Бомбежка мрэко - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бомбежка мрэко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Такой разный @Brenn.

 

В 19.06.2016 at 11:13 PM, Brenn сказал:

Зря расстреляли муборевича и железняка, да и еще многих других. Приводить эти примеры в качестве "адекватной модерации" - имхо зашквар.

Просто банить его на 15 суток каждый раз, как он наговорит на два преда. Зачем расстреливать?

 

В 19.06.2016 at 11:55 PM, Brenn сказал:

Ок, как получит два преда - баньте. Выйдет и еще два преда - еще 15 суток. Расстрел для чего? Вы что, враг форума?

 

Спойлер

 

 

Годом с небольшим ранее...

Спойлер

 

 

Инициатива расстрела дюжины пользователей, в том числе Ротора, Неру и Туза. Они видимо движуху меньше Волченка создавали?

 

В 19.06.2016 at 11:51 PM, Brenn сказал:

Какая разница, достаточно или нет? Расстрел надо обосновывать целесообразностью. Волченок создает движуху на полит. форуме, зачем его банить? Кому от этого выгодно, если на форуме станет меньше общения? Ответ - врагам форума. Выводы делайте сами.

 

 

Вот тут три поста с бранью от одного пользователю, за все три устное предупреждение от @Brenn. Теперь дня не проходит, чтобы @Brenn не выписал устное предупреждение.

Полтора года назад, предложение запретить устные преды... почему и нет

 

В 11.01.2015 at 2:17 PM, Brenn сказал:

Понятие "устного предупреждение" в законах отсутствует. Тем не менее, модераторы часто делают так, когда не хотят выносит официальный пред и банить пользователя. Однако недавние события (Менченхасер при вынесении ему устного преда, вместо благодарности начал возмущаться, что пред устный, а следовательно незаконный), показали, что "устные преды" неэффективны и даже вредны.

Предлагаю полностью отменить практику вынесения "устных предупреждений" модераторами, вместо этого всякий раз давать пользователям официальный пред и как следствие срок, после двух предов.

 

 

 

А вот тут @Brenn предлагает разделить полномочия министров, чтобы у каждого была своя зона ответственности. Очень интересная мысль. 

 

 

Но, не получилось. Однако у нас ведь есть разделение полномочий между префектами, когда префекты модерируют одни разделы, а министры другие, и безусловно @Brenn поддержит такое разделение. Ан нет, @Brenn вперед префектов бежит рассматривать жалобы (которые на новом форуме видно всем) со всех разделов, от игровых до тематических. А как же твои идеи разделения полномочий?

 

 

Ну и напоследок

 

3 часа назад, Brenn сказал:

Да я уже понял, что ты из себя представляешь, дружок Беса. Лишь бы забанить побольше, да? Мне твои доводы неинтересны, пусть решает Суд.

 

Напомню недалекое дело, когда по иску @Brenn Марата за *укропов* суд забанил на 40 дней.

А что мы слышим теперь, не наказывайте Стебицкого?

 

В 26.07.2016 at 6:21 PM, Brenn сказал:

 

Кастилус, а тебе было бы приятно, если бы тебя так посадили? Может иногда стоит ставить себя на место другого человека?

Обращайся с людьми так, как хочешь чтобы обращались с тобой. Это старая мудрость, но она всегда будет актуальна.

 

Верно @Brenn, поставь себя на место Марата теперь.

 

maska_medium.png

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Пускай название останется измененное @Brenn. Сразу все понятно читателю будет.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
11 минуту назад, Brenn сказал:

  

Я был в СИНС, был в СГС, был в БД. И ретировался я, чтобы не подставлять партию, когда у меня начался конфликт с администрацией, который закончился моей депортацией. По этому лицемеришь только ты здесь.

Я тебе ничем не угрожаю. Пиши что хочешь, воля твоя.

 

И ты, и Странник мне больше не интересны. Бай бай.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

 

Выписывай, не стесняйся. Ты себя уже показал. Я больше не знаю такого человека как Дима-Странник.

Конечно, ты будешь куролесить а мне глаза закрывать на жалобы или усто пальцем погрозить. Тебе так надо было менять название темы? Про меня Стебницкий и не такие темы создавал и картинки провокационные выкладывал. Можешь в РАДе посмотреть и ничего, я держался, ничего там не менял, просто игнорил. Веди себя нормально и не будет проблем.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Конечно, ты будешь куролесить а мне глаза закрывать на жалобы или усто пальцем погрозить. Тебе так надо было менять название темы? Про меня Стебницкий и не такие темы создавал и картинки провокационные выкладывал. Можешь в РАДе посмотреть и ничего, я держался, ничего там не менял, просто игнорил. Веди себя нормально и не будет проблем.

 

Вот ты сказал, что не можешь закрыть на это глаза. А как мне закрыть глаза на то, как Бес называл форумчан? Почему ты не наказал его?

Закон один для всех. Ты моё доверие потерял.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Brenn сказал:

 

Вот ты сказал, что не можешь закрыть на это глаза. А как мне закрыть глаза на то, как Бес называл форумчан? Почему ты не наказал его?

Закон один для всех. Ты моё доверие потерял.

Да ради бога, потерял так потерял. 

Ссылка на комментарий

muborevich
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

БД нормальная партия, имхо. И большинство там нормальные и приятные люди. Твое мнение я не разделяю. 

Нормальная партия нацистов я понел)))) зашквара не было)) ну дык приличные эсовсцы, что в этом плохого?))) Так это понятно, ведь зашквар иначе.)

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, muborevich сказал:

Нормальная партия нацистов я понел)))) зашквара не было)) ну дык приличные эсовсцы, что в этом плохого?))) Так это понятно, ведь зашквар иначе.)

 

Да думай что хочешь, я устал от тебя...

Ссылка на комментарий

muborevich
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Да думай что хочешь, я устал от тебя...

Бг))) Димас поди уже накопительное дело завел на меня.))))))))))))) А ты еще не сожалеешь?)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
20 часов назад, muborevich сказал:

Бг))) Димас поди уже накопительное дело завел на меня.))))))))))))) А ты еще не сожалеешь?)

Тебе видней, ты же сразу в тяжкие? Ты тему в РАДе создай, почему ты не на моём месте.:D Может полегчает. ну а твоих грехах вчерашних жду реакции ФСБ. Я тебя не амнистировал. Если реакции не будет, то паковать буду тебя я.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Brenn Ты вчера в перепалке с Мубой не заметил, что назвали всю партию БД нацисткой. Ты был в этой партии, много нацистов там увидел? Что ты сделал как справедливый министр? Ничего. Странник стал врагом? В чём виноваты партийцы БД?

Ссылка на комментарий

muborevich
2 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Тебе видней, ты же сразу в тяжкие? Ты тему в РАДе создай, почему ты не на моём месте.:D Может полегчает. ну а твоих грехах вчерашних жду реакции ФСБ. Я тебя не амнистировал. Если реакции не будет, то паковать буду тебя я.

Быть фюрером малолетних дебилов, форума о геях и трапах это не то, чем бы мне хотелось заниматься в виртуальной жизни.) Дык о чему удивляться? Таких как ты ... легко прочитать за первые пол часа общения.

2 часа назад, Dima-Stranik сказал:

@Brenn Ты вчера в перепалке с Мубой не заметил, что назвали всю партию БД нацисткой. Ты был в этой партии, много нацистов там увидел? Что ты сделал как справедливый министр? Ничего. Странник стал врагом? В чём виноваты партийцы БД?

Леон Дегрель, Отто Скорцени и другие не смотря на общественную травлю после войны, до конца своих долгих жизней оставались преданными идеям национал-социализма и А. Гитлера, но русские запомоенные гитлеровцы и здесь пробили дно, у них нет ни совести, ни чести, ни долга не смотря на пафосные крикливые публичные декларации.

А здесь социал-демократ, жидофил, любитель большевиков Димасик вместе со своими фраерками дружбанами отмечают тихой, застенчивой интеллигентской партийной семьей день рождения великого гуманиста 20 века Атаульфа1 Берлинского.)))

dC94iJP.png

а здесь в не полном сборе наши антифашисты возмущены праздником 9 мая

GlDITnH.png

 

нет ничего омерзительнее русских гитлеровцев

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@muborevich Тебя когда амнистировали ты всё это время в себе держал Дегреля, Скорцени, Забыл Пайпера и Виттмана. Они тоже служили в СС. Ты всё воюешь? " Вечный жид" Это что у тебя в профиле. Вам все должны?

Ты второй день испытываешь моё терпение?

  •  
Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

Реакция ФСБ будет? Кто этих выпустил на волю? Грязную работу делать мне? Где вы господа милосердия?

Ссылка на комментарий

muborevich
6 минут назад, Dima-Stranik сказал:

@muborevich Тебя когда амнистировали ты всё это время в себе держал Дегреля, Скорцени, Забыл Пайпера и Виттмана. Они тоже служили в СС. Ты всё воюешь? " Вечный жид" Это что у тебя в профиле. Вам все должны?

Ты второй день испытываешь моё терпение?

  •  

Ты все еще не понел, образованец, безграмотно пишущий якобы свой позывной, что чихать я хотел на мнение полуграмотных нацистов. Хороший нацист-мертвый нацист. Удачи в боях.)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, muborevich сказал:

Ты все еще не понел, образованец, безграмотно пишущий якобы свой позывной, что чихать я хотел на мнение полуграмотных нацистов. Хороший нацист-мертвый нацист. Удачи в боях.)

Извини, тебе не могу пожелать удачи.

Ссылка на комментарий

muborevich
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Извини, тебе не могу пожелать удачи.

Откуда благородство то возьмется?))

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
4 минуты назад, muborevich сказал:

Откуда благородство то возьмется?))

Может поделишься?

Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, Dima-Stranik сказал:

Может поделишься?

в твоем случае уже бесполезно надеяться на чудо, сроки перевоспитания вышли.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, muborevich сказал:

в твоем случае уже бесполезно надеяться на чудо, сроки перевоспитания вышли.

i

Я так понял ФСБ пофигу когда оскорбляют мою партию. В твоём случаи я всё сделаю для тебя. Я поиграю в твою игру..Сейвов не будет.

Ссылка на комментарий

muborevich
18 минут назад, Dima-Stranik сказал:
i

Я так понял ФСБ пофигу когда оскорбляют мою партию. В твоём случаи я всё сделаю для тебя. Я поиграю в твою игру..Сейвов не будет.

Объявляй крестовый поход против жидобольшевизма! Это будет забавно.))

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, muborevich сказал:

Объявляй крестовый поход против жидобольшевизма! Это будет забавно.))

Ты не затерялся во времени? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5803

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    21

  • Dima-Stranik

    19

  • muborevich

    19

  • Mr. Eco

    6

  • Zdrajca

    3

  • Richard

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mr. Eco

Такой разный @Brenn.         Годом с небольшим ранее...   Инициатива расстрела дюжины пользователей, в том числе Ротора, Неру и Туза. Они видимо движуху мень

muborevich

Так ты не только это судилище с нужным тебе приговором расстрелом инициировал, но были и еще эпизоды с Ротором, Тузом и Неру. Я тебе предлагаю и за это извинится. Или хотя бы объяснить, как это челове

Mr. Eco

Пускай название останется измененное @Brenn. Сразу все понятно читателю будет.

Mr. Eco

Да ладно, оба не расстреляные и в здравии, и ведут себя гораздо лучше Волченка .   ПС За тобой наблюдать не надо, твое лицемерие сразу же бросается в глаза, я просто припомнил случаи когда с

muborevich

есть  в тебе эта двусмысленность чего это отрицать, я помню ты инициировал расстрел Лорда как его там инквизитора и это явно был тупо межличностный конфликт. да и извинения приношу что считал тебя и б

Mr. Eco

У тебя же против меня ничего кроме гона нет, вот ты и гонишь. Бай бай

Brenn

Бай бай. Это у тебя, кроме гона ничего нет, вот ты и гонишь. И все это видят.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...