У кого какой танк? - Страница 70 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник
Чего же в ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> нет ни одного боя на АМХ40?

Сдаётся мне, Вы врёте, уважаемый.

У меня вы его в ближайшую неделю скорее всего и не найдёте, но в Хабаровске не я один играю в WoT, мне кореш давал покататься, к данному моменту я на нём боёв этак 10-15 сыграл.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Postal
У меня вы его в ближайшую неделю скорее всего и не найдёте, но в Хабаровске не я один играю в WoT, мне кореш давал покататься, к данному моменту я на нём боёв этак 10-15 сыграл.
Слабый аргумент, очень слабый :)

"Нет документа, нет и человека". Это же классика!

Пы. Сы. А Вашего друга Колю случаем не Элвисом зовут? :lol:

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Ермак
У меня вы его в ближайшую неделю скорее всего и не найдёте, но в Хабаровске не я один играю в WoT, мне кореш давал покататься, к данному моменту я на нём боёв этак 10-15 сыграл.

За 10-15 боев оценить танк? :lol:

Суди о танк после 100 боев в ТОПОВОЙ комплектации.

Ссылка на комментарий

Оружейник
За 10-15 боев оценить танк? :lol:

Суди о танк после 100 боев в ТОПОВОЙ комплектации.

У меня на все 30-40 танков которые у меня когда либо были приходится всего 600 боёв :lol:

У меня сейчас все проходные - вкачал до следующего танка и продал.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Ермак
У меня на все 30-40 танков которые у меня когда либо были приходится всего 600 боёв :lol:

У меня сейчас все проходные - вкачал до следующего танка и продал.

Тогда не надо так уверенно говорить о свойствах танков. Реально ощущаешь их только когда возвращаешься назад и сравниваешь с одноклассниками других наций.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Тогда не надо так уверенно говорить о свойствах танков. Реально ощущаешь их только когда возвращаешься назад и сравниваешь с одноклассниками других наций.

Ну с однокласниками это не трудно - переход с 4 на 5 левел самый трудный, я на нём встрял всерьёз и надолго, причём на всех нациях (на неделю-две, для B1 может на месяц, а может не выдержу и продам его нафиг). А так да, опыта у меня сравнительно мало, по своему скромного опыту и сужу, вот когда в ангаре будет 2-3 топа 10 левела и захочется вернуться туда, в начало... Тогда да, смогу объективно оценить свойства.

Ссылка на комментарий

Postal
Ну с однокласниками это не трудно - переход с 4 на 5 левел самый трудный

М-м-м... Кто Вам такое сказал?

B1 может на месяц, а может не выдержу и продам его нафиг).

В1 шикарен. Куда лучше, чем АМХ40.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Dramon
переход с 4 на 5 левел самый трудный

Самый нудный скорее,н для меня это где то недели две игры по одному бою в день...)

Куда более хреново играть на 9-м уровне со стоковой техникой... ^_^

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.М-м-м... Кто Вам такое сказал?

2.В1 шикарен. Куда лучше, чем АМХ40.

1.Танки 4 уровня на порядок лучше 3, а танки 5 уровня в стреднем на 2-3 порядка лучше 5. 3 вынесет 4, 4 замочить 5 будет очень сложно.

2.А как по мне так дерьмо. Броня слабовата, пушка полнейший отстой, уязвимые места на виду.

Ссылка на комментарий

Postal
Танки 4 уровня на порядок лучше 3, а танки 5 уровня в стреднем на 2-3 порядка лучше 5. 3 вынесет 4, 4 замочить 5 будет очень сложно.

М-м-м...

Порядок величины — количество цифр в числе. О двух величинах говорят, что они одного порядка, если отношение большего к меньшему из них меньше 10. Таким образом, выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.

Это выходит, Т-34 в 100-1000 раз лучше Т-28?

А как по мне так дерьмо. Броня слабовата, пушка полнейший отстой, уязвимые места на виду.

У АМХ40 те же недостатки, плюс никакая подвижность и не-льготные уровни боёв.

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Это выходит, Т-34 в 100-1000 раз лучше Т-28?

2.У АМХ40 те же недостатки, плюс никакая подвижность и не-льготные уровни боёв.

1.КВ (5 уровня) в среднем 2-3 выстрелами сносит любой танк 4 уровня. Почти все танки (именно танки, САУ не в счёт) 4 и ниже уровня не пробивают даже заднюю броню КВ (5 уровня). А Т-28 почти не имеет шансов при встрече с Т-34 (шанс один - попасть в бак, боеукладку, движок, или в крайнем случае сбить гусеницу и попытаться найти что-то из предыдущего списка пока Т-34 не разнёс тебя на куски (а он может, орудие мощное, в среднем 4 левел сносит 3-5 выстрелами).

2.Вы хоть иногда ТТХ читаете? Броня АМХ40 по всем параметрам превосходит В1, всех равнолевельников и значительную часть 5 левела, его уязвимых мест почти не видно, а скорость и пушка в тяжеловесах не главное, их цель встать так чтобы их самих не пробивали, а союзники прячась за них могли стрелять. Я был свидетелем того как действуя такой тактикой мои союзники уничтожили 66% команды противника (остальные 34% снесли мой Ли и Т-28 союзника, АМХ40 в том бою получил "Стальную Стену" и у него отняли всего 3% (САУ попала)). В1 на порядок хуже даже своего предшественника, а в против КВ и прочих тяжей 5 уровня его ставят с той же вероятностью с какой АМХ (+ кому как везёт, мне вот везло - только 2 раза против тяжей вставал на 40 (цифра конечно вырастет когда я сам добавлю его себе в ангар, но оба предыдущих боя показали что из танков 4 левела у него одни из самых больших шансов выжить), а на 38 вообще 1).

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

fursh

амх40 еще ставит против 6. то есть шанс быть неубиваемым топом у него 1/3 а у б1 1/2

Ссылка на комментарий

Postal
1.КВ (5 уровня) в среднем 2-3 выстрелами сносит любой танк 4 уровня. Почти все танки (именно танки, САУ не в счёт) 4 и ниже уровня не пробивают даже заднюю броню КВ (5 уровня). А Т-28 почти не имеет шансов при встрече с Т-34 (шанс один - попасть в бак, боеукладку, движок, или в крайнем случае сбить гусеницу и попытаться найти что-то из предыдущего списка пока Т-34 не разнёс тебя на куски (а он может, орудие мощное, в среднем 4 левел сносит 3-5 выстрелами).

2.Вы хоть иногда ТТХ читаете? Броня АМХ40 по всем параметрам превосходит В1, всех равнолевельников и значительную часть 5 левела, его уязвимых мест почти не видно, а скорость и пушка в тяжеловесах не главное, их цель встать так чтобы их самих не пробивали, а союзники прячась за них могли стрелять. Я был свидетелем того как действуя такой тактикой мои союзники уничтожили 66% команды противника (остальные 34% снесли мой Ли и Т-28 союзника, АМХ40 в том бою получил "Стальную Стену" и у него отняли всего 3% (САУ попала)). В1 на порядок хуже даже своего предшественника, а в против КВ и прочих тяжей 5 уровня его ставят с той же вероятностью с какой АМХ (+ кому как везёт, мне вот везло - только 2 раза против тяжей вставал на 40 (цифра конечно вырастет когда я сам добавлю его себе в ангар, но оба предыдущих боя показали что из танков 4 левела у него одни из самых больших шансов выжить), а на 38 вообще 1).

1. Открою Вам страшную тайну - любой танк уровня N проиграет в равных условиях танку уровня N+1. Иначе было бы очень странно.

2. Если тяжу В1 ни к чему маневренность, так как он должен только танковать, то зачем броня чудесному светляку АМХ40, она же совершенно не помогает светить? Smile_trollface-3.gif

Ссылка на комментарий

Postal
а в против КВ и прочих тяжей 5 уровня его ставят с той же вероятностью с какой АМХ
facepalmic.gifВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Оружейник
1. Открою Вам страшную тайну - любой танк уровня N проиграет в равных условиях танку уровня N+1. Иначе было бы очень странно.

2. Если тяжу В1 ни к чему маневренность, так как он должен только танковать, то зачем броня чудесному светляку АМХ40, она же совершенно не помогает светить? Smile_trollface-3.gif

1.Таки нет. А10 с гаубичной пушкой с лёгкостью выносит любой танк 4 уровня (сам он 3) и может даже сладить с КВ. БТшки тоже закружат любого чью броню пробивают (а это почти все 1-4 левелники).

2.А вы слышали что Дженифер Лопес сменила пол? Нет? Я тоже не слышал. Я написал бред? Вы тоже.

Ссылка на комментарий

Ермак
1.Таки нет. А10 с гаубичной пушкой с лёгкостью выносит любой танк 4 уровня (сам он 3) и может даже сладить с КВ. БТшки тоже закружат любого чью броню пробивают (а это почти все 1-4 левелники).

Бритаснкая картонка с фугасницей выносит любой танк 4 уровня? Сладить с КВ? У меня ощущение что вы в какие-то другие танки играете...

Ссылка на комментарий

nelsonV

Ну, бортовая и тыльная броня КВ тонка, почему бы и нет. Кроме того, башня вращается медленно.

Ссылка на комментарий

Ермак
Ну, бортовая и тыльная броня КВ тонка, почему бы и нет. Кроме того, башня вращается медленно.

Ну если борта и тыл у КВ тонки, то у А 10 тогда вообще брони нет...

А орудие? 2 попадания в любое место и А 10 в ангаре.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ну если борта и тыл у КВ тонки, то у А 10 тогда вообще брони нет...
ну и что?
2 попадания в любое место и А 10 в ангаре.
ну так избегай попаданий.
Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Ну если борта и тыл у КВ тонки, то у А 10 тогда вообще брони нет... А орудие? 2 попадания в любое место и А 10 в ангаре.

2.Бритаснкая картонка с фугасницей выносит любой танк 4 уровня?

1.Я же не сказал что КВ завалить легко. КВ даже для 4 уровня завалить почти нереально, а уж для третьего... А10 выделяет его пушка, у него есть шанс снести КВ, мизерный, но есть (правда для этого надо очень хорошо водить, иначе как уже было замечено пара попаданий и всё, ангар).

2.Выносит. И даже некоторые 5. Я так Т-34 снёс двумя попаданиями, а всего в том бою 5 киллов сделал, ни на одного не потратил больше двух снарядов, равнолевельников вообще с одного сносил. На британских танках главное водительское мастерство, их слабое место - относительно слабая броня, но зато у них самые лучше пушки (верхняя ветка вообще строчит весьма приличными по пробиваемости и урону снарядами как из пулемёта, у А10 гаубица).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241682

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...