Обсуждение патчей Hearts of Iron IV - Страница 24 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение патчей Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

kepke386
i

В этой теме вы можете обсудить обновления Hearts of Iron IV.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
Только что, Шаманм сказал:

Не все могут позволить лицензию,в том числе и я.А если бы и мог,не стал бы этого делать все равно

Не поверите, но меня это не беспокоит.

Отвечает каждый за себя, мне отвечать не за что. 

Остальные как-нибудь проблемы свои порешают.

 

И вообще, разговор шёл про "разные" версии игры, а не про лицензию как таковую.

Ссылка на комментарий

Апостол

@WhiteBear А кто говорит,что вас должно беспокоить?Я просто удивляюсь тупости ИИ,которую вы описываете,у меня он адекватный.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
4 минуты назад, Шаманм сказал:

Я просто удивляюсь тупости ИИ,которую вы описываете,у меня он адекватный.

Вы правда думаете, что пользователь Добро переписал ИИ, и оный стал адекватен?

Или вы верите в чудеса?

 

Вам пишут, что есть. С этим ничего не поделаешь. Намёки на "левую" игру не прокатят.

Ссылка на комментарий

Апостол

Я не говорю,что Добро что-то делал,у меня таких слов вообще нет,я просто утверждаю,что с такой тупостью ИИ не встречался,может виновата версия 1.1?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
1 час назад, Шаманм сказал:

может виновата версия 1.1?

Лицензионная игра всегда ставит последнюю версию.

Обойти это можно только сознательно через вкладку со старыми версиями,

но таким способом я не пользуюсь - всегда играю ваниллу последней версии.

Ссылка на комментарий

Апостол

@WhiteBear Если надо доиграть партию,как мне,то переходить на другую версию противопоказано

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
16 минут назад, Шаманм сказал:

Если надо доиграть партию,как мне,то переходить на другую версию противопоказано

У нас разные версии игры? Так чему мы тогда удивляемся? ;)

Ссылка на комментарий

Апостол

@WhiteBear По идее интеллект ИИ не должен сильно отличаться,в разных патчах,а у нас сильное отличие

Ссылка на комментарий

Знаете, когда войска Германии в разгар войны с Францией отступают, терпят поражение(из-за того что он до этого убил всё снабжение об линию Мажино, но это ещё ладно). Так вот, в самый разгар у него начинается война с СССР, и он тупо ВСЕ войска отводит на Восточный фронт. Через неделю Берлин взят и Рейх капитулирует. После этого я уже совсем не удивляюсь, что на офицерской сложности с дебаффами игроку комп за СССР не может победить маленькую Финляндию... Хотя и в реале подобное было, конечно.

Ссылка на комментарий

magnarok956

Вкратце про новый патч:

1. Япония сливает Китаю без вариантов всегда

2. Я Югославией обьявил войну Чехословакии, Болгарии и Румынии почти одновременно, поставил свои 24 дивизии разделив их на 2 направления по рекам в оборону, подождал пока враг о них убьется и все 3 войны выиграл.

3. Рейх исследует войну с СССР, нападает и ...утыкается в советские дивизии как в бетонную стену. В итоге за полгода тупых лобовых атак сливает все дивизии и 2 млн людей и ожидаемо сыплется. Повезло им что я за ось играл. Поставил свои 3 армии по 24 дивизии по Висле и Дунаю. СССР уткнувшись в них свои 200 дивизиями тупо слил на данный момент 3 миллиона народу не продвинувшись ни на йоту.

 

У меня всё.

Ссылка на комментарий

Апостол

@magnarok956 Ничего себе ИИ тупит,это в новом патче?

Ссылка на комментарий

lDETROYl
3 часа назад, Шаманм сказал:

@magnarok956 Ничего себе ИИ тупит,это в новом патче?

 

3 часа назад, magnarok956 сказал:

Вкратце про новый патч:

...

 

@Шаманм Я ни в коем случае не хочу вас как то обидеть, но я часто читаю раздел HOI и так же часто вижу ваши сообщения подобного характера (не несущие смысловой нагрузки или являющиеся !в моем понимании! спамом) во всех темах раздела. Уж не знаю специально вы посты набиваете зачем-то или у вас такой стиль общения, но хотелось бы видеть более осмысленые сообщения и не через каждый пост. Я не модератор или префект, так что решил просто высказать свое мнение. Без обид. С уважением.

Изменено пользователем lDETROYl
Ссылка на комментарий

Апостол

@lDETROYl Моя вина,в том что я невнимательный,но спамом я не маюсь.41 год июль ИИ Германии высаживается в Британии,разбив перед этим французов и поляков.Версия 1.2.1.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
2 часа назад, Шаманм сказал:

спамом я не маюсь...

Показать что ИИ Третьего Рейха не всегда тупит и может...

Вторая строчка свидетельствует о наличии у вас определённой цели,

и т.к. ваши описания действий ИИ противоречат описаниям других геймеров,

то верить вам на слово, к сожалению, неразумно.

 

9 часов назад, lDETROYl сказал:

хотелось бы видеть более осмысленые сообщени

Хотя бы более достоверные.

Ссылка на комментарий

Соулис
7 часов назад, Шаманм сказал:

@lDETROYl Моя вина,в том что я невнимательный,но спамом я не маюсь.41 год июль ИИ Германии высаживается в Британии,разбив перед этим французов и поляков.Версия 1.2.1.

За 173 часа игры Германия высадилась в Британии ровно один раз...Ах да, это же я тогда за Германию играл. Т.е. за 173 часа НИ ОДНОГО раза. Может как-то пыталась, но я специально за этим не следил. Хотя какая уж там Британия, им бы хоть со Скандинавией управиться.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, magnarok956 сказал:

3. Рейх исследует войну с СССР, нападает и ...утыкается в советские дивизии как в бетонную стену. В итоге за полгода тупых лобовых атак сливает все дивизии и 2 млн людей и ожидаемо сыплется. Повезло им что я за ось играл. Поставил свои 3 армии по 24 дивизии по Висле и Дунаю. СССР уткнувшись в них свои 200 дивизиями тупо слил на данный момент 3 миллиона народу не продвинувшись ни на йоту.

2 раза наблюдал как СССР капитулировал) играл за США. Исторический режим, без накачек ИИ. По сообщениям на форуме можно сделать вывод, что некая вариативность хода истории всё таки присутствует:D

Ссылка на комментарий

Сыграл партий пятьдесят, в общей сложности, могу сказать, что Рейх и высаживался в Великобритании и доводил союзников до капитуляции, даже до вступления в войну США,  и Япония захватывала полностью Китай-Индию-Индонезию-Австралию. Бывало и обратное, когда Рейх утыкался в Данциг и Варшаву, год воюя с Польшей и не мог пробить Францию, а Китай за полгода скидывал Японию обратно в море. Раз на раз не приходится. Не то чтобы мне нравилась эта хаотичность. И внешне сложно сказать от чего это зависит, ведь в обоих случаях мое участие было минимальным.

Изменено пользователем Gish
Ссылка на комментарий

Creative1

Играю за ком. Югославию без союза с СССР,  Рейх тупит жестко: сначала объявил войну сначала Союзникам, через 1 месяц войны Слил Польшу, Францию слить не смог, кинул войну Советам, Советы дошли уже до Варшавы, Рейх берет кидает еще 3 войнушку моей Югославии. Как итог полный слив на всех фронтах. Что это если не тупость ИИ? 

Ссылка на комментарий

frikchez

@Creative1 я тоже сейчас играю за Югославию, война с союзниками закончилась за несколько месяцев полным захватом Франции и миноров, в Польшу я даже не успел послать добровольцев. В Ось попали все мои соседи (кроме Болгарии и захваченной мной Греции). В Азии Япония захватывает европейские колонии. Италия формирует на меня претензии, я вступаю в Коминтерн. В попытке перетянуть к нам Болгарию провоцирую гражданскую войну в ней, которая плавно перетекает в войну Коминтерна с Осью. Первые полгода моя армия только обороняется на заранее подготовленных укрепленных позициях под Белградом и в Истрии. К счастью за это время СССР со скрипом и миллионными потерями пробивается на Балканы и к Берлину. Это не только не выглядит тупостью ИИ, но может послужить базой для ААРа или для книжки по альтернативной истории. Стоит ли на основании одной партии обобщать?

Ссылка на комментарий

Отыграл партию за СССР с 50% усилением Германии, Италии и Японии. Та же идиотия ИИ, что и обычно, только людские ресурсы и промышленность больше стачиваются о повышенный коэффициент атаки/обороны на своей земле. Как-будто в "цивилизацию" поиграл, те же читы и никакущий ИИ, грустно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 497
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47654

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    33

  • KhanDamir

    16

  • Deceased WhiteBear

    15

  • GameForGame

    12

  • VIP_Historian

    12

  • DoctorWhoo

    10

  • Dandy

    10

  • Evilo4ek

    10

  • Pacific Coast Highway

    9

  • Pavchik

    8

  • RezMar

    8

  • роман бармен

    7

  • Kairin

    7

  • Ментол

    7

  • Дoбро

    6

  • krik

    6

  • Alberto

    6

  • Antony

    5

  • Алeксeй

    5

  • Sharlatan

    5

  • Gish

    5

  • general007

    5

  • Dalek

    5

  • superugrok

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...