О новой Администрации - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О новой Администрации

Рекомендованные сообщения

лекс
16 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Лекс, успокойся уж. Тебе не хватает внимания в ИРЛ?

А где ты увидел, что я не спокоен? Или ты просто хотел что-то сказать?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, лекс сказал:

А где ты увидел, что я не спокоен? Или ты просто хотел что-то сказать?

Это оффтоп просто от товарища старожила, обсуждайте с Бренном дальше, очень познавательная инфа по суду, между прочим.

 

По поводу мотивации судей. Почему судей нужно мотивировать именно наказаниями? Я бы предложил мотивацию в виде наград и не обязательно это должны быть виры. Допустим какие-то медальки, чисто за те же своевременные рассмотрения дел. 

Ссылка на комментарий

war_dog
10 минут назад, Last Comnenus сказал:

Это оффтоп просто от товарища старожила, обсуждайте с Бренном дальше, очень познавательная инфа по суду, между прочим.

 

По поводу мотивации судей. Почему судей нужно мотивировать именно наказаниями? Я бы предложил мотивацию в виде наград и не обязательно это должны быть виры. Допустим какие-то медальки, чисто за те же своевременные рассмотрения дел. 

Золотая идея, благородный Комненус! А чем Бог не шутит, пока Нечистый спит? Ребят, давайте смеха ради попробуем!

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

1 час назад, Last Comnenus сказал:

Почему не может? Еще как может. Это как в одном фильме - бот внутри бота, внутри которого бот, а там еще несколько по-цепочке. Или по другому форумная "матрешка", если хотите. :023:

Да ладно, ты сейчас прикалываешься, прост). Бота всегда создаёт хозяин. А как созд. боты и как они вычисляются, это соотв. к Шарману и алексису.

Можно конечно сменить провайдера и фиг технически вычеслишь, ну дак это крайнии ситуации.

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

очень познавательная инфа по суду, между прочим.

На самом деле, всё это обсуждалось неоднократно.

3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

По поводу мотивации судей. Почему судей нужно мотивировать именно наказаниями? Я бы предложил мотивацию в виде наград и не обязательно это должны быть виры. Допустим какие-то медальки, чисто за те же своевременные рассмотрения дел. 

Это вопрос к Бренну.

Когда пытались развивать финансовую систему применение вирам искали во всём, в т.ч. в вопросах штрафования. Штрафы предлагались в отношении нарушающих закон №1, в отношении не голосующих парламентариев, в отношении не работающих судей.

Штрафы не решали ничего и в ту пору. Но тогда можно было приобрести акции, рейтинг и т.д. Это хоть минимальная ценность. Хотя как ценность, я бы это поставил под сомнение... Но вот тут слова Бренна о том, что для тебя это не ценность, а для кого-то ценность имели бы хоть какое-то основание.

А медальки-то куда их дальше-то? В чём их ценность-то, чтобы они мотивировали? Я не оспариваю подобную возможность, просто хочу понять в чём будет заключаться мотивация?

Ссылка на комментарий

war_dog
1 час назад, Rup. сказал:

Да ладно, ты сейчас прикалываешься, прост). Бота всегда создаёт хозяин. А как созд. боты и как они вычисляются, это соотв. к Шарману и алексису.

Можно конечно сменить провайдера и фиг технически вычеслишь, ну дак это крайнии ситуации.

О как обстоит дело, я и не знал))))) если чесно, я и не заморачивайтесь , у меня правда нету. Вот те Крест, не вру! Христом Богом клянусь. Делайте со мной что хотите, друзья мои, у меня нету. Нету!

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Darkness9724
16 минут назад, Rup. сказал:

Да ладно, ты сейчас прикалываешься, прост). Бота всегда создаёт хозяин. А как созд. боты и как они вычисляются, это соотв. к Шарману и алексису.

Можно конечно сменить провайдера и фиг технически вычеслишь, ну дак это крайнии ситуации.

Вообще-то в этом случае можно вычислить по MAC-адресу. Он от смены провайдера не меняется, только если лезть в реестр и там менять ключ.

Ссылка на комментарий

war_dog
7 минут назад, Darkness9724 сказал:

Вообще-то в этом случае можно вычислить по MAC-адресу. Он от смены провайдера не меняется, только если лезть в реестр и там менять ключ.

Мне пох. Нету.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Только что, war_dog сказал:

Мне пох. Нету.

Невозможно. Физический адрес, IP, шлюз и т.д есть у каждого компьютера, подключенного к сети.

Ссылка на комментарий

war_dog
11 минуту назад, Darkness9724 сказал:

Невозможно. Физический адрес, IP, шлюз и т.д есть у каждого компьютера, подключенного к сети.

Дарк! Я конечно тут не самый умный по части техники, но я сказал правду. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Darkness9724
1 минуту назад, war_dog сказал:

Дарк! Я конечно тут не самый умный по части техники, но я сказал првду. 

Ага, а ещё ты подключаешь через интернет посредством атсрала xD

________________________
добавлено 0 минут назад

Если не веришь, выполни вот такую простую процедуру:

  1. Win+R
  2. cmd
  3. OK
  4. getmac
  5. ???
  6. PROFIT!!!
Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

war_dog

 

8 минут назад, Darkness9724 сказал:

Ага, а ещё ты подключаешь через интернет посредством атсрала xD

:Cherna-facepalm:

________________________
добавлено 3 минуты назад
8 минут назад, Darkness9724 сказал:

Ага, а ещё ты подключаешь через интернет посредством атсрала xD

Да не будь я злой_кобель, если не так.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

war_dog
7 минут назад, Darkness9724 сказал:

Ага, а ещё ты подключаешь через интернет посредством атсрала xD

Не будь я злой_ кобель, коль не так!

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

47 минут назад, лекс сказал:

А медальки-то куда их дальше-то? В чём их ценность-то, чтобы они мотивировали? Я не оспариваю подобную возможность, просто хочу понять в чём будет заключаться мотивация?

Ну этот момент с наградами можно продумать, в конце концов у нас на форуме есть созидательные креативисты. Вот им и работа. Тут Платон говорил, что Добро вложил пару лямов тысяч в лиц.ключики. Так что поощрения могут быть более материальными, там какие-то ключики к ДЛС и т.д. Есть же партнерские ссылки на тот же Гамазавр. Там если продумать, расходы можно свести к минимуму.

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
49 минут назад, Rup. сказал:

Да ладно, ты сейчас прикалываешься, прост). Бота всегда создаёт хозяин. А как созд. боты и как они вычисляются, это соотв. к Шарману и алексису.

Да нет конечно, просто боту нужно уверовать, что он хозяин и всё получится. Но тут вопрос религии. Вар_дог может помочь с молитвами.:angel:

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

29 минут назад, Darkness9724 сказал:

Вообще-то в этом случае можно вычислить по MAC-адресу. Он от смены провайдера не меняется, только если лезть в реестр и там менять ключ.

Тех. нюансы, не более. Я мас, была необходимость, прожкой менял.

Ссылка на комментарий

war_dog
28 минут назад, Last Comnenus сказал:

Ну этот момент с наградами можно продумать, в конце концов у нас на форуме есть созидательные креативисты. Вот им и работа. Тут Платон говорил, что Добро вложил пару лямов тысяч в лиц.ключики. Так что поощрения могут быть более материальными, там какие-то ключики к ДЛС и т.д. Есть же партнерские ссылки на тот же Гамазавр. Там если продумать, расходы можно свести к минимуму.

Да нет конечно, просто боту нужно уверовать, что он хозяин и всё получится. Но тут вопрос религии. Вар_дог может помочь с молитвами.:angel:

Хозяина нету тоже. Ни бота у меня нету не хозяина. Господь тут ни при чём. В ботов я не верю. 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, war_dog сказал:

Хозяина нету тоже. Ни бота у меня нету не хозяина. Господь тут ни при чём. В ботов я не верю. 

Я говорил не о тебе, а об абстрактном ботоводе, боты которого верят в то, что они не боты и создают других ботов, которые тоже верят в это. xD 

Ссылка на комментарий

war_dog
13 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Я говорил не о тебе, а об абстрактном ботоводе, боты которого верят в то, что они не боты и создают других ботов, которые тоже верят в это. xD 

Спасибо! Если честно, мне и правда по барабану эти все ваши боты. Но сначала я и правда думал что это ужасно, не до конца владея обстановкой. Пользуясь случаем прошу у всех прощения. Кланяюсь вам всем до земли и извините меня, кого я этим задел. Ну может не только этим. У всех без исключения. Я всех вас люблю и уважаю. То, что вы тут создали, это прекрасно! Даже не сомневаюсь, что такие люди как вы легко решат этот вопрос. Чем смогу, буду рад помочь. Осталось немного, друзья мои! Всё устроим!

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Last Comnenus сказал:

Ну этот момент с наградами можно продумать, в конце концов у нас на форуме есть созидательные креативисты. Вот им и работа. Тут Платон говорил, что Добро вложил пару лямов тысяч в лиц.ключики. Так что поощрения могут быть более материальными, там какие-то ключики к ДЛС и т.д. Есть же партнерские ссылки на тот же Гамазавр. Там если продумать, расходы можно свести к минимуму.

Вариант. В развитии оного... Можно стандартизировать... Например, медалька №1 даёт право на.... (и какой-нибудь приз типа указанного тобой), медалька №2 даёт право на... (ещё какой-нибудь приз...) и т.д. Т.е. медалька (ЧСВ) + плюшка (какая то возможность или что-то, как ты пишешь, более менее материальное). Это не обязательно к судьям. Тут применительно к судьям, я отношусь к этому с сомнением.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, лекс сказал:

Это не обязательно к судьям.

Конечно не обязательно, можно к любому должностному лицу придумать подобные награды.

22 минуты назад, лекс сказал:

Тут применительно к судьям, я отношусь к этому с сомнением.

Так будет больше людей из игровых стремится в судьи, быть ответственным и порядочным судьёй, т.к. награда мотивирует.:cool:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20822

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    37

  • Brenn

    31

  • лекс

    23

  • Гренье

    18

  • Rup.

    16

  • Last

    15

  • Bes

    9

  • Platon

    8

  • Апостол

    7

  • Darkness9724

    4

  • Zelchenko

    4

  • Дoбро

    3

  • Роман Кушнир

    3

  • ryazanov

    3

  • Пастух

    3

  • Red rain

    3

  • Zheleznyak

    3

  • Dart_Evil

    2

  • andy

    1

  • Каллиграф

    1

  • DoctorWhoo

    1

  • Naponyon-Bonaparte

    1

  • Korvin_Melarsky

    1

  • Тита

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гренье

Давайте разберемся в ситуации. ПГиМ получила большинство в Парламенте и Правительстве. Как? Легко. ФСБ раздало свободные портфели двум откликнувшемся партиям - КПСС и ПГиМ. Проблема в том, что КП

лекс

1.Раздало свободные портфели? В том то и дело, что портфели не были свободными. Ни одна партия от своих портфелей не отказалась. Снятие с должности своих министров/парламентариев не означает отказ от

Last

Туз бот Беса? Если бы это оказалось правдой, то Беса можно было бы считать самым гениальным ботоводом. А ну чего только стоит накатать на себя такую статью, а потом себя же депортировать.

лекс

Конструктивистам? А это кто можно поимённый список. Мне просто интересно как автору идеи (не Приниго который озвучил это, ни Платон который носится с этим более 5 лет) во что выродился конструктивизм.

Last

Заинтересует- не заинтересует . Тебе объясняют, что если это неинтересно владельцу форума, в этом нет смысла. Лекс будет сидеть и пыхтеть над реформами, которые в конечном итоге не будут работать, пот

Rup.

Ох, чёрт, пятый уже. Точно заразная болезнь.

Last

Ну вероятность все равно откидывать нельзя, просто не так сильно на этом зацикливаться? Ты можешь к примеру со 100% уверенностью сказать, что все кто пишут тебе в этой теме, не один и тот же человек?

Zelchenko

Есть вполне себе неплохая теория заговора, согласно которой Ваша жизнь окружена просто спектаклем, устроенным каким-то богом. Иначе говоря, Вы - единственный, а мы все - Он.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...