Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 120 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
12 минуты назад, alexis сказал:

не всё зависит от меня одного :(

имя, сестра, имя к кому бежать, кого терзать?

Ссылка на комментарий

Січовик
51 минуту назад, alexis сказал:

...не всё зависит от меня одного :(

Если Ваших полномочий не хватает для решения конкретного вопроса, выносИте его на общефорумное голосование. Оно, по крайней мере, никем не запрещено. И когда идея стОящая, люди поддержат.

В конце концов, это форум создан для пользователей, а не пользователи существуют для форума!

 

38 минут назад, Хоттабыч сказал:

имя, сестра, имя к кому бежать, кого терзать?

"Перемен! Мы ждем перемен!" (с)

Ссылка на комментарий

Січовик

Странно, читаю в Своде финансовых услуг

В 12.09.2016 в 10:36, alexis сказал:

                                                                         Варианты получения вир: 

 

Написание сообщений

Сервисы = 6 вир

Hide

 

Проси деньги у других и получай их Бесплатно!

Hide

Осуществляется в профиле в поле "Платный рейтинг". Подробнее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Базовая стоимость рейтинга: 100 вир за одну единицу.

Hide

Орден Президента    10000 вир за награждение
Орден почета и уважения    7000
За вклад в развитие форума I степени    8000
За вклад в развитие форума II степени    6000
За вклад в развитие форума III степени    4000
Почётный переводчик I степени    7000
Почётный переводчик II степени    5000
Выдающийся мододел I степени    7000
Выдающийся мододел II степени    4000
Выдающийся мододел III степени    2000
За лучший AAR I степени    4000
За лучший AAR II степени    3000
За лучший AAR III степени    2000
Ударнику модераторского труда    5000
Ветеран-Префект    5000
За победу в турнире I степени    3000
За победу в турнире II степени    2000
За победу в турнире III степени    1000
Медаль за достижения в развитии групп в ВК    8000
Орден старожила форума    3000
Венок Почёта I степени    3000
Венок Почёта II степени    2000
Венок Почёта III степени    1000
Золотая медаль МП-лиги    3000
Серебряная медаль МП-лиги    2000
Бронзовая медаль МП-лиги    1000

Медаль за репутацию I степени 5000

Медаль за репутацию II степени 4000

Медаль за репутацию III степени 3000

Hide

В зависимости от призового фонда каждого конкретного конкурса/турнира. Но по традиции обычно премии за почётные места начисляются следующим образом: 5000 вир за третье место, 7500-10000 вир за второе и 10-15 тысяч за первое.

Hide

Планируется

Hide

В "Моих финансах" есть "Депозит-Банк", при переводе денег на который, вы будете получать проценты за хранение денег в этом банке. Текущая процентная ставка: 0.05% в сутки. Начисление процентов - раз в 7 суток. После перевода денег в этот банк, их невозможно вывести в течение 7 суток. (Средства, которые лежат в этом Банке свыше семи суток, доступны для вывода)

"Депозит-Банк" доступен только для Организаций.

Hide

Стань Человеком Месяца и получи Пять тысяч условных единиц!

Hide

 

Но за посты в категории "Игровые сервисы Стратегиума" виры не начисляются. Что-то сломалось?

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Січовик сказал:

Странно, читаю в Своде финансовых услуг

 

Но за посты в категории "Игровые сервисы Стратегиума" виры не начисляются. Что-то сломалось?

в Розыгрышах в смысле? да, только там и не начисляются, ага.

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, alexis сказал:

в Розыгрышах в смысле? да, только там и не начисляются, ага.

 

И много таких исключений? Может стоит их все перечислить в соответствующем месте Свода?

Ссылка на комментарий

Nestiere

Не знаю, может эта тема уже поднималась многократно, но... У меня очень медленно грузится форум. Начиная примерно с его переезда на новый движок. Открытие страниц по 10 секунд - никуда не годится. Есть какое то решение данной проблемы? Заходил с оперы и хрома, одинаково плохо работает. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Nestiere сказал:

Не знаю, может эта тема уже поднималась многократно, но... У меня очень медленно грузится форум. Начиная примерно с его переезда на новый движок. Открытие страниц по 10 секунд - никуда не годится. Есть какое то решение данной проблемы? Заходил с оперы и хрома, одинаково плохо работает. 

 

тоже самое. 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Nestiere сказал:

Есть какое то решение данной проблемы?

Не заходить на форум.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Уважаемый @alexis, какие-то проблемы с сервером или это у меня компьютер так перекосило?

Спойлер

8d190f79-3202-46f3-947b-b5eda78f370a.png

 

Ссылка на комментарий

enot1980

В  теме  "Новости России " у меня экран  также выглядит как у @Дон Андрон 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, Дон Андрон сказал:

это у меня компьютер так перекосило?

это перекосило автора вот этого сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

который коряво перескопировал текст этой новости на форум:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Дон Андрон в следующий раз хотя бы название темы сообщайте, если ссылку предоставить сложно. Как вот ниже enot1980 сделал. Иначе как бы я нашёл место, где случилась беда?

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis если пользователь скрыл свой пост в шапке теме,вся тема становиться скрытой?

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, enot1980 сказал:

@alexis если пользователь скрыл свой пост в шапке теме,вся тема становиться скрытой?

Если это сообщение в "шапке" не является самым первым сообщением в теме, то его скрытие тему не скроет. Но если в "шапке" самое первое сообщение, то там у него кнопки "Скрыть" нет же совсем.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, alexis сказал:

Если это сообщение в "шапке" не является самым первым сообщением в теме, то его скрытие тему не скроет. Но если в "шапке" самое первое сообщение, то там у него кнопки "Скрыть" нет же совсем.

Тогда  нечего не понимаю .Можете сказать ,кто скрыл тему    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   вчера между 17-34 и 22-00 ?

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

alexis
14 минуты назад, enot1980 сказал:

Тогда  нечего не понимаю .Можете сказать ,кто скрыл тему    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   вчера между 17-34 и 22-00 .

evric это был. Но он похоже скрывал своё сообщение только, но скрылась вся тема, так как он, видимо, до этого времени был автором той темы?

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, alexis сказал:

evric это был. Но он похоже скрывал своё сообщение только, но скрылась вся тема, так как он, видимо, до этого времени был автором той темы?

Да .Изначально он был автором темы . Я свой пост туда перенес позже .Спасибо за разъяснение . С уважением енот1980.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis а нельзя ли лишить локальных модераторских полномочий топикстартеров в политике? Мне они очень мешают, постоянно промахиваюсь, вместо цитаты на прикрепить попадаю, вон из-за них же целая тема в скрытые попала. Думаю, Эврик тоже ошибся, когда скрывал своё сообщение.

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis   у меня , почему -то, с вчерашнего вечера ,закладки , для автоматического переноса постов ,не работают -сейчас надо  каждый раз полностью писать адрес темы ,а раньше можно написать часть адреса и выбрать из закладок нужный адрес и посты переносились ,что облегчало работу .Второй вопрос- не могу найти самый первый пост пользователя @Aristocrat на форуме .

Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, enot1980 сказал:

у меня , почему -то, с вчерашнего вечера ,закладки , для автоматического переноса постов ,не работают -сейчас надо  каждый раз полностью писать адрес темы ,а раньше можно написать часть адреса и выбрать из закладок нужный адрес и посты переносились ,что облегчало работу

Это от браузера зависит, на сколько мне известно. Он их, видимо, "забыл".

8 минут назад, enot1980 сказал:

е могу найти самый первый пост пользователя @Aristocrat на форуме .

Заходите в профиль пользователя, далее кнопка "Активность", далее на последнюю, в его случае третью страницу.

И самый нижнее сообщение будет его первым. (подсказка - "запорожец")

Ссылка на комментарий

@alexis  при первом достижении нового ранга - учитывается ли при проверке критериев соответствия покупной рейтинг?

 

Пример:

У пользователя 13 ранг. Он соответствует всем критериям ранга 14 кроме рейтинга. У него 700 рейтинга. Он покупает 200 рейтинга и у него становится 900 рейтинга, что соответствует критериям 14 ранга. Сработает ли система повышения?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403866

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...