Обсуждение патчей Hearts of Iron IV - Страница 23 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение патчей Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

kepke386
i

В этой теме вы можете обсудить обновления Hearts of Iron IV.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Апостол

Не всегда флот могут затопить,сами уйдут к союзникам,корабли похитят инопланетяне и еще куча причин,почему флот к тебе не отойдет

Ссылка на комментарий

KhanDamir

Пожалуйста помоги найти патч 1.2.1 ребят у кого есть скиньте.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд патч не изменил ничегошеньки серьёзного т.е. как РККА раньше за полгода выносила рейх (без ручек, только планы после нападения немцев), так и сейчас выносит, усиление не помогает, на счет войны на море не знаю, не особо интересует этот аспект игры. В целом ии как тупил, так и тупит, хар-ки техники как были одинаковые, так и остались.

А вообще удивляет политика парадоксов по выпуску длс и прочего: типо давайте сейчас сделаем всякое второстепенное, всякие факелы-шмакелы, высадки на никому не нужные острова Тихого океана, а уж потом может руки дойдут и до Европы и сухопутных сражений. Страшно подумать, когда же до них дойдет, что 1 транспортный самолет не может перевозить 20к десантников, вот так собака.

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

KhanDamir
41 минуту назад, krik сказал:

На мой взгляд патч не изменил ничегошеньки серьёзного т.е. как РККА раньше за полгода выносила рейх (без ручек, только планы после нападения немцев), так и сейчас выносит, усиление не помогает, на счет войны на море не знаю, не особо интересует этот аспект игры. В целом ии как тупил, так и тупит, хар-ки техники как были одинаковые, так и остались.

А вообще удивляет политика парадоксов по выпуску длс и прочего: типо давайте сейчас сделаем всякое второстепенное, всякие факелы-шмакелы, высадки на никому не нужные острова Тихого океана, а уж потом может руки дойдут и до Европы и сухопутных сражений. Страшно подумать, когда же до них дойдет, что 1 транспортный самолет не может перевозить 20к десантников, вот так собака.

Согласен, тоже перестал строить корабли и самолетики, только для высадки, а так они бесполезны.  

Ссылка на комментарий

Апостол

А я и не строил никогда

Ссылка на комментарий

роман бармен

Я поражаюсь Германия за год боев несет потери в 1млн бред не сусветный))) вот с потерями что то надо делать , поэтому у германии к году 43-44 уже не остается людей, надо в игре сделать логистику как во 2 части

 

 

Изменено пользователем роман бармен
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
2 часа назад, роман бармен сказал:

Я поражаюсь Германия за год боев несет потери в 1млн бред не сусветный))) вот с потерями что то надо делать , поэтому у германии к году 43-44 уже не остается людей

Не стоит поражаться. Уже в 1940 году комплектование новых соединений в Германии испытывало трудности.

В 1941 году ещё большие трудности были с пополнением убыли резервистами (приходилось использовать

следующие призывные годы, тем самым подрывая плановую подготовку новых армейских частей.

А к 1943-44 трудности были уже столь велики, что речь совершенно всерьёз шла о непризывных возрастах.

 

В игре больше беспокоит объявление Германией очередных войн при незаконченных текущих.

Более того, "незаконченность" текущих войн больше похожа на их разгар, признаков победы нет и в помине.

По логике такая стратегия должна заканчиваться полным провалом и крахом державы -

и во всяком случае резкое нарастание трудностей можно видеть в каждой такой партии.

Ссылка на комментарий

Апостол

Такого не замечал,у меня ИИ планомерно шел о  победы к победе.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
1 час назад, Шаманм сказал:

у меня ИИ планомерно шел о  победы к победе

Картинка: ось в войне с Англией, СССР, США, Швецией, Турцией, Норвегией, Финляндией.

Войска "союзников" взяли Рим и Берлин, "прокопав" траншею для своих десантов. Ось взяла Москву. 

Ситуация выглядит как минимум равной, но чем больше война будет затягиваться -

тем больше будет на фронтах юнитов США (остальные по числу сильно меняться не будут).

 

И что, ничего похожего никто не видел?

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Надеюсь, что это проблему с постоянными десантами пофиксят. У меня англичане постоянно в Италии устраивают десанты. Причем каждый раз в районе Генуи или Рима с Неаполем. Еще частенько в районе Ганновера. А вот что бы в Нормандии высадились, так это не видел. Мне кажется, что это какие то отголоски того, что возможно прописывали для Японии. Она же во время войны с Китаем кучу маленьких территорий на побережье на захватывала то тут то там. И в Японо-Китайской войне это выглядит уместно. Если я не ошибаюсь, то в третьей части Япония не устраивала такие десанты на китайское побережье, но и союзники Ганновер с Генуей брать с моря не спешили. Вроде бы так, как мне кажется.

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

Апостол

@ivan_911 Из 10 случаев в 9 союзники брали Геную.

Ссылка на комментарий

Апостол

Последний патч,к сожалению практически  ничего нового не добавил

Ссылка на комментарий

злой юзер

Польша и прибалтика нереально стронг. Конец июля 1941. Междуморье сдерживает СССР и Германию. Страшно даже представить что было бы, если б к ним в союз ещё Украина с Грузией вошли...
Надо в Стелларис польский флаг добавить.
Версия 1.2 если чё. 

Ссылка на комментарий

В 26.09.2016 at 05:16, WhiteBear сказал:

В игре больше беспокоит объявление Германией очередных войн при незаконченных текущих.

Более того, "незаконченность" текущих войн больше похожа на их разгар, признаков победы нет и в помине.

Всё верно. Немцы не допилив поляков, обьявляют войну Бенелюксу оттягивая туда часть войск. в одной из партий до лета 1940 года с Польшей возились и Францию до 41 катали...

Ссылка на комментарий

Апостол

@Pavchik Может мы с вами играем в разные игры?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
23 минуты назад, Шаманм сказал:

@Pavchik Может мы с вами играем в разные игры?

У нас с ним игра одна и та же. Вы свою где подцепили? ;)

Ссылка на комментарий

Апостол

@WhiteBear Тут,на форуме,сборка от Добро.А вы?

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Только что, Шаманм сказал:

@WhiteBear Тут,на форуме,сборка от Добро.А вы?

Лицензия от-известно-кого. Натуральная, без доброшной "алхимии".

Ссылка на комментарий

Апостол

@WhiteBear Не все могут позволить лицензию,в том числе и я.А если бы и мог,не стал бы этого делать все равно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 497
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47689

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    33

  • KhanDamir

    16

  • Deceased WhiteBear

    15

  • GameForGame

    12

  • VIP_Historian

    12

  • DoctorWhoo

    10

  • Dandy

    10

  • Evilo4ek

    10

  • Pacific Coast Highway

    9

  • Pavchik

    8

  • RezMar

    8

  • роман бармен

    7

  • Kairin

    7

  • Ментол

    7

  • Дoбро

    6

  • krik

    6

  • Alberto

    6

  • Fanger

    5

  • Antony

    5

  • Sharlatan

    5

  • Gish

    5

  • Dalek

    5

  • Bagir

    5

  • superugrok

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...