Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 54 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Midgard
1 час назад, bad_miket сказал:

У меня такая проблема, половина прошла проверку, вторая половина не прошла проверку в лаунчере, как исправить знает кто-то? заново проходить все этапы пробовал, удалял папку dlc/игру/кряк ничего не помогло :(

 

В игре длс работают? Зачем тебе надписи в лаунчере убирать? Уже тысячу раз писали, что эти надписи не влияют на работоспособность игры или активацию длс. Если тебе так хочется, чтобы их не было, то кинь кряк в лаунчер.

Ссылка на комментарий

bad_miket
7 часов назад, Midgard сказал:

В игре длс работают? Зачем тебе надписи в лаунчере убирать? Уже тысячу раз писали, что эти надписи не влияют на работоспособность игры или активацию длс. Если тебе так хочется, чтобы их не было, то кинь кряк в лаунчер.

Так вот например длс сабатона нет в игре, и хер пойми работают ли они, тк зеленый в этой игре 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 часов назад, Дoбро сказал:

У  Вас лицензия или пиратка?

лицензия 

 

Ссылка на комментарий

Midgard
8 минут назад, bad_miket сказал:

Так вот например длс сабатона нет в игре, и хер пойми работают ли они, тк зеленый в этой игре 

Определить работу длс можно так

 

Ссылка на комментарий

bad_miket
13 минуты назад, Midgard сказал:

Определить работу длс можно так

 

Флаги при выборе или где, я тупой просто(

Ссылка на комментарий

Midgard
Только что, bad_miket сказал:

Флаги при выборе или где, я тупой просто(

Там же скриншот со стрелкой на флаги есть.

Ссылка на комментарий

AdolfHand

Пожалуйста, в будущем залейте фулл-пак ДЛС на гугл диск и закрепите в шапке.

Ссылка на комментарий

На 1.10.3 есть актуальные ссылки для скачивания ?

 

Ссылка на комментарий

AirValenok

+ к вопросу выше....

Ссылка на комментарий

Midgard
В 25.01.2021 в 01:24, Loner89 сказал:

На 1.10.3 есть актуальные ссылки для скачивания ?

 

 

5 часов назад, AirValenok сказал:

+ к вопросу выше....

Чем вам не нравится ссылка от @Дoбро?

Ссылка на комментарий

Всё норм работает спс)

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

А як грамотно скопировать файлы длс если они в архиве - после установки патча пишет, что файлы двох дополнений повреждены?

Ссылка на комментарий

Raizel

adolf galand Rembowar 3, автор темы нынче... отдыхает:D поглядит как сможет.

@Дoбро, смотри сюда

Ссылка на комментарий

В 05.02.2021 в 09:01, Gospodin-Lord сказал:

Есть где-нибудь актуальная версия? Что бы не искать по всему форуму

сорян что тревожу, но ты нашел актуальные пиратские длс?

 

Ссылка на комментарий

Raizel

Neeby Gospodin-Lord, у нас этим @Дoбро промышляет. если он не поможет с этим вопросом - то не знаю, что ответить:D предлагаю до 21.02 подождать, когда @Дoбро сможет вам ответить. быть может, вы получите ответ на свой вопрос.

 

хотяяя... последнее dlc - про Турцию, верно помню? если принцип активации "ознакомительной" вам известен (а он вон, первое сообщение в теме). то для активации "ознакомительной" версии новой dlc нужно... лицензионные файлы dlc и проделать ту штуку, которая описана в инструкции по активации. верно?.. наверное, да.

продолжаем. если именно самих файлов dlc вам не хватает, могу залить. а дальше сами.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Альфарий сказал:

Neeby Gospodin-Lord, у нас этим @Дoбро промышляет. если он не поможет с этим вопросом - то не знаю, что ответить:D предлагаю до 21.02 подождать, когда @Дoбро сможет вам ответить. быть может, вы получите ответ на свой вопрос.

 

хотяяя... последнее dlc - про Турцию, верно помню? если принцип активации "ознакомительной" вам известен (а он вон, первое сообщение в теме). то для активации "ознакомительной" версии новой dlc нужно... лицензионные файлы dlc и проделать ту штуку, которая описана в инструкции по активации. верно?.. наверное, да.

продолжаем. если именно самих файлов dlc вам не хватает, могу залить. а дальше сами.

а есть другой способ? Если конечно, знаете другие способы.

И на сколько я знаю, с каждой новой версией хои меняются сами файлы длс, по этому параходы считают эти длс подлинными

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Neeby сказал:

а есть другой способ? Если конечно, знаете другие способы.

я лицензионщик, не шарю.

если надо какие файлы от игры, короче - пинай меня. больше помочь нечем, к сожалению

Ссылка на комментарий

Midgard
2 часа назад, Neeby сказал:

а есть другой способ? Если конечно, знаете другие способы.

И на сколько я знаю, с каждой новой версией хои меняются сами файлы длс, по этому параходы считают эти длс подлинными

длс от Дoбро качай и будут тебе последней версии. Кряк скачай из шапки этой темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или купи, других способов нет. Про новую версию и подлинность - это бред. Прошлый патч ни одно длс не обновил, а надпись о подлинности ни на что не влияет.

 

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Midgard сказал:

длс от Дoбро качай и будут тебе последней версии. Кряк скачай из шапки этой темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или купи, других способов нет. Про новую версию и подлинность - это бред. Прошлый патч ни одно длс не обновил, а надпись о подлинности ни на что не влияет.

 

почему не влияет? Все длс которые лаунчер считает подлинными, в игре не будут работать. Если бы у людей эта "подлинность" ниначто не влияла, то люди не жаловались бы...

 

Изменено пользователем Neeby
Ссылка на комментарий

Midgard
3 часа назад, Neeby сказал:

почему не влияет? Все длс которые лаунчер считает подлинными, в игре не будут работать. Если бы у людей эта "подлинность" ниначто не влияла, то люди не жаловались бы...

 

Те кто делают всё по инструкции ни на что не жалуются. Надпись о подлинности в лаунчере не влияет на работу длс, не сбивай народ.

Ссылка на комментарий

В 17.02.2021 в 22:49, MACTEP___YODA сказал:

Доброго времени суток, залейте патч 1.10.3 нужен нам для игры в Моды, много людей хочет этот патч.

присоединяюсь к этому пожеланию,уже вышел мод Черный снег но только под 1.10.3

под 1.10.2 не запускается игра

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,232
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1200541

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    407

  • Дoбро

    53

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • Mexill

    10

  • igorc2101

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • ix_zed


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...