Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 155 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Raizel

@alexis, я так полагаю, мне отказ в связи с моим наказанием? 3 дня, отведенные на голосование, прошли, а от вас ни официального отказа, ни назначения

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, SangviniusofBaal сказал:

@alexis, я так полагаю, мне отказ в связи с моим наказанием? 3 дня, отведенные на голосование, прошли, а от вас ни официального отказа, ни назначения

нет, то ваше наказание не повлияло на положительное решение Коллегии префектов о назначении вас префектом. Просто должность вы получите, когда выйдите из мест органичения технической свободы. Вот, все решения Коллегии публикуются в специальной теме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Последнюю страницу там откройте, почитайте.

 

Ссылка на комментарий

Злo

Заявка на Префекта Crusader Kings

 

Постподдержка Crusader Kings II достигла своего завершения, активно идет разработка CK3. В связи с этим, помимо базового наведения в разделе порядка, необходимо актуализировать FAQ и раздел "База знаний", ведь игра вовсе не теряет популярность (присвоение ей условно-бесплатного статуса явно надолго отодвинуло этот процесс), а дальнейшие совершенствования и переработки механик не предвидятся, что и подводит нас к необходимости создания финального цельного перечня информации, оказывающей значительную поддержку при освоения игры. Именно данные направления станут ведущими в моей деятельности на посту Префекта Crusader Kings.

 

Кроме того, дополнительно хочется отметить наличие у меня немалого опыта модерации, заключающегося не только в занятии постов вроде Министра, но, гораздо важнее, в занятии должностей Великого Префекта, Префекта Stellaris, наличии недавнего опыта локального модерирования раздела CK.

 

@Дон Андрон @Northern Neighbour @Kapellan @Москит @nik1t @Гренье @Dima-Stranik @GoooGooo @Igrok23 @Venc @SyLaR_MoZZZg @alexis

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, DmitriyM сказал:

Заявка на Префекта Crusader Kings

 

Постподдержка Crusader Kings II достигла своего завершения, активно идет разработка CK3. В связи с этим, помимо базового наведения в разделе порядка, необходимо актуализировать FAQ и раздел "База знаний", ведь игра вовсе не теряет популярность (присвоение ей условно-бесплатного статуса явно надолго отодвинуло этот процесс), а дальнейшие совершенствования и переработки механик не предвидятся, что и подводит нас к необходимости создания финального цельного перечня информации, оказывающей значительную поддержку при освоения игры. Именно данные направления станут ведущими в моей деятельности на посту Префекта Crusader Kings.

 

Кроме того, дополнительно хочется отметить наличие у меня немалого опыта модерации, заключающегося не только в занятии постов вроде Министра, но, гораздо важнее, в занятии должностей Великого Префекта, Префекта Stellaris, наличии недавнего опыта локального модерирования раздела CK.

 

@Дон Андрон @Northern Neighbour @Kapellan @Москит @nik1t @Гренье @Dima-Stranik @GoooGooo @Igrok23 @Venc @SyLaR_MoZZZg @alexis

 У ВАС запрет на занимаемые должности  до 6 февраля. 

 

В 06.02.2019 в 21:24, Platon сказал:
i

Верховный Совет рассмотрел предложения пользователей (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) о пересмотре статуса ограниченных в правах пользователей, и принял следующее решение:

 

@DmitriyM - снятие группы "Депортированный", наложение запрета на занятие модераторских должностей сроком на 1 год;

 

@alexis .т.к.   у кандидата в префекты  заканчивается запрет   через пять дней ,  то есть два варианта :1) можно приостановить  рассмотрение заявки до 7 февраля, 2)  Проголосовать сейчас , а назначение провести  7 февраля.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, enot1980 сказал:

, 2)  Проголосовать сейчас , а назначение провести  7 февраля.

да, хороший вариант! :good: 

ибо если вдруг будет отклонение заявки кандидата на префекта, то 5-6 дней ничего не изменят :) а если будет одобрение, то дождаться окончания срока на запрет несложно.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

А уже наличие в разделе Crusader Kings префекта @nik1t не имеет значение ? или вы предлогаете заранее выбрать нового -до истечения срока предыдущего ?

Ссылка на комментарий

enot1980
21 час назад, Northern Neighbour сказал:

А уже наличие в разделе Crusader Kings префекта @nik1t не имеет значение ? или вы предлагаете заранее выбрать нового -до истечения срока предыдущего ?

   А  почему Вы считаете, что в СК 2 может быть только один префект ?  Их может быть и двое.  В прошлом году  уже были в разделе СК2, одновременно, два префекта.  Раздел не рухнул  от  этого .Тут самое главное как они сработаются вместе.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, enot1980 сказал:

 А  почему Вы считаете, что в СК 2 может быть только один префект ?  Их может быть и двое.  В этом году  уже были в разделе СК2, одновременно, два префекта.  Раздел не рухнул  этого .Тут самое главное как они сработаются вместе.

Спасибо,не знал что такое практикуется.Но все равно надо услышать мнение действующего префекта -что он об этом думает .

Ссылка на комментарий

alexis
17 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Спасибо,не знал что такое практикуется.Но все равно надо услышать мнение действующего префекта -что он об этом думает .

@nik1t что по ситуации думаете? Касательно второго префекта туда к вам в Кресты?

Ссылка на комментарий

Только что, alexis сказал:

@nik1t что по ситуации думаете? Касательно второго префекта туда к вам в Кресты?

я конечно не против, однако опечален риторикой уважаемого мной сотоварища по партии, в мой адрес.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298493

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...