Обсуждение патчей Hearts of Iron IV - Страница 21 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение патчей Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

kepke386
i

В этой теме вы можете обсудить обновления Hearts of Iron IV.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Thief2125

1.2.1 доступно в стиме.

- Fixed an issue for users who had mods installed prior to the mod system update refusing to update etc
- Democracies allowing fascists in government no longer turn fascist faction leaders communist in election events
- AI now more careful about considering units in combats when it needs to rebalance fronts
- Improved AI supply evaluation for fronts with supply issues
- Changed language flag for English in launcher to show US/UK split (I fully expect everyone not to be happy with this, but this was at least what we wanted to do from the get-go)

Ссылка на комментарий

Апостол

@Thief2125 Очень ценные изменения,особенно последний пункт

Ссылка на комментарий

Thief2125

Забыл упомянуть что это пока бета.

@Шаманм  Нормальный патч. С модами были те ещё непонятки. А так да... Следующие ценные изменения будут не раньше второй половины октября.

Ссылка на комментарий

Патч ниочем. ИИ как был тупой, так им и остался. Третий Рейх воюет с Союзниками, совок воюет с союзниками и немцы вдруг решили объявить войну ссср. или бритты оккупировали почти всю германию, до капитуляции осталось совсем ничего и вдруг у них из тыла где-то остатки немцев обратно забирают своб территорию. Про тупость японского ии я вообще умолчу.

Ссылка на комментарий

Апостол

Видите люди патч не оценили,а проблем с модами итак не было ,лично у меня

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo

Мини-патч 1.2.1 официально выпущен!

Список изменений 

-Исправлена проблема, когда пользователь ставил моды до появления системы обновления модов и они отказывались обновляться 
-В демократиях, допускающих фашистов в правительство, лидеры фашистов больше не будут становиться коммунистами при событиях, связанных с выборами. 
-ИИ теперь более осторожен в переброске сражающихся частей, когда ему нужно сбалансировать фронты 
-ИИ теперь лучше оценивает фронты, имеющие проблемы со снабжением. 
-Изменен флаг для английского языка на поделенный пополам флаг Великобритании и США

Hide  
Ссылка на комментарий

RezMar

UPDATE ONLY
Hearts.of.Iron.IV.Update.v1.2.0.to.v1.2.1-RezMar - Checksum (3d5f)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

NOTE!

  • This update requires game to be v1.2.0 checksum (bb23).
  • Update removes 0 files, put 0 new files and update 6 files.
  • Uploaded Update is 6.77 MB

Long live Russia...

Ссылка на комментарий

Апостол

@kepke386 А кто будет заниматься выкладыванием новых версий?Раньше этим Добро занимался,а сейчас?

Ссылка на комментарий

kepke386
2 часа назад, Шаманм сказал:

@kepke386 А кто будет заниматься выкладыванием новых версий?Раньше этим Добро занимался,а сейчас?

Кто его забанил, тот пусть и занимается. А если серьезно, то этим буду заниматься я и товарищ @superugrok

Ссылка на комментарий

superugrok
2 часа назад, Шаманм сказал:

@kepke386 А кто будет заниматься выкладыванием новых версий?Раньше этим Добро занимался,а сейчас?

По моему последнему разговору с ним я понял, что он, видимо, будет и дальше заниматься сборками. Будем очень на это надеяться :)

Ссылка на комментарий

Апостол

@superugrok @kepke386 Cпасибо за быстрый ответ,вот что значит хорошие префекты

Ссылка на комментарий

ИИ в новом патче бесподобен!

 

На старте максимально усилил СССР и Германию, сам взял Чехословакию, настроил 10 укреплений в Судетах и Праге, привел к власти коммунистическую партию, вступил в Комминтерн (к слову, в альтернативной реальности разработчиков, СССР не хотел дружить с Чехословакией), загнал войска в Ур-ы и принялся ждать. По началу все шло хорошо, германский войска вошли на мою территорию, окружили укрепленные провинции и даже не предпринимали бессмысленных атак (в отличие от прошлой испанской кампании), а просто стояли и курили до 1939 года, когда объявили войну Польше, накануне вступившей в Комминтерн.

 

Тут-то меня и ждало горькое разочарование, вместо того, чтобы схлестнуться на территории Польши в кровавой сечи, СССР за каким-то чертом угнал 200 дивизий на Кавказ и сидел там, пока Вермахт не съел Польшу (ел он ее месяца три, поляки славно огрызались). Гениальный ИИ очухался только тогда, когда германские танки перешли советскую границу. Оперативно перебросив силы, СССР начал планомерно вычищать коричневых с карты. Вскоре была освобождена Польша, а Затем и Чехословакия, после чего ИИ вновь отвел все свои дивизии на этот раз на границу с Финляндией!

 

После того, как вермахт повторно съел Чехословакию и Польшу, а советская территория вновь была занята гитлеровцами, ИИ опять перебросил войска на границу и перешел в атаку. На этом моменте цирк мне надоел и я вышел.

 

Мало того, что парадоксы публично расписались в собственном бессилии в работе с ИИ, разрешив игрокам "накручивать" произвольных мажоров, дык они еще и последние крохи интеллекта отобрали у кремниевого болвана.

 

Это просто праздник какой-то!

 

 

 

Ссылка на комментарий

superugrok
32 минуты назад, Fanger сказал:

ИИ в новом патче бесподобен!

 

На старте максимально усилил СССР и Германию, сам взял Чехословакию, настроил 10 укреплений в Судетах и Праге, привел к власти коммунистическую партию, вступил в Комминтерн (к слову, в альтернативной реальности разработчиков, СССР не хотел дружить с Чехословакией), загнал войска в Ур-ы и принялся ждать. По началу все шло хорошо, германский войска вошли на мою территорию, окружили укрепленные провинции и даже не предпринимали бессмысленных атак (в отличие от прошлой испанской кампании), а просто стояли и курили до 1939 года, когда объявили войну Польше, накануне вступившей в Комминтерн.

 

Тут-то меня и ждало горькое разочарование, вместо того, чтобы схлестнуться на территории Польши в кровавой сечи, СССР за каким-то чертом угнал 200 дивизий на Кавказ и сидел там, пока Вермахт не съел Польшу (ел он ее месяца три, поляки славно огрызались). Гениальный ИИ очухался только тогда, когда германские танки перешли советскую границу. Оперативно перебросив силы, СССР начал планомерно вычищать коричневых с карты. Вскоре была освобождена Польша, а Затем и Чехословакия, после чего ИИ вновь отвел все свои дивизии на этот раз на границу с Финляндией!

 

После того, как вермахт повторно съел Чехословакию и Польшу, а советская территория вновь была занята гитлеровцами, ИИ опять перебросил войска на границу и перешел в атаку. На этом моменте цирк мне надоел и я вышел.

 

Мало того, что парадоксы публично расписались в собственном бессилии в работе с ИИ, разрешив игрокам "накручивать" произвольных мажоров, дык они еще и последние крохи интеллекта отобрали у кремниевого болвана.

 

Это просто праздник какой-то!

 

 

 

Признаться, в отличии от первых версий - ИИ стал значительно лучше, но это не значит, что стало играть хоть как то сложнее :(

Лучшая рекомендация - играй с реальными игроками, тем более, что найти мультиплеерную сессию интересную уже не проблема, как раньше.

Ссылка на комментарий

@superugrok не могу сказать, что я очень умелый игрок. Но до этого патча я без проблем сливал Германию за СССР.  Последнюю компанию я слил, фронт держал до марта, а в марте Румыния присоединилась к Оси и на юге случилась катастрофа, просто банально разорвали фронт и накачивая войсками мешок продвигались всё глубже, ушли аж до Воронежа. Все мои попытки отрезать их и окружить провалились, остановить тоже не получилось. Пусть в Прибалтике я продвинулся до Кенигсберга, уж было думал зайти в тыл, хренушки, наступление захлебнулось! И это при полном превосходстве с воздуха, я так понимаю авиацию немцы слили в Европе.

 Короче для меня очень играбельно пока)

Ссылка на комментарий

superugrok
1 минуту назад, Pavchik сказал:

@superugrok не могу сказать, что я очень умелый игрок. Но до этого патча я без проблем сливал Германию за СССР.  Последнюю компанию я слил, фронт держал до марта, а в марте Румыния присоединилась к Оси и на юге случилась катастрофа, просто банально разорвали фронт и накачивая войсками мешок продвигались всё глубже, ушли аж до Воронежа. Все мои попытки отрезать их и окружить провалились, остановить тоже не получилось. Пусть в Прибалтике я продвинулся до Кенигсберга, уж было думал зайти в тыл, хренушки, наступление захлебнулось! И это при полном превосходстве с воздуха, я так понимаю авиацию немцы слили в Европе.

 Короче для меня очень играбельно пока)

Игры тебе хватит еще на месяца три уж точно :)

Играй и получай удовольствие, пока не научился :D (я серьезно, как прознаешь всю механику игры - будешь за Тану-Тува захватывать мир, как один летсплейщик делал уже)

Ссылка на комментарий

В 23.09.2016 at 12:31, RezMar сказал:

UPDATE ONLY
Hearts.of.Iron.IV.Update.v1.2.0.to.v1.2.1-RezMar - Checksum (3d5f)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

NOTE!

  • This update requires game to be v1.2.0 checksum (bb23).
  • Update removes 0 files, put 0 new files and update 6 files.
  • Uploaded Update is 6.77 MB

Long live Russia...

 

Кто качал вот это? У меня троян вылазит, у всех так?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pavchik сказал:

 Короче для меня очень играбельно пока)

 

Попробовать, что-ли... На каких настройках играл партию?

Ссылка на комментарий

В 23.09.2016 at 05:11, Thief2125 сказал:

Нормальный патч. С модами были те ещё непонятки. А так да ... Следующие ценные изменения будут не раньше второй половины октября.

 

LOL. Бери выше. И даже не ноября. :023: Вы недооценивете их лень.

 

... We aim to have expansion and 1.3 out before Christmas if all goes well.

 

Вторая половина декабря. Патч 1.3 будет носить кодовое имя "Факел".

Изменено пользователем Bagir
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 497
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47659

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    33

  • KhanDamir

    16

  • Deceased WhiteBear

    15

  • GameForGame

    12

  • VIP_Historian

    12

  • DoctorWhoo

    10

  • Dandy

    10

  • Evilo4ek

    10

  • Pacific Coast Highway

    9

  • Pavchik

    8

  • RezMar

    8

  • роман бармен

    7

  • Kairin

    7

  • Ментол

    7

  • Дoбро

    6

  • krik

    6

  • Alberto

    6

  • Antony

    5

  • Алeксeй

    5

  • Sharlatan

    5

  • Gish

    5

  • general007

    5

  • Dalek

    5

  • superugrok

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...