У кого какой танк? - Страница 65 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый
Рабята вопрос:

как вы оцениваете такие машины по критерию сила-фан-заработок:

1. су-100

2.Тигр

3.Тигр П

4.вк 3001П

5.вк 3601 минитигр

6.ис

сейчас на развилке: можно взять су 100 или же завтра ис

а по немцам - идти на тигра или на тигра П?

Иди через хеншелевскоко тигра на кт и далее на е75..Они все в плюс играют..На су 100 заработок больше чем на ис..ВК серию не помню...но деньги они таскают неплохо.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Занерфили, гады arta.gif

Да не, эт недавно было:)где-то месяц-полтора назад)))) жаль реплея нету(

Ссылка на комментарий

Yankee
Да не, эт недавно было :) где-то месяц-полтора назад)))) жаль реплея нету(

Все равно жаль что понерфили. Я своего первого мастера взял именно на Т-28.

Ссылка на комментарий

Postal
Да не, эт недавно было :) где-то месяц-полтора назад)))) жаль реплея нету(
Ну, сейчас на Т-28 к Тиграм просто не закидывает.
Ссылка на комментарий

Antinoh

нас с элвисом кинуло во взводе))) я не помню на чём он был, но мне за этот бой классность 1 дали:)

Ссылка на комментарий

Dramon
Dramon

Ооо, федя в стоке та ещё боль.... Неповоротливое медленное нечто, которое еще и ни черта не пробивает, ибо пуха от Ягдпантеры... Но в топе шикарен с его лбом))) спрятал НБЛ и отстреливайся сколько влезет. Я на нём как-то весь боезапас растранжирил. Держал направление, получил 76 попаданий, был уничтожен таки, зато победили)))

Вот сейчас прокачав Федю понял,что если бы выбрал Ягдпантеру II не сильно бы прогадал,ибо воюешь обычно на второй линии и большую часть времени незасвеченным...А вот чутка проворности не помешало бы,да и скорости...

Ссылка на комментарий

Postal
нас с элвисом кинуло во взводе))) я не помню на чём он был, но мне за этот бой классность 1 дали :)
Кстати, про Элвиса: а где куда он собственно подевался?
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Кстати, про Элвиса: а где куда он собственно подевался?

35.jpg

я на 3001 тогда был, когда Антинох на т-28 раздолбал тигра.

Ягда2 очень шикарная машина - чуть ли не самая шустрая из немецких ПТ. 45 спокойно жмёт в топе, а манёвренность у неё убой. Хотя она не годиться для "встал и танкуй". Её козырь - манёвренность и скорость.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal

Купил сегодня Т-62А. Вот он, танк моей мечты!

Средний дамаг пока радует:

Clipboard01.jpg

:D

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Antinoh

А я ИС-3 купил))))) Хорошая машинка, от ИС-7 рикошетов 8 было)))

Ссылка на комментарий

mr_john

Мне одному кажется, что у америкосов читерская арта? А у немцев читерские пт? А русских вообще обделили?. Потому что начиная с хетзера проблемой становился лишь кв-1с, который пребивал меня по хитпоинтам и броне. А штуг выносил всех вплоть до 9лвл. Причем средние танки превратились просто в мальчиков для битья. Американская арта же с 3 левела бьет на всю карту, время сведения лучше, броня. Сравнивал поуровнево арты все наций: с америкой конкурирует только франция и немцы. Чувство, что игру делала далекая западная компания. Я могу быть неправ, но мне интересно, в чем СССР сильно?

Ссылка на комментарий

nelsonV

Артой в игре называют сау-гаубицы. А Хетцер и Штуг это противотанковые сау. Противотанковые сау это истребители танков.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Артой в игре называют сау-гаубицы. А Хетцер и Штуг это противотанковые сау. Противотанковые сау это истрибители танков.

da_ladno_blyad.png

Ссылка на комментарий

mr_john
Артой в игре называют сау-гаубицы. А Хетцер и Штуг это противотанковые сау. Противотанковые сау это истрибители танков.
Если бы вы внимательнее читали, увидели бы, что разговор ведется об немецких пт и американских артах.
Ссылка на комментарий

fursh

у ссср вообще по идее самые сильные танки.

посмотрите на ротные бои

юниорская - т28 или пазики

средняя - кв1с + т50 + гриль/су26 + т50

чемпионская - ис3 +т50-2 + гвпантера/лора

абсолютная - ис7 +т50-2 + арта

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Antinoh

у СССР Квас лучший на уровне, наверное. Крайне рикошетный ИС-3 с БЛ-9 доставит проблем многим. А совсетские ПТ-САУ с Бл-10 это смерть всему и вся. Плюс, в отличие от ПТ-САУ немцев, они ещё и не такие сараи. А Объект 704 это вообще песня - мало того, что шустрый и юркий, так ещё и, зараза, рикошетный. Да и арта советов очень неплоха. Как от холодильника прилетит, мало не покажется.

Ссылка на комментарий

Postal
юниорская - т28 или пазики
Теперь уж только пазики и СУ-26, хотя некоторые берут франц. арту (название не припомню).
средняя - кв1с + т50 + гриль/су26 + т50
чемпионская - ис3 +т50-2 + гвпантера/лора
Скорее Т32 вместо ИС-3, и забыли ещё 13-90 и 50-100
абсолютная - ис7 +т50-2 + арта
В абсолюте не играю, но, насколько мне известно, там популярны Т110Е5 в качестве ТТ и БатШат в качестве ЛТ :)

Советских танков, конечно, много, но про глобальное доминирование сказать нельзя

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Postal
у СССР Квас лучший на уровне, наверное. Крайне рикошетный ИС-3 с БЛ-9 доставит проблем многим. А совсетские ПТ-САУ с Бл-10 это смерть всему и вся. Плюс, в отличие от ПТ-САУ немцев, они ещё и не такие сараи. А Объект 704 это вообще песня - мало того, что шустрый и юркий, так ещё и, зараза, рикошетный. Да и арта советов очень неплоха. Как от холодильника прилетит, мало не покажется.

Мне самыми сложными противниками показались французские ПТ. Уж больно крепкие лбы, да и маневренность не позволяет зайти им в бок.

Ссылка на комментарий

Шепард

Основная причина, по которой я с нетерпением жду каждый тест - возможность покататься на тех танках, которые в ближайшие полгода в ангаре точно не появятся :) Притом это не всегда премиумные танки, а еще реже - танки новых веток (тому есть свои причины). В этот раз не удержался и обкатал новых американцев. Чувства смешанные... Т21 - бесполезный, кидает высоко, светляком не поиграть толком, пушка М1А2 (76 или 75 мм, не помню) едва тащит за счет скорострельности, но это экипаж надо иметь прокачанный и в идеале досылатель. В общем, больно будет через него идти, я считают. А вот дальше идут вполне себе приятные машины. Главное, научится правильно использовать барабан, но даже мне с отсутствием опыта на барабанщиках удается набить хотя бы пару фрагов за бой (что, скорее всего, является следствием неопытности моих оппонентов).

Кроме того, получаю удовольствие от моих любимых (с исторической точки зрения) "Пантеры" и "Тигра" обеих модификаций. И хотя раньше среди них мне более всего нравился PzKmpf VI Ausf. E, сейчас постепенно симпатия переходит ко второй "Пантере".

На завтра планирую изучение китайцев. Ох, страшно представить, что будет, когда я попробую обкатать 3-5 уровень... Балансер с ума и так сходит, игроков на таких уровнях нет...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241736

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...