Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 150 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, alexis сказал:

Что там @Префект Crusader Kings cкажет за кандидатуру MoS@Rt на должность локального модератора в Кресты?

тащемта не против, если раздел правильно указать, например, а то если мне память не изменяет

 

13 часа назад, MoS@Rt сказал:

Прошу назначить меня локальным модератором раздела по CK2:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

этот раздел я уже модерирую

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, nik1t сказал:

тащемта не против, если раздел правильно указать, например, а то если мне память не изменяет

 

этот раздел я уже модерирую

ну, так он туда и хочет к вам! Согласны?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, alexis сказал:

ну, так он туда и хочет к вам! Согласны?

можно ли быть локальным модератором и модерировать весь раздел?

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, nik1t сказал:

можно ли быть локальным модератором и модерировать весь раздел?

да, Если он получит права локального модератора в крестах, то ему будут доступны возможности для модерации по всему разделу.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, alexis сказал:

да, Если он получит права локального модератора в крестах, то ему будут доступны возможности для модерации по всему разделу.

я бы остановился на разделе с коллективными играми

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, nik1t сказал:

я бы остановился на разделе с коллективными играми

почему-то тоже к этому склоняюсь.

Ссылка на комментарий

Гренье
1 час назад, alexis сказал:

человек уже префект, видите ведь у него группу? Совмещение двух префектских должностей не допустимо :( 

Поэтому только так: префект + локальный там, где надо.

Так, да? Но ведь когда-то вы вроде прикручивали Третью должность, отказались от этого? Или два префектства даже так технически невозможны?

Ссылка на комментарий

alexis

да, всё также по-прежнему невозможно. за введение третьей должности не помню такого.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Обдумал обращение пользователей форума относительно ''Европейской'' префектуры. С учётом заявки

Цитата

Чемоданы собраны. В любой момент может придётся бежать.

необходимо морально поддержать @JLRomik-а и назначить его префектом раздела EU-4.

 

Если же процитированный им персонаж из вконтактика появится и на форуме, то мы без лишних затей его расстреляем, не взирая на возможные награды и заслуги.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
7 часов назад, nik1t сказал:

я бы остановился на разделе с коллективными играми

Не доверяете вы мне, господин Цензор... Ну и правильно. "Доверяй, но проверяй". Для моих целей локальном модераторством в разделе коллективных игр в принципе обойтись тоже можно.

 

Цитата

Если у @nik1t будут возражения, то прошу рассмотреть альтернативный вариант только с модерированием коллективных игр.

 

Ссылка на комментарий

Москит
В 17.11.2019 в 13:20, GoooGooo сказал:

Внезапно заметил что в разделе Европы у нас нет префекта. Непорядок.

 

Подаю заявку на должность префекта. Европа моя любовь на всю жизнь, основное количество сообщений в игровых я написал по поводу Европы. Законы форума знаю прекрасно.

За.

В 17.11.2019 в 15:13, Dima-Stranik сказал:

P.S. Может можно сделать кто лет 5 занимает должность префекта в одном и том же разделе, тому выставлять неограниченный срок. Заколебался уже подавать заявки. :) Ведь снять всегда успеется если к примеру человек пропадёт с форума.

@Dima-Stranik@alexis Может, совместить это с должностью Почётный гражданин? Маленький бонус для тех, кто и так сделал дофига хорошего форуму?

 

Прошу Коллегию рассмотреть вопрос о моём назначении на должность Великого Префекта.
 
Поддержание порядка в разделах, где нет префектов, планирую осуществлять, а с текущим ростом числа префектов есть ещё и возможность выполнять функции Великого Префекта.
Отчёт о предыдущей работе в качестве Великого Префекта в сентябре Коллегии представлял, а на нынешней должности порядок во вверенном разделе поддерживал без нареканий.
Ссылка на комментарий

Москит

@GoooGooo Зря лайкаете, я не питаю иллюзий по поводу Ваших успехов в качестве префекта, КМК Вы повторите путь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

GoooGooo
7 минут назад, Москит сказал:

@GoooGooo Зря лайкаете, я не питаю иллюзий по поводу Ваших успехов в качестве префекта, КМК Вы повторите путь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Не попробуешь - не узнаешь

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Не попробуешь, не узнаешь

Поэтому "за" и проголосовал. Снять Коллегия всегда успеет)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Москит 

За.

 

@GoooGooo 

Поскольку @JLRomik воздержался от ответа, то и я воздержусь.

 

@MoS@Rt

За.

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 часов назад, Москит сказал:

Может, совместить это с должностью Почётный гражданин? Маленький бонус для тех, кто и так сделал дофига хорошего форуму?

И назначать почетных граждан префектами в принудительном порядке. Чтобы не отлынивали:)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

@Москит  - за.

@GoooGooo - за.

@MoS@Rt - за.

Спасибо, что побеспокоился ещё раз проголосовать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298869

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...