Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 15 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

В данной теме ведётся общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DrowRanger

Имхо если начать за 9 летнего хаосита-хана северней земель Темных эльфов, то вполне можно набить побольше фавора. По вероисповеданию он тзинчист правда, не знаю какие у них там плюсы-минусы в моде

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

шинобупед
У всех одинаковое будущее. Только я не представляю как можно умудрится набить столько фавора, благочестия и престижа, чтобы тебя повысили до чемпиона, а затем до демон-принца.

А с прокачкой лучше не увлекаться. Можно ласты склеить. От радости.

Я только нашел примерные требования для становления принцем в ивентах или это оно и было? Там вроде высчитывались очки мутаций и лунатизма и сравнивались с думосчетчиком. Я даже после того поста врубил СЕ и набил таки на принца, но потом проблема со зверолюдьми вылеза, которая ниже и после краша время получения принца снова изменилось. Короче довольно заморочено для меня, потому что после 3 краша (по забывчивости) мне так и не удалось набить принца.

Не совсем понял про зверолюдей, но вроде пофиксили. Теперь зверолюди работают вроде (если осторожно), но все-равно их исправно истребляют в первые дни. Баги есть за них, но не крашилось ничего.

После захвата их территорий и небольшого затягивания войны в их провах вылезают миллионые стаки всего чего только можно, включая лодочки. Если захватить кого-то из их лосиного семейства, то за их казнь дают столько благочестия, что оно уходит в минус. Ах да, после примирения, эти стаки залезают обратно в провы откуда вылезли, чем полностью их ломают. Т.е. если не тыкать по замкам да городам, то еще терпимо, но если зайти в экран строительства то все - краш мгновенный, только и успеваешь заметить 800к легких пихотинцев, 700к лучников и так далее.

Ссылка на комментарий

Tempest
Made Chaos Wastelanders into nomads if you have Horse Lords

Наконец-то в темке перестанут вайнить по этому поводу

Ссылка на комментарий

Нда, то что сделали Хаоситов в пустошах Хаоса кочевниками это хорошо, но когда всех западных Хаоситов(Мунгов) захватили и ассимилировали Друкаи как то стало не по себе, ведь я сам играю за Мунгов, а на восточных пустошах полная красота, несколько провинций там захватили Дави Жарр, а всякие хаоситы с племенами объединились в Орды(Great Zardom).

Изменено пользователем Kadosel
Ссылка на комментарий

Blizz

как же радует, что обновления постоянные...эх, не то что в Elder Kings....

Ссылка на комментарий

Blizz

Мне почему то кажется, что разработчики WG и есть разрабы EK.

Ссылка на комментарий

Tempest
как же радует, что обновления постоянные...эх, не то что в Elder Kings....

Ты даже в теме о Вахе умудряешься повайнить о ЕК, сколько можно уже? :lol:

Ссылка на комментарий

шинобупед
Fixed Beastmen destroying their already-nomadic capital and moving into an empty settlement bug

Вот этот баг поханый. Который вылечился тем, что ящерки вообще ничего не захватывали, а просто стояли армиями в провах.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Мне почему то кажется, что разработчики WG и есть разрабы EK.

Так и есть. Вроде над Вахой работают чуть ли не все из тех, кто работал над Властелином колец, ЕК и Birthright.

Ссылка на комментарий

Sigrael

Печальбеда, тогда интересно - почему в WG нет такой же системы магии как в EK? Видимо не сошлись на самом смаке((

Ссылка на комментарий

Sigrael

Печальбеда, тогда интересно - почему в WG нет такой же системы магии как в EK? Видимо не сошлись на самом смаке((

Магию они ещё будут переделывать.

Да и в тес моде она слишком имбовая была, суммоним демонов@нагибаем.

Ссылка на комментарий

Hadaev

Я не про призывы говорил(хотя это конечно читерно немного, и да суммон мне больше нравится из WG), а про алхимию, т.к. она реально помогает в EK, и была бы не лишней в WG, кроме того там много заклинаний которые улучшают не только перса, но и помогают бою и накладывают трейты на провинции, короче в EK магия гораздо проработанней на мой взгляд.

P.s.: есть ещё такая интересная особенность в EK как исследование руин(берешь отправляешь стьюарда в провинцию, а он тебе шмот и денежки оттуда достает), хотя оружие и амулеты с кольцами есть и в WG, но их конкретно мало, и хотелось бы иметь их побольше.

Изменено пользователем Kadosel
Ссылка на комментарий

simpleguy
Hadaev

Я не про призывы говорил(хотя это конечно читерно немного, и да суммон мне больше нравится из WG), а про алхимию, т.к. она реально помогает в EK, и была бы не лишней в WG, кроме того там много заклинаний которые улучшают не только перса, но и помогают бою и накладывают трейты на провинции, короче в EK магия гораздо проработанней на мой взгляд.

P.s.: есть ещё такая интересная особенность в EK как исследование руин(берешь отправляешь стьюарда в провинцию, а он тебе шмот и денежки оттуда достает), хотя оружие и амулеты с кольцами есть и в WG, но их конкретно мало, и хотелось бы иметь их побольше.

Зелья тут тоже есть, даром что мало. Но да, в ЕК магия проработанней.

Ссылка на комментарий

Да, мод хорош. За императора Реикланда объединяю империю пока. Из раздражающего - подвисает немножко (мод всё же тяжёлый вышел). Хоть и в моём топе модов CK2 лидирует всё равно мод про Британию по книгам Корнуэлл, всё же этот мод лучше что я видел после Elder Kings. В него как и в EK приятно играть (хорошая музыка, добротная графика и детальная проработка карты (а уж как с цветами дизайнер поиграл просто прелесть) добавляет немало шарма Geheimnisnacht'у). И, немаловажный плюс для меня - это знакомство с лором вселенной Warhammer Legends (единственное во что я играл по этой вселенной было Mark of Chaos, но там мало что можно выудить было, да и давно это было), так как в ближайшее время выходит Warhammer Total War, от чего, играя в мод, можно прикидывать где и как (и с кем) будут происходить события и баталии новой части Total War.

Ссылка на комментарий

Dgery87

Почитай лучше бек и различные анталогии вроде Конрада, Карштайнов, Нагаша, Малекита и т.д., и поймешь что там многое не по беку и уж точно не по книгам, да и впечатлений будет больше.

Изменено пользователем Kadosel
Ссылка на комментарий

Придумал хак: берем на обучение некромантии любого персонажа и конвертим его в вампира.

Пропала Бретония.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

simpleguy
Пропала Бретония.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Куда пропала? Хотя ну и фиг с ней, во всех людских империях должен быть полный раздрай, иначе не будет веселья. (мое понимание веселья может отличаться, ибо девиз одной из моих любимых игр - Losing is fun. (иногда - !!FUN!!, кто знает, тот поймет)).

Ссылка на комментарий

Куда пропала? Хотя ну и фиг с ней, во всех людских империях должен быть полный раздрай, иначе не будет веселья. (мое понимание веселья может отличаться, ибо девиз одной из моих любимых игр - Losing is fun. (иногда - !!FUN!!, кто знает, тот поймет)).

Да я сам не понял, титул уничтожился почему-то. Я сейв сделал, попробую потом понагибать за орков или бистменов.

Ссылка на комментарий

Куда пропала? Хотя ну и фиг с ней, во всех людских империях должен быть полный раздрай, иначе не будет веселья. (мое понимание веселья может отличаться, ибо девиз одной из моих любимых игр - Losing is fun. (иногда - !!FUN!!, кто знает, тот поймет)).

Вы играли в Dwarf Fortress?! Ух ты, редко встретишь таких людей.

Придумал хак: берем на обучение некромантии любого персонажа и конвертим его в вампира.

Пропала Бретония.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Повезло вам, я вот думаю как её развалить, будучи играя за святейшего императора (ищу способы как сделать его бессмертным:в), потому что Бритоннские 100к в лучшие её времена (которые циркулируют довольно часто) немного меня раздражают, так как империя должна быть сильнейшей империей людей, а не какие-то сумасшедшие рыцари, постоянно ищущие несуществующую чашу (психи).

Ссылка на комментарий

Dgery87

Почитай лучше бек и различные анталогии вроде Конрада, Карштайнов, Нагаша, Малекита и т.д., и поймешь что там многое не по беку и уж точно не по книгам, да и впечатлений будет больше.

Пожалуйста, могли бы вы, посоветовать конкретные произведения по вселенной Warhammer этих или иных авторов (желательно те, что читали сами, и хорошо было бы те, что вам понравились больше остальных)?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54271

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    160

  • Sigrael

    91

  • EternityKing

    64

  • Kadosel

    55

  • Zloprax

    44

  • Yandere-chan

    41

  • Nadd

    28

  • Elest

    22

  • EugeneL

    20

  • Арканис

    18

  • Kopistko

    18

  • LeonardHug

    18

  • simpleguy

    12

  • Warfail

    12

  • Vladislavius First

    11

  • Xoct

    10

  • Tempest

    10

  • Ydaa

    9

  • Baron von Baron

    9

  • Jagir

    8

  • Герцог Цербст

    8

  • Dgery87

    8

  • Heretic01

    8

  • Divizor

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Сегодня разработчики писали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что сделали мод совместимым с версией 3.0, но публичного релиза пока нет - он будет, когда они завершат переделку "Вампирских войн". Та

vaxo

ребята русификатор исеть для этого мода?

Sigrael

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

had

Может проще запилить перевод?

Sigrael

Конечно же нет.

СУЛАРИУС

Малекит и его мама .   Hide     .   Hide  

Eclairius

Смотря что понимать под стабильностью - не знаю, у меня это только или это "фига" мода, но лагает он знатно .

Генерал Чейз

К сожалению, мой друг у меня тоже вылетает. Наверное из-за обьема карты)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...