У кого какой танк? - Страница 71 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ермак

Раз в год и от МС-1 у Мауса рикошеты бывают. Закрутить КВ для быстрого танка не проблема, а вот что с ним дальше делать? Нужна пушка с хорошим пробитием иначе у такой карусели исход один. И он никак не в пользу британца. Конечно если КВ в чистом поле с 10% ХР, кританутыми двигателем и башней, контуженным мехводом и нубом перед монитором.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Нужна пушка с хорошим пробитием иначе у такой карусели исход один.
ну так пробивает же.
И он никак не в пользу британца.
нет плохих танков, есть плохие танководы (плохие команды).
онечно если КВ в чистом поле с 10% ХР
напомню, что суть игры это бой 15 на 15, а не дуэли. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Postal
Я написал бред? Вы тоже.

Дык Вы пишете бред на полном серьёзе, а я - джаст фо лулз :)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Только вот лулзы у тебя чёт направлены на удовлетворение своего ЧСВ. Сколько у тебя акков на офф форуме забанили? Тринадцать уже?

Ссылка на комментарий

Evertonian

Взял сегодня КВ-3. пока что доволен. на нем можно даже немного фармить, особо не показывая ничего сверхъестественного.

Кстати, какой танк 7 уровня позволяет лучше всего приносить деньги в казну?

Ссылка на комментарий

fursh
Кстати, какой танк 7 уровня позволяет лучше всего приносить деньги в казну?

тигр фармит просто отлично. пушка точная, пробивная, снаряды дешевые

насчет рикошета мауса от мса, то он невозможен, там если калибр пушки во сколько то раз превышает толщину брони( с учетом наклона) то рикошет невозможен

Ссылка на комментарий

Postal
Сколько у тебя акков на офф форуме забанили? Тринадцать уже?
Вы так говорите, будто это что-то плохое.
Взял сегодня КВ-3. пока что доволен. на нем можно даже немного фармить, особо не показывая ничего сверхъестественного.Кстати, какой танк 7 уровня позволяет лучше всего приносить деньги в казну?
Премиумный. А обычные в одном из патчей уравняли, сейчас все фармят примерно одинаково.
Ссылка на комментарий

Evertonian
Премиумный. А обычные в одном из патчей уравняли, сейчас все фармят примерно одинаково.

Понятно. но определенно нравится играть и чувствовать, что ты играешь на тяже, который выдержит не одно попадание, и сам может ринести немало дамага.

Надеюсь, Т29 и Тигр Порш не хуже будут

Ссылка на комментарий

fursh
Премиумный. А обычные в одном из патчей уравняли, сейчас все фармят примерно одинаково.

фарм это не только доход серебра, а разница между доходом и расходом.

возьмем и сравним тигр и кв3

1) кв3 танк первой линии и он получает больше урона и чаще и дороже ремонтируется

2) так же кв3 будут гораздо быстрее уходить расходники

3) у кв3 значительно дороже снаряды

4) у кв3 больше шанс промазать тк пушка менее точная, соответственно серебро за урон не получаем, зато весьма недешевый снаряд в расход

5) также у кв3 пушка менее пробивная чем на тигре, см выше

итого тигр фармит значительно больше чем кв3

точнее тигр практически всегда в плюсе, даже при поражении, кв3 же может быть минусе даже в хорошем победном бою

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Evertonian

кв 3 при 5 боях у меня был 1 раз в минусе, правда пока что в стоковой комплектации и с пушкой от т150

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Постал, естественно. Будь у тебя норм лулзы и не направлены на удовлетворение своих комплексов, ты бы не уходил так в баны.

Т-150 гемморой... По большей части из-за ВБРа. Отчего-то в топ его кидает куда реже, чем кваса.

Ссылка на комментарий

sidrdim

Супертапочек прикольный танчик. Особенно в умелых руках. Да при дружной команде. А так - лично мне больше нравятся французы вообще и АРЛекин в частности. Не знаю почему.Кого бы не качал, всё равно периодически возвращаюсь к нему. :023:

Ссылка на комментарий

Postal
Постал, естественно. Будь у тебя норм лулзы и не направлены на удовлетворение своих комплексов, ты бы не уходил так в баны.
Собственно, баны обычно раздают те, у кого попка вся в огне :)

Других же способов доказать, что белое есть чёрное, у них нет, верно?

Т-150 гемморой... По большей части из-за ВБРа. Отчего-то в топ его кидает куда реже, чем кваса.

На сайте танков написано, что у них одинаковые уровни боёв. Но это всё ложь и провокация, раз Элвису кажется, что это не так.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Ермак
насчет рикошета мауса от мса, то он невозможен, там если калибр пушки во сколько то раз превышает толщину брони( с учетом наклона) то рикошет невозможен

Если калибр орудия больше толщины снаряда в три раза рикошета не будет. А про МС-1 и Мауса это просто присказка, если что.

кв 3 при 5 боях у меня был 1 раз в минусе, правда пока что в стоковой комплектации и с пушкой от т150

Вот именно из-за не топового орудия ты в плюсе. Ситуация как с СУ-152: с фугасницей ты фармишь, с топовым стволом - нет.

Ссылка на комментарий

fursh

сегодня кстати су-152 возможно куплю, надо токо на экипаж еще 100к нафармить, а то су-100 продавать нехочу

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Если калибр орудия больше толщины снаряда в три раза рикошета не будет. А про МС-1 и Мауса это просто присказка, если что.

Да, но может случится "Непробил" .Так что не такая уж и присказка)

сегодня кстати су-152 возможно куплю, надо токо на экипаж еще 100к нафармить, а то су-100 продавать нехочу

А я вот продал ИСУ и хочу прикупить су100))

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

fursh

продал я гвтигра(благо брал по акции и потерял только на модулях и экипаже), ужас а не арта, медленная, неповоротливая, убыточная, большая, сектор обстрела мизерный, а урон за бой у меня на гвпантере больше

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

sidrdim

А я вот рыдаю от новой английской ПТшки. На АРЛе44 больше зарабатываю. Пушку ПТанглос подкрутили бы что ли? А так купить с дури ума купил - а расставаться жалко. Вот и получается - покатаюсь на премПТ - пополню бюджет на АРЛе. Смех один..

Ссылка на комментарий

Ермак
продал я гвтигра(благо брал по акции и потерял только на модулях и экипаже), ужас а не арта, медленная, неповоротливая, убыточная, большая, сектор обстрела мизерный, а урон за бой у меня на гвпантере больше

А убыточная она потому как недавно ремонт арты выше 6 уровня увеличили. Я поэтому до сих пор катаюсь на Буратосе (С-51) потому как у объекта пушка такая-же, а уровень боев и цена ремонта выше. И на кой мне это надо?

А я вот рыдаю от новой английской ПТшки. На АРЛе44 больше зарабатываю. Пушку ПТанглос подкрутили бы что ли? А так купить с дури ума купил - а расставаться жалко. Вот и получается - покатаюсь на премПТ - пополню бюджет на АРЛе. Смех один..

Не продавай ни в койм случае. Покупаешь-то ты за золото, а вот продашь за серебро. Тут два варианта. Либо она действительно уныла, тогда ее апнут. Либо ты ее используешь не правильно.

Я ее пока что встречал только 1 раз, поэтому собственного мнения не выскажу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241708

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...