Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 160 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Подаю заявку на получение прав локального модератора  Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2.

Первоочередная задача это обновление и работа над важными сообщениями в разделе в которых утрачены изображения (картинки). Это разделы База Знаний и Стратегия и Тактика.

Так же исполнение всех обязанностей локального модератора и помощь в разделе.

Подачи заявки согласована с Префектом раздела @DmitriyM.

Призываю:

@Дон Андрон @Northern Neighbour @Москит @Dima-Stranik @GoooGooo @Igrok23 @Venc @SyLaR_MoZZZg @DmitriyM @SangviniusofBaal @Shkiv @simonov-89 @alexis

Примечание: @alexis на данный момент я являюсь локальным модератором Исторический форум. Надеюсь возможно совмещать локальную модерацию в нескольких разделах.:smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Злo
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Подаю заявку на получение прав локального модератора  Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2.

Первоочередная задача это обновление и работа над важными сообщениями в разделе в которых утрачены изображения (картинки). Это разделы База Знаний и Стратегия и Тактика.

Так же исполнение всех обязанностей локального модератора и помощь в разделе.

Подачи заявки согласована с Префектом раздела @DmitriyM.

Призываю:

@Дон Андрон @Northern Neighbour @Москит @Dima-Stranik @GoooGooo @Igrok23 @Venc @SyLaR_MoZZZg @DmitriyM @SangviniusofBaal @Shkiv @simonov-89 @alexis

Примечание: @alexis на данный момент я являюсь локальным модератором Исторический форум. Надеюсь возможно совмещать локальную модерацию в нескольких разделах.:smile37:

Подтверждаю слова о согласовании и голосую за.

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Примечание: @alexis на данный момент я являюсь локальным модератором Исторический форум. Надеюсь возможно совмещать локальную модерацию в нескольких разделах.:smile37:

да, возможно, но в чём смысл сидеть в тени, не подавая заявку ни на магистра, ни на префекта? Пребывание в локальных в Истории уже показало вас как нормального модератора, то есть тест-срок вы прошли успешно, пора бы и на официальную должность подаваться уже :) 

Связки "магистр + локальный крестов" или "префект + локальный истории" доступны в реализации.

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, alexis сказал:

да, возможно, но в чём смысл сидеть в тени, не подавая заявку ни на магистра, ни на префекта? Пребывание в локальных в Истории уже показало вас как нормального модератора, то есть тест-срок вы прошли успешно, пора бы и на официальную должность подаваться уже :) 

Связки "магистр + локальный крестов" или "префект + локальный истории" доступны в реализации.

Я согласен. Если количество префектов особо не ограничивается - почему и нет? 

Ссылка на комментарий

alexis
18 минут назад, simonov-89 сказал:

Я согласен. Если количество префектов особо не ограничивается - почему и нет? 

не помню, чтоб когда -либо вообще ограничивалось. всё "измерялось" логикой и адекватным восприятием ситуации в том или ином разделе: если хватало работы для трёх префектов в Европе в своё время, они все там втроём дружно и заседали.

И вообще, для европы и крестов минимум два префекта - это как бы must have :) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, alexis сказал:

не помню, чтоб когда -либо вообще ограничивалось. всё "измерялось" логикой и адекватным восприятием ситуации в том или ином разделе: если хватало работы для трёх префектов в Европе в своё время, они все там втроём дружно и заседали.

И вообще, для европы и крестов минимум два префекта - это как бы must have :) 

Тогда, думаю, товарищ @Aurelius36 примет Ваше предложение) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, alexis сказал:

Пребывание в локальных в Истории уже показало вас как нормального модератора, то есть тест-срок вы прошли успешно

Спасибо! :108196:

3 часа назад, alexis сказал:

И вообще, для европы и крестов минимум два префекта - это как бы must have :) 

Пройдет немного времени и я надеюсь @Alterus сможет и захочет вернуться в раздел. Лучшего второго префекта в Кресты на данный момент не найти. Да и для локального там предостаточно забот. 

3 часа назад, alexis сказал:

 пора бы и на официальную должность подаваться уже :) 

Давайте пока остановимся на локальном. А то вдруг отменять вирусы всякие и свободное время снова ограничится )) 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Москит

@Aurelius36 За, хотя и поддерживаю коллег - пора Вам в префекты уже.

Ссылка на комментарий

Гренье

Вот так всегда. Отвлекся буквально на раб. неделю от форума и привет. Прошу прощения у Коллегии и прошу переназначить меня на должность префекта Victoria.

 

@Дон Андрон @Northern Neighbour @Москит @Dima-Stranik @GoooGooo @Igrok23 @Venc @SyLaR_MoZZZg @DmitriyM @SangviniusofBaal @Shkiv @simonov-89

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Igrok23 сказал:

@Гренье за! продление префекта Viktoria. @Aurelius36 за! только и вправду может префекта Crusader Kings II а не локального модератора. P.S. к сожалению в тему написать не могу, буду благодарен если кто-то из коллег префектов или будущих процитирует в основную тему

Перенаправил сюда ))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298896

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...