Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 7 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Tempest

И туда же вопрос: можно выбирать не страницу, куда переходить, а номер сообщения?

Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Lord-Inquisitor сказал:

О, а можно какой-то плагин подключить, чтобы подчёркивал ошибки/опечатки аля ворд?

видел такой! Но в идеале эту функцию браузер же должен исполнять :)

 

@Richard спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Tempest

Опять вопрос: какое время действует автосклейка и можно ли сделать какую-то кнопку, чтобы снять галочку и посты не объединились. Сейчас обновляю все шапки модов и отписываться о работе неудобно, всё идёт в шапку, хочу узнать, сколько ждать

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

 

1 ошибка: Дней пять назад зарегистрировал пользователя Jehetma. Вчера написал первое сообщение в тему, на четвёртую страницу: 

 

(кстати, корректно гиперрссылка не вставилась, только так, это - 2 ошибка)

 

Сообщение было размещено, а сегодня утром его уже нет. Более того, нет и самого пользователя (не только пароль не подходит, но и имя не находит).

 

3 ошибка: попытался сообщить через форму обратной связи, а там поле "СООБЩЕНИЕ" не активно, в него нельзя ввести текст.

 

Сейчас пришлось (и дало!) зарегистрировать пользователя с тем же именем.

 

 

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, Jehetma сказал:

Дней пять назад зарегистрировал пользователя Jehetma

Пользователей и сообщений с 1 по 4 июля на этом форуме нет. Если были важные сообщения поищите тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Lord-Inquisitor сказал:

Опять вопрос: какое время действует автосклейка и можно ли сделать какую-то кнопку, чтобы снять галочку и посты не объединились. Сейчас обновляю все шапки модов и отписываться о работе неудобно, всё идёт в шапку, хочу узнать, сколько ждать

пять минут на автосклеивание.

давайте поставлю на четыре?

Ссылка на комментарий

Tempest
1 минуту назад, alexis сказал:

пять минут на автосклеивание.

давайте поставлю на четыре?

Лучше 3 :D

А можно разным группам разное поставить? Например, у модераторов (префектов и министров) чаще возникает потребность именно разные посты писать, а склеить если что они за собой и сами могут

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Короче, я локализовал баг имени злобного Мяурика.

В логах пишут это (четвёртый минус - за другой пост):

2Shy8vKvE58.jpg

На самом деле, имеем это:

I6a_GILB338.jpg

Изменено пользователем Risto
Добавил скрины
Ссылка на комментарий

alexis
15 минут назад, Lord-Inquisitor сказал:

А можно разным группам разное поставить? Например, у модераторов (префектов и министров) чаще возникает потребность именно разные посты писать, а склеить если что они за собой и сами могут

нельзя :( но можно сделать так, чтобы группы могли обходить это ограничение.

Но на данный момент даже администраторы имеют это ограничение, так что....

(поставил 4)

 

@Falcssonn заценил я вашу темку и обращение.

ответ: html-коды доступны отдельной кнопкой отдельно администраторам, там даже предупреждение особое высвечивается:

Может публиковать HTML-код
Вкл.
 

Если включено, пользователи этой группы смогут публиковать HTML-код в сообщениях в местах, где это разрешено. Эта функция является небезопасной и её рекомендуется включать только для доверенных групп.

Так что,  к сожалению, так просто направо и налево такое разрешение раздаваться не будет (безопасности ради).

 

Далее., тут звучали вопросы касательно судьбы тех сообщений, что отстутствуют сейчас на форуме: с 1 по 4 июля. Их ,т акже к глубокому сожалению, никак не удастся "доперенести" на текущий (новый) форум :(

Так что , ребята, "забирайте" с Древнего всё, что там ещё вам важно, и через недельку Старый форум будет отключён!

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Только что, alexis сказал:

 

@Falcssonn заценил я вашу темку и обращение.

ответ: html-коды доступны отдельной кнопкой отдельно администраторам, там даже предупреждение особое высвечивается:

Может публиковать HTML-код
Вкл.
 

Если включено, пользователи этой группы смогут публиковать HTML-код в сообщениях в местах, где это разрешено. Эта функция является небезопасной и её рекомендуется включать только для доверенных групп.

Так что,  к сожалению, так просто направо и налево такое разрешение раздаваться не будет (безопасности ради).

 

Можно мне, как префекту ее включить?

Ссылка на комментарий

Tempest

есть вкладка код, но хтмл там не работает

О, акронимы же можно задавать для сайта? Надо добавить туда расшифровку для AAR и ААР

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Tempest

Понятно, этот "код" это просто аналог codebox, он ничего не делает. Ну хотя бы министру там или ПМ можно было бы и включить ;( 

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Risto сказал:

Короче, я локализовал баг имени злобного Мяурика.

В логах пишут это (четвёртый минус - за другой пост):

2Shy8vKvE58.jpg

На самом деле, имеем это:

I6a_GILB338.jpg

Вдогонку к предыдущему, в собственном профиле та же фигня:

oVNlwh8UbXY.jpg

То есть, все оценки под постом, - по крайней мере те, что с одинаковым знаком, считаются отправленными от одного и того же пользователя, оценившего пост первым. Со временем там тоже фигня какая-то.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

БОТ andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выпустите меня

Ссылка на комментарий

alexis
21 минуту назад, Falcssonn сказал:

Можно мне, как префекту ее включить?

нет :( безопасность-с...

 

 

@БОТ andy просьба отписаться в соседней теме (на "Запрос" начинается) либо прочесть объявление в шапке :)

 

Ссылка на комментарий

Tempest
30 минут назад, Risto сказал:

Короче, я локализовал баг имени злобного Мяурика.

Не злобного, а справедливого

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Крч просто ответьте - все посты уже не вернутся?

Тоесть переезд овер?
И с выборами тупизм выходит -_-

Ссылка на комментарий

БОТ andy
20 минут назад, alexis сказал:

 

@БОТ andy просьба отписаться в соседней теме (на "Запрос" начинается) либо прочесть объявление в шапке :)

 

 

f08a5184bfffc15f0963e8306d9bc1b9.png

 

молодец ,что быстро исправил объявление в шапке. 

Ссылка на комментарий

alexis

объявление я исправил уже после вашего обращения

однако в шапке той темы написано, что с изменением групп  - туда.

да и сам заголовок шапки об этом говорит.

 

@БОТ andy

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis насчет "жалобы" - скопируй этот текст, который в заголовке каждого сообщения. Далее открой окно ответа, вставь из буфера, установи курсор на этот текст. Наслаждайся. :)

З.Ы. Непонятно по какому принципу сохраняется текст в форме быстрого ответа - позакрывал все вкладки со стройкой, вернулся через какое-то время, нажал ответить, а там уже отправленная самоцитата сохранилась. оО

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404245

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...