Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки?

Рекомендованные сообщения

После таких вот постов:

 

Цитата

У меня тоже была такая же ситуация, только речь шла о втором ребёнке. Мужа уговорить никак не могла. Он вроде бы и не отказывался от того, чтоб второго родить, но всё говорил - не сейчас , потом когда-нибудь. Когда я уже стала настаивать, стали ругаться по этому поводу. Он - я сейчас не готов, стабильности нет, квартира однокомнатная, можно и в сорок родить и т.д. Ну а когда в нашей стране будет стабильность, жильё тоже просто так не купишь, что ж из-за этого не рожать, может когда расширимся, я уже и родить не смогу. Да и в 40 я б уже наверно и не решилась рожать. Тем более мне уже было 32, и я уже боялась, что может быть поздно, тем более процесс зачатия может растянутся надолго. В общем пришлось всё брать в свои руки. И таки да, я собирала сперму у себя на животе, в руку, шла в ванну типа мыться, там уже ждал шприц, и вводила в себя сперму, потом по возможности лежала, приподняв таз, конечно чтоб он не понял. Сделала я так раза 4. НО я подсчитывала время под овуляцию, чтоб сделать всю эту процедуру. Скажу честно, я очень надеялась забеременеть, но не очень верила в этот метод. Начиталась об этом в интернете и так просто решила использовать последний шанс. И о чудо! Да, Я забеременела! Сама не поверила сразу, что так могло быть, тем более так быстро)))) Сынуле уже годик. Муж конечно сразу был в шоке, настаивал на аборте, поругались, я сказала, что аборт делать не буду,  что мне этот ребёнок нужен. В общем он ещё попсиховал  какое-то время и успокоился. Позже при беременности стал бережливо относиться, чтоб питалась хорошо и т.д.Сомнений, что это его ребёнок ни разу не высказывал. У нас обычно ППА, поэтому наверно думал, что не вовремя вышел, или в смазке были сперматозоиды. Ребёнка любит, также как и первого (первый был запланирован). В общем, если бы не я, муж до сих пор не решился бы ))) Так что, девочки, для кого это последний шанс, используйте его! И верьте, что всё получится!! вот пример.Удачи!!

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вспомнилась картинка  

1d301f94bf.jpg

Hide  
Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
4 часа назад, had сказал:

При чем тут Путин, если просто есть трудоголики.

Надо просто им почаще напоминать, что они девианты, как леворукие или геи.

 

При всех недостатках коммунистического режима, они хотя бы заставили женщин метро копать.

Нет, Вольфрус затирает, что все только в твоих руках, он точно также рассказывал бы сейчас узникам освенцума, как он хорошо живет, по ночам ремонтирует часы господам есесовцам, за что они дают ему усиленную баланду, он излишки ее меняет на лагерный секс с жидовками, а вы все лузеры, кто косо смотрит на эсесовцев, дураки и лентяии.

 

Под дулам нагана не иначе.

ХЫ вольфрус а не хохол ли ты? очень мне эта концепция напоминает их" житейскую мудрость"

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Zdrajca сказал:

Ты как-то все близко к сердцу воспринимаешь.

Да постоянно вокруг себя вижу баборабство, не такие адовые случае офк.

Вот знакомый платит алименты, хотя сидит с ребенком 50%+ времени. По закону платить надо тому, кто больше времени сидит. Я бы на месте его ведьмы не брал деньги, на которые не имею права. Но честь и достоинство - это не про них. Я ему говорю, чтобы он исковое писал и не платил ей. А он вроде соглашается, но на деле ничо не делает. Очередная печалька.

 

5 часов назад, Zdrajca сказал:

Попадется такая-хлопнешь её и все дела.

А как ты поймешь, что что-то не так? У главного героя есть поводы для подозрения? Разве что следить за всей интернет активностью. Но это значит опуститься до ее уровня подлости.

Вот например 10% детей не от их официальных отцов. Но тут хотяб проверить можно, но все ли проверяют?

Да и рисковать сесть в тюрьму и просрать лучшие годы из-за бабы - это та еще прохлада. Я же не Иисус, чтобы приносить себя в жертву ради всего общества. Да и Иисус бы не одобрил.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Ричард
В 28.07.2016 at 8:43 PM, Загадочник сказал:

А где же наш старый знакомый эльфийский Нельсон, который все доказывал, что такого не бывает?

Ты ещё скажи, что копрофил Вован это не шутейка, а реальная история.

Где докази и свідчення? А их нет, просто какая-то дичь на женском форуме.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

2 часа назад, muborevich сказал:

Нет, Вольфрус затирает, что все только в твоих руках, он точно также рассказывал бы сейчас узникам освенцума, как он хорошо живет, по ночам ремонтирует часы господам есесовцам, за что они дают ему усиленную баланду, он излишки ее меняет на лагерный секс с жидовками, а вы все лузеры, кто косо смотрит на эсесовцев, дураки и лентяии.

 

Обычное оправдание трудоголиков, не?

Я в общем то тоже считаю, что каждый хозяин своей судьбы.

Но долгий и упорный труд - это самый печальный способ достижения цели.

Успешные посоны просто воруют патенты, стив джобс не даст соврать.

Ссылка на комментарий

Ричард
6 минут назад, had сказал:

Обычное оправдание трудоголиков, не?

Подобное обычно можно услышать от людей. которые оказались удачливее других (генетически и/или социально) и из последствий этого везения строят опору для гордости и чувства превосходства над "ленивыми" пролетариями, нарекая удачу "тяжким трудом".

 

И чем выше статус "добившегося", тем абсурдней его упрекающие сказки про "я добился, а вы нет, ибо вы ленивое чмо", так как фактор везения ярче проявляется.

Ссылка на комментарий

WolfRus
22 часа назад, muborevich сказал:

Измельчал народец, тов. Сталин как цель экономической политики в СССР в своей последней работе видел 4-5 часовой рабочий день, чтобы у людей было время в том числе и бухать и расслабляться, но зачем это русским, русские хотят таскать мешки по ночам, не получать бесплатное образование у лучших проффесоров, а заниматься самообразованием под лучиной, наверняка русские еще хотят чтобы их дети прошли путь тов. Ворошилова, с 6 лет работать на шахте, бегать по отвалам и искать породу за еду. Не нойте русня, а работайте, из всего есть выход, подняться по пищевой иерархии наверх, вольфрус же смог и вы сможете.

А путин здесь не при чем, это просто вы плохо работаете.

 

Очень толсто. Давай, расскажи теперь, что все вокруг тебе чего-нибудь  должны только за то что ты есть, что "нормальный" человек типа тебя или волченка должен до самой старости хрюкая лежать на диване в квартире родителей и ждать, пока ему свалится на голову "богатство и щастье", и самое главное при этом ожидании - не перетрудиться. А уж заниматься самообразованием - боже упаси, путь дураки учатся. А еще в процессе лежания можно постенать, "че так долго ждать приходиццо" и "че предки так нерезко хавчик таскают", и поныть "всепропало, мывсеумрем, рашка зогибаетца, путинуйди, ..."

А уж если заведется женщина и захочет тебя чуток пошевелить для ТВОЕЙ ЖЕ пользы - так это вообще караул !!!

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, muborevich сказал:

Нет, Вольфрус затирает, что все только в твоих руках, он точно также рассказывал бы сейчас узникам освенцума, как он хорошо живет, по ночам ремонтирует часы господам есесовцам, за что они дают ему усиленную баланду, он излишки ее меняет на лагерный секс с жидовками, а вы все лузеры, кто косо смотрит на эсесовцев, дураки и лентяии.

 

Под дулам нагана не иначе.

ХЫ вольфрус а не хохол ли ты? очень мне эта концепция напоминает их" житейскую мудрость"

 

Лоол. Не ты реально приравниваешь себя к узникам Освенцима ?  При этом сидя в интернете по 15 часов в сутки ? Интересно, а кто те самые "эсесовцы", кто лично тебя держит в застенках и не дает заниматься любимым делом ?

 

Кстати, вот чисто гипотетически - у тебя сбылись мечты, все и сразу. Ты стал.. кем ? Занимаешься чем ?

 

"Житейская мудрость хохлов" как раз и заключается в  сидении за столом с открытым ртом, и чтоб галушки сами в рот прыгали. И ловят их на этом желании все кому не лень, только вместо галушек все пенисы подсовывают...

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
7 часов назад, had сказал:

Обычное оправдание трудоголиков, не?

Я в общем то тоже считаю, что каждый хозяин своей судьбы.

Но долгий и упорный труд - это самый печальный способ достижения цели.

Успешные посоны просто воруют патенты, стив джобс не даст соврать.

Соответственно и тебе надо воровать чужое ? Это ж куда более "веселый способ достижения цели" ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

muborevich
6 минут назад, WolfRus сказал:

Очень толсто. Давай, расскажи теперь, что все вокруг тебе чего-нибудь  должны только за то что ты есть, что "нормальный" человек типа тебя или волченка должен до самой старости хрюкая лежать на диване в квартире родителей и ждать, пока ему свалится на голову "богатство и щастье", и самое главное при этом ожидании - не перетрудиться. А уж заниматься самообразованием - боже упаси, путь дураки учатся. А еще в процессе лежания можно постенать, "че так долго ждать приходиццо" и "че предки так нерезко хавчик таскают", и поныть "всепропало, мывсеумрем, рашка зогибаетца, путинуйди, ..."

А уж если заведется женщина и захочет тебя чуток пошевелить для ТВОЕЙ ЖЕ пользы - так это вообще караул !!!

фейспалм, ты или действительно такой с особенностями хохлятской головушки или читать текст не можешь и понимать прочитанное.

Пенсионер молодой, я не писал, что мне должен шиномонтажник Петя, юная поэтесса Ольга, сержант роты ППС Степан и продавец арбузами Зураб и даже сам о великий Путин мне ничего не должен и это так, а вот государство всем им должно, оно именно для этих целей и создается, если оно перестает выполнять возложенные на нее исторические функции обычно его переформатируют через революции или к херам отправляют на свалку истории.

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 часов назад, Ричард сказал:

Подобное обычно можно услышать от людей. которые оказались удачливее других (генетически и/или социально) и из последствий этого везения строят опору для гордости и чувства превосходства над "ленивыми" пролетариями, нарекая удачу "тяжким трудом".

 

И чем выше статус "добившегося", тем абсурдней его упрекающие сказки про "я добился, а вы нет, ибо вы ленивое чмо", так как фактор везения ярче проявляется.

 

Обычное самооправдание ленивых никчём. Туева хуча примеров, как люди поднимались по социальной лестнице своим трудом и целеустремленностью, и точно такая же куча  упавших на дно из-за ЛЕНИ и неспособности к обучению. Причем в нынешней РФ социальные лифты весьма доступны - для тех кто реально этого хочет. Естественно не мгновенно, по мановению палочки, а трудом и еще раз - трудом, в первую очередь над самим собой.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

muborevich
7 минут назад, WolfRus сказал:

 

Лоол. Не ты реально приравниваешь себя к узникам Освенцима ?  При этом сидя в интернете по 15 часов в сутки ? Интересно, а кто те самые "эсесовцы", кто лично тебя держит в застенках и не дает заниматься любимым делом ?

 

Кстати, вот чисто гипотетически - у тебя сбылись мечты, все и сразу. Ты стал.. кем ? Занимаешься чем ?

 

"Житейская мудрость хохлов" как раз и заключается в  сидении за столом с открытым ртом, и чтоб галушки сами в рот прыгали. И ловят их на этом желании все кому не лень, только вместо галушек все пенисы подсовывают...

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

Соответственно и тебе надо воровать чужое ? Это ж куда более "веселый способ достижения цели" ?

Не надо передергивать я твою логику приравниваю к той, которую описал выше. Бери больше 24 часа в сутки. А кто держал в застенках Ленина и его семью из обеспеченной семьи с прекрасным будущем, Энгельса, М. Горького?

 

Когда из ВС РФ все бежали, зарплаты не получали месяцами, молодой и красивый успешный Вольфрус, решил попытать счастье в МО РФ, конкурс был не большой, вернее даже отрицательный, брали всяких полудурков и пьяниц, лишь бы хоть как-то закрыть оргштатку, дальше продолжать твой успешный жизненный путь, который изменил только один человек и его фамилиё Путин?

 

Бггг, именно поэтому в СССР ходил анекдот, что каждый хохол из армии демобилизуется старшиной.

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, muborevich сказал:

фейспалм, ты или действительно такой с особенностями хохлятской головушки или читать текст не можешь и понимать прочитанное.

Пенсионер молодой, я не писал, что мне должен шиномонтажник Петя, юная поэтесса Ольга, сержант роты ППС Степан и продавец арбузами Зураб и даже сам о великий Путин мне ничего не должен и это так, а вот государство всем им должно, оно именно для этих целей и создается, если оно перестает выполнять возложенные на нее исторические функции обычно его переформатируют через революции или к херам отправляют на свалку истории.

Государство тебе должно ? А кто это, "государство" ? Что именно оно тебе должно ? Оно должно тебя заставлять учиться ? Должно заставлять тебя самосовершенствоваться ? Государство предоставляет тебе ВОЗМОЖНОСТИ, а уж воспользовался ты ими или нет - сугубо ТВОЕ ЛИЧНОЕ дело. Предпочел вместо уроков гулять и курить дурь по подъездам - сиди "на дне" и злобно завидуй тем, кто отучился от звонка до звонка и вышел в люди. Предпочел жрать гамбургеры и продавливать диван вместо того, что бы заниматься спортом - не ной, что жирный и больной. Предпочел свое "свободное время"  просирать с пузырем водки у телевизора  или с баклажкой пива у монитора - не ной, что кто-то "живет лучше". Потому как ТЫ САМ ничего не сделал чтоб лучше жить - хоть возможностей для этого - вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий

muborevich
6 минут назад, WolfRus сказал:

Государство тебе должно ? А кто это, "государство" ? Что именно оно тебе должно ? Оно должно тебя заставлять учиться ? Должно заставлять тебя самосовершенствоваться ? Государство предоставляет тебе ВОЗМОЖНОСТИ, а уж воспользовался ты ими или нет - сугубо ТВОЕ ЛИЧНОЕ дело. Предпочел вместо уроков гулять и курить дурь по подъездам - сиди "на дне" и злобно завидуй тем, кто отучился от звонка до звонка и вышел в люди. Предпочел жрать гамбургеры и продавливать диван вместо того, что бы заниматься спортом - не ной, что жирный и больной. Предпочел свое "свободное время"  просирать с пузырем водки у телевизора  или с баклажкой пива у монитора - не ной, что кто-то "живет лучше". Потому как ТЫ САМ ничего не сделал чтоб лучше жить - хоть возможностей для этого - вагон и маленькая тележка.

Что за феерический лавров*. Не мне а Народу должно. Нет оно как во Франции должно отменять 8-ми часовой рабочий день и распределение студентов после ВУЗОВ, при существенном росте безработицы. Ты мне классического буржуя напоминаешь из советского агитпропа.

Так ты нихера и не понял жизнь оказывается. Н

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, muborevich сказал:

Не надо передергивать я твою логику приравниваю к той, которую описал выше. Бери больше 24 часа в сутки. А кто держал в застенках Ленина и его семью из обеспеченной семьи с прекрасным будущем, Энгельса, М. Горького?

 

Когда из ВС РФ все бежали, зарплаты не получали месяцами, молодой и красивый успешный Вольфрус, решил попытать счастье в МО РФ, конкурс был не большой, вернее даже отрицательный, брали всяких полудурков и пьяниц, лишь бы хоть как-то закрыть оргштатку, дальше продолжать твой успешный жизненный путь, который изменил только один человек и его фамилиё Путин?

 

Бггг, именно поэтому в СССР ходил анекдот, что каждый хохол из армии демобилизуется старшиной.

Ты больной ? Я в армию пошел еще в СССР. И в училище был конкурс 3 человека на место, потому как это училище было в Перми, а не в Москве.  И, как ни странно, учился настолько неплохо, что попал в военную академию - уже в Москве. При этом по моей специальности из 25 человек через три года осталось только шестеро, остальные не выдержали учебной программы и бытовых неудобств. И закончил ее, несмотря на все перепетии вроде первой Чеченской. Я после выпуска весил 73 кг при росте 197 см - но выучился, получил диплом и погоны и поехал по распределению на Байконур. И точно так же не получал зарплату месяцами, но не бежал - а работал, в том числе и над собой. Не опустился, не спился. Занимался спортом, самообразованием и подрабатывал - а не жрал целыми днями халявный спирт.

 

И таки да, после ухода Борьки - алкаша, при ВВП  государство таки  стало постепенно становиться тем, чем должно было быть - и в этом есть и мой скромный вклад.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, muborevich сказал:

Что за феерический лавров*. Не мне а Народу должно. Нет оно как во Франции должно отменять 8-ми часовой рабочий день и распределение студентов после ВУЗОВ, при существенном росте безработицы. Ты мне классического буржуя напоминаешь из советского агитпропа.

Так ты нихера и не понял жизнь оказывается. Н

Ты точно классический хохол.. Все тебе должны, но ты не должен  никому.  Для сведения, у нас в стране 8 часовой рабочий день и 40 часовая рабочая неделя.  И распределение студентов - бюджетников после ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗов так же имеет место быть.  А коммерческие ВУЗы  на то и коммерческие, государство к их выпускникам никаких обязательств не имеет, кроме общегражданских.

Ссылка на комментарий

muborevich

@WolfRus клинический лавров* 

Сам пишет про свой успех -не получал довольствие месяцами.Бг))Ох я представляю, как любил в это время Ельцина Вольфрус, на тихой диссидентской кухоньке, вместе с корешами Вольфрус верноподданнически защищал политику партии и правительства, жену стращал не смотря на ее постоянные истерики и слезы, умолял потерпеть еще год, может два и все изменится, ведь России нужна армия, а значит и верные ее сыны, когда-нибудь все изменится, жена переписывалась с хохлушкой матерью, спрашивала у нее советы, стоит ли уйти от такого неугомонного пэтриота, и наверняка ушла. Бг))) А волфрус продолжал декларировать на офицерских собраниях полное собрание сочинений Ельцина и Гайдара, защищал либеральный курс, и воровской ход. Бг)))

 

Волченок, ты мне вот что скажи, я понимаю ты по своей хохлятской природе, склонен уходить от неудобных вопросов, ты вот пишешь о "возможностях". Были ли в РИ "возможности" вагоны и даже вагонетки? Наверняка были. А почему 90% населения этой самой РИ не смогли воспользоваться этими возможностями, а решили перестроить общество на более справедливых основаниях? Наверняка они просто лузеры, да, лентяии алкаши и кокаинисты.Бг))

Ссылка на комментарий

WolfRus
25 минут назад, muborevich сказал:

@WolfRus клинический лавров* 

Сам пишет про свой успех -не получал довольствие месяцами.Бг))Ох я представляю, как любил в это время Ельцина Вольфрус, на тихой диссидентской кухоньке, вместе с корешами Вольфрус верноподданнически защищал политику партии и правительства, жену стращал не смотря на ее постоянные истерики и слезы, умолял потерпеть еще год, может два и все изменится, ведь России нужна армия, а значит и верные ее сыны, когда-нибудь все изменится, жена переписывалась с хохлушкой матерью, спрашивала у нее советы, стоит ли уйти от такого неугомонного пэтриота, и наверняка ушла. Бг))) А волфрус продолжал декларировать на офицерских собраниях полное собрание сочинений Ельцина и Гайдара, защищал либеральный курс, и воровской ход. Бг)))

 

Волченок, ты мне вот что скажи, я понимаю ты по своей хохлятской природе, склонен уходить от неудобных вопросов, ты вот пишешь о "возможностях". Были ли в РИ "возможности" вагоны и даже вагонетки? Наверняка были. А почему 90% населения этой самой РИ не смогли воспользоваться этими возможностями, а решили перестроить общество на более справедливых основаниях? Наверняка они просто лузеры, да, лентяии алкаши и кокаинисты.Бг))

Круто. Как ты так умудраешься, в КАЖДОЙ фразе попасть пальцем в небо ?

1. Борьку я просто таки обожал. Так бы к стеночке и прислонил и лобик зеленкой помазал прям там, в Германии - когда оно дирижировало. Но я присягу не Ельцину давал, если что, и не Чубайсу с Гадарами.

2. Кухоньки у меня диссидентской не было - нету в общагах отдельных кухонь.

3. Жены у меня тогда не было - по молодости лет. Жена появилась куда как позже, уже после ухода "усталого".

4. "либеральный курс" и прочее демократическое дерьмо с приватизациями оставь себе - ибо видел я его куда как ближе чем ты. Не, у нас тоже были упорыши "швабода и дерьмократия" в стиле "голосуй или проиграешь". Но их было мало - и теперь при встрече они прячут глаза, ибо им стыдно за то, что были такими молодыми зомболохами.

5. Ты меня с этим записным нытиком "волченком" не путай, пожалуйста - ибо он моя полная противоположность.

6. 90% населения РИ было крестьянским. Сословное деление общества и неразвитость транспортной сети ограничивало мобильность населения, сужая эти самые возможности. Но в то же время и из крестьянской среды поднимались люди. Или как ты думаешь, откуда появились всякие купцы и ремесленники, рабочие и мастеровые, среднее сословье недворянской крови ? А можно я тебе напомню про некоего поморского крестьянина, ставшего профессором и основавшего университет ? (это к вопросу целеустремленности).

7. Самое интересное, что "перестроить общество" решили не эти 90%, а один-два процента  населения РИ, причем при активнейшей поддержке из-за рубежа. Тут, думавю, даже ты спорить не будешь. И реально гражданская война закончилась не из-за того, что большевиков было больше, а изза того, что этим самым 90% задолбало убивать друг друга. Обожрались кровавой кашей до упора, а "большевички" пообещали "землю крестьянам". Правда потом оказалось, что весьма жестко всех нае.. обманули.  Примерно как нонче накололи хохлов с ассоциацией в ЕС. Но это была уже другая история.

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

muborevich
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Круто. Как ты так умудраешься, в КАЖДОЙ фразе попасть пальцем в небо ?

1. Борьку я просто таки обожал. Так бы к стеночке и прислонил и лобик зеленкой помазал прям там, в Германии - когда оно дирижировало. Но я присягу не Ельцину давал, если что, и не Чубайсу с Гадарами.

2. Кухоньки у меня диссидентской не было - нету в общагах отдельных кухонь.

3. Жены у меня тогда не было - по молодости лет. Жена появилась куда как позже, уже после ухода "усталого".

4. "либеральный курс" и прочее демократическое дерьмо с приватизациями оставь себе - ибо видел я его куда как ближе чем ты. Не, у нас тоже были упорыши "швабода и дерьмократия" в стиле "голосуй или проиграешь". Но их было мало - и теперь при встрече они прячут глаза, ибо им стыдно за то, что были такими молодыми зомболохами.

5. Ты меня с этим записным нытиком "волченком" не путай, пожалуйста - ибо он моя полная противоположность.

6. 90% населения РИ было крестьянским. Сословное деление общества и неразвитость транспортной сети ограничивало мобильность населения, сужая эти самые возможности. Но в то же время и из крестьянской среды поднимались люди. Или как ты думаешь, откуда появились всякие купцы и ремесленники, рабочие и мастеровые, среднее сословье недворянской крови ? А можно я тебе напомню про некоего поморского крестьянина, ставшего профессором и основавшего университет ? (это к вопросу целеустремленности).

7. Самое интересное, что "перестроить общество" решили не эти 90%, а один-два процента  населения РИ, причем при активнейшей поддержке из-за рубежа. Тут, думавю, даже ты спорить не будешь. И реально гражданская война закончилась не из-за того, что большевиков было больше, а изза того, что этим самым 90% задолбало убивать друг друга. Обожрались кровавой кашей до упора, а "большевички" пообещали "землю крестьянам". Правда потом оказалось, что весьма жестко всех нае.. обманули.  Примерно как нонче накололи хохлов с ассоциацией в ЕС. Но это была уже другая история.

 

 

 

Бг)))т.е. ты своим хохляцким мозгом не понял что это стеб?

1-5 какой же ты двуличный лавров))) оказывается можно критиковать партию и правительство и даже желать смерти законно избранному президенту РФ. Вот оно как...))) Дык а че тебе Ельцин должен был чтоли что-то? У тебя же есть руки и голова, хоть и хохлятская, иди ночами разгружай и лови рыбу)) и все будет у тебя ок.

6-7 я думаю ты просто не знаешь истории, иначе не был бы таким лавровым.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
36 минут назад, muborevich сказал:

Бг)))т.е. ты своим хохляцким мозгом не понял что это стеб?

1-5 какой же ты двуличный лавров))) оказывается можно критиковать партию и правительство и даже желать смерти законно избранному президенту РФ. Вот оно как...))) Дык а че тебе Ельцин должен был чтоли что-то? У тебя же есть руки и голова, хоть и хохлятская, иди ночами разгружай и лови рыбу)) и все будет у тебя ок.

6-7 я думаю ты просто не знаешь истории, иначе не был бы таким лавровым.

 

1. А слабо написать слово Бог полностью ? Али религия иудейская не позволяет ?

 

2. Твой тупой троллинг в попытках назвать меня хохлом не прокатывает. Ты бы меня еще евреем назвал :)

 

3. Как ни странно, можно критиковать и партию и правительство. И даже желать всякого. Вот только критиковать (адресно, конкретно) - это одно, а призвать к силовому перевороту и гражданской войне - совсем другое. Тем более имея перед глазами ТУЕВУ ХУЧУ примеров, к чему такие бездумные перевороты могут привести.

 

4. А при чем тут "у МЕНЯ все ок" ?  Мое отношение к ЕБН в ОСНОВНОМ сложилось из того, что этот комбайнер явился основным ИСПОЛНИТЕЛЕМ распада СССР из-за шкурного желания побыть царьком. Еще это тело таки довело дело до первой Чеченской и доблестно ее просрало. Ну и по мелочи - прихватизация и прочие отрыжки "либерального" курса. Все остальное (включая задержки зарплат и разгул криминала) - лишь следствие этого самого распада СССР  и желания борюсика и его семейки удержаться на троне как можно дольше ЛЮБОЙ ценой. Херовый он был руководитель, согласись. А его херовость, наложенная на условия переходного периода, да еще и на "дружескую помощь со стороны мирового сообщества" и породила ту самую Россию 90-х. Есть у меня претензии и к нынешнему руководству - но несколько в другой плоскости и по иным причинам. А по поводу СВОЕЙ жизни и ее "качества" в первую очередь надо к самому себе претензии предъявлять. Тем паче что и самих возможностей самореализации, и соответсвующих условий сейчас стало несравнимо больше. В этом плане государство свои обязательства выполняет на порядки лучше, нежели 25 лет назад.

 

5. По ходу это ты историю не знаешь. А точнее - не умеешь анализировать то, что читаешь или читал ранее. Ну и проводить исторические параллели с теми событиями, которые мы наблюдаем сейчас, хотя такие параллели (в том числе и в части тотального переписывания истории в угоду нынешней коньюктуре) имеют место быть. Представляешь СКОЛЬКО РАЗ переписывалась история России ? Что при Рюриках, что при воцарении Романовых руками выписанных из заграниц "историков" , что при становлении Советской власти, что при "развенчивании культа личности", что при перестройке ? Так что про реальную историю можно судить только по конкретным фактам и уцелевшим историческим источникам через призму здравого смысла, а не по учебникам и трудам "окодемикофф"

 

P.S. Кстати, Сергея Лаврова я весьма уважаю за выдержку и профессионализм. Так что считаю сравнение с ним за комплимент.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

muborevich
42 минуты назад, WolfRus сказал:

1. А слабо написать слово Бог полностью ? Али религия иудейская не позволяет ?

 

2. Твой тупой троллинг в попытках назвать меня хохлом не прокатывает. Ты бы меня еще евреем назвал :)

 

3. Как ни странно, можно критиковать и партию и правительство. И даже желать всякого. Вот только критиковать (адресно, конкретно) - это одно, а призвать к силовому перевороту и гражданской войне - совсем другое. Тем более имея перед глазами ТУЕВУ ХУЧУ примеров, к чему такие бездумные перевороты могут привести.

 

4. А при чем тут "у МЕНЯ все ок" ?  Мое отношение к ЕБН в ОСНОВНОМ сложилось из того, что этот комбайнер явился основным ИСПОЛНИТЕЛЕМ распада СССР из-за шкурного желания побыть царьком. Еще это тело таки довело дело до первой Чеченской и доблестно ее просрало. Ну и по мелочи - прихватизация и прочие отрыжки "либерального" курса. Все остальное (включая задержки зарплат и разгул криминала) - лишь следствие этого самого распада СССР  и желания борюсика и его семейки удержаться на троне как можно дольше ЛЮБОЙ ценой. Херовый он был руководитель, согласись. А его херовость, наложенная на условия переходного периода, да еще и на "дружескую помощь со стороны мирового сообщества" и породила ту самую Россию 90-х. Есть у меня претензии и к нынешнему руководству - но несколько в другой плоскости и по иным причинам. А по поводу СВОЕЙ жизни и ее "качества" в первую очередь надо к самому себе претензии предъявлять. Тем паче что и самих возможностей самореализации, и соответсвующих условий сейчас стало несравнимо больше. В этом плане государство свои обязательства выполняет на порядки лучше, нежели 25 лет назад.

 

5. По ходу это ты историю не знаешь. А точнее - не умеешь анализировать то, что читаешь или читал ранее. Ну и проводить исторические параллели с теми событиями, которые мы наблюдаем сейчас, хотя такие параллели (в том числе и в части тотального переписывания истории в угоду нынешней коньюктуре) имеют место быть. Представляешь СКОЛЬКО РАЗ переписывалась история России ? Что при Рюриках, что при воцарении Романовых руками выписанных из заграниц "историков" , что при становлении Советской власти, что при "развенчивании культа личности", что при перестройке ? Так что про реальную историю можно судить только по конкретным фактам и уцелевшим историческим источникам через призму здравого смысла, а не по учебникам и трудам "окодемикофф"

 

P.S. Кстати, Сергея Лаврова я весьма уважаю за выдержку и профессионализм. Так что считаю сравнение с ним за комплимент.

 

1. Бггг это сокращение от бугага. ты еще и антисемит?

2. пффф еврей это высшая нордическая раса, а хохол азиат со всеми вытекающими

3. Надо же!)) Ок, я запомню эти твои слова.)

4. Комбайнер это Горбачев. Вау-вау.))Ну я понял тогда критиковать было можно, потому что тебе была очевидна пагубность политики Ельциона, а сейчас нельзя, потому что не очевидна.))Тебе есво не очевидна.

5. Ты и не знаешь и не понимаешь как происходят исторический процессы, тебе с историческим материализмом необходимо было лучше знакомится когда учился в СССР.)) Да я понял никакой истории как науки не существует ее выдумали жиды, исТория, выписки из Торы.)))

6.Бг))) имелось ввиду его знаменитой высказывание. Ну считать ты можешь, что тебе угодно.)

 

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, muborevich сказал:

1. Бггг это сокращение от бугага. ты еще и антисемит?

2. пффф еврей это высшая нордическая раса, а хохол азиат со всеми вытекающими

3. Надо же!)) Ок, я запомню эти твои слова.)

4. Комбайнер это Горбачев. Вау-вау.))Ну я понял тогда критиковать было можно, потому что тебе была очевидна пагубность политики Ельциона, а сейчас нельзя, потому что не очевидна.))Тебе есво не очевидна.

5. Ты и не знаешь и не понимаешь как происходят исторический процессы, тебе с историческим материализмом необходимо было лучше знакомится когда учился в СССР.)) Да я понял никакой истории как науки не существует ее выдумали жиды, исТория, выписки из Торы.)))

6.Бг))) имелось ввиду его знаменитой высказывание. Ну считать ты можешь, что тебе угодно.)

 

1. "Бугага" - это такой смех в стиле "альтернативно одаренных" ? Зачет :)

2. еврей - нордическая ? :)   Ахахаха, пиши исчо :)

3. я свою позицию и не скрывал. Критика (не критиканство, а критика - конкретная, целевая) приемлема и полезна. А вот крики "путенслил" и "просралиполимеры" - это не критика :)

4. Комбайнер в смысле типичный сельский житель :), пошедший по "партийной линии". Родился в селе Бутка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По поводу критики - критикуйте наздоровье, только КОНКРЕТНО, конструктивно, и персонально.

 

Например: Я считаю, что ЕБН проявил преступную недальновидность, поверив "партнерам" на слово при выводе войск из Восточной Германии, тем самым заложив основу нынешнего политического кризиса. 

 

Такая критика может быть разобрана (или оспорена, например если появятся некие факты, вынудившие ЕБН поступить именно так под угрозой куда худшего для страны поворота событий), и из нее можно сделать выводы (например - никогда не верь западным политикам на слово и не делай уступок с рассчетами "на завтра"). А то что пишут по большей части наши форумные критиканы - есть именно нытье и бессвязные выкрики из массовки.

 

5. Поучи меня еще историческому материализму :) Я по нему зачеты сдавал в свое время :). И, не так давно - кандидатские экзамены по философии.

Вот только, боюсь, реальная история и то что ныне называют "исторической наукой" не имеют между собой ничего общего. Уж если за 30 лет  события 60-70 летней давности уже несколько раз переписывались с точностью до наоборот, то какие такие "исторические процессы" можно вывести из априорно недостоверной выборки ? :)

 

6. Знаменитое высказывание на мой взгляд было более чем оправданным.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44008

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    180

  • inferno★hime

    75

  • Ричард

    53

  • nelsonV

    52

  • Иммануил_Кант

    33

  • WolfRus

    33

  • Оружейник

    20

  • Bes

    17

  • Brenn

    16

  • NoOneName

    13

  • muborevich

    10

  • Richard

    9

  • Zdrajca

    6

  • Хренклон

    6

  • maksyutar

    5

  • fursh

    4

  • Аорс

    4

  • Кастилиус

    4

  • simpleguy

    4

  • kalistor

    3

  • O-Ren

    3

  • BadHamster

    3

  • Volchenock

    3

  • Rup.

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

После таких вот постов:         Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вспомнилась картинка   Hide  

belogvardeec

А кто солдат делать будет? России нужны солдаты. Ну-ка марш в койки и делать солдат!

Аорс

Нормальная русская женщина, хочет не дать вымереть своей нации. Это муж у неё - недоделок. Только полный ушлёпок может требовать от своей жены сделать аборт.

WolfRus

ИМХО топикстартер просто еще "не созрел". Все его аргументы растут из того, что чпокаться хочется, а вот брать на себя хоть какие-то обязательства - нет. И взглянуть хотяб на 10 лет вперед - ну никак.

WolfRus

Ты что тут меня, "на слабо" берешь чтоль ? Надо будет - потяну. Бабуля, царство ей небесное, семерых подняла после войны - четверых своих и троих приемных. А жилось тогда не в пример  хуже. И среди се

Агент Госдепа

На МПХ все вертели твою родину. Человек живёт только для себя.

had

Я тоже умею переходить на личности: Просто ты бабораб, я оскорбил твою священную корову, после чего ты с 1 же поста начал рассказывать, что это со мной что-то не так. Хотя я считаю конкретно

WolfRus

Пуканобабах детектед, а значит ты и сам осознаешь, что я прав, но гонор не дает тебе в этом признаться.   По поводу мусорщиков и дворников - я уважаю чужой труд. И уважаю тех кто трудится на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...