Выбор единого кандидата от оппозиции - Страница 13 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выбор единого кандидата от оппозиции

Выбираем кандидата  

58 голосов

  1. 1. Выбираем единого кандидата от оппозиции


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Каллиграф
3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Может рассмотрите приглашение в партию? Все равно в политике участвуете как-никак? :)

Спасибо, но я пока предпочту сохранить свою безгреховность невинность. :$

Ссылка на комментарий

Гренье
5 минут назад, Каллиграф сказал:

Спасибо, но я пока предпочту сохранить свою безгреховность невинность. :$

Зря, попробуй... Непередаваемые ощущения.

Ссылка на комментарий

Alterus
23 минуты назад, Гренье сказал:

Зря, попробуй... Непередаваемые ощущения.

Я надеюсь только, что вы оба совершеннолетние и никто не попадет под статью.

Ссылка на комментарий

В 09.01.2017 at 22:06, Bes сказал:

 

Что тебя не устраивает?. Переход на сторону света, добра и демократии не может быть только моей победой. я хочу поделится с людьми своим новым видением модерации. А ВП это именно модератор отвечающий за всех модераторов. Я хочу отблагодарить людей которые не бросили меня, когда меня исключили из ПГиМ. У народа вполне был повод смешать меня с говном и разорвать, но народ меня понял и принял. Поэтому я иду на выборы, чтобы принести народу созыв с исключительно правовой и справедливой модерацией.

Я тебя понимаю и принимаю, и не смешиваю с говном!D:

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, RokWar сказал:

Я тебя понимаю и принимаю, и не смешиваю с говном!D:

 

В твоем посте сарказм чувствую я, мой лохматый друг :)

Ссылка на комментарий

Brenn
11 час назад, Bes сказал:

 

Я это вижу по другому. На фоне моего ухода из ПГиМ многое закрутилось. Спецаккаунтам пришлось провести незаконную раздачу портфелей (в том числе несуществующих) в свою пользу, и создать "кабмин заместителей". На фоне этого произошло сплочение оппозиции (очень разных партий) объединившейся под флагом "Я не Грек". Получился так себе конечно, но годный срачик длинною уже почти полтора месяца.

 

Годный срачик? Это когда ты и димка с одной стороны, а платон с другой? Три человека? Вот когда срались СГС с Дем.Союзом например (по 30 человек) с каждой стороны, вот тогда был годный срачик, было интересно. А это все - унылость. Тем более что ни ты, ни Платон, тем более дима-странник не можете сраться красиво, как это делал тот же Оувен, Керван, Скор или Фальконет. Одна унылость. И в случае твоей победы, эта унылость затянется еще на полгода. Отлично, чё:good:

Ссылка на комментарий

Brenn
9 часов назад, Каллиграф сказал:

Я думал об этом, но нашёл три серьёзных аргумента против:

  • конкурировать с шаманмом на одних выборах – зашквар;
  • пошлейшая плашка вице-президента в юзербоксе, она распугает всех пользователей в моём разделе;
  • мне лень я очень занят IRL.

За Мр.Эко обеими руками за, но вы его прокатили на предыдущих выборах, так что :023:

 

Первый аргумент - ни о чем. Мягко говоря надуманный. Получается если шаманм всякий будет выставляться на выборах вице, никто другой не должен выставляться ибо зашквар? К тому же вы забыли о бесе. Он тоже идет на выборы.

Второй аргумент сродни первому. Пошлейшая плашка - это конечно "серьезнейшая" причина на участвовать в выборах вице.

Третий аргумент единственный, на который можно сослаться.

По мрэко - не знаю кто такие "вы", но я его точно не прокатывал. Я сам был кандидатом, в этом случае было бы мягко говоря странно, если бы я проголосовал за мрэко. К тому же простейший подсчет голосов говорит о том, что мрэко все равно бы не смог победить, даже если бы я проголосовал за него. Дело в том, что например Волченок, голосовавший за меня, никогда бы не проголосовал за мрэко. Результат - разрыв между ним и Странником был бы минимум в два голоса при самом лучшем раскладе.

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, Brenn сказал:

Первый аргумент - ни о чем. Мягко говоря надуманный. Получается если шаманм всякий будет выставляться на выборах вице, никто другой не должен выставляться ибо зашквар? К тому же вы забыли о бесе. Он тоже идет на выборы.

Почему же никто? Я высказал своё мнение, у кого-то может быть другое. Вот у Беса, например.

 

2 минуты назад, Brenn сказал:

Второй аргумент сродни первому. Пошлейшая плашка - это конечно "серьезнейшая" причина на участвовать в выборах вице.

Второй аргумент – наиболее серьёзный среди всех. Я и от министра отказывался по этой причине.

 

И да, не рекомендую говорить за меня: я никого не забыл, я ничего никому не навязываю, я ничего не выдумываю.

Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, Каллиграф сказал:

пошлейшая плашка вице-президента в юзербоксе, она распугает всех пользователей в моём разделе;

так уберём её и ладно. мне самому она не нравится.

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Каллиграф сказал:

Почему же никто? Я высказал своё мнение, у кого-то может быть другое. Вот у Беса, например.

Второй аргумент – наиболее серьёзный среди всех. Я и от министра отказывался по этой причине.

И да, не рекомендую говорить за меня: я никого не забыл, я ничего никому не навязываю, я ничего не выдумываю.

 

1. Вы странный человек, имхо. Как я уже сказал, достаточно шаманму всякий раз выставлять свою кандидатуру, чтобы вы отказались участвовать в выборах? Я правильно понимаю?

2. Опять же, мягко говоря странная причина, имхо.

3. А где я за вас говорю? Я спрашиваю вас, исходя из ваших же слов.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Brenn сказал:

3. А где я вас говорю? Я спрашиваю вас, исходя из ваших же слов.

 

12 минуты назад, Brenn сказал:

Мягко говоря надуманный.

Нет, не надуманный.

 

12 минуты назад, Brenn сказал:

Получается <...> никто другой не должен выставляться ибо зашквар

Нет, не получается.

 

12 минуты назад, Brenn сказал:

К тому же вы забыли о бесе.

Нет, не забыл.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Каллиграф сказал:

Нет, не надуманный.

Нет, не получается.

Нет, не забыл.

 

1. Надуманный

2. Получается

3. Забыл

 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Brenn сказал:

Опять же, мягко говоря странная причина, имхо.

Да почему странная? Я понимаю если бы это выборы в реале были, тогда странно. Но это же игра в политику на форуме и если человеку не нравится атрибутика, которая будет присутствовать в профиле, то это достаточный повод, чтобы не играть в эту игру.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Да почему странная? Я понимаю если бы это выборы в реале были, тогда странно. Но это же игра в политику на форуме и если человеку не нравится атрибутика, которая будет присутствовать в профиле, то это достаточный повод, чтобы не играть в эту игру.

Он слишком серьёзно всё это воспринимает. Не как игру точно.

Если мне не нравятся ни условия игры (не путать с правилами), ни её визуальное оформление, то мне этого достаточно для неучастия в ней.

Ссылка на комментарий

Brenn
18 минут назад, Каллиграф сказал:

Он слишком серьёзно всё это воспринимает. Не как игру точно.

Если мне не нравятся ни условия игры (не путать с правилами), ни её визуальное оформление, то мне этого достаточно для неучастия в ней.

 

Не рекомендую говорить за меня.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, Brenn сказал:

Не рекомендую говорить за меня.

Мне понятен ваш демарш, но он выглядит так по-школьному я высказал своё мнение. :023:

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Каллиграф сказал:

Мне понятен ваш демарш, но он выглядит так по-школьному я высказал своё мнение. :023:

 

Я думаю вам стоит купить услугу на большее количество минусов, так вам определенно полегчает.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, Brenn сказал:

Я думаю вам стоит купить услугу на большее количество минусов, так вам определенно полегчает.

Давно за неё ратую.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Каллиграф сказал:

Давно за неё ратую.

 

Заметно. Говорят еще в таких случаях помогает огнетушитель, а мрэко и вовсе рекомендовал использовать петушитель. Наверное разбирается.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Каллиграф сказал:

Давно за неё ратую.

а у Вице-президента четыре минуса в день как максимум :x:$

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16511

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    68

  • Апостол

    39

  • Bes

    23

  • Гренье

    21

  • Alterus

    20

  • лекс

    19

  • Дoбро

    12

  • JLRomik

    12

  • ryazanov

    11

  • Rup.

    11

  • Каллиграф

    9

  • Last

    7

  • simpleguy

    7

  • Leon45

    7

  • UBooT

    4

  • alexis

    4

  • r25

    4

  • enot1980

    3

  • Walther

    3

  • Пастух

    2

  • maksyutar

    2

  • eros

    1

  • fursh

    1

  • Aizik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...