Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 153 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
6 часов назад, Igrok23 сказал:

Пожалуй, я бы смог стать модератором Цивилизации 6, чтобы я сделал? По Крайней мере не писал в двух одинаковых темах дважды, чтобы пригласить игроков, удалил бы некоторые разделы типа "сосисок" в которых не видели комментариев по пол года или отправил бы их в темы подальше, чтоб не захламляли видение, сетевые и подобные игры выделил бы в отдельную строку или в верхнюю меню, и вообще, сейчас если честно полный бардак мне завсегдатаю форума чтоб найти что-то чуть ли не поиск приходится включать

да, план неплохой. Можно ли считать вашу речь заявкой на префекта Civilization?

Ссылка на комментарий

Igrok23
В 18.01.2020 в 10:21, alexis сказал:

да, план неплохой. Можно ли считать вашу речь заявкой на префекта Civilization?

да, подаю заявку на префекта Civilization

Ссылка на комментарий

alexis
10 минут назад, Igrok23 сказал:

да, подаю заявку на префекта Civilization

Голосуем, господа:

@Дон Андрон @Northern Neighbour @Kapellan @Москит @nik1t @Гренье @Dima-Stranik @GoooGooo

Ссылка на комментарий

Kapellan

За

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Kapellan

Человек уже был префектом и показал полное нежелание работать без ободряющего пинка. Кроме того он основной из генераторов мусора, выходящего за рамки тем для флуда.

Против.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Вполне возможно, что он осознал и исправился. Заявку поддержу. Если что, так снять всегда успеем.

Ссылка на комментарий

Kapellan
14 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Вполне возможно, что он осознал и исправился.

Ну ок, значит будет префект активнее всех гадящий в разделе. Образец, так сказать, для подражания😂

Чую, придётся расширять ЧС -)

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну ок, значит будет префект активнее всех гадящий в разделе. Образец, так сказать, для подражания😂

Чую, придётся расширять ЧС -)

ЕМНИП, дело было в обсуждении гендерного разнообразия в Киберпанк2077?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Москит сказал:

ЕМНИП, дело было в обсуждении гендерного разнообразия в Киберпанк2077?

Дело в каждой второй активной теме раздела, а также некоторых тем вне раздела.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Москит сказал:

ЕМНИП, дело было в обсуждении гендерного разнообразия в Киберпанк2077?

Ему просто не нравится моя позиция по фэнтези. Вот и волнуется.

Ссылка на комментарий

Москит
11 минуту назад, Kapellan сказал:

Дело в каждой второй активной теме раздела, а также некоторых тем вне раздела.

Но,  помимо этого, полтора десятка тем, созданных в разделе РПГ, про количество сообщений вообще молчу. То есть активный посетитель раздела, это плюс. Хотя и флудит, в флудотеме РПГ 36 страниц его сообщений)))

Сентябрьский диалог вытащу, чтобы у всех было понимание вопроса.

Цитата
В 02.09.2019 в 12:41, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

Раз такой чес идёт, ты бы ещё в префекта ролевых палочкой потыкал. В разделе-то он сидит, но что-то делает только по праздникам. Список игр не обновляется, оффтоп не чистится, некондиционные темы не дооформляются,  в префектуру раздела его великий префект вписывает. Ну и вишенка на торте - вопрос поднятия раздела решается без реального участия префекта.

Цитата
 
В 03.09.2019 в 14:19, Kapellan сказал:

Так как это понимать? Ты начнёшь делать дело, или "делайте что хотите, а меня нынешний уровень вовлеченности устраивает"?

так пиши где необходимы правки, на жалобы или сообщения в личке я всегда реагирую.

Сам я очень осторожно корректирую сообщения, чтоб не задеть кого-либо и не поломать отлаженный раздел.

 

Активность пользователей я приветствую (это я про инициативное голосование изменение местоположения раздела) и очень рад общению и всяческим инициативам.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298282

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...