У кого какой танк? - Страница 75 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Антинох, ему-то чё, он в Хохляндии живёт.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

За мои 20 боёв на ТОГ2 меня обозвали: Такса, Сосиска, Коптёрка, Подлодка, Лимузин, Чайная, Тепловоз, Вагон, Электричка, Колбаса.

Ссылка на комментарий

Evertonian
За мои 20 боёв на ТОГ2 меня обозвали: Такса, Сосиска, Коптёрка, Подлодка, Лимузин, Чайная, Тепловоз, Вагон, Электричка, Колбаса.

что из этого всего больше тебе подходит?

Ссылка на комментарий

Antinoh

Я себе СУ-152 купил)))) Уууу, гаубица у неё жесть. В первом же бою только причинённым уроном себе 3ю степень заработал)

Ссылка на комментарий

Ермак

Купил Крысодера. После вполне приличного Ковенантора это просто убожество. Скажите пожалуйста, рвать будет пока не пройду его или топовая пушка немного исправит положение? :020:

Ссылка на комментарий

Postal
Купил Крысодера. После вполне приличного Ковенантора это просто убожество. Скажите пожалуйста, рвать будет пока не пройду его или топовая пушка немного исправит положение? :020:
А мне Крысодёр понравился. Пушка, конечно, слабовата, по подвижность шикарна. От этого и играем: обходим занятого кем-нибудь противника с фланга, накидываем. Пока он поворачивает к нам башню - обходим его с другого фланга / находим другую уязвимую цель. Таким макаром набрал на этом самом Крысодёре 72% :)
Ссылка на комментарий

Antinoh
А мне Крысодёр понравился. Пушка, конечно, слабовата, по подвижность шикарна. От этого и играем: обходим занятого кем-нибудь противника с фланга, накидываем. Пока он поворачивает к нам башню - обходим его с другого фланга / находим другую уязвимую цель. Таким макаром набрал на этом самом Крысодёре 72% :)

типичная тактика трусливого человечишки:);)

Ссылка на комментарий

Postal
типичная тактика трусливого человечишки :);)

Да, а такие смельчаки, как Вы, на Крысодёрах ИСов танкуют, а потом целый бой рассказывают всем, какие они нубы :lol:

Ссылка на комментарий

fursh

крусэйдер был последней каплей, по этой ветке англов больше не качаю. такой кусок говна... ни брони ни пушки нет, а балансер его считает не за светляка а за обычный танк. да и как светляк он тоже не годится, разве что пассивный из кустов за счет обзора.

Ссылка на комментарий

Postal
балансер его считает не за светляка а за обычный танк

Но это же прекрасно!

Ссылка на комментарий

fursh

и чего хорошего? экспа и кредиты даются в основном за свет или урон. урон ты им хрен нанесешь, а за свет мало дадут из-за низкого уровня техники.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Antinoh
Да, а такие смельчаки, как Вы, на Крысодёрах ИСов танкуют, а потом целый бой рассказывают всем, какие они нубы :lol:

такие смельчаки на Крысодёрах не ездят :) такие смельчаки Крысодёров на ИСах ваншотят:)

Ссылка на комментарий

Postal
и чего хорошего? экспа и кредиты даются в основном за свет или урон. урон ты им хрен нанесешь, а за свет мало дадут из-за низкого уровня техники.
Ну почему, урона на Крысодёре можно неплохо (относительно уровня, конечно) набить.
Ссылка на комментарий

Postal
такие смельчаки на Крысодёрах не ездят :) такие смельчаки Крысодёров на ИСах ваншотят :)
Сомневаюсь, что такие смельчаки на ИСе смогут хотя-бы попасть в Крысодёра :D .
Ссылка на комментарий

Antinoh

Засунь свои сомнения себе в ж... ж... жаднюю часть мозга:)

На самом деле, я на ИС в бою крестоносца встречал раза 3... и 1 раз сваншотил в борт на полном ходу)

Ссылка на комментарий

Postal
Засунь свои сомнения себе в ж... ж... жаднюю часть мозга :)

Боюсь Вас разочаровать, но большинство людей, в отличии от Вас и Вашего дружка Элвиса, думает головой...

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Antinoh

Эммм... Боюсь Вас разочаровывать, но я не виноват, что вы при слове "мозг" подумали не про голову..:)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

А весь батхёрт Постала в нашу с Антинохом сторону начался с постов, в которых мы сообщили о покупке Лёвы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 242303

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...