Обсуждение патчей Hearts of Iron IV - Страница 20 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение патчей Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

kepke386
i

В этой теме вы можете обсудить обновления Hearts of Iron IV.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alfritovich

Где взять версию 1.0.1, чтобы поставить 1.1.0, чтобы затем поставить 1.2?

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Alfritovich сказал:

Где взять версию 1.0.1, чтобы поставить 1.1.0, чтобы затем поставить 1.2?

А если не секрет,а зачем Вам?Делать такие извращения?

Ссылка на комментарий

Alfritovich
Только что, Шаманм сказал:

А если не секрет,а зачем Вам?Делать такие извращения?

патч 1.1.0 не устанавливается без 1.0.1

Ссылка на комментарий

Alfritovich
Только что, Шаманм сказал:

1.1 же скачивается?@Alfritovich

Я устанавливаю патч 1.1.0 в папку с игрой, появляется сообщение о том что некорректная версия игры.

Ссылка на комментарий

Апостол
2 минуты назад, Alfritovich сказал:

Я устанавливаю патч 1.1.0 в папку с игрой, появляется сообщение о том что некорректная версия игры.

По моему вот тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 0 минут назад

Посмотрите

Ссылка на комментарий

HET_CBETA
1 час назад, Alfritovich сказал:

Я устанавливаю патч 1.1.0 в папку с игрой, появляется сообщение о том что некорректная версия игры.

Сначала этот патч ставь:  Hearts.of.Iron.IV.Update.v1.0.0.19987.to.v1.0.1-RezMar - Checksum (f680) он в сообщении #20 этой темы. А на него уже 1.1.0 ставь, затем 1.2.0.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alfritovich
6 минут назад, HET_CBETA сказал:

Сначала этот патч ставь:  Hearts.of.Iron.IV.Update.v1.0.0.19987.to.v1.0.1-RezMar - Checksum (f680) он в сообщении #20 этой темы. А на него уже 1.1.0 ставь, затем 1.2.0.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пасиб:good:

Ссылка на комментарий

Великолепный патч, они действительно многое исправили, я был просто потрясен от обилия исправлений и логической составляющей, всё действительно на должном уровне. Был один момент, довольно интересный: Я играл за Италию, нарастил военную мощь и решил напасть на Германию, пока страна восходящего солнца в ОСЬ не вошла, всё было очень и очень здорово, я мало по малому воевал с немцами, кое как справляясь с ними, с припасами была беда, но скрепя сердце я всё же смог завоевать 97 процентов их территорий, и тут... случилось довольно логичное и умное решение со стороны Японии, она вступила в ОСЬ. Тогда я точно понял, что этому патчу оценка 10\10, у меня всё.

 

P.S. У "божественной" нации даже Китая не было.    

Ссылка на комментарий

В 15.09.2016 at 17:53, Дoбрo сказал:

Ссылку на бета патч добавил в топик темы.

а можно шаблон дивизии?

________________________
добавлено 1 минуту назад

P/S Ребята только у меня показывает что руссификатор не совместим с версией 1.2 ?????

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
4 часа назад, Borodaa сказал:

а можно шаблон дивизии?

________________________
добавлено 1 минуту назад

P/S Ребята только у меня показывает что руссификатор не совместим с версией 1.2 ?????

Если ты про ГЕКС- то это поправления локализации(сама игра с выпуска локализована), по-моему ничего страшного не случится, если запустишь с ним.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, DoctorWhoo сказал:

Если ты про ГЕКС- то это поправления локализации(сама игра с выпуска локализована), по-моему ничего страшного не случится, если запустишь с ним.

я про "Soviet Translation Fix". пишет что не совместим с версией 1.2. Вот я и спрашиваю так и должно быть? хочу чтоб усё правильно было)

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
1 минуту назад, Borodaa сказал:

я про "Soviet Translation Fix". пишет что не совместим с версией 1.2. Вот я и спрашиваю так и должно быть? хочу чтоб усё правильно было)

Я про это и говорил, проблем быть вроде не должно

Ссылка на комментарий

роман бармен

Сыграл 2 партии, 1.за Грецию, в 42 присоеденился к Коммитерну  2. за Аргентину. в 1. Китай выгнал на острова Японцев освободил Корею и Индокитай, захватил Сиам, в гражданской войне в Испании победили Коммунисты и присоеденились к Коммитерну  я думаю может поэтому, Германия объявила войну СССР и сразу потеряла Конигсберг, Румыния капитулировала через 3мес. германия потеряла половину Польши но освободила половину Румынии к Оси присоеденилась Турция и за 1 мес СССР захватил половину Турции,  с другой стороны ударил я и воссоздал Византию) 2. опять Китай нагнул Японию, явно дисбаланс налицо в пользу Китая, кстати что в 1. что в 2. Германия и Италия не трогуют Югославию и Грецию те живут себе мирно, но зато захватывают Египт - это все не исторично, явно дисбаланс у ОСИ в сторону Африки видать они туда слишком много войск направляют и им наверно из-за этого не хватает в Европе, в 1. игре Германия даже не попыталась захватить Норвегию, во 2 игре  в Норвегии шла позиционая война но Норвегия не капитулировала! аж до 1943 года, я не  разу не видел что бы Финлядия присоеденялась к ОСИ тоже непонятно...

Ссылка на комментарий

роман бармен
5 минут назад, роман бармен сказал:

Сыграл 2 партии, 1.за Грецию, в 42 присоеденился к Коммитерну  2. за Аргентину. в 1. Китай выгнал на острова Японцев освободил Корею и Индокитай, захватил Сиам, в гражданской войне в Испании победили Коммунисты и присоеденились к Коммитерну  я думаю может поэтому, Германия объявила войну СССР и сразу потеряла Конигсберг, Румыния капитулировала через 3мес. германия потеряла половину Польши но освободила половину Румынии к Оси присоеденилась Турция и за 1 мес СССР захватил половину Турции,  с другой стороны ударил я и воссоздал Византию) 2. опять Китай нагнул Японию, явно дисбаланс налицо в пользу Китая, кстати что в 1. что в 2. Германия и Италия не трогуют Югославию и Грецию те живут себе мирно, но зато захватывают Египт - это все не исторично, явно дисбаланс у ОСИ в сторону Африки видать они туда слишком много войск направляют и им наверно из-за этого не хватает в Европе, в 1. игре Германия даже не попыталась захватить Норвегию, во 2 игре  в Норвегии шла позиционая война но Норвегия не капитулировала! аж до 1943 года, я не  разу не видел что бы Финлядия присоеденялась к ОСИ тоже непонятно...

Ах да и еще такая несуразится в обоих случаях германия объявляет войну СССР в январе 1941!!! явно календарный Баг!

Ссылка на комментарий

2 часа назад, DoctorWhoo сказал:

Я про это и говорил, проблем быть вроде не должно

а вот и не прав ты оказался. я отключил и все норм сталою а так множество багов, к тому же не могу настроить персонально другие страны, ну эта новая фишка. короче не совместимо всё это

Ссылка на комментарий

Экспроприатор
5 часов назад, роман бармен сказал:

2. опять Китай нагнул Японию, явно дисбаланс налицо в пользу Китая

Хм, я начал играть партию за японцев с новым патчем, так китайцы вообще к 37-му году имеют где-то 50-70 дивизий. А на границе -- штук 15 (когда я поставил где-то в два раза больше). Мб, потому что я параллельно готовлю морские вторжения со стороны в восточный, южный Китай и на п-в Шаньдун (заметил, что они там держат по паре дивизий на мор. базах)? В прошлой партии на 1.1 китайцы к 37-му году где-то под 2 сотни дивизий держали, из которых 70 -- на границе.

Ссылка на комментарий

Sharlatan

Патч лайно собаче. Гражданская война в Испании, захватил столицу франкистов так как она стояла пустая, отвел оттуда войска, устроил рядом котел, так вот Сирагоса простояла пустой без войск 4 месяца, и ИИ имея рядом около 4 дивизий не попробовал даже захватить. Имхо как был ИИ туп так и остался, не знаю какие они там дырки латали, но как были дырки в обороне так они и остались.

Ссылка на комментарий

роман бармен

заметил еще одно раньше играя за неитралов можно было устраивать перевороты, теперь нельзя, я все мечтал сыграть за польшу и устроить переворот в румынии и помочь им, я так делал за югославию но у югославии силенок меньше, нейтралов в этом патче вообще порезали

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 497
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47666

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    33

  • KhanDamir

    16

  • Deceased WhiteBear

    15

  • GameForGame

    12

  • VIP_Historian

    12

  • DoctorWhoo

    10

  • Dandy

    10

  • Evilo4ek

    10

  • Pacific Coast Highway

    9

  • Pavchik

    8

  • RezMar

    8

  • роман бармен

    7

  • Kairin

    7

  • Ментол

    7

  • Дoбро

    6

  • krik

    6

  • Alberto

    6

  • Antony

    5

  • Алeксeй

    5

  • Sharlatan

    5

  • Gish

    5

  • general007

    5

  • Dalek

    5

  • superugrok

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...