Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 43 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Раз ссылки кто-то удалил в шапке темы, оставлю здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Пароль смотрим на ссылку форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
11 час назад, EGM.FORD сказал:



Эхх, не помогло. Игра заблокировала ачивки (Контрольная сумма модифицирована)
DLC в лаунчере зелёные, но по факту ни новых расс, ни событий по DLC в игре не происходит

Тоже самое.... Ээх.. придется кровные отдавать(

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Gloomy сказал:

 
Привет. Попробуй по моему гайду: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Работоспособность гарантируется мною, а также ещё 5 моими друзьями(у которых работает) и ещё пару чел с дискорда стратегиума.

Танцы с бубнами, но чёрт, работает.

Спасибо дорогой! Работает прекрасно, чтоб я без тебя делал

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, SnaGon сказал:

Тоже самое.... Ээх.. придется кровные отдавать(

Не придется. Попробуй по моему гайду, выше оставил ссылку.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Gloomy сказал:

Не придется. Попробуй по моему гайду, выше оставил ссылку.

Мне выдает ошибку, когда экзешник запускаю: unable to locate the original valve api

Ссылка на комментарий

Как установить dlc:
0. Копируем dlc

1. Заходишь в C:\Users\username\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive удаляешь  всё.

2. Заходишь в D:\SteamLibrary\steamapps\common\Stellaris та есть launcher-installer-windows.msi - это установщик лаунчера, устанавливаешь

3. Запускаешь 1 раз лаунчер, выходишь. Чекаешь папку C:\Users\username\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive в ней должны быть две папки с launcher-v2.2019.* в названии. заходишь в ту, что launcher-v2.2019.10.4 потом в resources\app.asar.unpacked\dist\main меняешь название steam_api64.dll в steam_api64_o.dll. И копируем туда только steam_api64.dll из архива и оттуда же ini-файл.

 

Менять стим апи в папке с игрой не нужно

Ссылка на комментарий

В 25.11.2019 в 05:55, SnaGon сказал:

Мне выдает ошибку, когда экзешник запускаю: unable to locate the original valve api

Значит где-то допустил ошибку. Повтори с нуля и внимательно. По моему гайду достаточно человек уже поставили длс.

 

В 25.11.2019 в 06:48, geonerus сказал:

Как установить dlc:
0. Копируем dlc

1. Заходишь в C:\Users\username\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive удаляешь  всё.

2. Заходишь в D:\SteamLibrary\steamapps\common\Stellaris та есть launcher-installer-windows.msi - это установщик лаунчера, устанавливаешь

3. Запускаешь 1 раз лаунчер, выходишь. Чекаешь папку C:\Users\username\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive в ней должны быть две папки с launcher-v2.2019.* в названии. заходишь в ту, что launcher-v2.2019.10.4 потом в resources\app.asar.unpacked\dist\main меняешь название steam_api64.dll в steam_api64_o.dll. И копируем туда только steam_api64.dll из архива и оттуда же ini-файл.

 

Менять стим апи в папке с игрой не нужно

Этот способ я пробовал числа ~13-15. Он работает, но не у всех(у меня не работал).

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Gloomy сказал:

Значит где-то допустил ошибку. Повтори с нуля и внимательно. По моему гайду достаточно человек уже поставили длс.

 

Этот способ я пробовал числа ~13-15. Он работает, но не у всех(у меня не работал).

У меня спустя один день перестали работать DLC.
Их просто - нет)
Попробовал начать процедуру заново, но толку от этого немного.

Ссылка на комментарий

Вопрос - если часть длц куплено, то из крим_апи нужно удалить строки с этими длц или оставить?

Ссылка на комментарий

В 26.11.2019 в 18:47, Gloomy сказал:

unable to locate the original valve api

Та же ошибка при запуске из стима, а значит моды новые не поставить.

Ссылка на комментарий

В 05.12.2019 в 03:46, LeGuS сказал:

Та же ошибка при запуске из стима, а значит моды новые не поставить.

А зачем запускать из стима? Смотри: на мод подписался, открыл лаунчер, активировал моды, нажал ГОТОВО, закрыл лаунчер и запустил игру через экзешник.

Я поставил кучу модов, играю с ними и никаких проблем не вижу. Всё прекрасно работает. Мне отписало человек 4 (помимо моих друзей, которые и моды ставят и в мп играют без проблем) о том, что и у них всё прекрасно работает.

Я обновил руководство четвертого числа + сегодня внизу сноску добавил. Пробуй ещё раз, внимательнее. Всё должно получиться.

Пс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

rico47club

Не знаю как это будет работать у других людей, но я обнаружил такой момент, когда меняешь место хранения для файлов лаунчера через userdir.txt, (например так: D:\Paradox Interactive\Stellaris ) то длс активируются в игре (в лаунчере отображаются в обоих случаях). При удаления этого текстовика из папки игры длс соответственно перестают работать в игре. На счёт модов, честно, не разбирался. Только я не понял как они активируются, ибо cream_api не влияет. По идеи всё что у меня есть это игра, скачанная из стима и длс.

Изменено пользователем rico47club
Ссылка на комментарий

Inquisitooor
В 07.12.2019 в 11:56, Gloomy сказал:

А зачем запускать из стима? Смотри: на мод подписался, открыл лаунчер, активировал моды, нажал ГОТОВО, закрыл лаунчер и запустил игру через экзешник.

Я поставил кучу модов, играю с ними и никаких проблем не вижу. Всё прекрасно работает. Мне отписало человек 4 (помимо моих друзей, которые и моды ставят и в мп играют без проблем) о том, что и у них всё прекрасно работает.

Я обновил руководство четвертого числа + сегодня внизу сноску добавил. Пробуй ещё раз, внимательнее. Всё должно получиться.

Пс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я конечно не на что не намекаю но тебе не кажется что удалять и перекачивать к чертям всю игру мягко говоря странно ибо в Steam есть такая вешь как "Проверка целостности файлов игры" при запуске которой Steam перебирает всю игру делая её так сказать "как новая" 

Ссылка на комментарий

rico47club

В папке, место положение которой указывает userdir есть 1 файл, которой влияет на активацию длс (учитывая названия файла логично предположить чем он занимается). Но если не менять местоположение папки через текстовик, то у меня длс наотрез отказываются активироваться в самой игре не смотря ни на что.
Ссылка на правильный dlc_signature: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Inquisitooor сказал:

Я конечно не на что не намекаю но тебе не кажется что удалять и перекачивать к чертям всю игру мягко говоря странно ибо в Steam есть такая вешь как "Проверка целостности файлов игры" при запуске которой Steam перебирает всю игру делая её так сказать "как новая" 

Делал. У меня до этого в папке с игрой были файлы cream_api для старых версий, он их не стер, как и лишние длс. Хочешь - используй проверку целостности, но не гарантирую ничего.

Ссылка на комментарий

Там новая версия лаунчера вышла. Киньте кто-нить крем когда буит, пожалуйста

Ссылка на комментарий

В 11.12.2019 в 04:42, Varimas сказал:

Там новая версия лаунчера вышла. Киньте кто-нить крем когда буит, пожалуйста

Старый крем нормально работает. 

Ссылка на комментарий

Aleator
20 часов назад, Gloomy сказал:

Старый крем нормально работает. 

У меня не работает. Пару дней назад после обновления отвалились dlc.  Но правда, я делал по инструкции из цитаты ниже, а не по вашей ссылке. Сначала все работало.

В 24.11.2019 в 22:48, geonerus сказал:

Как установить dlc:
0. Копируем dlc

1. Заходишь в C:\Users\username\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive удаляешь  всё.

2. Заходишь в D:\SteamLibrary\steamapps\common\Stellaris та есть launcher-installer-windows.msi - это установщик лаунчера, устанавливаешь

3. Запускаешь 1 раз лаунчер, выходишь. Чекаешь папку C:\Users\username\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive в ней должны быть две папки с launcher-v2.2019.* в названии. заходишь в ту, что launcher-v2.2019.10.4 потом в resources\app.asar.unpacked\dist\main меняешь название steam_api64.dll в steam_api64_o.dll. И копируем туда только steam_api64.dll из архива и оттуда же ini-файл.

 

Менять стим апи в папке с игрой не нужно

 

Ссылка на комментарий

В 13.12.2019 в 05:15, Aleator сказал:

У меня не работает. Пару дней назад после обновления отвалились dlc.  Но правда, я делал по инструкции из цитаты ниже, а не по вашей ссылке. Сначала все работало.

 

Я тоже делал по этой инструкции. Да и не только по этой. Я в своем руководстве написал, что использовал десяток разных руководств. Попробуйте по моей инструкции. Люди отписывают, что всё нормально работает.

Ссылка на комментарий

Some person

Установил длц по гайду из вк, ссылку на который давали выше, они работают. Но теперь у игры не обновляется экран, т. е. при нажатии, например, на кнопку ничего не происходит, и чтобы увидеть изменения игру нужно свернуть и развернуть. Была еще  у кого-нибудь такая проблема?

Ссылка на комментарий

В закрепе все актуальные длс или только часть?
Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,849
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 790907

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    74

  • Дoбро

    72

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 8da849becb99d952781e2d904d3c37a

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...