Человек месяца - Страница 33 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ex-doter

 

2 часа назад, alexis сказал:

Итоги Человека Октября:

Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Октябре 2019 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

image.png

 

image.png


Как видим по результатам, лучшим пользователем Октября месяца стал форумчанин с ником @e479 с двадцатью тремя голосами в его поддержку.

Итого проголосовавших: 75

Итого кандидатов: 24

Победителю поздравление, почёт, занесение в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и пять тысяч песовир сверху!

Следующее голосование по выбору Человека Ноября откроется ориентировочно 27 Ноября с вынесением объявления.

Пожалуй, не помешает оповестить всех кандидатов, чтоб народ хотя бы знал, что их труды оценивают, за них отдают голоса, их выбирают в Лучшие (ведь возможно проголосовать только за одного пользователя), поэтому призыв: @Хоттабыч @Zdrajca @Adeptus @Roger Young @Dr Strangelove @Northern Neighbour @Zak Preston @Carrachiolla @romarchi @топтыжка @Ex-doter @Nigmat @JLRomik @UBooT @Dart_Evil @Alterus @Rybinsk @MoS@Rt @Дон Андрон

0_о

Как я тут оказался, если у меня последняя активность была в августе???

Ссылка на комментарий

Січовик

 

4 часа назад, Zdrajca сказал:

Спасибо одинокому пользователю, который за меня голосует уже второй раз.  Ты придаешь мне уверенности в своих силах :) 

 

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Кто-то даже за меня голосовал, хотя я вроде ничем не отличился. :)

 

2 часа назад, Ex-doter сказал:

0_о

Как я тут оказался, если у меня последняя активность была в августе???

 

Видимо, добрые дела говорят сами за себя.

  • Like (+1) 2
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Проголосовал за самого достойного человека форума в этом месяце

Ссылка на комментарий

Zdrajca
48 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Проголосовал за самого достойного человека форума в этом месяце

Кэп :) 

Ссылка на комментарий

Berdian
В 26.11.2019 в 13:34, Иммануил_Кант сказал:

Проголосовал за самого достойного человека форума в этом месяце

А вот я за себя не смог :)

Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, Berdian сказал:

А вот я за себя не смог :)

По аналогичной причине уже которой месяц не могу отдать голос за пользователя №1. Приходится думать над вариантами.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
12 минуты назад, Berdian сказал:

А вот я за себя не смог :)

Скромность-ваше несомненное достоинство.

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, Alterus сказал:

По аналогичной причине уже которой месяц не могу отдать голос за пользователя №1. Приходится думать над вариантами.

И ваше

_________
добавлено 1 минуту спустя

Проголосовал за Альти. Импонирует стиль модерации и манера общения. 

Ссылка на комментарий

alexis

Итоги Человека Ноября:

Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре 2019 года.

Спойлер

image.png

 

image.png


Как видим по результатам, лучшим пользователем Ноября месяца стал форумчанин с ником @e479 с двадцатью двумя голосами в его поддержку.

Итого проголосовавших: 67

Итого кандидатов: 19

Победителю поздравление, почёт, занесение в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и пять тысяч песовир сверху!

Следующее голосование по выбору Человека Декабря откроется ориентировочно 27 Декабря с вынесением объявления.

Пожалуй, не помешает оповестить всех кандидатов, чтоб народ хотя бы знал, что их труды оценивают, за них отдают голоса, их выбирают в Лучшие (ведь возможно проголосовать только за одного пользователя), поэтому призыв: @Pyc_MadWolf @GoooGooo @Adeptus @Dota 2 @Дoбро @Хоттабыч @Berdian @UBooT @топтыжка @DrakonoS @Dr. Strangelove @MoS@Rt @JLRomik @Rybinsk @Дон Андрон @Dart_Evil @Alterus

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@alexis а как посмотреть кто голосовал за кого или сколько человек по крайней мере было?

_________
добавлено 0 минут спустя

Сорри, нашел на скриншоте...

Ссылка на комментарий

alexis
В 5/4/2019 в 7:10 AM, alexis сказал:

В качестве меры "борьбы" против постоянного занятия первого места, приходит на ум идея ввести ограничение на максимальное количество его занятия. Допустим, восемь раз становился Человеком, всё, бай-бай. В следующий раз если займёшь первое место снова, то победителем будет назначен тот, кто второе место получил (если на втором месте подобный человек с уже восьми разами на "престоле", то победителем будет чел с третьего места).

Ещё вариант ограничения - по годам: раза три в год становился Человеком, всё, в следующие разы будет тот, кто на втором месте, назначен на Человека.

 

В 8/3/2019 в 6:38 PM, alexis сказал:

 

Вот что хочется попробовать поэкспериментировать и посмотреть, как оно будет. То есть планируется, что получится, что первые места с общефорумными объявлениями продолжат занимать выдающиеся переводчики и герои турниров, но признаваться Человеками станут занимающие второе место в голосовании пользователи, в случае, если Герой на первом месте уже становился Человеком в текущем календарном году свыше трёх раз (необязательно подряд).
На данный момент в 19 году только e479 свыше трёх раз выбивался в Человеки.

 

Со следующего, 2020 года буду пробовать эту процедуру. Заценим новый подход, когда занявший второе место будет становиться Человеком, ежели занявший первое уже был им трижды в течение календарного 2020 года. Думаю, станет интереснее :) 

Ссылка на комментарий

wadwad
54 минуты назад, alexis сказал:

Со следующего, 2020 года буду пробовать эту процедуру. Заценим новый подход, когда занявший второе место будет становиться Человеком, ежели занявший первое уже был им трижды в течение календарного 2020 года. Думаю, станет интереснее :) 

А может быть стоит сделать так, чтобы человек только раз в году мог стать человеком месяца?

Ссылка на комментарий

Alariko

@alexis Как-то не демократично получается. е479 с большим отрывом, например, берёт лидерство. У него даже конкурентов нет, я и сам регулярно за него голосую, по делу всё-таки. Если народ выбирает кого-то, пусть и многократно, то не надо лишать народа выбора таким вот хитрым путём.

 

Если вы не хотите, чтобы виры не скапливались у небольшой кучки лиц после их побед в голосованиях, то просто отмените эту символическую награду, погоды она всё-равно не делает.

Изменено пользователем Alariko
Ссылка на комментарий

Alariko

@MoS@Rt а как же "тайна голосования"?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 27.12.2019 в 01:18, alexis сказал:

 

 

Со следующего, 2020 года буду пробовать эту процедуру. Заценим новый подход, когда занявший второе место будет становиться Человеком, ежели занявший первое уже был им трижды в течение календарного 2020 года. Думаю, станет интереснее :) 

 

1 час назад, Alariko сказал:

@alexis Как-то не демократично получается. е479 с большим отрывом, например, берёт лидерство. У него даже конкурентов нет, я и сам регулярно за него голосую, по делу всё-таки. Если народ выбирает кого-то, пусть и многократно, то не надо лишать народа выбора таким вот хитрым путём.

 

Согласен с вами обоими. Можно поступить иначе. Человек месяца возможно получить три раза. Но ввести такое как человек года и сделать голосование среди тех кто получал "человек месяца". Голосование за "годовую заслугу" проводить с 7 до 14 января. Как раз на старый новый год озвучивать победителя.

Ссылка на комментарий

alexis
В 12/27/2019 в 8:13 AM, wadwad сказал:

А может быть стоит сделать так, чтобы человек только раз в году мог стать человеком месяца?

что-то не уверен в этом, по-моему, слишком жёстко.

В 12/29/2019 в 1:23 AM, Aurelius36 сказал:

ввести такое как человек года и сделать голосование среди тех кто получал "человек месяца". Голосование за "годовую заслугу" проводить с 7 до 14 января. Как раз на старый новый год озвучивать победителя.

это если только обычным форумным голосованием делать. Таким вот механизмом, как мы голосуем в "Человеке месяца" не получится такой опрос провести технически:( 

В 12/28/2019 в 11:28 PM, Alariko сказал:

@alexis Как-то не демократично получается. е479 с большим отрывом, например, берёт лидерство. У него даже конкурентов нет, я и сам регулярно за него голосую, по делу всё-таки. Если народ выбирает кого-то, пусть и многократно, то не надо лишать народа выбора таким вот хитрым путём.

 

Если вы не хотите, чтобы виры не скапливались у небольшой кучки лиц после их побед в голосованиях, то просто отмените эту символическую награду, погоды она всё-равно не делает.

не, виры тут ни при чём точно. просто хотелось бы, чтоб побольше пользователей могли иметь шанс стать Человеком.

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, alexis сказал:

что-то не уверен в этом, по-моему, слишком жёстко.

Но ведь это будет человек месяца, а не так как сейчас - человек месяцев. 

Не знаю или возможно такое реализовать, но было бы хорошо, чтобы отданные в другом месяце за этого человека голоса не пропали, суммировать их и учитывать в номинации "человек года", то есть человек года это тот, за кого в течении года отдали больше голосов. Возможно даже стоит делать ещё и вице-человек года, чтобы не одна была награда, а две.

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, wadwad сказал:

Но ведь это будет человек месяца, а не так как сейчас - человек месяцев. 

Не знаю или возможно такое реализовать, но было бы хорошо, чтобы отданные в другом месяце за этого человека голоса не пропали, суммировать их и учитывать в номинации "человек года", то есть человек года это тот, за кого в течении года отдали больше голосов. Возможно даже стоит делать ещё и вице-человек года, чтобы не одна была награда, а две.

Неплохо. Сам ранее осенью раздумывал, где и как можно было бы использовать набранные голоса. Плюсом можно ещё за каждый голос по несколько десятков вир утешительного бонуса накидывать пользователям накидывать. То есть да, все голоса можно складывать, копить, чтоб потом, допустим, в конце года и использовать в подсчёте на человека года. Тогда и форумное голосование не придётся делать: всё по этим суммированным голосам и будет видно.

Но в качестве награды Человеку года только виры придумываются на данный момент.

Ссылка на комментарий

Alariko

@alexis по сути, это будет уже не "Человек месяца", а "Человек Алексиса", потому что реальных номинантов на титул вы устранили.

Ссылка на комментарий

alexis

Итоги Человека Декабря:

Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Декабре 2019 года.

Спойлер

image.png

 

image.png


Как видим по результатам, лучшим пользователем Декабря месяца стал форумчанин с ником @e479 с восемнадцатью голосами в его поддержку.

Итого проголосовавших: 57

Итого кандидатов: 20

Победителю поздравление, почёт, занесение в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и пять тысяч песовир сверху!

Следующее голосование по выбору Человека Января откроется ориентировочно 27 Января 2020 года с вынесением общефорумного объявления.

Пожалуй, не помешает оповестить всех кандидатов, чтоб народ хотя бы знал, что их труды оценивают, за них отдают голоса, их выбирают в Лучшие (ведь возможно проголосовать только за одного пользователя), поэтому призыв: @Pyc_MadWolf @alexandrovis @ROTOR @Roger Young @Wojt @WolfRus @Patik @12488 @MoS@Rt @AlexTheTeacher @Rybinsk @GoooGooo @Alterus @JLRomik @Дон Андрон @Zdrajca @SyLaR_MoZZZg 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119731

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...