О новой Администрации - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О новой Администрации

Рекомендованные сообщения

лекс
30 минут назад, war_dog сказал:

К конструктивистам, Лекс, впрочем забей, это не так важно. С момента вашего с ними разговора прошло время. Давай ещё раз поднимем этот вопрос. Очень всё просто. Повторяю свою мысль, она проста. Вице сейчас у нас нет и это многое меняет. Самое время действовать. Нам нужен Суд. 

Конструктивистам? А это кто можно поимённый список. Мне просто интересно как автору идеи (не Приниго который озвучил это, ни Платон который носится с этим более 5 лет) во что выродился конструктивизм.

 

А насчёт самое время... Ничего не поменялось с тех времён когда у меня был разговор на эту тему, как с Платоном, так и со Стратегом.

Платоша, опять носится с идей абы кто написал Судебную реформу (потому как сам не может) и при этом, как и раньше ещё умудряется и продолжает ставить условия. Всё закончится громогласным провозглашением выборов Суда. Может что-то нахимичит с выборами... Оставит рандом. С остальным разбирайтесь как хотите. Сразу говорю, это не реформа.

Я предлагал РАБОТОСПОСОБНУЮ реформу Суда... Но руководству форума это не надо.  По дошедшей информации, ничего не поменялось.

Зачем мне тратить на это время?

Проект главы КФ О Суде я выкладывал. Пишите закон О Суде, если не жаль своего времени.

 

А по-поводу Судебной реформы замечу, что эта реформа сама сложная... Неслучайно, постоянно правятся нормы о выборах судей (это не реформа), а вот за саму реформу мало кто берётся... Потому как это сложно...

Брались лишь Лекс, Оуэн, Доллар, Бренн (проекты Доллара и Бренна одинаковы в смысле аккамулирования разных идей, которые не приведены к общему знаменателю, что означает невозможность практической реализации), Сергей Асе (самый слабый проект), Джерри (в противоположность проектам Доллара и Бренна, это проект в котором идеи приведены к общему знаменателю, но этот проект не является работоспособным... не то взято за общий знаменатель)... Заметим все юристы. Немного рассуждал (хотя лучше бы помолчал, а не рассуждал) Вайтбир, не будучи практикующим юристом, но интересующимся вопросами права... Брался Алекс, который единственный кто не является юристом.. Как по мне, то лучше бы он, лучше бы не брался.

А за остальные реформы берутся все кому не лень. Почему? Потому как реформа Суда очень сложная. Куда проще штамповать законы в других сферах.

 

Я к тому, что написать РАБОТОСПОСОБНУЮ реформу Суда реально на форуме могут лишь несколько человек. И я не думаю, что кто-то из них готов тратить своё время на игры с Судом со стороны Платона и Стратега.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

war_dog
22 минуты назад, лекс сказал:

Конструктивистам? А это кто можно поимённый список. Мне просто интересно как автору идеи (не Приниго который озвучил это, ни Платон который носится с этим более 5 лет) во что выродился конструктивизм.

 

А насчёт самое время... Ничего не поменялось с тех времён когда у меня был разговор на эту тему, как с Платоном, так и со Стратегом.

Платоша, опять носится с идей абы кто написал Судебную реформу (потому как сам не может) и при этом, как и раньше ещё умудряется и продолжает ставить условия. Всё закончится громогласным провозглашением выборов Суда. Может что-то нахимичит с выборами... Оставит рандом. С остальным разбирайтесь как хотите. Сразу говорю, это не реформа.

Я предлагал РАБОТОСПОСОБНУЮ реформу Суда... Но руководству форума это не надо.  По дошедшей информации, ничего не поменялось.

Зачем мне тратить на это время?

Проект главы КФ О Суде я выкладывал. Пишите закон О Суде, если не жаль своего времени.

 

А по-поводу Судебной реформы замечу, что эта реформа сама сложная... Неслучайно, постоянно правятся нормы о выборах судей (это не реформа), а вот за саму реформу мало кто берётся... Потому как это сложно...

Брались лишь Лекс, Оуэн, Доллар, Бренн (проекты Доллара и Бренна одинаковы в смысле аккамулирования разных идей, которые не приведены к общему знаменателю, что означает невозможность практической реализации), Сергей Асе (самый слабый проект), Джерри (в противоположность проектам Доллара и Бренна, это проект в котором идеи приведены к общему знаменателю, но этот проект не является работоспособным... не то взято за общий знаменатель)... Заметим все юристы. Немного рассуждал (хотя лучше бы помолчал, а не рассуждал) Вайтбир, не будучи практикующим юристом, но интересующимся вопросами права... Брался Алекс, который единственный кто не является юристом.. Как по мне, то лучше бы он, лучше бы не брался.

А за остальные реформы берутся все кому не лень. Почему? Потому как реформа Суда очень сложная. Куда проще штамповать законы в других сферах.

 

Я к тому, что написать РАБОТОСПОСОБНУЮ реформу Суда реально на форуме могут лишь несколько человек.

Реформа другой вопрос. Я в этом полный ноль, ни чем помочь не могу. Я про другое. Ты же говорил

4 часа назад, war_dog сказал:

"Не надо смешивать модераторов (за исключением Президента) и суд. Если такое смешение происходит (а уж тем более если модер ставится выше), то происходит, то суд становится бессмысленным." - сказал Лекс. Думаю, тут он прав. 

Это поможет, если изменить существующую сегодня иерархию решений? Ставим суд выше ВП, в итоге получаем право отмены лишь Советом и разумеется, Президентом. Что скажешь?

...

список конструктивистов тут :

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, war_dog сказал:

Реформа другой вопрос. Я в этом полный ноль, ни чем помочь не могу.

Присоединится к вам, т.е. написать реформу? ;)

2 минуты назад, war_dog сказал:

Это поможет, если изменить существующую сегодня иерархию решений? Ставим суд выше ВП, в итоге получаем право отмены лишь Советом и разумеется, Президентом. Что скажешь?

И что?

Во-первых, это само собой разумеющееся. Кроме того, внимательно почитай для каких целей создан Совет Президента. ;)

Во-вторых, это даже не начало реформы Суда.

Такое ощущение, что вот Странник ушёл... Сброшена диктатура, которая всему мешала... Сейчас заживём... ;)

А воз и ныне там.

Ссылка на комментарий

war_dog
4 минуты назад, лекс сказал:

Во-первых, это само собой разумеющееся. 

Лекс. Давай завязывать с простынями и займёмся делом. Начнём с малого. Как говорится, Москва не сразу строилась и под лежачий камень вода не течёт. Повысим иерархию суда. Это уже хоть что-то.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

лекс
19 минут назад, war_dog сказал:

Лекс. Давай завязывать с простынями

А где тут простыни?

19 минут назад, war_dog сказал:

Повысим иерархию суда. 

Повышайте. Я вам что мешаю?

19 минут назад, war_dog сказал:

... и займёмся делом. Начнём с малого. Как говорится, Москва не сразу строилась и под лежачий камень вода не течёт.... Это уже хоть что-то.

Об этом уже сказано:

32 минуты назад, war_dog сказал:

Реформа другой вопрос. Я в этом полный ноль, ни чем помочь не могу.

 

23 минуты назад, лекс сказал:

Присоединится к вам, т.е. написать реформу? ;)

 

Во-вторых, это даже не начало реформы Суда.

Т.е. вы будете рассуждать, а я тратить время, зная, что реформа будет не работоспособна? Зачем мне это?

 

А насчёт этого:

32 минуты назад, war_dog сказал:

Список конструктивистов тут :

Ха-ха-ха.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

38 минут назад, war_dog сказал:

список конструктивистов тут :

На моей памяти конструктивистами себя называли: Платон, Максютар, Консерватор, Бренн и Боевой пёс.

Ссылка на комментарий

war_dog
24 минуты назад, лекс сказал:

Т.е. вы будете рассуждать, а я тратить время, зная, что реформа будет не работоспособна? Зачем мне это?

А если взять за основу твой вариант реформы? Это тебя заинтересует?

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, war_dog сказал:

А если взять за основу твой вариант реформы? Это тебя заинтересует?

Заинтересует- не заинтересует ¬¬. Тебе объясняют, что если это неинтересно владельцу форума, в этом нет смысла. Лекс будет сидеть и пыхтеть над реформами, которые в конечном итоге не будут работать, потому что придет очередной спец. аккаунт и поставит себя выше суда и будет отменять его решения? Думаю вряд ли.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Заинтересует- не заинтересует ¬¬. Тебе объясняют, что если это неинтересно владельцу форума, в этом нет смысла. Лекс будет сидеть и пыхтеть над реформами, которые в конечном итоге не будут работать, потому что придет очередной спец. аккаунт и поставит себя выше суда и будет отменять его решения? Думаю вряд ли.

А и хер с ним. Не с Лексом, разумеется, а с Судом. Что мне больше всех надо? Жаль, конечно.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, war_dog сказал:

Жаль, конечно.

А это уже к конструктивистам нужно идти и им говорить.

Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

А это уже к конструктивистам нужно идти и им говорить.

Да, вернёмся ещё к этому разговору. Посмотрим, как будут развиваться события. Похоже, я бегу вперёд паровоза. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

лекс
58 минут назад, war_dog сказал:

А если взять за основу твой вариант реформы? Это тебя заинтересует?

Нет. Потому как:

23 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Заинтересует- не заинтересует ¬¬. Тебе объясняют, что если это неинтересно владельцу форума, в этом нет смысла. Лекс будет сидеть и пыхтеть над реформами, которые в конечном итоге не будут работать, потому что придет очередной спец. аккаунт и поставит себя выше суда и будет отменять его решения? Думаю вряд ли.

 

Ссылка на комментарий

Пастух

А по мне так не важно старая администрация новая администрация главное чтобы поменьше было таких людей как @Last Comnenus.

Потому что не люблю не честных не порядочных лицемерных с низковатой душонкой и ядовитыми слюнями.

Ведь главное на любом форуме это люди - или их отсутствие..

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, Пастух сказал:

А по мне так не важно старая администрация новая администрация главное чтобы поменьше было таких людей как @Last Comnenus.

Потому что не люблю не честных не порядочных лицемерных с низковатой душонкой и ядовитыми слюнями

 

Ссылка на комментарий

@Пастух Но мои слюни не ядовитые.

Я смотрю ты все бегаешь за мной? Нравлюсь? Я натурал, если что. Шансов у тебя нет.

Ссылка на комментарий

Пастух
16 минут назад, Last Comnenus сказал:

@Пастух Но мои слюни не ядовитые.

Я смотрю ты все бегаешь за мной? Нравлюсь? Я натурал, если что. Шансов у тебя нет.

 ядовитые и тухловатые

 я так и буду бегать за тобой пока не достану - натурал ты не натурал, главное что гниловатый. Гниль я чую за версту.

Таких не люблю и никогда не полюблю.

Поэтому никогда не голосуй за меня - не дай бог стану администратором первым тебя посажу на кол. :99066:

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

@Пастух Конечно не полюбишь, я же вывел тебя на чистую воду. B| Но меня не надо любить, я же тебе уже сказал, что шансов у тебя нет. Ты только и можешь, что писать про меня всякий бред, потому что у тебя бомбит от того, как я тебя сделал :022: 

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Пастух сказал:

ты свои мелкотравчатые стишки ставишь рядом с моими крутыми творениями созданными за секунды после твоих недоносков?

Простите мастер, вы видимо признанный мастер пера? Нет. Просто напыщенное бахвальство.:cool:

15 минут назад, Пастух сказал:

Слабые третьестепенные литературные возможности.

Я не заявлял о своих литературных возможностях ничего. У меня их нет, я не афишировал ничем. :28156:

15 минут назад, Пастух сказал:

У меня же настоящий эпос эксклюзивный и твоим умишком необозримый.

Опять самовосхваление - удел неудачников. :Cherna-facepalm:

15 минут назад, Пастух сказал:

Куда ты меня можешь вывести сопельки?

Какой эпос? Ты даже предложение составить грамотно не можешь.:Cherna-facepalm:

15 минут назад, Пастух сказал:

Но я тебя даже видеть не могу :103282:

Не бегай за мной. :unknw: Есть такая функция - "Игнорируемые пользователю". Милостиво прошу Вас, меня туда добавить.

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Пастух

 

 Ущербный судило

Гнилое удило

Умишко конечно

Пропа́сть тебе вечно 

 

:D

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Гренье сказал:

@Bes

Вижу, ты мне ответил, но не вижу сообщения. Че то нетак(не тролю).

 

Меня это мало волнует ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20813

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    37

  • Brenn

    31

  • лекс

    23

  • Гренье

    18

  • Rup.

    16

  • Last

    15

  • Bes

    9

  • Platon

    8

  • Апостол

    7

  • Darkness9724

    4

  • Zelchenko

    4

  • Дoбро

    3

  • Роман Кушнир

    3

  • ryazanov

    3

  • Пастух

    3

  • Red rain

    3

  • Zheleznyak

    3

  • Dart_Evil

    2

  • andy

    1

  • Каллиграф

    1

  • DoctorWhoo

    1

  • Naponyon-Bonaparte

    1

  • Korvin_Melarsky

    1

  • Тита

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гренье

Давайте разберемся в ситуации. ПГиМ получила большинство в Парламенте и Правительстве. Как? Легко. ФСБ раздало свободные портфели двум откликнувшемся партиям - КПСС и ПГиМ. Проблема в том, что КП

лекс

1.Раздало свободные портфели? В том то и дело, что портфели не были свободными. Ни одна партия от своих портфелей не отказалась. Снятие с должности своих министров/парламентариев не означает отказ от

Last

Туз бот Беса? Если бы это оказалось правдой, то Беса можно было бы считать самым гениальным ботоводом. А ну чего только стоит накатать на себя такую статью, а потом себя же депортировать.

лекс

Конструктивистам? А это кто можно поимённый список. Мне просто интересно как автору идеи (не Приниго который озвучил это, ни Платон который носится с этим более 5 лет) во что выродился конструктивизм.

Last

Заинтересует- не заинтересует . Тебе объясняют, что если это неинтересно владельцу форума, в этом нет смысла. Лекс будет сидеть и пыхтеть над реформами, которые в конечном итоге не будут работать, пот

Rup.

Ох, чёрт, пятый уже. Точно заразная болезнь.

Last

Ну вероятность все равно откидывать нельзя, просто не так сильно на этом зацикливаться? Ты можешь к примеру со 100% уверенностью сказать, что все кто пишут тебе в этой теме, не один и тот же человек?

Zelchenko

Есть вполне себе неплохая теория заговора, согласно которой Ваша жизнь окружена просто спектаклем, устроенным каким-то богом. Иначе говоря, Вы - единственный, а мы все - Он.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...