Готовы ли вы поддержать Бренна? - Страница 8 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Готовы ли вы поддержать Бренна?

Готовы ли вы поддержать Бренна?  

56 голосов

  1. 1. Готовы ли вы поддержать Бренна?



Рекомендованные сообщения

Brenn

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице. Скажу честно: желания нет, имхо, нормального результата и какого-то возрождения полилоты, либо изменения отношения к пользователям со стороны философов я думаю не будет, к тому же у меня не так много времени, чтобы постоянно сидеть на форуме. Я решил дать это решение на откуп пользователям, стоит мне идти на эту должность или нет.

Не буду много расписывать какой я хороший и справедливый, вы итак это прекрасно знаете. Как и Скор, я своими "изящными и высокоморальными действиями" (с), постоянно поднимаю культуру общения на форуме. В последнее время на форуме сложилась гнетущая обстановка. Постоянные баны, постоянные преды. Форум всё-таки создан для общения пользователей. К сожалению, ни Странник, ни Альтерус не оправдали наших ожиданий. Никто не защищает обычных пользователей от произвола. Я обещаю защитить.

Итак, кратенько, если выберут, что я сделаю и что буду делать:

 

1. Гарантировано рассмотрение жалоб ВСЕХ пользователей, без игнорирования.

2. Я буду настаивать, чтобы решение Вице сместили вниз по отношению к решению Суда.

3. У меня есть проект Суда Присяжных. Что это значит? Расскажу пока что кратко: создается тема с заявками на присяжного заседателя. Любой пользователь вправе отписаться там и получить свой номер. В дальнейшем из пользователей, которые получили свой номер, путем рандома будут отбираться 9 человек, которые будут назначены на конкретное дело по нарушителям, которые были приговорены к расстрелу, депортации или у них срок свыше 30 суток. Считаю необходимым, закрепить решение Суда Присяжных сразу после Президента.

4. Также считаю необходимым кодифицировать и привести в порядок форумное законодательство, по возможности исключив всякие двусмысленные толкования, которые приводят к беспределу и незаконным посадкам.

5. По игровым разделам, считаю необходимым создать раздел РПГ. На очень многих форумах, даже близко не имеющим отношения к видеоиграм, есть раздел, посвященный именно им. И угадайте какой подраздел самый крупный? Конечно же РПГ. Для меня даже немного странно, что на игровом форуме РПГ представлены не в виде самостоятельного раздела, а в виде подраздела.

6. Фактический распад Авангарда, уход ПП, СГС и СИНС - трагедия для форума. Без преувеличения можно сказать, что самые интересные и колоритные персонажи покинули нас. Чего стоил только один симпатичный и обаятельный радист Морзе Менченхасер? Я буду надеяться, что со временем эти достойные пользователи вернуться на форум и приложу усилия, чтобы больше подобного не повторилось.

 

И напоследок, одна немаловажная деталь: я захожу на форум трезвым:017: 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
16 часов назад, inferno-chan сказал:

Короче, против стратона пойдешь, снимать беса и кастильчика будешь?

 

Смотря что ты понимаешь под словами "против стратона пойдешь". Если будут незаконные решения министров, фсб или пм, конечно отменю. Буду добиваться создания справедливого суда присяжных. Буду прислушиваться к пользователям и стараться сделать форум как можно более демократичным.

По поводу беса и кастилуса - в Конституции четко прописана процедура снятия члена Правительства. Также вице может давать дисциплинарные взыскания модераторам, которые превысили или злоупотребили своими полномочиями. 

 

14 часа назад, лекс сказал:

Лекс тут не при чём. Сама тема изначально треш.

Заметим, что я с самого начала сказал тоже что и тот пользователь на сообщение которого ты ответил. Только это касалось того, что под каждые выборы или тогда как всё затихает, Бренн опять начинает постить всякую чепуху (раньше это делал Платон, но с твоим появлением он стал это делать меньше).

А то ты не знаешь...

Свои фантазии оставь при себе.

Ну так скажи.

1.Ботофоб по убеждениям. :D Откуда ты его так близко знаешь?

2.Ну вот значит сказанное мною, была истинная правда. Бес или Бренн в ВП это будет весело. 

Ещё один плюс в пользу сказанного мною. ;)

 

Я до сих пор плачу. :020:

 

Твои посты в этой теме самый настоящий трэш. Не знаю, что у тебя в голове, но это реально уже даже не смешно. Я уже вижу, к чему ты опять клонишь. Теперь я и бес, и платон, и как следствие стратег. Четыре всадника апокалипсиса просто. Иди надень шапочку из фольги.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

лекс
8 часов назад, Brenn сказал:

Теперь я и бес, и платон, и  как следствие стратег. Четыре всадника апокалипсиса просто. Иди надень шапочку из фольги.

Не знал, что ты, Бес, Платон КАК СЛЕДСТВИЕ Стратег. :D Жжошь. Уж лучше бы ты молчал. ;)

Свои фантазии, оставь при себе.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

nelsonV

Провокация вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Провокация)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Объясните новичку, в чём разница между двумя, предположим, мерзавцами? Один мерзавец лучше другого?

Ссылка на комментарий

Думаю, что у Бренна высокие шансы, посмотрим. Проверим слова Странника, о его бессменности на посту ВП. Интересно, только посадят ли Бренна перед самими  выборами, за какую-нибудь фигню, как это было на выборах судей?

Ссылка на комментарий

Brenn
48 минут назад, Xvorost сказал:

Объясните новичку, в чём разница между двумя, предположим, мерзавцами? Один мерзавец лучше другого?

 

Как интересно вы задали вопрос;) По вашему я и Странник - два мерзавца? Говорите уж прямо, не нужно считать себя умнее других. 

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Last Comnenus сказал:

Думаю, что у Бренна высокие шансы, посмотрим. Проверим слова Странника, о его бессменности на посту ВП. Интересно, только посадят ли Бренна перед самими  выборами, за какую-нибудь фигню, как это было на выборах судей?

 

Все же сомневаюсь, что мне удастся победить. Я думаю, администрация все-таки заинтересована в Страннике (стабильность и духовные скрепы же!), а это значит, что шансы мои всё же невелики, к тому же активно идет и черный пиар от некоторых товарищей.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Brenn сказал:

 

Как интересно вы задали вопрос;) По вашему я и Странник - два мерзавца? Говорите уж прямо, не нужно считать себя умнее других. 

После глубокого анализа тем, находящся в двух ключевых разделах, сделал вывод: довольно странный русскоязычный форум по стратегиям.

В чём странность, знаете ли, кругом обман, лицемерие, злоупотребление полномочиями, показуха и пафос. Не меньший пафос со стороны действующего ВП. Ещё хуже, заигрывание ВП с вышестоящими. Попытка усидеть на двух стульях закончится падением. Такое ощущение, что Стратегиум мне напоминает Грузию: vестный князек перед народом показывает "умение рулить и наказывать", жёстко подавлять выступления. Альернативный кандидат, не лучше.

Собственно, ни того и ни другого лично не знаю, может быть в чём-то ошибаюсь. Уверен в одном, Брежнев на Форуме - не нужен.

 

 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Xvorost сказал:

После глубокого анализа тем, находящся в двух ключевых разделах, сделал вывод: довольно странный русскоязычный форум по стратегиям.

В чём странность, знаете ли, кругом обман, лицемерие, злоупотребление полномочиями, показуха и пафос. Не меньший пафос со стороны действующего ВП. Ещё хуже, заигрывание ВП с вышестоящими. Попытка усидеть на двух стульях закончится падением. Такое ощущение, что Стратегиум мне напоминает Грузию: vестный князек перед народом показывает "умение рулить и наказывать", жёстко подавлять выступления. Альернативный кандидат, не лучше.

Собственно, ни того и ни другого лично не знаю, может быть в чём-то ошибаюсь. Уверен в одном, Брежнев на Форуме - не нужен.

 

 

 

Да, вы правы почти во всем. Я не считаю себя "альтернативным" кандидатом. Мое мнение - администрация поддержит либо действующего ВП, либо выдвинет нового фаворита. Например Беса, алексиса, SQR или даже сам Платон пойдет. Есть у меня еще и версия про Приниго, он недавно появлялся на форуме. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Да, вы правы почти во всем. Я не считаю себя "альтернативным" кандидатом. Мое мнение - администрация поддержит либо действующего ВП, либо выдвинет нового фаворита. Например Беса, алексиса, SQR или даже сам Платон пойдет. Есть у меня еще и версия про Приниго, он недавно появлялся на форуме. 

Извините, кто все те перечисленные персонажи? Как они влияют на местный ресурс. Вроде здесь демократия, коррупционеры, политические давалки?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Xvorost сказал:

Извините, кто все те перечисленные персонажи? Как они влияют на местный ресурс. Вроде здесь демократия, коррупционеры, политические давалки?

 

Ну, алексис, SQR и Платон - это сейчас назначенная администрация форума, вместе со Стратегом. Бес - достаточно известный супер-модератор из провластной партии ПГиМ. Приниго - старая легенда форума, был раньше ВП, недавно видел его в политических темах.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Brenn сказал:

 

Ну, алексис, SQR и Платон - это сейчас назначенная администрация форума, вместе со Стратегом. Бес - достаточно известный супер-модератор из провластной партии ПГиМ. Приниго - старая легенда форума, был раньше ВП, недавно видел его в политических темах.

Cколько ключевых персон назвали. Благодарю за краткое объяснение.

Администрация выглядит настоящей корпорацией со своими правилами. Следовало бы таких людей вывести из политики. Зачем мешать простому люду играть в песочнице?

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Xvorost сказал:

Cколько ключевых персон назвали. Благодарю за краткое объяснение.

Администрация выглядит настоящей корпорацией со своими правилами. Следовало бы таких людей вывести из политики. Зачем мешать простому люду играть в песочнице?

 

Я назвал тех персон, которые по моему мнению могут иметь достаточно шансов стать ВП по количеству отданных за них голосов. Хотя я могу ошибаться и администрация сделает ставку либо опять же на действующего вице (несмотря на огромное количество нареканий к нему и к членам Правительства в этом созыве, действия которых он никак не предотвратил), либо администрация выставит кого-то совсем для меня неожиданного. Не исключаю и возможность сотрудничества администрации например с Адмиралом. Также достаточно колоритный местный персонаж. 

По поводу песочницы - я бы не стал так это называть. Баны самые настоящие и они мешают общению на форуме. Многие говорят, что полилота - игра. Но я думаю иначе. Какая же это игра и песочница, если пользователи на выборах получают должности настоящих супер-модераторов и могут забанить по настоящему?

Насчет того, что администрация не должна иметь отношения к форумной политике я с вами согласен, но вряд ли с нами обоими согласны сами члены администрации.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

Насчет того, что администрация не должна иметь отношения к форумной политике я с вами согласен, но вряд ли с нами обоими согласны сами члены администрации.

Не соглашусь, не сложно собрать 50-60 активистов, выйти на выборах единым фронтом. Устроим здесь местную каталонию.:017:

 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Xvorost сказал:

Не соглашусь, не сложно собрать 50-60 активистов, выйти на выборах единым фронтом. Устроим здесь местную каталонию.:017:

 

 

Я думаю это бесполезно. Хотите - создайте тему с референдумом, должна ли администрация участвовать в политике. Большинство пользователей скажет "нет", об этом давно известно. Но я думаю реакции со стороны администрации не будет, имхо.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Я думаю это бесполезно. Хотите - создайте тему с референдумом, должна ли администрация участвовать в политике. Большинство пользователей скажет "нет", об этом давно известно. Но я думаю реакции со стороны администрации не будет, имхо.

Эм, имел виду создать собственное местное самоуправление. Такие то разделы в ведении нового образования, свои правила т.д..))

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, Last Comnenus сказал:

Думаю, что у Бренна высокие шансы, посмотрим. Проверим слова Странника, о его бессменности на посту ВП. Интересно, только посадят ли Бренна перед самими  выборами, за какую-нибудь фигню, как это было на выборах судей?

Можно узнать какие слова насчёт бессменности на посту ВП.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Xvorost сказал:

Эм, имел виду создать собственное местное самоуправление. Такие то разделы в ведении нового образования, свои правила т.д..))

 

Не совсем понял, как это? Дело в том, что модерки форумчане получают посредством выборов. Раскройте свою мысль.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Dima-Stranik сказал:

Можно узнать какие слова насчёт бессменности на посту ВП.

Там вроде бы еще года (это подряд, вообще, КМК, наберется и 2 года) не набралось, но это уже много

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Brenn сказал:

Не совсем понял, как это? Дело в том, что модерки форумчане получают посредством выборов. Раскройте свою мысль.

Знаете ресурс НРР? Там у них есть свои "государства", "гражданство". Мне там надоело, нет игровых разделов по стратегиям.

Устроим здесь по аналогии, на выборах закрепляем право на самоопределение с территориям в качестве разделов, делов-то.

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20711

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    116

  • Bes

    79

  • Dima-Stranik

    38

  • лекс

    17

  • andy

    16

  • maksyutar

    15

  • Апостол

    15

  • inferno★hime

    12

  • Xvorost

    12

  • Platon

    9

  • simpleguy

    8

  • Rup.

    8

  • ROTOR

    5

  • Кастилиус

    4

  • Last

    3

  • Vaxirenan

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • Zdrajca

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Shikot

    2

  • Richard

    1

  • Адмирал

    1

  • NoOneName

    1

  • Mr. Eco

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Ну это он уже в конце перешёл на оскорбления и провокации. Бренн и Добро чем-то похожи. Оба считали меня своим другом. Оба считают, что я им должен по жизни. А когда понимают, что не добиться того чег

Brenn

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице. Скажу честно: желания не

Brenn

Ты просишь слишком многого. Зато я готов сажать тебя, а это уже немало :З

ryazanov

По-моему всегда, выборы без большого срача скучны

Xvorost

Политическая игра "Новая республика".

Апостол

@Rup. У Бренна в голове

лекс

Во избежание того, что бы каждый раз повторять своё мнение по кандидатам, сообщаю следующее. Несмотря, на то что Странник Вице уже чёрт знает сколько времени и уже маленько надоел в этой должност

лекс

1.Не обо мне речь. 2.Отменил и отменил. И что? Я на него не в обиде. При существующих полномочиях ВП, решение суда - это нечто вроде пятого колеса в телеге. Он его отменил, как любое решение ниже

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...