Человек месяца - Страница 29 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ROTOR
1 час назад, alexis сказал:

Есть ощущения, что народ просто сговорился и проголосовал за него дружно :) Ну да такие случаи у нас ранее уже встречались. A e479 наверняка наполучал очков чисто ради задачи показать, что даже и без общефорумного объявления он всё равно выйдет победителем :) но что-то не срослось.

 

 

Вы думаете что при голосовании за ромачи был сговор и люди голосовали не потому что ромачи действительно форумчанин месяца, а для того чтобы копротивленцы показали фигу бесу? 

Заметьте не одному пришла такая мысль.:)  

Хорошо что все увидели цену этого голосования.

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 часа назад, romarchi сказал:

 

Спасибо за поздравления. Неожиданно, но приятно конечно. Значит мои последние действия на форуме - были оценены пользователями

Спасибо всем, кто отдал голос.

 

:laughingxi3:

Неожиданно!!! Были оценены пользователями! :Cherna-facepalm:

Дискорд наше все!:smile5:

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

fffggg

Голосовал за ромарчи без всяких сговоров т.к. считаю, что он заслужил человека месяца. Что со мной не так?

Ссылка на комментарий

ROTOR
13 часа назад, Хоттабыч сказал:

Меня запиши вот в эти все. Не думал, что с первого раза будет непонятно.

 

А то я без тебя не знаю, кто по сговору голосовал.

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, alexis сказал:

Про анонимность: не уверен, что будет правильным её снятие. Да и что оно даст, если мы будем знать, кто за кого голосует? (кроме чисто человеческого интереса о том, "кто за меня проголосовал")

 

 

Снятие анонимности позволить увидеть истинную ценность этого звания. 

Когда организованно голосуют за своего,  это пародия на объективность.

Ссылка на комментарий

Муцухито
11 минуту назад, ROTOR сказал:

Вы думаете что при голосовании за ромачи был сговор и люди голосовали не потому что ромачи действительно форумчанин месяца, а для того чтобы копротивленцы показали фигу бесу? 

Заметьте не одному пришла такая мысль.:)  

Хорошо что все увидели цену этого голосования.

С тобой все хорошо? Хватит искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.

@romarchi хомячков навяз голосовать за себя или что? Что за ерунду ты понаписовал. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
32 минуты назад, alexis сказал:

? я в той вчерашней стандартной речи просто-напросто подвёл сухие итоги, как это делал всегда ранее. Никаких решений я там не озвучивал.

Но как же вот это?

13 часа назад, alexis сказал:

Следующее голосование по выбору Человека Августа откроется ориентировочно 27 Августа с вынесением объявления во всех неигровых разделах форума.

Т.е. эксперимент в августе будет продолжен и объявление все так же будет только для низов.

 

35 минут назад, enot1980 сказал:

Клоунада  продолжается?

Да, ведь вы все продолжаете эту тему мусолить, и честно говоря не особо хотелось вам отвечать, но все же придется, поскольку видимо вы либо не прочли сообщение @Ярополк, либо прочли но не уловили главный его посыл от слова совсем. Так вот, я напомню его золотые слова, и прошу вас перечитать их несколько раз:

В 02.08.2019 в 06:47, Ярополк сказал:

Каждый на форуме "живет" в том или ином разделе и ему кажется, что эта "среда обитания" самая центральная и важная и вполне объяснимо, что некоторых раздражает, когда некий переводчик "А" из каких то игровых разделов, набрал кучу голосов, в то время когда лучезарный форумчанин "Б" набрал солидную кучку лайков за месяц, покрывая бранью всяких иноворогов в политическом, или разработал эффективный законопроект. И наоборот. Жутко раздражает, когда делаешь ААРы, переводишь тексты, а какой-то "словоохотливый" набирает голоса как человек месяца игрового форума, или чиновник-модератор, пыхтящий над никому ненужным законопроектом, побеждает в голосовании. В общем все относительно и с какой стороны посмотреть. Лично я мало в июле посещал форум и когда голосовал, усердно напряг мозг, вспоминая - кто же мне запомнился из форумчан в июле? А так как я сейчас в основном занимаюсь проведением своего турнира, практически нигде больше не бываю. Поэтому вспомнил, постоянного участника этого турнира @romarchi, который не смог временно участвовать из-за того, что сидел в тюрьме по громкому историческому делу... Вот за него и проголосовал. Так что, тут судит каждый по себе. И глупо и смешно, говорить, что кто-то имеет право на голос, а кто-то нет. Стыдно, господа-товарищи... Если у форумчанина в игровых колоссальная поддержка, значит в этом разделе хорошая качественная активность. Если, предположим, я одержу победу, значит мой раздел (мой турнир, в частном случае) очень высоко оценен. Это же индикатор популярности, заинтересованности. Когда то я проводил несколько конкурсов и на пике их популярности, и занимал призовые места в голосовании "Человек месяца", это была отличная оценка моей работы. Поэтому считаю, если е479 поддерживаю большое количество форумчан из игровых, значит он заслуженно получает титулу. А если он их получает на протяжении нескольких месяцев, так это только подтверждает его качество титула. Пусть хоть пять лет подряд получает, раз такая поддержка. Какие могут быть возмущения?

 

 А теперь самое сочное. На форуме проводится несколько турниров, например @12488 проводит турнир в EU4, и что теперь? Я организовывал 6-й конкурс игровых отчетов, и что теперь? Т.е. все кто что либо проводит должны априори автоматически получать статус человека месяца? Опять повторю специально для вас: "Если у форумчанина в игровых колоссальная поддержка, значит в этом разделе хорошая качественная активность", и что немаловажно - значит его работы / заслуги пользуются  большим спросом и уважением среди пользователей.

 

Да, любая альтруистическая деятельность будь-то организация и проведение конкурсов / турниров, создание модов, перевод игр / модификаций, перевод дневников или просто статей - это всегда похвально и всегда заслуживает отдельно своего уважения, ибо как писал, опять таки, @Ярополк -  проводить конкурс / турнир и не запускать его, держать турнир в тонусе - стоит очень больших усилий, и я бы даже сказал - порой это неблагодарная работа, но на то это альтруистическая деятельность. Никто никого вроде бы не заставляет и тем более никто никому ничего не платит за эту деятельность - иначе говоря для кого-то это просто хобби.

 

А то что вас коробит от того что победу на человеке месяца одерживает пользователь из игровых - так это сугубо ваша проблема, не более, и не стоит свою проблему навязывать другим, ведь вы в первую очередь, как писал Ротор (хотя довольно смешно слышать такие заявления от пользователя у которого более тринадцати тысяч сообщений и при этом, возможно, даже сотни не наберется в игровых разделах :D, видимо хорошо отрабатывает, но это уже совсем другая история) - "НА ИГРОВОМ ФОРУМЕ!!!" (с). И самое главное - 25 пользователям в июле, 28 в мае, 22 в апреле, оказывается куда важнее когда, далее цитата:

2 часа назад, enot1980 сказал:

актуального русика нет

 Чем какие либо конкурсы или турниры. Так что задумайтесь. Хотя отдельно смешно читать про судьбу русификатора от пользователя который тоже особо то и не вникает что к чему в игровых. Опять таки, как писал Pотор: "Смех да и только! :smile5: ".

 

А что касается поощрения организаторов конкурсов / турниров и любой другой движухи - я всегда только за, к тому же @SQR выложил для форумной общественности прототипы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но почему-то воз и ныне там, так что вы лучше задавайте вопросы администрации почему она не способствует развитию и поощрению организаторов конкурсов / турниров, а не предлагайте черт пойми что в части ограничения пользователей в выборе человека месяца - уж больно это очень демократично, прямо по ЧССовски.

 

P.S. Пожалуйста, не отвечайте мне на это сообщение поскольку вашу позицию я давно понял, о чем так же уже писал, но и другого от вас я не ожидал. Так что, как вы там писали?

В 02.08.2019 в 11:02, enot1980 сказал:

В игнор.  

Всего вам хорошего, за сим я откланиваюсь :smile173:.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Эклер, ну зачем ты так всегда много пишешь? Неужели мысль нельзя вылить в куда меньшем объеме? Мне больно это читать, ой-вей.

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Eclairius сказал:

Т.е. эксперимент в августе будет продолжен и объявление все так же будет только для низов.

а да простите, позабыл про тот вставленный пункт, так как как говорил выше, просто скопировал предыдущий текст. Сейчас я изменю то положение в шапке темы.

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, alexis сказал:

а да простите, позабыл про тот вставленный пункт, так как как говорил выше, просто скопировал предыдущий текст. Сейчас я изменю то положение в шапке темы.

О, хорошая новость. Спасибо.

 

3 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Эклер, ну зачем ты так всегда много пишешь? Неужели мысль нельзя вылить в куда меньшем объеме? Мне больно это читать, ой-вей.

Так он и не рассчитан на то что бы его все читали. Кому надо тот прочитает, кому нет - пройдет мимо и я даже только буду рад ;).

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Eclairius сказал:

Так он и не рассчитан на то что бы его все читали. Кому надо тот прочитает, кому нет - пройдет мимо и я даже только буду рад ;).

придется читать...

Ссылка на комментарий

ROTOR
17 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

С тобой все хорошо? Хватит искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.

@romarchi хомячков навяз голосовать за себя или что? Что за ерунду ты понаписовал. 

 

Голосовали как у вас на Украине не ЗА, а против!

А уж хомячки люди которые так голосуют или нет, это вам виднее.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, ROTOR сказал:

Голосовали как у вас на Украине не ЗА, а против!

 

1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Если человек в споре не об Украине переходит на темы про Украину, то это слив.

 

-------------------------

Только что, ROTOR сказал:

А уж хомячки люди которые так голосуют или нет, это вам виднее.

Я не голосую в подобных вещах. Ожидал, что победит или Дон Андрон или Ромарчи. Не удивился его победе. Значит, кто-то оценил его заслуги очень высоко. И "кто-то" это не один человек.

Ссылка на комментарий

ROTOR
14 минуты назад, Eclairius сказал:

 

А то что вас коробит от того что победу на человеке месяца одерживает пользователь из игровых - так это сугубо ваша проблема, не более, и не стоит свою проблему навязывать другим, ведь вы в первую очередь, как писал Ротор (хотя довольно смешно слышать такие заявления от пользователя у которого более тринадцати тысяч сообщений и при этом, возможно, даже сотни не наберется в игровых разделах :D, видимо хорошо отрабатывает, но это уже совсем другая история) - "НА ИГРОВОМ ФОРУМЕ!!!" (с). И самое главное - 25 пользователям в июле, 28 в мае, 22 в апреле, оказывается куда важнее когда, далее цитата:

 

 

Я пишу не в игровых разделах потому что любой форумчанин имеет право писать где хочет.

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Я не голосую в подобных вещах. Ожидал, что победит или Дон Андрон или Ромарчи. Не удивился его победе. Значит, кто-то оценил его заслуги очень высоко. И "кто-то" это не один человек.

 

А давайте посмотрим кто голосовал за ромачи? И тогда мы все увидим. 

А вот Дон Андрон действительно достойный человек, а сколько он набрал голосов?

Вас ничего не смущает?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@ROTOR, дорогуша, вы везде видите хомячков в любом решении, которое не согласуется с Вашей очень "важной" для общества позицией. Провокация вырезана.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, ROTOR сказал:

А давайте посмотрим кто голосовал за ромачи? И тогда мы все увидим.

Наверное те же, кто возмущался убиранием правил и поведение Беса и ко в историческом. Им что, нельзя голосовать было? А как же честность референдумов, о который ты ратовал, когда голосовали дважды за правила в историческом?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Mieszczanin z Łucku сказал:

Наверное те же, кто возмущался убиранием правил и поведение Беса и ко в историческом. Им что, нельзя голосовать было? А как же честность референдумов, о который ты ратовал, когда голосовали дважды за правила в историческом?

 

То есть и вы признаете что голосовали не за, а ПРОТИВ?

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

@ROTOR, дорогуша, вы везде видите хомячков в любом решении, которое не согласуется с Вашей очень "важной" для общества позицией. Я бы посоветовал к психиатру, потому что паранойя - весьма опасная вещь. 

 

@Rhaegar Targaryen

 

Дорогуша, вы зачем занимаетесь провокацией?

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 минут назад, ROTOR сказал:

То есть и вы признаете что голосовали не за, а ПРОТИВ?

За Ромарчи, против политики Беса - мне так кажется.

Ссылка на комментарий

alexis
В 5/4/2019 в 2:10 AM, alexis сказал:

В качестве меры "борьбы" против постоянного занятия первого места, приходит на ум идея ввести ограничение на максимальное количество его занятия. Допустим, восемь раз становился Человеком, всё, бай-бай. В следующий раз если займёшь первое место снова, то победителем будет назначен тот, кто второе место получил (если на втором месте подобный человек с уже восьми разами на "престоле", то победителем будет чел с третьего места).

Ещё вариант ограничения - по годам: раза три в год становился Человеком, всё, в следующие разы будет тот, кто на втором месте, назначен на Человека.

 

Вот что хочется попробовать поэкспериментировать и посмотреть, как оно будет. То есть планируется, что получится, что первые места с общефорумными объявлениями продолжат занимать выдающиеся переводчики и герои турниров, но признаваться Человеками станут занимающие второе место в голосовании пользователи, в случае, если Герой на первом месте уже становился Человеком в текущем календарном году свыше трёх раз (необязательно подряд).
На данный момент в 19 году только e479 свыше трёх раз выбивался в Человеки.

Ссылка на комментарий

Січовик
21 минуту назад, alexis сказал:

Вот что хочется попробовать поэкспериментировать и посмотреть, как оно будет. То есть планируется, что получится, что первые места с общефорумными объявлениями продолжат занимать выдающиеся переводчики и герои турниров, но признаваться Человеками станут занимающие второе место в голосовании пользователи, в случае, если Герой на первом месте уже становился Человеком в текущем календарном году свыше трёх раз (необязательно подряд).

Ну, и будет Недочеловеком месяца, раз до первого места не дотянул.

Тогда уж лучше взять за основу то, что @Dr. Strangelove предлагал, да продумать тщательней.

 

И вообще, чего оно так мозолит некоторым: то первое место часто у одного и того же, то пользователи игровых неправильно определяют Человека, то сговор при голосовании мерещится, то надо обязательно заглянуть за шиворот: а кто там как голосует?

Да пусть хоть 33 раза подряд будет Человеком месяца, раз получил большинство голосов. Занял первое место - отвалите, ждите 30 дней и пробуйте заново.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Дорогуша, вы зачем занимаетесь провокацией?

Я не провоцирую, а констатирую факт. :D 

Ссылка на комментарий

Octopus
4 часа назад, ROTOR сказал:

Хорошо что все увидели цену этого голосования.

 

Хм, я как-то раньше не интересовался этой темой, но 35 (!) проголосовавших, при том, что сейчас на форуме числится 670 (!), о суточной посещаемости я вообще молчу. Это знаешь ли полный провал. И эту голосовалку даже формальной нельзя назвать, потому она интересна почти никому. Ну, кроме пары любителей переливать из пустого в порожнее. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 120057

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...