Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 342 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36

Уважаемая @Техподдержка :108196:

Проверьте пожалуйста, когда будет свободное время, пользователя с ID 101770 на предмет незаконного незарегистрированного ботоводства :prava:

Спасибо :) 

К Сведению @enot1980 :hello:

Ссылка на комментарий

Brenn

Уважаемая @Техподдержка

Проверьте пожалуйста, когда будет свободное время, пользователя @Platon на предмет незаконного незарегистрированного ботоводства:108196:

Ни на что не намекаю, но полагаю данный пользователь может иметь бота @Strateg (или наоборот)

Заранее спасибо:drink:

Ссылка на комментарий

Alex2411

Тут есть возможность удаления своего аккаунта?

Ссылка на комментарий

Labes

У меня вопрос к товарищам Префектам :108196: Подскажите, пожалуйста, у Вас тоже нету нижней панельки и возможности прикрепить / открепить автоматически сгенерированное системой сообщение или это я "болею"?

Спойлер

spacer.png

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Alex2411 сказал:

Тут есть возможность удаления своего аккаунта?

Приветствую! Нет, удалить Акк  не возможно. Возможен только бесрочный отпуск.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Alex2411 сказал:

Тут есть возможность удаления своего аккаунта?

С возвращением :smile173:

Ссылка на комментарий

wadwad
3 часа назад, Alex2411 сказал:

Тут есть возможность удаления своего аккаунта?

 

только вместе с сайтом :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, Labes сказал:

Подскажите, пожалуйста, у Вас тоже нету нижней панельки и возможности прикрепить / открепить автоматически сгенерированное системой сообщение или это я "болею"?

к технической поддержке скорее...

Если и на других стилях нету, значит, нету. Оно не просто автоматически сгенерировано, оно скрытое!

Ссылка на комментарий

Labes
13 минуты назад, alexis сказал:

к технической поддержке скорее...

Если и на других стилях нету, значит, нету. Оно не просто автоматически сгенерировано, оно скрытое!

 

Здравствуйте. Просто я провел небольшое расследование, в ходе которого оказалось, что у локальных модераторов эта панелька есть :28156: Поэтому перед обращением к технической поддержке решил узнать, как обстоят дела у прочих Префектов, благо таковых тут имеется несколько. Возможно мы стали свидетелями господства над форумом локальных модераторов, которые сосредоточили в своих руках реальную власть и дергают за ниточки из тени. :28156:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

alexis
В 6/18/2021 в 8:22 PM, lavpaber сказал:

И что думаете по этому поводу? 

что надо как-то собраться и проводить реформу.

4 часа назад, Alex2411 сказал:

Тут есть возможность удаления своего аккаунта?

FAQ в шапке темы.

6 часов назад, Brenn сказал:

Уважаемая @Техподдержка

Проверьте пожалуйста, когда будет свободное время, пользователя @Platon на предмет незаконного незарегистрированного ботоводства:108196:

Ни на что не намекаю, но полагаю данный пользователь может иметь бота @Strateg (или наоборот)

Заранее спасибо:drink:

не боты это.

9 часов назад, Aurelius36 сказал:

Проверьте пожалуйста, когда будет свободное время, пользователя с ID 101770 на предмет незаконного незарегистрированного ботоводства :prava:

 

не вижу нелегальных ботов у этого аккаунта, равно как не вижу, что он мог быть чьим-то ботом.

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Просто я провел небольшое расследование, в ходе которого оказалось, что у локальных модераторов эта панелька есть :28156: Поэтому перед обращением к технической поддержке решил узнать, как обстоят дела у прочих Префектов, благо таковых тут имеется несколько. Возможно мы стали свидетелями господства над форумом локальных модераторов, которые сосредоточили в своих руках реальную власть и дергают за ниточки из тени. :28156:

Посмотрел, покопался. Это такое происходит, когда модератор сам переносит что-то, оставляется автосообщение под его авторством, и потом этот модератор не имеет над подписью никаких кнопок, зато другой модератор их видит. У меня такая же ситуация, и даже на оригинальном нетронутом стиле IPS такое, значит, ошибка это в двигателе, похоже :( 

Ссылка на комментарий

Brenn
11 час назад, alexis сказал:

не боты это.

 

Не надо легенды рушить, это крайне жестоко. Такое же разочарование, как у ребенка, когда тот понимает, что в Санта Клауса переодевался его отец.

Как говорил плакат на стене агента Малдера: я хочу верить.

Ссылка на комментарий

Alex2411
16 часов назад, enot1980 сказал:

удалить Акк  не возможно

 

А как насчёт закона о персональных данных?

Ссылка на комментарий

Brenn
8 минут назад, Alex2411 сказал:

 

А как насчёт закона о персональных данных?

 

Нашел кого спрашивать, у енота справочка. А так да, ты прав, согласно ФЗ должна быть либо возможность удаления аккаунта, либо оператор (админ ресурса) должен удалить акк по требованию владельца акка. Поэтому в случае неисполнения требований можешь пожаловаться в прокуратуру или сразу подать в суд, такие дела.

Ссылка на комментарий

enot1980
49 минут назад, Alex2411 сказал:

 

А как насчёт закона о персональных данных?

Это не ко мне.

Ссылка на комментарий

wadwad
2 часа назад, Alex2411 сказал:

 

А как насчёт закона о персональных данных?

 

Наверное этот вопрос стоит поднять в теме обращений к администрации, обратив его к @Platon.

Интересно, как эту ситуацию прокомментирует @лекс, как один из тех, кто именует себя юристом.

 

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 21.06.2021 в 04:04, alexis сказал:

что надо как-то собраться и проводить реформу.

Это дело основательное, конечно) 

А можно ли до реформы включить рейтинг с вирами в двух разделах?) 

Ссылка на комментарий

wadwad
Только что, lavpaber сказал:

А можно ли до реформы включить рейтинг с вирами в двух разделах?) 

 

Можно, например, решением правительства, главное теперь в правильной теме опубликовать :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 01.11.2020 в 16:13, alexis сказал:

подсказку в верхнем Меню про Бесплатные/Платные плюсы.

Интересно... А почему мне на день выдают только одну-две возможности поставить плюс? Меня наказали за что-то? Если да, то за что? Минусы я не ставлю или крайне редко.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404050

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...