Назначение магистров - Страница 79 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Roger Young
2 часа назад, Adjudicator сказал:

@Roger Young @Raizel @Александрович @Космогоник @alexis @Vladian

 

Здравствуйте! Вроде как время появилось и я могу попробовать снова подать заявку на Великого Магистра.  Данная должность является больше надзорного характера, но думаю возможно смогу снова украсить некоторые темы шапочками или обновить. Не знаю, смогу ли я оправдать ваше доверие сейчас, но все же попробую вновь дойти до той активности, что была при моей работе в Тематических форумах.  :Laie:

Я за

Ссылка на комментарий

Космогоник
3 часа назад, DmitriyM сказал:

Великий Магистр не знает, что закрытие жалоб на себя и кардинальное изменение сообщений запрещены - это смех, каждый модератор в курсе такого.

Сообщение изначально оффтоп вообще-то. Кроме того, закон №5 гласит:

Цитата

Статья 9. Операции над темами и сообщениями пользователей

1. Префект, Великий префект, магистр либо Великий магистр вправе единолично и без уведомления других должностных лиц осуществлять следующие операции над темами и сообщениями пользователей:

1) Добавлять информацию в заглавное сообщение темы;

Безалаберность - наверное, злой умысел - нет.

Против снятия.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Adjudicator сказал:

@Roger Young @Raizel @Александрович @Космогоник @alexis @Vladian

 

Здравствуйте! Вроде как время появилось и я могу попробовать снова подать заявку на Великого Магистра.  Данная должность является больше надзорного характера, но думаю возможно смогу снова украсить некоторые темы шапочками или обновить. Не знаю, смогу ли я оправдать ваше доверие сейчас, но все же попробую вновь дойти до той активности, что была при моей работе в Тематических форумах.  :Laie:

За.

Ссылка на комментарий

alexis

В данном случае я вижу, что было поступлено согласно текущей версии законодательства, когда закон прямо обязывает модератора после оформления ОДНОГО предупреждения идти с обращением в Коллегию с предложением лишить пользователя должности в Коллегии:

"После трёх подобных выговоров в течение трёх месяцев, обнаруживший третий такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает (1) такого пользователя модераторской должности, оформляя (2) ему предупреждениЕ по Правилам оформления санкций, а в отношении члена Коллегии префектов/Коллегии магистров обращается (3) в соответствующую Коллегию с предложением вынести решение такой Коллегии о лишении данного пользователя модераторской должности. Отказ Коллегии может быть обжалован в Совете Президента в течение 7 дней с даты такого отказа."

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, wadwad сказал:

Прекращайте оффтопить

Да! :smile43:

Напоминаю! :prava:

В 02.12.2021 в 17:01, Adjudicator сказал:

@Roger Young @Raizel @Александрович @Космогоник @alexis @Vladian

 

Здравствуйте! Вроде как время появилось и я могу попробовать снова подать заявку на Великого Магистра.  Данная должность является больше надзорного характера, но думаю возможно смогу снова украсить некоторые темы шапочками или обновить. Не знаю, смогу ли я оправдать ваше доверие сейчас, но все же попробую вновь дойти до той активности, что была при моей работе в Тематических форумах.  :Laie:

К сведению @Raizel @Vladian @Александрович

 

 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

 

Напоминаю! :prava:

К сведению @Raizel @Vladian @Александрович

 

 

повторяю еще раз. если Альфарий молчит, значит, или принципиально против ничего не имеет, или ничего веского для возражений нет *ворчит* а принимается ли молчание за ответ или нет, меня не шибко волнует. не дергай меня больше, мыш:smile121: 

вот мыши, по два раза на голосовашки дергают... Хаммей вас надо, Хаммей

Ссылка на комментарий

Vladian
В 02.12.2021 в 23:01, Adjudicator сказал:

@Roger Young @Raizel @Александрович @Космогоник @alexis @Vladian

 

Здравствуйте! Вроде как время появилось и я могу попробовать снова подать заявку на Великого Магистра.  Данная должность является больше надзорного характера, но думаю возможно смогу снова украсить некоторые темы шапочками или обновить. Не знаю, смогу ли я оправдать ваше доверие сейчас, но все же попробую вновь дойти до той активности, что была при моей работе в Тематических форумах.  :Laie:

Не знаю, будут ли учитывать мой голос, поданный из тюрячки... В целом, не возражаю, лишь бы никто потом не возмущался, что на форуме так много Великих Магистров, которые непонятно чем занимаются. -_-

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
i

@Aurelius36 @wadwad оффтоп перенесен в данную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Обсуждение действий конкретного магистра и защита его прав думаю там будет уместнее. :Laie:

Ссылка на комментарий

Александрович
В 12/2/2021 в 6:01 PM, Adjudicator сказал:

@Roger Young @Raizel @Александрович @Космогоник @alexis @Vladian

 

Здравствуйте! Вроде как время появилось и я могу попробовать снова подать заявку на Великого Магистра.  Данная должность является больше надзорного характера, но думаю возможно смогу снова украсить некоторые темы шапочками или обновить. Не знаю, смогу ли я оправдать ваше доверие сейчас, но все же попробую вновь дойти до той активности, что была при моей работе в Тематических форумах.  :Laie:

Хоть уже и назначили, но за.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Коллеги, всем привет. Прошу продлить мои полномочия магистра раздела спорт. В январе планирую запустить еще один конкурс прогнозов и также в планах дальнейшее развитие раздела

 

@Raizel @Александрович @Космогоник @alexis @Vladian

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, Roger Young сказал:

Коллеги, всем привет. Прошу продлить мои полномочия магистра раздела спорт. В январе планирую запустить еще один конкурс прогнозов и также в планах дальнейшее развитие раздела

 

@Raizel @Александрович @Космогоник @alexis @Vladian

ЗА! :good:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Roger Young сказал:

Коллеги, всем привет. Прошу продлить мои полномочия магистра раздела спорт. В январе планирую запустить еще один конкурс прогнозов и также в планах дальнейшее развитие раздела

 

@Raizel @Александрович @Космогоник @alexis @Vladian

Разумеется ЗА

Ссылка на комментарий

Космогоник
2 часа назад, Roger Young сказал:

Коллеги, всем привет. Прошу продлить мои полномочия магистра раздела спорт. В январе планирую запустить еще один конкурс прогнозов и также в планах дальнейшее развитие раздела

 

@Raizel @Александрович @Космогоник @alexis @Vladian

За.

Ссылка на комментарий

Александрович
В 12/10/2021 в 11:07 AM, Roger Young сказал:

Коллеги, всем привет. Прошу продлить мои полномочия магистра раздела спорт. В январе планирую запустить еще один конкурс прогнозов и также в планах дальнейшее развитие раздела

 

@Raizel @Александрович @Космогоник @alexis @Vladian

За

Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis 

 

Был ли назначен на должность Великого магистра пользователь @Adjudicator ?

Судя по его комментарию в модераторской, он не считает себя Великим Магистром

 

26 минут назад, Adjudicator сказал:

Короче говоря решение за министром или великим магистром. Я рассматривать буду в случае пересмотра. Отнимать хлеб и работу у коллег не буду. :Laie:

 

Поэтому вопрос к руководителю коллегии, он назначен или нет?

и для чего тогда, если он себя не считает Великим Магистром и не может выполнять функционал этой должности?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
32 минуты назад, wadwad сказал:

@alexis 

 

Был ли назначен на должность Великого магистра пользователь @Adjudicator ?

Судя по его комментарию в модераторской, он не считает себя Великим Магистром

 

 

Поэтому вопрос к руководителю коллегии, он назначен или нет?

и для чего тогда, если он себя не считает Великим Магистром и не может выполнять функционал этой должности?

Сейчас я по совместительству и Премьер-Министр. После меня пересматривать не могут магистры и министры. Смотрите иерархию, банально мне не лень отказывать вашим пустым жалобам, но потом вы же будете напрягать Вице-Президента, а тот в свою очередь дал чёткие указания, чтобы работали магистры/префекты и министры для начала. Конец этого созыва близок, вы не беспокойтесь.  Я ещё успею вам сказать свой отказ и в роли Великого Магистра. :108196:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Adjudicator сказал:

Сейчас я по совместительству и Премьер-Министр.

Тогда может проконтролируете своевременное рассмотрение этих жалоб.

Например по завуалированной брани уже подходит срок выдачи официального предупреждения. А сама жалоба уже чёрт знает сколько рассматривается. 

Цитата

Жалоба отправлена 22.12.2021, 16:06:58

Кто понесет ответственность за бездеятельность при обращение к модераторам?  

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
14 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Тогда может проконтролируете своевременное рассмотрение этих жалоб.

Например по завуалированной брани уже подходит срок выдачи официального предупреждения. А сама жалоба уже чёрт знает сколько рассматривается. 

Кто понесет ответственность за бездеятельность при обращение к модераторам?  

Сам сейчас с этой жалобой разберусь

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Сам сейчас с этой жалобой разберусь

Спасибо :smile173:

Ссылка на комментарий

Злo

Уведомляю о том, что Великий Магистр @Vladian получил два выговора по статье "Укрывательство нарушений" за последние полгода (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , можно ознакомиться). В соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума, я обязан обратиться в Коллегию магистров о снятии данного пользователя со своей должности. Инициирую данный вопрос.

 

@alexis @Raizel @Александрович @Космогоник @Adjudicator @Roger Young

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102181

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...