У кого какой танк? - Страница 67 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

естественно при довороте))))я ж не настолько нуб, чтобы к противнику мордой стоять под прямым углом)))

Ссылка на комментарий

Ермак
естественно при довороте))))я ж не настолько нуб, чтобы к противнику мордой стоять под прямым углом)))

У ИС-3 доворот нужен если открыт для противника НБЛ и он по нему стреляет. Если же он скрыт или бъешься с оленями, то доворот ИС-3 вреден. Потому как его "щучья морда" рикошетит именно при постановке прямо на противника. Так же и у ИС 7.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Зарядил недавно боекомплект на чафике голдой,под 4000 урона за бой..100.000 серебра в минусе
когда же вы ее уже выстряляете?)
Ссылка на комментарий

Postal
фишка т32 - толстая башня, фишка ис3 - рикошеты

голда пробивает толстую башню т32 но продолжает рикошетить от ис3. так что если сражаются богатые в плане голды или серебра команды то при равных руках побеждают ис3

к тому же пушка все таки получше у иса

да и вообще почему т32 а не т34? там пушка лучше, башня толстая

Эм, а кем он шьется в ротных боях? Т32, с его орудием от 7 лвл? Или 1390 его шьет со своим косым орудием? Равзе только 50 100 или другой ИС3. Смешно слушать даже.

Ребят, вы что-то путаете. Маска Т32 на 8-м уровне не пробивается вообще никем (даже БЛ-10 с голдой), а башня ИС-3 - пробивается буквально всеми, спасти может лишь рикошет.

Корпус - 127 мм Т32 против 110 мм ИС-3. Вы скажите, у ИС-3 - щучий нос? В том-то и беда. Т32 способен успешно ставить ромб, ИС-3 - нет. Как бы он не стоял - у него открыты либо огромная НЛД, либо "щёки" носа. К тому же, Т32 способен играть от башни, а ИС-3 - нет, ибо УВН не хватает.

Вывод - бронирование ИС-3 вообще не идёт ни в какое сравнение с бронирование Т32.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

fursh

ИС-3 220/110/110

Корпус(лоб/борт/корма) 110/90/60 мм

T119 298/197/152 25

Корпус(лоб/борт/корма) 127/76/51 мм

у ис3 причем гораздо большие углы.

так же у иса большая подвижность что позволит ему первому занять важное укрытие

случайно написал ттх т29, извиняюсь, исправил, но все равно корпус у т32 картон и ис3 шустрее

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Ермак
Ребят, вы что-то путаете. Маска Т32 на 8-м уровне не пробивается вообще никем (даже БЛ-10 с голдой), а броня ИС-3 - пробивается буквально всеми.

А ты пробовал стрелять по Т-32 не в маску? :P

Попробуй, тебе понравится. И давай, расскажи еще, как башня и лоб ИС-3 - "пробивается буквально всеми".

Ссылка на комментарий

Postal
А ты пробовал стрелять по Т-32 не в маску? :P

Пробовал. Не попадаю.

Попробуй, тебе понравится. И давай, расскажи еще, как башня и лоб ИС-3 - "пробивается буквально всеми".

Может, я не правильно выразился. Корпус не то что пробивается всеми, но 8-ми уровнями - легко. Башня, конечно, крепче, но только пока смотрит прямо на противника. Стоит немного отвернуть - и дырка в броне гарантированна.

Ссылка на комментарий

Ермак
Пробовал. Не попадаю.

Ну что тут скажешь? Тренируйся... ;)

Может, я не правильно выразился. Корпус не то что пробивается всеми, но 8-ми уровнями - легко. Башня, конечно, крепче, но только пока смотрит прямо на противника. Стоит немного отвернуть - и дырка в броне гарантированна.

А с амерами не так? В борта шьются на раз. С башнями у них вообще беда. Отвернул, маска больше не спасает. А у того же ИС-3 даже с боку она намного рикошетнее.

Ссылка на комментарий

Postal
Ну что тут скажешь? Тренируйся... ;)
Думаю, после 15к боёв дополнительные тренировки не помогут.
А с амерами не так? В борта шьются на раз.
В борта шьются все.
Отвернул, маска больше не спасает. А у того же ИС-3 даже с боку она намного рикошетнее.
Если Т32 отвернул башню на 45 град. - борт башни будет под углом 45 град. Если ИС-3 отвернёт башню на 45 град. - она будет практически под прямым углом к противнику. Так-то.
Ссылка на комментарий

Ермак
Думаю, после 15к боёв дополнительные тренировки не помогут.

Значит не дано. :D

Если Т32 отвернул башню на 45 град. - борт башни будет под углом 45 град. Если ИС-3 отвернёт башню на 45 град. - она будет практически под прямым углом к противнику. Так-то.

Не так. Под прямым углом будет маленькая область на башне. Не думал что надо объяснять вам преемущества сферической башни перед прямоугольной.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Открыл для себя новый танк - Шерман Джамбо. очень хорош в фугасницей и стоковой башней! особенно когда вверху, ну или в середине списка. городской боец, броня башни - 177 мм, корпус - 110 мм - очень спасают от многих попаданий

Ссылка на комментарий

Postal
Не думал что надо объяснять вам преемущества сферической башни перед прямоугольной.

Дык у ИС-3 не сферическая. И броня тоненькая.

Ссылка на комментарий

Ермак
Дык у ИС-3 не сферическая. И броня тоненькая.

Точно сферичнее чем у Т32. Может и тоньше, зато рикошетнее и сам он подвижнее.

Ссылка на комментарий

Postal
Точно сферичнее чем у Т32. Может и тоньше, зато рикошетнее и сам он подвижнее.

Дык я про броню ужо достаточно расписал. А подвижность-то да, получше.

Ссылка на комментарий

fursh

ну и еще ис3 элементарно компактнее и по нему сложнее попасть. в принципе именно по этой причине в ротах нет немцев, ибо они сараи еще те

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
когда же вы ее уже выстряляете?)

Не дождетесь! :D

А вообще голдой не стреляю ибо смысла 0, вожу пару снарядов на 8-х 9х уровнях шоб было... с чаффи это так эксперимент был)

Открыл для себя новый танк - Шерман Джамбо. очень хорош в фугасницей и стоковой башней! особенно когда вверху, ну или в середине списка. городской боец, броня башни - 177 мм, корпус - 110 мм - очень спасают от многих попаданий

На джамбо не ездил, в боях он редко встречается хз почему, хотя выглядит намного приличнее сарая м6..

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

nelsonV
А вообще голдой не стреляю ибо смысла 0
нету... Урон такой же, что и от бронебойного, пробивает не везде, а то, что пробивает, в упор и бронебойным пробьешь. Одного кумулятивного снаряда на бой хватит. Он, кстати, не только за золото продается. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Evertonian
На джамбо не ездил, в боях он редко встречается хз почему, хотя выглядит намного приличнее сарая м6..

вот и для меня непонятно, почему его не берут себе. но то что м6 я миную - не может не радовать мою танкистскую душу :D

Ссылка на комментарий

вот и для меня непонятно, почему его не берут себе. но то что м6 я миную - не может не радовать мою танкистскую душу

В общем-то миновать м6 не получится, там же ветка прокачки М4-М4слон-М6-Т29, как-то так. А т1 НТ хотя бы высоко не кидает и можно двигатель прокачать.

Изменено пользователем 2rapuH
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241660

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...