Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 242 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
enot1980
6 минут назад, Keksik сказал:

Надо было писать в лс с вопросом: "Куда кидать донат?":)) 
А вот чистить историю наказаний некрасиво. Ей гордиться надо! Собираешь коллекцию автографов от каждого модератора:)) Это как боевые медали принесённые с фронта.

 А  еще лучше не нарушать законы и конституцию форума. 

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, enot1980 сказал:

 А  еще лучше не нарушать законы и конституцию форума. 

Я с этим и не буду спорить... Но надо же поддерживать любимую администрацию и модерацию в форме. А то вдруг молот с надписью "банхамер" ржавчиной покроется. Они не смогут вовремя при нужде исполнить свой святой долг и покарать нарушителя! А так в тонусе всё время и всегда на стороже.
 

Спойлер

Создать мем "Постоянная бдительность (брендан глисон грюм, аластор ...

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
56 минут назад, Aurelius36 сказал:

Ну нет. Такое же нельзя. С тюрьмы выйти еще можно досрочно. Но такое чтоб откупиться от правосудия - никак! 

*есть только такое что можно после окончания срока поудалять старые преды с личного дела. 

 

@Муцухито считай это как УДО. Вроде как на свободе, но при малейшем правонарушение снова в тюрьму ))

 

47 минут назад, Keksik сказал:

Надо было писать в лс с вопросом: "Куда кидать донат?":)) 
А вот чистить историю наказаний некрасиво. Ей гордиться надо! Собираешь коллекцию автографов от каждого модератора:)) Это как боевые медали принесённые с фронта.

Вы не поняли. Я хотел убрать висящее нарушение и пойти в отпуск, если коллегия меня отфутболит. А она это и сделает.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Муцухито сказал:

 А она это и сделает.

Так ты же заявку не подал в коллегию. Там нужно призвать Префектов, Великого Префекта и Руководителя Коллегий. 

Но так как ты еще не уверен в какой раздел хочешь пойти то для начала нужно обсудить это с руководителями Префектуры.

И конечно же с Префектами тех разделов в которые ты хочешь пойти локальным.

Но я на твоем месте подавал бы заявку в тот раздел в котором в ближайшей перспективе собираешься быть  Префектом. Вроде как стажировки перед назначением на ответственную должность.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Aurelius36 сказал:

Так ты же заявку не подал в коллегию. Там нужно призвать Префектов, Великого Префекта и Руководителя Коллегий. 

Но так как ты еще не уверен в какой раздел хочешь пойти то для начала нужно обсудить это с руководителями Префектуры.

И конечно же с Префектами тех разделов в которые ты хочешь пойти локальным.

Но я на твоем месте подавал бы заявку в тот раздел в котором в ближайшей перспективе собираешься быть  Префектом. Вроде как стажировки перед назначением на ответственную должность.

Хз, уже был префектом дважды. Недолго.

Ну заявку подал. Подожду пару дней.

Ссылка на комментарий

Keksik
24 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Но я на твоем месте подавал бы заявку в тот раздел в котором в ближайшей перспективе собираешься быть  Префектом. Вроде как стажировки перед назначением на ответственную должность.

Ох какой замес будет...

22 минуты назад, Муцухито сказал:

Хз, уже был префектом дважды. Недолго.

Ну заявку подал. Подожду пару дней.

Тему столицы Руси поднимать будете?:) Если доказательства не сработают, у вас будет святой молот в руках!
p.s это не стёб, просто шутка:))

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Муцухито
56 минут назад, Keksik сказал:

Тему столицы Руси поднимать будете?:) Если доказательства не сработают, у вас будет святой молот в руках!
p.s это не стёб, просто шутка:))

В каком плане? Тема ж превратилась в очередное выяснение отношений между Ромарчи vs Неонафт или Ромарчи vs Венк или Венк vs Ромарчи.

------------

P.S. Можно и на "ты".

Ссылка на комментарий

Муцухито

@alexis слетела опять жалобная, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

alexis
50 минут назад, Муцухито сказал:

@alexis слетела опять жалобная, заранее спасибо.

при переводе в бессрочные заблокированные группы любые дополнительные группы снимаются с пользователя в тот же момент, безвозвратно. Причина: если их не снимать, блокировки не будет, так как дополнительная группа как бы "перекрывает" ограничения штрафной основной.

Ссылка на комментарий

Муцухито
59 минут назад, alexis сказал:

при переводе в бессрочные заблокированные группы любые дополнительные группы снимаются с пользователя в тот же момент, безвозвратно. Причина: если их не снимать, блокировки не будет, так как дополнительная группа как бы "перекрывает" ограничения штрафной основной.

шо, заново покупать? 

во буржуи

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: как в сообщение вставить свой скрин?

Ссылка на комментарий

alexis
14 минуты назад, ALEX228 сказал:

У меня вопрос: как в сообщение вставить свой скрин?

картинку нужно предварительно загрузить на какой-либо хостинг изображений, потом там скопировать ссылку на картинку, в редакторе на форуме нажать на кнопку "Глаз" (Спойлер), а внутрь спойлера через ctrl+v вставить ссылку на картинку с хостинга.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Да шо происходит на этом форуме. 1к вир есть - жалобную купить не могу. Хочу изменить профиль - выбивает реклама какой-то дичи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@alexis, непорядок

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Муцухито сказал:

Да шо происходит на этом форуме. 1к вир есть - жалобную купить не могу. Хочу изменить профиль - выбивает реклама какой-то дичи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@alexis, непорядок

По жалобной - попробуйте ещё, должно получиться сейчас.

По изменить профиль - не знаю, что там и как. Попробуйте нажимать кнопки в стандартном порядке. + ещё вариант изменять профиль здесь по этой прямой ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, alexis сказал:

По жалобной - попробуйте ещё, должно получиться сейчас.

Сделал, получилось, спасибо.

2 минуты назад, alexis сказал:

По изменить профиль - не знаю, что там и как. Попробуйте нажимать кнопки в стандартном порядке. + ещё вариант изменять профиль здесь по этой прямой ссылке:

Цимес в чем - я жму "изменить профиль" и вместо захода на большую плашку собственно изменения профиля меня выносит на рекламу. В прошлый раз это был какой-то банк (ссылка выше), а теперь вот это:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если второй раз клацнуть - все норм. То есть как в стандартных мутных сайтах, где что-то надо скачать левого.

Раньше такого не было. Так как в целом по моему браузеру за этот вечер ничего подозрительного не было замечено, а проблемы только с этой кнопкой, то мне кажется, что кто-то встроил туда зачем-то рекламное сообщение. Поэтому и спросил.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Муцухито сказал:

То есть как в стандартных мутных сайтах, где что-то надо скачать левого.

ага, понимаю ситуацию, встречал.

Но у нас на форуме такого не встречал. Попробуйте ради эксперимента провести аналогичные процедуры по изменению профиля в ином браузере, что будет там в нём?

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, alexis сказал:

ага, понимаю ситуацию, встречал.

Но у нас на форуме такого не встречал. Попробуйте ради эксперимента провести аналогичные процедуры по изменению профиля в ином браузере, что будет там в нём?

Пардоньте, он у меня один - даже Explorer в свое время снес.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, alexis сказал:

картинку нужно предварительно загрузить на какой-либо хостинг изображений, потом там скопировать ссылку на картинку, в редакторе на форуме нажать на кнопку "Глаз" (Спойлер), а внутрь спойлера через ctrl+v вставить ссылку на картинку с хостинга.

Вау, спасибо. Система не очень правда, но что есть)

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, ALEX228 сказал:

Вау, спасибо. Система не очень правда, но что есть)

как будет 15 сообщений у вас, то появится возможность загружать картинки прямо на форум в редактор сюда. должно будет стать удобнее.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, alexis сказал:

как будет 15 сообщений у вас, то появится возможность загружать картинки прямо на форум в редактор сюда. должно будет стать удобнее.

Понял. спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404433

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...