Прощальное письмо Сенатора - Страница 2 - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прощальное письмо Сенатора

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Здравствуйте, дорогие читатели. Я хотел бы сказать - добрый вечер, но не могу. В нем мало доброго. Случилось то, чего я опасался. Правые погрязли в контрпропаганде и сдались, прейдя в "режим наблюдения". Разрушена одна из сильнейших когда-то партий. LCIP, RUS - мертва. То, что сейчас зовется ИЦС ни в коей мере не будет нести духа правого движения. Те, кого восхваляли мои экс-сопартийцы, белые, боролись за свои идеалы. Именно этой готовности бороться и не хватило партии. Она сдалась. Но это не значит, что все послушно следуют мнению БГ. Я решил для себя - несмотря на мои идеологические взгляды, я буду стремиться к союзу с любыми силами, которые хотят сохранить мир, свободу и порядок на форуме. И поэтому призываю тех, кто разделяет мои идеи обращаться ко мне в ЛС.

Всего вам доброго, с наилучшими пожеланиями, Мэйдзи

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Понятия конструктивного и деструктивного общения не является субъективным, если вы не знали :) . То есть, я не решаю, а лишь констатирую факт. А уж если вы называете общение, иногда приводящее к банам(в том числе - и вашим) конструктивным, то мне и вовсе грустно.

Я имел ввиду, что даже если и деструктивное - это общение. Если людям нравится спорить, то почему это запрещать им? К тому же в данном случае деструктив это с вашей точки зрения. Я вот считаю любой спор конструктивен, т.к. заставляет хотя бы некоторых чуть-чуть подумать, задуматься (в т.ч. и меня) даже если с виду это выглядит как полный деструктив. ,Главное еще раз повторяю избегать открытых явных оскорблений и матершины. Т.е. обычных рамок приличия принятых у всех (даже среди криминала есть понятия как базарить, неужели мы тут беспредельщики? Покпис расскажет вам кто это такие)))

К тому же, вы утрируете. Под повышением культуры общения вы понимаете полное сворачивание любых политических дискуссий. Между тем, я не высказывался за подобные вещи.

Может и не высказывался прямо, но общий тон заявлений, особенно Приниго, именно таков.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Не вам решать, что есть конструктив. Встречный вопрос:

А почему вы "интересное общение между представителями разных идеологий на политические и общественные темы" называете "срачем"?

Какое несчастье, но именно им - модераторам. Вообще-то на обычных форумах админам, но на Стратегиуме ситуация особенная.

Вы не знаете, что такое срач? Печально.

Ссылка на комментарий

Platon
Прощальное письмо Сенатора

Почему прощальное, и почему сенатора? Не понял.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Я имел ввиду, что даже если и деструктивное - это общение. Если людям нравится спорить, то почему это запрещать им? К тому же в данном случае деструктив это с вашей точки зрения. Я вот считаю любой спор конструктивен, т.к. заставляет хотя бы некоторых чуть-чуть подумать, задуматься (в т.ч. и меня) даже если с виду это выглядит как полный деструктив. ,Главное еще раз повторяю избегать открытых явных оскорблений и матершины.

Вы противоречите сами себе, однако. А если людям нравится материться и оскорблять друг друга? Да и вообще, раз любой спор конструктивен, то...тогда вообще нельзя ничего запрещать.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Почему прощальное, и почему сенатора? Не понял.

Потому что партия БГ мертва.

А Мэйдзи там был сенатором, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Почему прощальное, и почему сенатора? Не понял.

Партия прекратила свое активное действие и как ПСС раформирована. Мэйдзи был Сенатором Верховного Сената ПСС. (Это тебе не х.. собачий ;) )

Вы противоречите сами себе, однако. А если людям нравится материться и оскорблять друг друга? Да и вообще, раз любой спор конструктивен, то...тогда вообще нельзя ничего запрещать.

Ничего я не противоречу. Если вы со своим детским умишком не в состоянии понять некоторые вещи лучше помолчите.

Оскорбления и мат это одно, спор это другое. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Ничего я не противоречу. Если вы со своим детским умишком не в состоянии понять некоторые вещи лучше помолчите.

Оскорбления и мат это одно, спор это другое. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

собираешься догонять Антидота? :rolleyes:

Вы не ответили на вопрос. Раз людям нравится друг друга оскорблять, то нафига запрещать.

Вы же считаете, что если красным и белым нравятся их "споры" (в смысле, срачи) то это нельзя запрещать.

Ссылка на комментарий

Platon

Не понимаю сути спора. Если красным и белым есть о чем поспорить - пускай идут в свои блоги и тусуются там. А то надоели уже. А товарищ Антидот уже все разделы заспамил своими "произведениями".

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Раз людям нравится друг друга оскорблять, то нафига запрещать.

Вы же считаете, что если красным и белым нравятся их "споры" (в смысле, срачи) то это нельзя запрещать.

Мне одному кажется что в этом гениальном сравнении логики столько же, сколько у попытки запретить кухонные ножи по причине бытовых убийтв?

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Мне одному кажется что в этом гениальном сравнении логики столько же, сколько у попытки запретить кухонные ножи по причине бытовых убийтв?

не только - БГ и всем тем, кому игры нафиг не сдались, только о политике дай посраться, тоже.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
не только - БГ и всем тем, кому игры нафиг не сдались, только о политике дай посраться, тоже.

Что ж, радует, что закончившие школу - со мной.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи


 ! 

Призываю вас воздержаться от уничижительных оценок умственных способностей, господин Белогвардеец. Следущее нарушение будет караться.
 
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вы не ответили на вопрос. Раз людям нравится друг друга оскорблять, то нафига запрещать.

Вы же считаете, что если красным и белым нравятся их "споры" (в смысле, срачи) то это нельзя запрещать.

Я всё прекрасно ответил. Споры и оскорбления разные вещи. Если кто-то этого не понимает... Увы... :023:

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Я всё прекрасно ответил. Споры и оскорбления разные вещи. Если кто-то этого не понимает... Увы... :023:

Ну, если у вас споры без оскорблений невозможны (а это так и есть) то нафиг такие споры, которые только во вред идут форуму.

Ссылка на комментарий

Толстый

Мда. А ведь некоторые умудряются даже на болезненные такие темы, как катынский инцидент, дискутировать аргументировано. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Мда. А ведь некоторые умудряются даже на болезненные такие темы, как катынский инцидент, дискутировать аргументировано. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Не знаю, у меня как-то были идеи сделать споры "на победителя", где для победы надо быть максимально корректным, помимо обоснованности, но... а судьи кто?

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

prinigo
Мда. А ведь некоторые умудряются даже на болезненные такие темы, как катынский инцидент, дискутировать аргументировано. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Тут и не такое было... Помнится в теме про византийских императоров "красные" с "белыми" как-то срач устроили. :wacko: Не сошлись во взглядах на что-то... :lol:

(сейчас этого уже посмотреть не получится - я тогда тему от оффтопа почистил).

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну, если у вас споры без оскорблений невозможны (а это так и есть) то нафиг такие споры, которые только во вред идут форуму.

Если "споры без оскорблений невозможны" тут уж модераторы должны работать, а не спать. Наказывать тех кто оскорбляет, а не тех кто дискутирует.

Тогда будут споры без оскорблений. На самом деле у меня есть ряд предложений которые в миг бы наладили более-менее общение на форуме. Но меня изгнали из правительства. Увы....

Конечно проще запретить что-то, чем зазрулить.

Запретить въезд в Москву на автомобилях - не будет пробок. Как хорошо? Правда? Ну, а что делать, если езда по Москве невозможна без пробок?

Это же легче, чем реально решать проблему. Ясное дело.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Если "споры без оскорблений невозможны" тут уж модераторы должны работать, а не спать. Наказывать тех кто оскорбляет, а не тех кто дискутирует.

Тогда будут споры без оскорблений. На самом деле у меня есть ряд предложений которые в миг бы наладили более-менее общение на форуме. Но меня изгнали из правительства. Увы....

Конечно проще запретить что-то, чем зазрулить.

Запретить въезд в Москву на автомобилях - не будет пробок. Как хорошо? Правда? Ну, а что делать, если езда по Москве невозможна без пробок?

Это же легче, чем реально решать проблему. Ясное дело.

хочешь быть расстрелянным? Если модераторы будут работать, ты будешь близок к цели.

По мне, гораздо лучше отсутствие политики (это не основная часть форума, переживет), чем споры, когда люди начинают ругаться и драться, а потом прибегает милиция и бьет всех.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
хочешь быть расстрелянным? Если модераторы будут работать, ты будешь близок к цели.

Это че, угрозы?

По мне, гораздо лучше отсутствие политики (это не основная часть форума, переживет), чем споры

А по мне так нет. Че дальше?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15544

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    15

  • belogvardeec

    12

  • Мэйдзи

    6

  • prinigo

    4

  • Dart An'ian

    3

  • Platon

    2

  • Толстый

    1

  • Isaac New

    1

  • Тиро Фихо

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...