продажи рейтинга сейчас должна вести на это сообщение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вместо того, чтобы заставлять людей ходить курить мануалы, лучше настроить предупреждение и ограничение в том месте, где рейтинг покупается/продаётся.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Вместо того, чтобы заставлять людей ходить курить мануалы, лучше настроить предупреждение и ограничение в том месте, где рейтинг покупается/продаётся.

не, не получается этого :( не осиливаю :( 

Ссылка на комментарий

Alex2411

@alexis 

Поясните пожалуйста пару технических вопросов.

Внизу страницы в строке "Сейчас на странице" перечислены никнеймы. Перед некоторыми иногда что-то крутится, какой-то значок вроде, а ещё бывает чей-нибудь никнейм написан курсивом, хотя остальные никнеймы обычным шрифтом. Этот крутящийся значок и курсив что означают?

И ещё. Бывает, что пользователь просматривает форумную страницу, его никнейм пристутствует в строке "Сейчас на странице". Но значок перед никнеймом возле его сообщения на этой же странице не зелёный, а серый и при наведении пишет "Выключен". Почему так происходит и что это означает?

Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Alex2411 сказал:

Внизу страницы в строке "Сейчас на странице" перечислены никнеймы. Перед некоторыми иногда что-то крутится, какой-то значок вроде, а ещё бывает чей-нибудь никнейм написан курсивом, хотя остальные никнеймы обычным шрифтом. Этот крутящийся значок и курсив что означают?

Про курсив объяснялось здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это функция уже имелась на Древнем форуме, видимо, вы забыли про неё. Равно как и я уже, если честно, забыл о функции с крутящимся кружочком :(, так как очень давно его не встречал. В следующий раз когда увидите его, наведите на него мышою, наверняка какая-либо подсказка высветится.

5 часов назад, Alex2411 сказал:

Бывает, что пользователь просматривает форумную страницу, его никнейм пристутствует в строке "Сейчас на странице". Но значок перед никнеймом возле его сообщения на этой же странице не зелёный, а серый и при наведении пишет "Выключен". Почему так происходит и что это означает?

верно, бывает такое. Вот допустим вчера я видел как вы написали сообщение в какой-то теме, но уже спустя минуту вы числитесь как "выключенный" o.O Я для себя объясняю это тем, что пользователь после написания сообщения (или прочтения темы) сразу же выходит из аккаунта. Часто такое наблюдал за пользователем Brenn. А что касается "Сейчас на странице", то там отображаются пользователи, которые ещё либо не закрыли вкладку в браузере с темой, которую они читают, либо эта вкладка активна в браузере (тоесть пользователь на неё смотрит). Точную причину я до сих пор не определил.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

А нельзя сделать, чтобы с компа видео добавлять?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

А нельзя сделать, чтобы с компа видео добавлять?

Напрямую не получится. Точнее можно в теории (пример тех же гифок ) но ..много места видео занимает. Создай свой Ютуб канал и кидай с него.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik
4 часа назад, Aurelius36 сказал:

Напрямую не получится. Точнее можно в теории (пример тех же гифок ) но ..много места видео занимает. Создай свой Ютуб канал и кидай с него.

Необязательно только ютуб. Можно ещё ряд видеохостингов использовать:) Ну или как вариант, так это заливать видосы на яндекс, гугл, мегу и т.д и уже конкретно на нужный файл кидать ссылку:)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Keksik сказал:

Необязательно только ютуб. Можно ещё ряд видеохостингов использовать:) Ну или как вариант, так это заливать видосы на яндекс, гугл, мегу и т.д и уже конкретно на нужный файл кидать ссылку:)

Я к тому что наверняка у каждого есть акк ютуба. Осталось просто зайти и загрузить видео.

А вот например мега долго не хранит, яндекс не у всех показывает.. гугл норм, но для видео не самое лучшее. 

Так что самое простое решение - ютуб.

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Я к тому что наверняка у каждого есть акк ютуба. Осталось просто зайти и загрузить видео.

А вот например мега долго не хранит, яндекс не у всех показывает.. гугл норм, но для видео не самое лучшее. 

Так что самое простое решение - ютуб.

Opera GX решает все проблемы:)) Если надо, то и ip в лёгкую поменяет:)) Лично я с гугла сначала пересел на обычную оперу, а с появлением версии GX уже на неё. Очень удобно, особенно настройка потребления ресурсов компа. Самый лучший браузер из возможных. Особенно у гугла бывают такие траблы, что он на некоторых ресурсах отказывается качать файлы. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Keksik сказал:

Opera GX решает все проблемы:)) Если надо, то и ip в лёгкую поменяет:)) Лично я с гугла сначала пересел на обычную оперу, а с появлением версии GX уже на неё. Очень удобно, особенно настройка потребления ресурсов компа. Самый лучший браузер из возможных. Особенно у гугла бывают такие траблы, что он на некоторых ресурсах отказывается качать файлы. 

Это понятно. Но лучше всего давать универсальный совет который реализуется без особых действий. Ежедневно на форуме появляются сообщения с просьбами перезалить с меги, кинуть ссылку вместо яндекса гугловскую и т.д.

А с ютубом такого нет. Ну по крайней мере сейчас. Залить видео сможет любой - посмотреть любой.

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Это понятно. Но лучше всего давать универсальный совет который реализуется без особых действий. Ежедневно на форуме появляются сообщения с просьбами перезалить с меги, кинуть ссылку вместо яндекса гугловскую и т.д.

А с ютубом такого нет. Ну по крайней мере сейчас. Залить видео сможет любой - посмотреть любой.

Поэтому в своей созданной теме про доктрины я запилил сразу на два ресурса. Яндекс и гугл, чтобы таких просьб не возникало:)) Хотел ещё на мегу, но передумал. Самому нужно доступное место для кучи различных файлов хех.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Сколько стоит досрочно снять пред? И если хватит денег - кому платить?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Муцухито сказал:

Сколько стоит досрочно снять пред? И если хватит денег - кому платить?

Как это "снять пред"? 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Муцухито
11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Как это "снять пред"? 

убрать статус нарушитель.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 минуты назад, Муцухито сказал:

убрать статус нарушитель.

Ну нет. Такое же нельзя. С тюрьмы выйти еще можно досрочно. Но такое чтоб откупиться от правосудия - никак! 

*есть только такое что можно после окончания срока поудалять старые преды с личного дела. 

 

@Муцухито считай это как УДО. Вроде как на свободе, но при малейшем правонарушение снова в тюрьму ))

Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Ну нет. Такое же нельзя. С тюрьмы выйти еще можно досрочно. Но такое чтоб откупиться от правосудия - никак! 

*есть только такое что можно после окончания срока поудалять старые преды с личного дела. 

Надо было писать в лс с вопросом: "Куда кидать донат?":)) 
А вот чистить историю наказаний некрасиво. Ей гордиться надо! Собираешь коллекцию автографов от каждого модератора:)) Это как боевые медали принесённые с фронта.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404308

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...