Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 20 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

В данной теме ведётся общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Новая партия портретов.Два скинка,завр и слаан.Нажмите здесь!
 lizardmenpromo.jpg[Cкрыть]

Хорошие у них рисовальщики. Муторное дело нарезание этих портретов...

Ссылка на комментарий

EternityKing
Хорошие у них рисовальщики. Муторное дело нарезание этих портретов...

Silfae у них художник,он же вампов пилит.

Забавно,но ящерок они запилили по принципу "ну они же есть в бэке...",то есть без особого энтузиазма.Чего им прикрутят-фиг его знает.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Забавно,но ящерок они запилили по принципу "ну они же есть в бэке...",то есть без особого энтузиазма.Чего им прикрутят-фиг его знает.

Да у них ничего толком и нет. Кусок ацтеков в шкуре глупых ящерок.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Забавно,но ящерок они запилили по принципу "ну они же есть в бэке...",то есть без особого энтузиазма.Чего им прикрутят-фиг его знает.

Значительная часть Америки вышла лишней. Что поделать-с.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Может лучше тем ящеркам которые живут аж в центре "Бразилии", а не у моря, вообще кочевую систему дать? А то я больше 50 лет поиграл за какое то племя, почти не чего не добился кроме того как я выгнал вампиров с территорий Южной Америки, и ждать... десятки лет... копейки, на построение каких то пары строений, очень муторное дело, да ещё и надо постоянно джунгли обрабатывать... Короче, надеюсь что хоть как то это дело разбавят, добавлением кочевников-лизардменов в "джунглях Бразилии"

Ссылка на комментарий

LeonardHug
Может лучше тем ящеркам которые живут аж в центре "Бразилии", а не у моря, вообще кочевую систему дать? А то я больше 50 лет поиграл за какое то племя, почти не чего не добился кроме того как я выгнал вампиров с территорий Южной Америки, и ждать... десятки лет... копейки, на построение каких то пары строений, очень муторное дело, да ещё и надо постоянно джунгли обрабатывать... Короче, надеюсь что хоть как то это дело разбавят, добавлением кочевников-лизардменов в "джунглях Бразилии"

А зачем им быть кочевниками? Они разве не оседлый народ?

Ссылка на комментарий

EternityKing
А зачем им быть кочевниками? Они разве не оседлый народ?

Вот именно.Они просто на данный момент плейсхолдерные.Очень надеюсь,что прикрутят им ивенты на услужение слаанам,астрономию и прочие штуки.Ну и джунгли нормально используют.А то на данный момент Люстрию можно только колонизировать(за азур) и отправить туда экспедицию(по ивенту из Way of Life).

Ссылка на комментарий

Sigrael
Может лучше тем ящеркам которые живут аж в центре "Бразилии", а не у моря, вообще кочевую систему дать?

Бред. Они ни разу не кочевники.

А по канону они и есть племя глупых рабов Древних. Им и так норм. Развитие не для них. Выпиливать их (из мода), может быть, и не стоит. Но вот играть за них смысла нет вообще.

Можно было бы добавить какое-нибудь решение по колонизации "нового света", отсыпать ивентов по колонизации и выпилу ящериков с заменой иконок их провинций с индейских на нормальные. А то мне глаза режет, когда "европеские" правители (а то и вовсе эльфы) имеют в подчинении провинции с майянскими значками.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Выщерицам нужно теократии ставить.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Выщерицам нужно теократии ставить.

Разве что чтобы за них не играли.

Жрецы были очень уважаемой кастой, а не правителями. Хоть они и могли, фактически, управлять.

По крайней мере так было у прообраза, в лице индейцев.

Ссылка на комментарий

EternityKing
Разве что чтобы за них не играли.

Жрецы были очень уважаемой кастой, а не правителями. Хоть они и могли, фактически, управлять.

По крайней мере так было у прообраза, в лице индейцев.

Меня оскорбляет подобное унижение этих ребят.Если запилят годно,то будет одна из самых интересных сторон.

Я вообще не понимаю из-за чего такое отношение сложилось у разрабов.Всякое дерьмо из фан. рулбуков добавили,а динозавриков не добавили.Рааавр!

Выщерицам нужно теократии ставить.

Если Слаан спит,то обычно правит какой-нибудь скинк-жрец.На войне-завры.Думается,будет система "отдыха" как у вудов.

Изменено пользователем EternityKing
Ссылка на комментарий

LeonardHug
Всякое дерьмо из фан. рулбуков добавили,а динозавриков не добавили.Рааавр!

Просто разрабы не считают то, что добавили, дерьмом. А вот ящериков вполне могут считать и/или просто не хотеть делать

Ссылка на комментарий

EternityKing
Просто разрабы не считают то, что добавили, дерьмом. А вот ящериков вполне могут считать и/или просто не хотеть делать

Судя по тому,что они вообще не трогают "полуфантаские" регионы,значит им и на них пофиг.А вот за лизардов принялись и их прямо таки обласкали за это на форуме.

Ссылка на комментарий

LeonardHug
Судя по тому,что они вообще не трогают "полуфантаские" регионы,значит им и на них пофиг.А вот за лизардов принялись и их прямо таки обласкали за это на форуме.

Значит просто до качественной доработки руки не доходили раньше

Изменено пользователем LeonardHug
Ссылка на комментарий

А то мне глаза режет, когда "европеские" правители (а то и вовсе эльфы) имеют в подчинении провинции с майянскими значками.

Это от культуры провинции зависит вроде как.

Ссылка на комментарий

LeonardHug

Жил-жил, мирно играл себе за лидера Храмовников Сигмара. Огорчил Влада, скосив его армию своими наёмниками и тем самым остановив всю будущую экспансию, как вдруг войну мне объявил войну... Император Зигфрид, за мои области и титулы. Вообщем...

...Как-то такНажмите здесь!
 H1Fcct1yw-A.jpg[Cкрыть]

Победа досталась вполне легко, спасибо наёмникам, как говорится. Но вопрос: это вообще нормально, что на Магистра Храмовников Сигмара нападает Император Рейкланда?

Изменено пользователем LeonardHug
Ссылка на комментарий

Победа досталась вполне легко, спасибо наёмникам, как говорится. Но вопрос: это вообще нормально, что на Магистра Храмовников Сигмара нападает Император Рейкланда?

Политика дело такое.

Ссылка на комментарий

LeonardHug

Дальше стало веселее. 1,3кк демонов Тзинча, каким-то чудом поднятые повстанцем-еретиком

Легионы ХаосаНажмите здесь!
 Q6-rci-qEOI.jpg[Cкрыть]

Но, впрочем, демоны исчезли так же быстро, как и появились. А новая армия храмовников разгромила еретиков

Изменено пользователем LeonardHug
Ссылка на комментарий

EternityKing
Дальше стало веселее. 1,3кк демонов Тзинча, каким-то чудом поднятые повстанцем-еретиком

Легионы ХаосаНажмите здесь!
 Q6-rci-qEOI.jpg[Cкрыть]

Но, впрочем, демоны исчезли так же быстро, как и появились. А новая армия храмовников разгромила еретиков

Такое у меня было в гримдарковой партии.Тоже их громил.Кстати,чье восстание-то?

Ссылка на комментарий

LeonardHug
Такое у меня было в гримдарковой партии.Тоже их громил.Кстати,чье восстание-то?

Тзинчиты были. Восстание было в Остланде

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54296

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    160

  • Sigrael

    91

  • EternityKing

    64

  • Kadosel

    55

  • Zloprax

    44

  • Yandere-chan

    41

  • Nadd

    28

  • Elest

    22

  • EugeneL

    20

  • Арканис

    18

  • Kopistko

    18

  • LeonardHug

    18

  • simpleguy

    12

  • Warfail

    12

  • Vladislavius First

    11

  • Xoct

    10

  • Tempest

    10

  • Ydaa

    9

  • Baron von Baron

    9

  • Jagir

    8

  • Герцог Цербст

    8

  • Dgery87

    8

  • Heretic01

    8

  • Divizor

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Сегодня разработчики писали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что сделали мод совместимым с версией 3.0, но публичного релиза пока нет - он будет, когда они завершат переделку "Вампирских войн". Та

vaxo

ребята русификатор исеть для этого мода?

Sigrael

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

had

Может проще запилить перевод?

Sigrael

Конечно же нет.

СУЛАРИУС

Малекит и его мама .   Hide     .   Hide  

Eclairius

Смотря что понимать под стабильностью - не знаю, у меня это только или это "фига" мода, но лагает он знатно .

Генерал Чейз

К сожалению, мой друг у меня тоже вылетает. Наверное из-за обьема карты)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...