Назначение магистров - Страница 78 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Raizel
В 13.11.2021 в 13:53, alexis сказал:

Коллеги, @Roger Young @Vladian @Raizel

Наш коллега lavpaber опять "загулял" :( - Отсутствие каких-либо сообщений и не посещение форума на протяжении трёх недель, за исключением одного кратковременного захода после 23 октября "на минутку" в день 6 ноября месяца (для прочтения текущей темы и темы "Игра "Угадай Warhammer"" и всё! то есть реально на 1 минуту заскочил). Так что работы на должности не ведётся никакой. Поэтому вынужден в очередной раз вас призывать, дабы отстранить модератора от должности, так как он с ней очевидно не справляется в связи с занятостью в реальной жизни :(

 

сайлара так уже снимал, и лавпабера можно... почему бы и да, за

Ссылка на комментарий

А каковы права и обязанности? И кто может баллотироваться? Извините если пропустил эту инфу)

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, HeinzG сказал:

А каковы права и обязанности? И кто может баллотироваться? Извините если пропустил эту инфу)

Статья 3. Задачи

1. Основная задача любого префекта и магистра - развитие вверенных разделов форума и поддержание в них законности. Префекту (магистру) следует регулярно посещать свой раздел форума, осуществлять как пассивную, так и активную модерацию, размещать в нём новую информацию, помогать посетителям, отвечать на их запросы и предложения.

 

Статья 4. Права и обязанности

1. В обязанности префекта (магистра) входит:

1) развитие и улучшение форума (подфорума);

2) контроль за дисциплиной в форуме (подфоруме);

3) наказание участников форума в соответствии с Конституцией и законами форума.

 

2. Префект (магистр) вправе:

1) устанавливать для своего форума (подфорума) собственные правила, не противоречащие Конституции и Законам форума; Правила разработанные префектами (магистрами) для своих разделов, должны быть согласованы и утверждены решением Коллегии префектов (магистров).

2) переносить, редактировать и удалять сообщения пользователей, нарушающие законы форума и правила форума (подфорума);

3) переносить, редактировать и удалять сообщения должностных лиц, не содержащие Решений вышестоящего модератора;

4) выносить предупреждения пользователям, нарушающим законы форума и правила форума (подфорума);

5) переводить пользователей со статусом "Прохожий" и "Получает гражданство" в группу "Расстрелянный" в соответствии с законами форума в пределах вверенного подфорума;

6) обратиться к соответствующей Коллегии или Руководителю Коллегий с запросом о создании или ликвидации раздела (подраздела) в своём форуме. Руководитель Коллегий вправе удовлетворить направленный ему запрос лично или поставить его на голосование в соответствующей Коллегии. 

 

3. Префект (магистр) не вправе:

1) выносить предупреждения, противоречащие пункту 7 Закона №1.

2) выносить предупреждения за пределами вверенного подфорума.

 

4. Великий префект (великий магистр) в своих правах и обязанностях приравнен к префекту (магистру), за исключением установления правил для отдельного форума (подфорума). Великий префект (великий магистр) также обязан анализировать и обобщать работу префектов (магистров), доводить до сведения префектов (магистров) положительный опыт работы иных префектов (магистров), помогать префектам (магистрам) в развитии их форумов (подфорумов), вести учёт кандидатов на получение медали "ветеран-префект"..

 

5. По требованию членов Коллегии префектов, Вице-Президента либо Президента форума Великий префект обязан предоставить отчёт о своей работе на должности, а также по работе префектур форума. Великий магистр предоставляет отчёт о своей деятельности по запросу Правительства, Вице-Президента либо Президента форума.

_________
добавлено 1 минуту спустя

более подробно читайте в законах  форума.

Ссылка на комментарий

Raizel
В 14.11.2021 в 15:22, Vladian сказал:

@alexis @Roger Young @lavpaber @Raizel @Александрович 

 

Здравствуйте! В связи с ближайшим окончанием срока моего пребывания на должности магистра тематических форумов хочу подать заявку на новую должность - великого магистра, дабы расширить зону моего форумного влияния. К тому же два магистра в разделе Тематики - это перебор.
На новой должности планирую заниматься прежде всего надзорной деятельностью, продолжать участие в работе Коллегии Магистров, а также осуществлять доступные модераторские функции при необходимости.

Касаемо итогов моей деятельности на посту МТФ: произвел, не откладывая в долгий ящик, генеральную уборку в разделе (с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о проделанной работе); создал пару творческих тем, затем регулярно пополняя их новым контентом; следил за порядком, стараясь пресекать конфликты без применения грубой силы (банхамммера); и в итоге обеспечил все условия для комфортного общения пользователей на любые интересующие их темы в рамках тематических форумов.

а, вот оно что... 

так, интереса ради. а почему не колпреф, игровые? там должность велпрефа вакантна

Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, Raizel сказал:

так, интереса ради. а почему не колпреф, игровые? там должность велпрефа вакантна

В игровые мне лучше не ходить... Напоминают об играх, в которые я вынужденно пока не могу играть. -_-

 

Я на форуме гораздо больше в нижних разделах тусуюсь. Во всех, где есть что почитать на досуге, вне зависимости от тематики раздела. В этом плане я многогранный. Могу и политику почитать, и историю... Еще в Тематическом интересуюсь всяким разным... И даже в РАДе читаю... :smile121:

Ссылка на комментарий

Raizel

@Vladian за, в общем. если, кек, еще актуально:D
@alexis, если где-то идет голосование и я молчу, можно воспринимать как молчаливое согласие. если мне что-то совсем не по душе, я обычно об этом говорю)

Ссылка на комментарий

alexis

Vladian поддерживаю, назначение после выхода из тюрьмы.

 

4 часа назад, Raizel сказал:

@alexis, если где-то идет голосование и я молчу, можно воспринимать как молчаливое согласие. если мне что-то совсем не по душе, я обычно об этом говорю)

не, нету такой процедуры, отметиться голосом всё равно надо, 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Заявка на магистра Политического :108196:

Обещаю всех уважать и по возможности накал страстей прекращать. 

Изменено пользователем Гуманист
Ссылка на комментарий

Александрович
22 минуты назад, Гуманист сказал:

Заявка на магистра Политического :108196:

Обещаю всех уважать и по возможности накал страстей прекращать. 

Против.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
22 минуты назад, Гуманист сказал:

Заявка на магистра Политического :108196:

Обещаю всех уважать и по возможности накал страстей прекращать. 

Позволь помочь тебе призвать магистров действующих.  @alexis @Roger Young @Raizel @Александрович

Ссылка на комментарий

Космогоник

@alexis @Roger Young @Raizel @Александрович

 

Подаю заявку на должность магистра Исторического форума. 

Единственный модератор, который уделяет внимание разделу - Александрович - нынче разрывается между нижними и высшей модеркой, плюс вынужден заниматься политическим. Поэтому хотелось бы помочь с порядком, да и попробовать наконец, насколько горек префектомагистерский хлеб, можно :) 

Ссылка на комментарий

Александрович
18 минут назад, Космогоник сказал:

@alexis @Roger Young @Raizel @Александрович

 

Подаю заявку на должность магистра Исторического форума. 

Единственный модератор, который уделяет внимание разделу - Александрович - нынче разрывается между нижними и высшей модеркой, плюс вынужден заниматься политическим. Поэтому хотелось бы помочь с порядком, да и попробовать наконец, насколько горек префектомагистерский хлеб, можно :) 

За.

Ссылка на комментарий

Roger Young
8 часов назад, Космогоник сказал:

@alexis @Roger Young @Raizel @Александрович

 

Подаю заявку на должность магистра Исторического форума. 

Единственный модератор, который уделяет внимание разделу - Александрович - нынче разрывается между нижними и высшей модеркой, плюс вынужден заниматься политическим. Поэтому хотелось бы помочь с порядком, да и попробовать наконец, насколько горек префектомагистерский хлеб, можно :) 

За

Ссылка на комментарий

Raizel

@Космогоник за, @Гуманист... я 2-3 января буду через тебя проезжать(дорога моя вновь будет транзитом через минск пролегать, а дальше полоцкий дизель), с тебя попкорн. за:madness::18:

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Raizel сказал:

@Гуманист... я 2-3 января буду через тебя проезжать(дорога моя вновь будет транзитом через минск пролегать, а дальше полоцкий дизель), с тебя попкорн. за:madness::18:

Смилуйся над ним. Ему вредны политические дискуссии.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

SteelDog
В 17.11.2021 в 00:23, Александрович сказал:

Против.

а почему? думаешь он не сможет как ты преды выдавать?
ну то есть да скорее всего до твоего уровня предотворчества он может и не дойдет но на то-то ты и @Великий Магистр, другим магистрам и не положено превосходить тебя в этом XD

я это к тому что ты в качестве своих заслуг на посту велмага указал лишь выдачи предов и то что ты не мешал людям общаться.
так вот с этой позиции объясни почему кандидатура @Гуманист'а не подходит? он не сможет выдавать преды и позволять срачам дискуссиям идти своим чередом.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

alexis
В 11/17/2021 в 5:59 AM, Космогоник сказал:

@alexis @Roger Young @Raizel @Александрович

 

Подаю заявку на должность магистра Исторического форума. 

Единственный модератор, который уделяет внимание разделу - Александрович - нынче разрывается между нижними и высшей модеркой, плюс вынужден заниматься политическим. Поэтому хотелось бы помочь с порядком, да и попробовать наконец, насколько горек префектомагистерский хлеб, можно :) 

поддерживаю и назначаю.

Ссылка на комментарий

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума поднимаю вопрос о снятии пользователя @Vladian с должности Великого Магистра.

 

@Roger Young @Raizel @Александрович @Космогоник @alexis

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 5
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Raizel
40 минут назад, DmitriyM сказал:

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума поднимаю вопрос о снятии пользователя @Vladian с должности Великого Магистра.

 

@Roger Young @Raizel @Александрович @Космогоник @alexis

если я скажу "себя сними, мыш дикая", ты выдашь мне оскорбление? думаю, да. по этому не скажу.

 

против.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Roger Young @Raizel @Александрович @Космогоник @alexis @Vladian

 

Здравствуйте! Вроде как время появилось и я могу попробовать снова подать заявку на Великого Магистра.  Данная должность является больше надзорного характера, но думаю возможно смогу снова украсить некоторые темы шапочками или обновить. Не знаю, смогу ли я оправдать ваше доверие сейчас, но все же попробую вновь дойти до той активности, что была при моей работе в Тематических форумах.  :Laie:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101710

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...